Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#30982

12.12.2019 в 21:49

В нашем городе, как и везде, полно нуждающихся людей. Но все родственники специально по 5-10 лет хранили детскую одежду на случай, если их любимый родственник, мой муж, женится и родит. И вот теперь мне тащат эти баулы старого хлама. Финишем стали откровенно грязные вещи и пакет вещей на мальчика. У меня первый ребёнок, я хочу ей всего самого лучшего. Я могу себе позволить купить всё сама. Пусть отдают свой хлам на благотворительность! А откажешься взять — обижаются.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#27816

12.12.2019 в 21:49

У меня есть мой личный стоматолог. Мои зубы он знает как родные. С ним мы прошли через кариес, брекеты, отбеливание, мои зубы для него — открытая книга. Однажды, после лечения сложного зуба, он вынес мне рекомендацию — воздержаться от потребления сахара, а я как раз собиралась в отпуск, решила: "Ничего страшного, он не узнает". И вот я на пляже в баре, заказываю долгожданную Пина Коладу, беру её в руки и тут: "Я же говорил воздержаться от сахара!" Короче, у него тоже отпуск был, и весь МОЙ отпуск все служащие отеля знали, что мне нельзя, а что мне можно, иначе суровый русский стоматолог будет в гневе.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#29521

12.12.2019 в 21:47

Когда я родила первого ребенка в 90-е, была популярна передача "Криминальная Россия". Как-то насмотрелась о маньяке, который жестоко убивал мальчиков, и меня перекрыло. В течение трех лет я рыдала, думая о них, высматривала подозрительных людей. После многих лет я выяснила, что тогда у меня развился посттравматический синдром. Непродуманная передача по телику отравила несколько лет жизни.

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать

#34049

12.12.2019 в 21:47

Всегда считала себя некрасивой. Ко мне не подходили знакомиться, на мои попытки редко отвечали — в общем, ничего не клеилось. Почти год назад рассекла лоб, рану зашили, но из-за активной мимики плохо заживало. Косметолог посоветовала уколоть ботокс, чтоб лоб не ходил ходуном. Согласилась. Итог: теперь я не могу хмуриться, точнее, это стало проблематично, нужно стараться. Но жизнь наладилась! Хожу на свидания, принимаю комплименты. Оказалось, я не урод, просто надо было избавиться от злобного хмурого ебала.

#Подслушано_успех

Комментариев: 0Комментировать

#31966

12.12.2019 в 21:46

Утром обнаружил обмазанное спермой окно. Как оказалось — я лунатик(((

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#20236

12.12.2019 в 21:45

В начальной школе писала на маленьких листочках милые пожелания и подкидывала всем одноклассникам - засовывала им в карманы, кидала в сумки, вкладывала в книги. Ребята долго и упорно пытались выяснить автора сей милых посланий. В итоге одна девочка призналась, мол, это она. А я была слишком стеснительна, чтобы опровергнуть. До конца учебного года все её обожали, конфеты дарили. А на выпускном я за волосы долбанула её об стол. Из школы выгнали, класс до сих пор ненавидит.

#Подслушано_ебанько

Комментариев: 0Комментировать

#36719

12.12.2019 в 21:44

У меня новогоднее настроение появляется только на голодный желудок. Кажется, что, когда я поела, мой желудок говорит: «Да зачем тебе этот Новый год, ты и так сейчас сыта, и тебе хорошо»)

#Подслушано_Новый_Год

Комментариев: 0Комментировать

#41637

12.12.2019 в 21:44

Устраивался на работу. Прошел собеседование, мне сказали, что меня вроде как берут с понедельника. Я пришел утром, сказал, что на трудоустройство. Меня молча оформили, я поработал часа два, а потом решил проверить почту. Там было письмо, что, к сожалению, я им не подхожу и в понедельник приходить не нужно. Выгонять уже не стали, решили оставить.

#Подслушано_успех

Комментариев: 0Комментировать

#31784

12.12.2019 в 21:31

У подруги детства была очень странная мама. Апогей ее неадеквата пришелся на день рождения подруги: прежде чем пустить нас за стол, ее мама тщательно изучила качество каждого подарка и отмеряла каждому ребенку столько еды, сколько он "заслужил" в соответствии с ценой подарка. Так что девочке из небогатой семьи, подарившей коробку простеньких конфет, досталась лишь вареная картошка, никакого мяса, салатов и, тем более, торта. Мы с ней, конечно, всем поделились, но свой шок я никогда не забуду.

#Подслушано_ебанько

Комментариев: 0Комментировать

#18496

12.12.2019 в 21:13

Как начать... Ну, с увертюры, наверное.

Мне было 16, учился в приличном колледже, не жирный, не дрыщ, не красавчик, не урод, не бедняк, не мажор... Самый обыкновенный парень.

Увидел её, такую же простую, слегка пухленькую, но такую милую, женственную, добрую, умную, домашнюю... Мог до утра перечислять. Начал ухаживать, конфетно-букетный период. Точнее у нас был Макдако-РИСовый) Спустя пару месяцев наш первый поцелуй, через месяц постель, но не суть. Мы стали взрослеть, впервые заговорили о свадьбе, о беременности, и прочих событиях. Как мне казалось, все было хорошо, но я всегда старался сделать лучше. Спустя два года ссора, с подачи подруги - её измена. Простил, переступил через себя, не мог принять, что все было зря, да и не хотел...

Проблемы с работой, в универе и прочие уроки жизни подрывали стабильность, построенную тяжелым трудом как моральным, так и физическим. Решили съехаться, спустя месяц родители пристроили на работу, начал строить планы на ближайшее будущее, больше года прожили вместе, конечно без ссор не обошлось. Но наступило затишье... Как я уже потом понял - перед бурей. Просто в один не прекрасный день (через неделю годовщины наших 5-летниях отношений) мне заявляют, что я очень хороший парень, я найду лучше и т.п.

Поводом расставания был контроль, которым я, по её мнению, "душил". Да, я не люблю клубы, и прочие алко-плятские заведения, но запрещать толком не старался. Первые несколько минут не было ничего, ни звуков, ни лиц, ни времени, ни эмоций. Я до сих пор не понимаю, что происходило дальше, мы вышли, продолжая разговор, поехали домой, на следующий день собрали вещи и она уехала... Оставив меня и кота (которому я не рассказывал многого и от непонимания ситуации он плакал несколько дней)

А дальше - больше. Через пару дней я палю ее со своим другом (по крайней мере до этого момента). Оказалось, дело не в контроле, а во мне, просто было тяжело и она решила соскочить к, по её мнению, более подходящему варианту.

И тут финалочка!

Оказывается, она любит его, а он в принципе не против...И решила уйти от мня уже два года назад (!), но по каким-то неведомым причинам была рядом, в тайне катаясь к моему другу...
Так я лишился двух дорогих для меня людей. Невыносимая боль, предательство, обида, ненависть. Все это прошло... Я принял это, я простил их, но ничего не забыл... До того момента, думал, что такое бывает только в фильмах.

Я опустил много красочных событий, моментов и маленьких уроков этой жизни. Это все неважно. Мне не жаль тех лет, не жаль сил, денег и здоровья, от которых остались только воспоминания.
Долгое время анализировал эти пять лет, но так и не понял, почему люди, клявшись в любви, предают, почему верные друзья плюют на дружбу и почему я решил, что всё будет хорошо.

Я осознал...

#ЭтоБылоНаваждение

Комментариев: 0Комментировать

#16503

12.12.2019 в 21:13

Когда мне было три года, родители усыновили мальчика девяти лет. Был довольно трудным подростком. Помню, как-то он рассказал историю: когда ему было лет пять, в детдом пришла женщина, со сладостями и подарком (как выяснилось позже, его родная мать), хотела увидеть сына, которого оставила там еще при рождении. Когда ей привели его, она со словами "мой ребенок был красивый, а этот урод" развернулась и ушла, даже не оставив сладкое, что принесла. До сих пор не могу простить эту незнакомую мне женщину!

#Подслушано_жестокость

Комментариев: 0Комментировать

#35605

12.12.2019 в 21:11

Работаю патологоанатомом. Как-то на практике привезли деда. Он повесился, два часа в петле пробыл. И по приколу с лаборантом захотели сделать селфи. Лаборант с одной стороны у деда, я с другой, и вдруг он как зашевелится — то рукой, то ногой, и глаза широко открылись. Я сначала сам очень напугался, а лаборантом была молодая девушка, она сразу в обморок. Это конвульсии, ничего страшного. Было примерно 5-7 секунд такое. А вот девушка уволилась из-за этого.

#Подслушано_работа

Комментариев: 0Комментировать

#33793

12.12.2019 в 21:10

Я так одеваюсь и крашусь, что про таких говорят «колхоз идёт», либо «деревня приехала в столицу»: яркая крашенная блондинка, толстые брови, ресницы всегда наращиваю, длинные ногти с узорами, одежда яркая, люблю, чтоб блестело и переливалось. Ну вот такая я ворона без стиля и вкуса, зато веселая и добрая. Но больше всего меня поражают парни, которые знакомятся со мной такой — накрашенной и яркой, а потом просят не так много краситься, одеваться скромнее, ведь мне это типа идёт. Так если он запал на меня, когда я была в огненно-розовом и с ресницами километр, зачем просит измениться… Это же другая я буду совсем. Пока ни один внятно не ответил на этот вопрос.

Комментариев: 0Комментировать

#36297

12.12.2019 в 21:10

В детстве любила кидать под плед огромного плюшевого мишку, который по размеру чуть меньше меня, пока мамы нет в комнате. Сама же убегала в другую комнату. Когда мама заходила, она прекрасно знала, что там мишка, но делала вид, что она этого не заметила. Садилась рядом и говорила "со мной". Мне было так смешно, я чуть по полу не каталась от смеха. Мне было года четыре, но запомнилось на всю жизнь)

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#40925

12.12.2019 в 21:10

Я инженер, работаю на государство. Всё строго. Когда мне попадается новая работа, в которой я не разбираюсь, гуглю методички для студентов. Преподаватели создают поэтапное, полностью разжёванное пособие, как выполнять работу. Истинно чудесные люди! Наглядный пример как практика пригождается в жизни.

#Подслушано_работа

Комментариев: 0Комментировать

#41191

12.12.2019 в 21:10

Стояла, ждала мужа, рядом на лавочке компания ребят и девчонок лет 18-20 что-то бурно обсуждали. Потом один парень отделился от компании, подошёл и потрогал меня за грудь (наверное, поспорили). Откуда ему было знать, что у этой неприметной сорокалетней тётки была бурная молодость и махать кулаками я умею получше некоторых мужчин. Надеюсь, что разбитый еблет и лекция о том, что нельзя лапать людей без их согласия, пойдёт ему на пользу.

#Подслушано_успех

Комментариев: 0Комментировать

#26393

12.12.2019 в 21:10

Нашёл вчера пять тысяч рублей в грязи. На крыльях радости я понёсся в ближайший магазин это отметить. Но, когда я пошёл расплачиваться найденными деньгами, кассирша отказалась принимать эти деньги, потому что они "ворованные". Когда я спросил, с чего она сделала такой вывод, она ответила, что видела на перекуре, как я их поднял, и, что эти деньги ей нужнее. Начала отбирать у меня эти деньги с жуткими криками. А я отдал, потому что там же и посмотрел, что в углу написано "банк приколов" :)

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#25615

12.12.2019 в 21:10

Бесит. Иногда на руке чешется палец, а какой именно — понять не можешь. Чешешь все, а облегчение не наступает. Аааааааа!

#Подслушано_БЕСИТ

Комментариев: 0Комментировать

#19265

12.12.2019 в 21:09

Родители военнослужащие, денег дома никогда много не было. В девяностые спасали батины льготы по ранению и продуктовые пайки. Несмотря на это, у нас с братом было счастливое детство, оба мы выросли, получили высшее образование и встали на ноги. Я уехал жить и работать в Париж. Первым делом пригласил к себе родителей.
Батя, стоя на Эйфелевой башне сказал: "Первый раз за 60 лет я за границей с загранпаспортом, без оружия и гражданским самолетом. Совсем другие ощущения".

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#41700

12.12.2019 в 21:09

Пишу подруге: «Когда встретимся?» Подруга ответила: «Сейчас денег нет, как зарплату получу, так и встретимся». Такая обида и слёзы на меня накатили, целый день не могу успокоиться. Мы встречаемся редко, я живу в другом городе, приехала в отпуск. Как будто я требую с неё денег. Не понимаю, почему нельзя просто встретиться и поболтать без пьянок и другого. Я хотела просто увидеться, а получается, со мной без денег и встретиться нельзя.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!