Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#30635

12.12.2019 в 23:15

Мы с сестрой из очень православной семьи. И так как я, непутевая старшая, осмелилась перечить родителям и переехать к тете, чтобы пойти в колледж, родители с сестрой в унисон начали пророчить мне будущее, в котором я принесу в подоле и буду проституткой. Ох, как я смеялась, когда сестра залетела в 16, на все вопросы хлопала глазами и отвечала, что Бог бы не послал ребёнка, если бы он не был нужен, а потом мои родители, вопреки всем принципам, потащили ее на аборт, чтобы «не позорить семью».

#Подслушано_религия

Комментариев: 0Комментировать

#41424

12.12.2019 в 23:15

У нас дома живут еноты. Как-то захожу к ним в вольер налить воды, наклоняюсь что-то поднять с пола, как вдруг удар по голове. Толстая туша хотела прыгнуть мне на плечи, но в момент прыжка я наклонилась, и енот (12 кг) упал мне на голову. В итоге упали вместе. Врач в травмпункте с интересом слушал историю о моём сотрясении.

Комментариев: 0Комментировать

#27907

12.12.2019 в 23:15

В 90-е соседка держала свой магазин. Когда куры стали подтухать, она велела поломойке Машке пойти помыть тушки. Но Машка была под градусом и помыла их кипятком. В итоге, когда кур вынесли на прилавок, от них вовсю валил пар. Покупатели, естественно, начали спрашивать, что с курами. Соседка не растерялась и сказала: "Так они же парные!".
Всех кур раскупили за 10 минут. Гений тухлого маркетинга.

Комментариев: 0Комментировать

#31785

12.12.2019 в 23:15

Помню, произошёл со мной в школе неловкий момент. Пришла на отработку практики, смотрю — у расписания стоит девчонка, хорошенькая, невысокая, с косичками. Ну, я к ней подошла, начала разговор от нечего делать, оказалось, она из нашей школы. Поболтали по душам, думаю, узнаю, в каком она классе.
— Ты такая прикольная, и почему мы раньше не виделись! Тебе сколько лет?
— Двадцать семь. Я ваша новая химичка.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#19448

12.12.2019 в 23:15

Было мне лет 6-7. Ехали мы с мамой в трамвае. Играло какое-то радио, и исполняли песню «Где же вы теперь, друзья-однополчане». Естественно, мне стало интересно, кто такие "однополчане". Мама стала объяснять, что это люди, служившие вместе. Напротив нас лицом к нам сидела женщина. Слушала, слушала и, когда мама закончила, сказала: "Малыш, однополчане — это те, кто больше одной палки бросить не могут!" Мама дала ей по щеке, и мы вышли.

#Подслушано_ебанько

Комментариев: 0Комментировать

#20030

12.12.2019 в 23:15

Нашёл телефон. По виду был женский. Думал, что через некоторое время владелец узнает о потере и позвонит. Прошло 3 часа, и я решил сам позвонить. Набрал номер мамы и говорю: "Здравствуйте, я разговариваю, вероятно, с телефона Вашей дочери. Не могли бы Вы каким-нибудь образом сообщить ей, чтобы она со мной связалась, и я отдам ей телефон". Она ответила положительно. Через несколько секунд этот телефон зазвонил, и оттуда голос: "Доча, какой-то мудак нашёл твой телефон, вот его номер..."
Я был в ахуе.

Комментариев: 0Комментировать

#29710

12.12.2019 в 23:14

Работала в канцелярском магазине. Утром пришла, сделала чай и с бухгалтером стою, разговариваю. Вижу — глаза у неё круглые и в свою кружку поглядывает. Говорю: "Что-то не так?" Она: "Да просто сторож наша (старая бабулька) утром, когда я пришла пораньше, свою вставную челюсть из твоей кружки достала".

#Подслушано_работа

Комментариев: 0Комментировать

#30908

12.12.2019 в 23:14

Муж сидел ужинал, я в это время была в душе. Выхожу и вижу картину: мой благоверный сидит на полу с ножом и пытается отскрести непонятную черную полосу с ламината, которая, как ему показалось, появилась от того, что он проехался ножкой табуретки по полу.
Как же он удивился, когда я подошла и убрала свисающий провод, который и бросал тень той самой черной полосой на ламинат. Теперь у нас белая полоса на ламинате от стараний мужа.

Комментариев: 0Комментировать

#31238

12.12.2019 в 22:56

Временно живем со свекровью вместе. До определенного момента считала её умной женщиной, но не так давно она вычитала чудо-лайфхак: дабы избавиться от запаха пота подмышками, нужно втирать по чайной ложке уксуса под каждую! Мне кажется, я скоро с ума сойду от этой вони, никакие уговоры не помогают, ей кажется, что все в порядке. У мужа проблемы с носом, запаха не слышит. Вчера застала её за тем, как она учит мою дочь тому же. Вылила этот уксус ей на голову, на что она подала на меня в суд. Не жалею.

#Подслушано_ебанько

Комментариев: 0Комментировать

#37755

12.12.2019 в 22:56

В детстве жили в частном доме, держали свиней. В свинарнике была розетка (почему-то розового цвета). Дядя сказал мне, что это свиной пяточек, и, если его трогать, то свинка разломает стену и растопчет меня. Очень долго в это верила и к розеткам лишний раз не подходила.

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#25077

12.12.2019 в 22:55

Когда не высыпаюсь, отправляю мужа на работу и делаю вид, что сама скоро выйду. Но как только он выходит из дома, я ложусь в кровать и пишу начальнику, что заболела, а сама весь день дрыхну, смотрю фильмы, ну, или мастурбирую.

Комментариев: 0Комментировать

#18801

12.12.2019 в 22:53

РОКЕТБАНК РАЗДАЕТ ДЕНЬГИ!

Ежемесячно Рокетбанк выплачивает честные 8% годовых на остаток и до 10% кэшбека своим клиентам. Держите суммы на дебетовой карте? Переводите их в Рокетбанк и получайте прибыль!
И само собой, за выпуск, доставку и обслуживание платить не надо - это все бесплатно, как и снятия во всех банкоматах мира.

Просто заполните заявку на vk.cc/5Wvm9z и карту привезут через несколько дней!

Комментариев: 0Комментировать

#36039

12.12.2019 в 22:53

Я была доверчивым ребенком. Когда заканчивался сахар в сахарнице, бабуля всегда шутила, что идёт к цыганам (их было очень много по соседству) одолжить, хотя сама шла в кладовую. Однажды, когда мне было лет шесть, послала она меня "к цыганам за сахаром". Но я же доверчивая (тупенькая)… Потому соседи очень удивились, увидев меня на пороге. Но сахар дали. И бабуля удивилась.

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#38909

12.12.2019 в 22:53

Когда жила с мамой, завела собаку. Уже два года как переехала в другой город, собака осталась у мамы. Недавно выяснилось, что у моей собаки рак. Она сильно мучилась, решили ее усыпить. Я для этого прилетела домой. Так собака, которая не вставала уже, попыталась подняться и подойти ко мне, когда я зашла. Весь день я пролежала с ней на коврике, а вечером приехал врач и усыпил ее. Я ее обнимала и слышала, как остановилось ее сердце.

#Подслушано_собаки

Комментариев: 0Комментировать

#40532

12.12.2019 в 22:53

На учёбе есть парень, который старше меня. Даже в самый хмурый день он ходит и обнимает всех людей, кто выглядит грустным и растерянным. Я понимаю, что для него эти объятия и нежные поцелуи в макушку ничего не значат, но после этого так легко на душе. Настроение на высоте весь оставшийся день, и улыбка не сходит с лица.

#Подслушано_добро

Комментариев: 0Комментировать

#40208

12.12.2019 в 22:53

У меня проблемы с чувством стиля, сама совершенно не умею подбирать одежду, чтобы всё сочеталось и выглядело стильно. Придумала лайфхак: перед тем, как отправляться на шоппинг, смотрю модные сериалы, а потом просто копирую образы героев, которые нравятся. Все друзья восхиищаются моими нарядами, но я никогда не открою свой секрет))

#Подслушано_лайфхак

Комментариев: 0Комментировать

#27307

12.12.2019 в 22:53

Дружила с мальчиком из соседнего подъезда. Играли в семью. Я готовила ужин — "блюда" из подручных ингредиентов: песка, листьев, воды из луж. Потом заставляла его кушать мой ужин, а когда он отказывался, возмущалась, мол, он меня не любит. С тех пор прошло уже лет двадцать пять, а этот мальчик уже в качестве моего мужа с той же неохотой ест мою стряпню. Говорит, что с тех пор мои кулинарные навыки не поменялись.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#34109

12.12.2019 в 22:53

На работе размещали вакансию секретаря. Одна девушка 29 лет прислала резюме, помимо прочего было указано семейное положение: "Почти вдова". На собеседовании на вопрос "а что это означает?" ответила, что у неё погиб жених, но так как они пожениться не успели, то полноправной вдовой она считаться не может. А на вопрос "зачем вообще писать про свое вдовство в резюме" сказала, что стыдно в 29 лет не иметь никакого семейного статуса.
Мы её не взяли, странная девушка.

#Подслушано_странное

Комментариев: 0Комментировать

#29108

12.12.2019 в 22:53

Мне 29 лет, хороша собой. Есть достаток, много путешествую. Но нет личной жизни. Недавно купила свою первую машину. Как-то заехала за отцом после работы, в машину он сел со словами: «Ну, все, теперь точно никто замуж не возьмёт».

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#37183

12.12.2019 в 22:53

Я замужем, но у меня есть любовник. Он старше на 19 лет, женат, дети. Семьи ни в коем случае разрушать не хотим, встречаемся не в ущерб нашим близким. Это звучит ужасно, но наша связь помогает нашим бракам. Кроме секса, который недополучаем дома, мы много разговариваем, делимся друг с другом проблемами, некоторые из которых получается решить, не неся это домой. Он даёт мне советы по отношениям с мужем, я подсказываю, как вести себя с ребенком-подростком, что подарить жене.
Когда мы встретились, оба были в упадке, но за время этих отношений многое изменилось в лучшую сторону — дома стало хорошо, отношения с мужем наладились, живём душа в душу, на работе поперло, стали зарабатывать больше, решили жилищный вопрос, обновили машину. У любовника стали крепче отношения с женой, с детьми, финансовое положение тоже улучшилось.
Измена — это плохо, конечно, но порой это не просто потрахаться.

#Подслушано_предательство

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!