Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#35267

11.12.2019 в 16:33

Мой муж считает, что за все, что он делает для меня или семьи, я должна благодарить его минетом. Забрал ребенка из детского сада, подарил подарок на день рождения, приятный сюрприз в виде розы в будний день, отремонтировал машину — все сводится к одному: я ему должна минет. Сопротивляюсь всячески, так как против товарно-денежных отношений в семье, почему нельзя все это делать от чистого сердца, не заставляя меня чувствовать себя недостойной бескорыстных поступков.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#25183

11.12.2019 в 16:11

Я беременна и недавно вышла замуж. Но проблема в том, что я не знаю от кого беременна. Во время девичника я переспала со стриптизером. Мы провели с ним шикарную ночь, к утру я не могла сдвинуть ноги. Буду рожать, пусть муж думает, что это его ребенок. Ну, не разводиться же мне.

#Подслушано_предательство

Комментариев: 0Комментировать

#29884

11.12.2019 в 16:11

Бабушка репетитор. Позвонила ей как-то женщина. Бабушка её сына раньше в школе учила, а теперь её дочери репетитор понадобился. Договорились они о дате урока, а через час звонит муж этой женщины и говорит, что никаких уроков не надо. Город маленький. Оказалось, что эта дочь четыре года назад была изнасилована и убита, а у женщины периодически мозг клинит. Девочка как раз бы сейчас к экзаменам готовилась.

#Подслушано_пиздец

Комментариев: 0Комментировать

#27915

11.12.2019 в 16:11

Училась классе в восьмом, а на пару классов младше учился сын директора школы. Сколько в нём было гонора! И вот он ко мне и моей подруге начал приставать с недвусмысленными намёками. Перед друзьями выпендривался. В один прекрасный день мы после уроков праздновали классом в школе какой-то праздник. И его класс тоже. Парень снова к нам с намёками. А мы ему: "Ну, пошли!" Завели за угол, припёрли к стенке, начали рубашку расстёгивать. Покраснел, вырвался, убежал. Эх, а как всё начиналось!

Комментариев: 0Комментировать

#38940

11.12.2019 в 16:11

Однажды ходила на собеседование. Меня там спросили: "Что общего у яблока и ежа?" Блин, думаю, что за дебильные вопросы, уровень детского сада. А меня не приняли после моих ответов. Теперь читаю статьи, как правильно отвечать на такие странные и каверзные вопросы.

#Подслушано_работа

Комментариев: 0Комментировать

#17155

11.12.2019 в 16:11

Пришла забирать сына из сада и вижу, как одна девочка в их группе ходит с заклеенным пластырем ухом. На мой вопрос, что произошло, ведь утром все было в порядке, одна мама рассказала, что во время занятия один мальчик (которого откровенно не любят дети, их родители и воспитатель от него устала) ножницами чикнул ей ухо. Глубина пореза почти сантиметр, крови было пипец, родители девочки в шоке, воспитатель в панике, а мама мальчика всего-навсего сказала сыну, что так не делается.

#Подслушано_жестокость

Комментариев: 0Комментировать

#19550

11.12.2019 в 16:11

Когда мне было 5 лет, моя бабушка сказала мне, что мама уехала в деревню на некоторое время. Через год меня забрали в детдом. Через пару месяцев меня привезли к моей бабушке попрощаться, она была парализована. Потом она умерла. Через пару лет вспомнила, что мама не уезжала в деревню, а сидела в тюрьме за избиение бабушки. Я вспомнила, как плакала, пытаясь остановить мать. Вспомнила, как бабушка лежала в крови на ковре, а после того, как мать уснула, мы пошли к соседям звонить в скорую.

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать

#35397

11.12.2019 в 16:11

Люблю смотреть в окна по вечерам. Я не фетишистка, просто оцениваю интерьер, гадаю, живет ли там холостяк или семья, как складывается быт у людей. Мечтаю сама иметь хоть маленькую, но свою квартирку, обустроить ее по своему усмотрению. Но пока нет такой возможности. Вот и остаётся пока что пялиться в окна и мечтать.

#Подслушано_хобби

Комментариев: 0Комментировать

#35357

11.12.2019 в 16:10

У меня есть дурацкая привычка — сразу же делиться информацией с окружающими, буквально не могу удержать её в себе. Нашла наконец способ, как разгрузить себя от новой информации, мыслей и расслабиться — записываю голосовые сообщения в избранное в телеграме.
В итоге и сама выговорилась, и люди меньше знают того, о чём впоследствии могла бы пожалеть.

#Подслушано_лайфхак

Комментариев: 0Комментировать

#34201

11.12.2019 в 16:10

Мой парень — доминиканец — не может уснуть, пока не включит звук тропического дождя. Сначала мне было все равно, а потом я конкретно подсела. Мы четыре года вместе, и я уже настолько привыкла, что, когда где-либо начинается дождь, меня автоматически клонит в сон. Все бы ничего, но вот сентябрь, дожди...

#Подслушано_осень

Комментариев: 0Комментировать

#40799

11.12.2019 в 16:09

Устал слышать от девушек, что я что-то им должен. Никогда не обещаю золотых гор или продолжительных отношений, все соглашаются и изначально знают, на что идут. Окружаю любовью, заботой, делюсь интересами, не повышаю голос и в целом отношусь очень хорошо, но нет, в итоге всем этого мало и нужно демонстрировать свою любовь поступками, что-то постоянно дарить, ежесекундно твердить о возвышенном чувстве. Словно крышу дамам сносит и из идеальных превращаются в кровососущих требовальщиц.

#Подслушано_БЕСИТ

Комментариев: 0Комментировать

#28300

11.12.2019 в 16:02

Разводилась с бывшим мужем, дело уже в суде лежало. Из квартиры его уже выставила, а замки ещё не успела сменить. Ночью лежу, сон чуткий, слышу, кто-то ручку двери дергает. В один прыжок лечу до двери и успеваю закрыть на задвижку. Смотрю в глазок — бывший стоит с отверткой немалых размеров в руке. Потоптался, подергал дверь, пытался вставить ключ — закрыто. Ушёл. Утром во дворе обнаружила свою ласточку с истыканными отвёрткой дверьми и капотом.

#Подслушано_ебанько

Комментариев: 0Комментировать

#30709

11.12.2019 в 15:18

Ехали с мамой к родственникам на машине. Моим водительским навыкам три месяца, а путь в 750 км. Правый съезд с трассы был с участком грунтовой дороги и не освещен совсем. Тут и заглохла наша машина. На улице темно, вызвать эвакуатор невозможно — мы не можем сказать, где мы стоим. До цели 200 км. Отчаяние и беспомощность! Но спасибо молодой паре — они остановились сами (номера чужие увидели), через 15 минут привезли своего друга-механика, помогли завести машину и объяснили, как доехать до СТО.

#Подслушано_добро

Комментариев: 0Комментировать

#40066

11.12.2019 в 15:17

Когда была маленькой, не могла понять, зачем серенький волчок должен укусить унитаз. Ну не было у меня, худенькой девочки, других ассоциаций со словом "бачок".

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#16422

11.12.2019 в 15:15

Мой папа стал моим свекром, женясь на моей свекрови. Бывший свекр же вздыхает по моей маме, та непреклонна перед его ухаживаниями, но чую, что скоро сдастся. И тогда мой муж обретет еще и мачеху в лице тещи, а я отчима. И, если честно, мы с мужем запутались, кто кому кем приходится.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#30033

11.12.2019 в 15:13

Лет в пять лежала в больнице, после гепатита В была строгая диета. Как-то вечером спустилась вниз и увидела в одной палате гуляние взрослых. Кажется, врачи что-то отмечали. Я подошла и начала смотреть, интересно же. Взрослые при виде ребенка, который смотрит круглыми глазами, давали шоколадку. Когда в кармашках места не оставалось, я относила в палату и возвращалась не за конфетами, просто интересно было. Взрослые же думали, что я жду конфетку. История о том, как у меня случилось обострение.

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#16603

11.12.2019 в 15:07

Ночь. Холодно. На улице пустота и только на обочине голосует девушка.. Таксовать не умею, поэтому крайне редко подвожу кого-то, настроение хорошее и я решил подвезти. Оказалось, что ехать далеко и не по пути. Сказал, что довезу на половину пути и высажу рядом с таксистами совершенно бесплатно. Еду восстанавливать документы, которые были в сумке на заднем сиденье. Вот и делай добро.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#39100

11.12.2019 в 14:53

С самого детства почти каждый день мне снился сон, как будто мои челюсти сильно сжимаются, и зубы крошатся. Я руками разжимала челюсти, но не получалось. Боль была адская. Года три не снится этот сон. Ооочень боюсь, что это опять начнется.

#Подслушано_сны

Комментариев: 0Комментировать

#34731

11.12.2019 в 14:50

Занимались любовью с молодым человеком и решили сменить место дислокации. Перебрались, ринулись на кровать и понимаем, что я уже "сухая". Он с деловитым видом смотрит на меня и спрашивает: "И что делать?" Я увидела рядом утюг и сказала по глупости, мол, увлажни меня им. Он и опрыскал утюгом меня везде, где можно и нельзя. Мы начали дико ржать. В итоге секс закончить так и не смогли.

#Подслушано_пошлое

Комментариев: 0Комментировать

#33368

11.12.2019 в 14:49

Есть у меня подруга — очень милое создание, очень домашняя, разговаривает на мягких тонах, всегда ласковая и очень дружелюбная, с первого раза у всех вызывает симпатию. Но стоит ей выпить, она не останавливается, после нескольких рюмок она превращается в бомжа с 20-летним стажем: мат-перемат, может валяться на скамейке, упасть в гостях и валяться как труп. Наутро, когда просыпается, ничего не помнит, мы ей пересказываем, а она думает, что мы придумываем.

#Подслушано_пьянь

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!