Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#32712

12.12.2019 в 22:53

Университет закончила давно, но остался какой-то студенческий синдром: на каждой презентации на работе, совещании, если я просто слушатель, я начинаю засыпать. Хоть тресни! Глаза предательски закрываются, и я начинаю, буквально, клевать носом, даже сон коротенький могу увидеть... Разок уже пристыдили на всю аудиторию при директоре, теперь сижу и пучу глаза так, будто я под чем-то, но лишь бы не уснуть!

Комментариев: 0Комментировать

#30967

12.12.2019 в 22:45

В начальной школе была странная классная руководительница. После физкультуры на улице, если забыл сменку в классе, по грязным коридорам шёл в своих белых носках, ибо нельзя пачкать школу. Ели мы стоя. Почему — неизвестно. В нас кидались едой дети с соседних столиков, учительнице было по боку. Очень часто делала ошибки и её отговорка была: "Это я вас проверяла". Ставила двойки за то, что отступаешь три клеточки вместо четырех. Когда у меня поднялась температура под 40, она сказала: "Подожди пока я объясню тему, потом домой пойдешь".

#Подслушано_ебанько

Комментариев: 0Комментировать

#39938

12.12.2019 в 22:32

Работаю в небольшом городе на дому мастером маникюра. Пришла новая и очень общительная клиентка. Рассказывала, как устала она быть одна и, о чудо, наконец-то встретила того самого. В подробностях описала этого принца: как зовут, где живёт, чем занимается и прочее. Она так светилась от счастья, что мне даже как-то неудобно стало ей рассказывать, что с этим мудаком я встречаюсь уже несколько лет и собиралась за него замуж.

#Подслушано_предательство

Комментариев: 0Комментировать

#17464

12.12.2019 в 22:31

Несколько лет назад свекровь на Новый год дала по 5 тысяч рублей на семью в подарок. Сказала, самим что-нибудь купить.
Мы с мужем отдали эти деньги дочери, уточнив, что это подарок от бабушки.
Брат мужа тоже отдал дочке, она на планшет копила. Так его жена устроила по этому поводу безобразный скандал. Орала, что свекровь это на троих дала, значит там ее 1700 рублей. И не успокоилась, пока не получила требуемую сумму.
Сама она работает, муж ей свою зарплату отдает.

#Подслушано_алчность

Комментариев: 0Комментировать

#18838

12.12.2019 в 22:31

Однажды нашу семью ограбили. Мы уезжали на неделю погостить к бабушке, а вернулись к "разбитому корыту". Дом был совершенно пуст. Позже вора нашли, был суд и прочее.
Но каково было наше удивление, когда некоторые из наших вещей были обнаружены в квартирах у родственников...

#Подслушано_алчность

Комментариев: 0Комментировать

#30619

12.12.2019 в 22:23

Вдруг поняла, что я скряга! Или это синдром отложенной жизни. Заставила себя разобрать шкаф — скопилось очень много вещей. Висят очень красивые платья, костюмы, брюки, блузки, роскошное пальто — все с бирками... Самые красивые вещи не надеваю — берегу для «особого» случая — сама не знаю какого. Одета хорошо, но в по-настоящему шикарных вещах хожу редко. Довиселись вещи — потолстела на 13 кг... Так и не надела!

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#12771

12.12.2019 в 22:21

Живем в частном секторе. Как-то кто-то из детей летом вместе с игрушкой, видимо, притащил в ванную слизняка. Я особо церемониться не стала и выкинула в унитаз, спустила и забыла. Через две недели смотрю - опять слизняк в ванной комнате, сделала выговор детям, спустила. Неделю назад, спустив "очередного" слизняка, дошло, что это один и тот же, выбирается из канализации. Сегодня, ноябрь, снег, -2°С, дети опять около унитаза нашли слизняка. Посадили в банку, дали яблоко, за упорство!

#Подслушано_успех

Комментариев: 0Комментировать

#31838

12.12.2019 в 22:20

Когда мы гуляем с подругой, к нам постоянно подходят пьяные люди или бомжи и начинают философствовать о своей жизни. Мы внимательно их слушаем, ведь в этой жизни очень важно выслушать другого человека. Так мы заводим связи в Питере. Если родители выгонят из дома, то без крова над головой и бутылки пива не останемся. Пойдём к Аркадию или Толику...

Комментариев: 0Комментировать

#38525

12.12.2019 в 22:13

Некоторые топят свои проблемы в алкоголе, кто-то снимает стресс сигареткой-другой, у меня же от сильных душевных переживаний рука к этому всему не тянется. Меня сразу начинает клонить в сон, так что я могу все свои горести просто-напросто переспать. Я счастливый человек.

#Подслушано_счастье

Комментариев: 0Комментировать

#28554

12.12.2019 в 22:12

В детстве думала, что желто-оранжевые яйца несут куры, а белые — специальные машины в магазине. Родители постоянно переспрашивали, показывая куриные яйца, кто их снёс и смеялись над ответами, а я искренне не понимала, как они не могут запомнить.

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#18691

12.12.2019 в 22:12

Живу в квартире с прекрасной слышимостью. Ночами слушаю, как тела соседей шлёпаются друг о друга во время секса, как хлюпает вагина соседки. В туалете слышен даже звук застёгивания-расстёгивания ширинки соседа. На кухне - как ложкой мешают чай в квартире рядом. Недавно стала свидетельницей тихого разговора за стенкой. Обсуждали, как скрыться из города, что отвечать полиции, как внешность поменять. Кажется, они совершили какое-то преступление, а мне немного не по себе.

#Подслушано_соседи

Комментариев: 0Комментировать

#27479

12.12.2019 в 22:12

Работаю продавцом в круглосуточном магазине. Частенько в ночную смену ко мне заезжают покупатели за рулём, пьяные. Пока я с ними общаюсь, отправляю сообщение знакомому гаишнику. За каждого водилу, которого они поймали, я получаю пять штук. Я считаю, что делаю правильно. Нехер ездить пьяными за рулём.

Комментариев: 0Комментировать

#35588

12.12.2019 в 22:10

Я обожаю рок во всех его склонениях. В телефоне куча разных групп, но приходилось слушать их лишь в наушниках, муж категорически против этого жанра. Недавно были в кино на «Богемской рапсодии», фильм до слёз впечатлил. Причём не только меня, с детства фанатку Queen, но и мужа тоже. Теперь он постоянно смотрит в интернете ролики про них, их клипы. Накачала их музыку в машину, и теперь мы вместе их слушаем. Надеюсь, со временем он захочет послушать что-нибудь ещё))

#Подслушано_музыка

Комментариев: 0Комментировать

#39596

12.12.2019 в 22:10

Моя подруга выходит замуж. Она еле-еле нашла парня, который не знал о её бывших любовных похождениях. И она решила сделать себе операцию по восстановлению девственности. Сделал операцию её бывший парень-хирург. Ассистировал ему тоже её бывший. Домой подругу вёз так же её бывший парень-таксист. То, что после свадьбы они с мужем решили уехать из нашего города, многие посчитали самым лучшим решением в её и их семейной жизни. Тамада тоже будет один из её бывших.

Комментариев: 0Комментировать

#25523

12.12.2019 в 22:10

Работаю в парикмахерской. Сидим с девчонками в зале в ожидании клиентов. Заходит интеллигентный представительный мужчина. Мнется, топчется, потом ловит меня взглядом и просит выйти с ним. Я немного в шоке, но всё-таки иду за ним. Краснея, смущаясь и заикаясь, мужчина рассказывает, что из отпуска привез вшей. И как теперь быть: и стыдно, и его должность не позволяет ему побриться наголо... Успокаиваю, рассказываю, что керосин и наголо уже давно не панацея. Посылаю в аптеку за лекарствами. Через неделю благодарный мужчина принес мне шикарный торт.

#Подслушано_добро

Комментариев: 0Комментировать

#19730

12.12.2019 в 22:10

На первом курсе у нас была латынь и, естественно, после каждой пары нам задавали огромный текст на перевод. Первые два месяца я страдала, пыталась провести связь с итальянским, который почти похож, но тщетно. Ложилась спать почти под утро, пока не открыла лайфхак - бокальчик мартини, и текст готов через два часа. Перевод качественный, все супер, даже препод офигевал. С тех пор если перевод (художественный или статьи из науч. журналов) идет туго, бокал любимого мартини меня спасает.

#Подслушано_лайфхак

Комментариев: 0Комментировать

#35941

12.12.2019 в 22:10

Встречались с девушкой четыре года, сделал предложение, но со свадьбой не спешили. Она умна, хороша собой, но у нас совершенно разные интересы, учились вместе. Не было той самой любви, но было удобно. После учебы родители начали давить, что пора жениться, что свадьбой сами займутся. Мы согласились. Вышло так, что родители устроили свадьбу "напоказ". А мы за годы разлюбили друг друга и поняли, что зря женились, ибо мы слишком разные, но нам родня все твердит: "так все живут". Нет, не все. Развод.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#37905

12.12.2019 в 22:09

Каждый день в семь часов утра хожу мимо кладбища, потому что это кратчайший путь до ж/д станции. Поначалу, проходя мимо, я старался идти по противоположной стороне дороги или не смотреть в его сторону из-за своей брезгливости. Прошёл год, и я помню лица тех, кто стоял рядом с могилами в слезах, когда я проходил мимо кладбища с шавермой в руках, в хорошем настроении и с сытой жизнерадостной физиономией!

#Подслушано_чернуха

Комментариев: 0Комментировать

#18980

12.12.2019 в 22:03

Каждый раз, когда работа и коллеги сильно надоедают, начинаю листать сайты с вакансиями. Это успокаивает. Сразу понимаешь, что если что - ты без них спокойно проживешь на новенькой должности, а вот они офонареют... На днях был подобный "приступ", сильно разозлили своим отношением. На утро обнаружила три приглашения на работу и программу стажировки в другом городе.. В сентябре переезжаю.

#Подслушано_работа

Комментариев: 0Комментировать

#36543

12.12.2019 в 21:52

Некоторое время назад поняла, что пора что-то менять, иначе рутина доведёт меня до кабинета психотерапевта. Уволилась с хорошей, но нелюбимой, работы, собрала вещи, попрощалась с друзьями и уехала в Китай. Семья поддержала.
Сейчас живу в чужой стране, в маленькой холодной квартире, преподаю английский, работаю без выходных. Счастлива, как никогда.

#Подслушано_успех

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!