Мы с сестрой из очень православной семьи. И так как я, непутевая старшая, осмелилась перечить родителям и переехать к тете, чтобы пойти в колледж, родители с сестрой в унисон начали пророчить мне будущее, в котором я принесу в подоле и буду проституткой. Ох, как я смеялась, когда сестра залетела в 16, на все вопросы хлопала глазами и отвечала, что Бог бы не послал ребёнка, если бы он не был нужен, а потом мои родители, вопреки всем принципам, потащили ее на аборт, чтобы «не позорить семью».
У нас дома живут еноты. Как-то захожу к ним в вольер налить воды, наклоняюсь что-то поднять с пола, как вдруг удар по голове. Толстая туша хотела прыгнуть мне на плечи, но в момент прыжка я наклонилась, и енот (12 кг) упал мне на голову. В итоге упали вместе. Врач в травмпункте с интересом слушал историю о моём сотрясении.
В 90-е соседка держала свой магазин. Когда куры стали подтухать, она велела поломойке Машке пойти помыть тушки. Но Машка была под градусом и помыла их кипятком. В итоге, когда кур вынесли на прилавок, от них вовсю валил пар. Покупатели, естественно, начали спрашивать, что с курами. Соседка не растерялась и сказала: "Так они же парные!". Всех кур раскупили за 10 минут. Гений тухлого маркетинга.
Помню, произошёл со мной в школе неловкий момент. Пришла на отработку практики, смотрю — у расписания стоит девчонка, хорошенькая, невысокая, с косичками. Ну, я к ней подошла, начала разговор от нечего делать, оказалось, она из нашей школы. Поболтали по душам, думаю, узнаю, в каком она классе. — Ты такая прикольная, и почему мы раньше не виделись! Тебе сколько лет? — Двадцать семь. Я ваша новая химичка.
Было мне лет 6-7. Ехали мы с мамой в трамвае. Играло какое-то радио, и исполняли песню «Где же вы теперь, друзья-однополчане». Естественно, мне стало интересно, кто такие "однополчане". Мама стала объяснять, что это люди, служившие вместе. Напротив нас лицом к нам сидела женщина. Слушала, слушала и, когда мама закончила, сказала: "Малыш, однополчане — это те, кто больше одной палки бросить не могут!" Мама дала ей по щеке, и мы вышли.
Нашёл телефон. По виду был женский. Думал, что через некоторое время владелец узнает о потере и позвонит. Прошло 3 часа, и я решил сам позвонить. Набрал номер мамы и говорю: "Здравствуйте, я разговариваю, вероятно, с телефона Вашей дочери. Не могли бы Вы каким-нибудь образом сообщить ей, чтобы она со мной связалась, и я отдам ей телефон". Она ответила положительно. Через несколько секунд этот телефон зазвонил, и оттуда голос: "Доча, какой-то мудак нашёл твой телефон, вот его номер..." Я был в ахуе.
Работала в канцелярском магазине. Утром пришла, сделала чай и с бухгалтером стою, разговариваю. Вижу — глаза у неё круглые и в свою кружку поглядывает. Говорю: "Что-то не так?" Она: "Да просто сторож наша (старая бабулька) утром, когда я пришла пораньше, свою вставную челюсть из твоей кружки достала".
Муж сидел ужинал, я в это время была в душе. Выхожу и вижу картину: мой благоверный сидит на полу с ножом и пытается отскрести непонятную черную полосу с ламината, которая, как ему показалось, появилась от того, что он проехался ножкой табуретки по полу. Как же он удивился, когда я подошла и убрала свисающий провод, который и бросал тень той самой черной полосой на ламинат. Теперь у нас белая полоса на ламинате от стараний мужа.
Временно живем со свекровью вместе. До определенного момента считала её умной женщиной, но не так давно она вычитала чудо-лайфхак: дабы избавиться от запаха пота подмышками, нужно втирать по чайной ложке уксуса под каждую! Мне кажется, я скоро с ума сойду от этой вони, никакие уговоры не помогают, ей кажется, что все в порядке. У мужа проблемы с носом, запаха не слышит. Вчера застала её за тем, как она учит мою дочь тому же. Вылила этот уксус ей на голову, на что она подала на меня в суд. Не жалею.
В детстве жили в частном доме, держали свиней. В свинарнике была розетка (почему-то розового цвета). Дядя сказал мне, что это свиной пяточек, и, если его трогать, то свинка разломает стену и растопчет меня. Очень долго в это верила и к розеткам лишний раз не подходила.
Когда не высыпаюсь, отправляю мужа на работу и делаю вид, что сама скоро выйду. Но как только он выходит из дома, я ложусь в кровать и пишу начальнику, что заболела, а сама весь день дрыхну, смотрю фильмы, ну, или мастурбирую.
Ежемесячно Рокетбанк выплачивает честные 8% годовых на остаток и до 10% кэшбека своим клиентам. Держите суммы на дебетовой карте? Переводите их в Рокетбанк и получайте прибыль! И само собой, за выпуск, доставку и обслуживание платить не надо - это все бесплатно, как и снятия во всех банкоматах мира.
Просто заполните заявку на vk.cc/5Wvm9z и карту привезут через несколько дней!
Я была доверчивым ребенком. Когда заканчивался сахар в сахарнице, бабуля всегда шутила, что идёт к цыганам (их было очень много по соседству) одолжить, хотя сама шла в кладовую. Однажды, когда мне было лет шесть, послала она меня "к цыганам за сахаром". Но я же доверчивая (тупенькая)… Потому соседи очень удивились, увидев меня на пороге. Но сахар дали. И бабуля удивилась.
Когда жила с мамой, завела собаку. Уже два года как переехала в другой город, собака осталась у мамы. Недавно выяснилось, что у моей собаки рак. Она сильно мучилась, решили ее усыпить. Я для этого прилетела домой. Так собака, которая не вставала уже, попыталась подняться и подойти ко мне, когда я зашла. Весь день я пролежала с ней на коврике, а вечером приехал врач и усыпил ее. Я ее обнимала и слышала, как остановилось ее сердце.
На учёбе есть парень, который старше меня. Даже в самый хмурый день он ходит и обнимает всех людей, кто выглядит грустным и растерянным. Я понимаю, что для него эти объятия и нежные поцелуи в макушку ничего не значат, но после этого так легко на душе. Настроение на высоте весь оставшийся день, и улыбка не сходит с лица.
У меня проблемы с чувством стиля, сама совершенно не умею подбирать одежду, чтобы всё сочеталось и выглядело стильно. Придумала лайфхак: перед тем, как отправляться на шоппинг, смотрю модные сериалы, а потом просто копирую образы героев, которые нравятся. Все друзья восхиищаются моими нарядами, но я никогда не открою свой секрет))
Дружила с мальчиком из соседнего подъезда. Играли в семью. Я готовила ужин — "блюда" из подручных ингредиентов: песка, листьев, воды из луж. Потом заставляла его кушать мой ужин, а когда он отказывался, возмущалась, мол, он меня не любит. С тех пор прошло уже лет двадцать пять, а этот мальчик уже в качестве моего мужа с той же неохотой ест мою стряпню. Говорит, что с тех пор мои кулинарные навыки не поменялись.
На работе размещали вакансию секретаря. Одна девушка 29 лет прислала резюме, помимо прочего было указано семейное положение: "Почти вдова". На собеседовании на вопрос "а что это означает?" ответила, что у неё погиб жених, но так как они пожениться не успели, то полноправной вдовой она считаться не может. А на вопрос "зачем вообще писать про свое вдовство в резюме" сказала, что стыдно в 29 лет не иметь никакого семейного статуса. Мы её не взяли, странная девушка.
Мне 29 лет, хороша собой. Есть достаток, много путешествую. Но нет личной жизни. Недавно купила свою первую машину. Как-то заехала за отцом после работы, в машину он сел со словами: «Ну, все, теперь точно никто замуж не возьмёт».
Я замужем, но у меня есть любовник. Он старше на 19 лет, женат, дети. Семьи ни в коем случае разрушать не хотим, встречаемся не в ущерб нашим близким. Это звучит ужасно, но наша связь помогает нашим бракам. Кроме секса, который недополучаем дома, мы много разговариваем, делимся друг с другом проблемами, некоторые из которых получается решить, не неся это домой. Он даёт мне советы по отношениям с мужем, я подсказываю, как вести себя с ребенком-подростком, что подарить жене. Когда мы встретились, оба были в упадке, но за время этих отношений многое изменилось в лучшую сторону — дома стало хорошо, отношения с мужем наладились, живём душа в душу, на работе поперло, стали зарабатывать больше, решили жилищный вопрос, обновили машину. У любовника стали крепче отношения с женой, с детьми, финансовое положение тоже улучшилось. Измена — это плохо, конечно, но порой это не просто потрахаться.