Мой муж считает, что за все, что он делает для меня или семьи, я должна благодарить его минетом. Забрал ребенка из детского сада, подарил подарок на день рождения, приятный сюрприз в виде розы в будний день, отремонтировал машину — все сводится к одному: я ему должна минет. Сопротивляюсь всячески, так как против товарно-денежных отношений в семье, почему нельзя все это делать от чистого сердца, не заставляя меня чувствовать себя недостойной бескорыстных поступков.
Я беременна и недавно вышла замуж. Но проблема в том, что я не знаю от кого беременна. Во время девичника я переспала со стриптизером. Мы провели с ним шикарную ночь, к утру я не могла сдвинуть ноги. Буду рожать, пусть муж думает, что это его ребенок. Ну, не разводиться же мне.
Бабушка репетитор. Позвонила ей как-то женщина. Бабушка её сына раньше в школе учила, а теперь её дочери репетитор понадобился. Договорились они о дате урока, а через час звонит муж этой женщины и говорит, что никаких уроков не надо. Город маленький. Оказалось, что эта дочь четыре года назад была изнасилована и убита, а у женщины периодически мозг клинит. Девочка как раз бы сейчас к экзаменам готовилась.
Училась классе в восьмом, а на пару классов младше учился сын директора школы. Сколько в нём было гонора! И вот он ко мне и моей подруге начал приставать с недвусмысленными намёками. Перед друзьями выпендривался. В один прекрасный день мы после уроков праздновали классом в школе какой-то праздник. И его класс тоже. Парень снова к нам с намёками. А мы ему: "Ну, пошли!" Завели за угол, припёрли к стенке, начали рубашку расстёгивать. Покраснел, вырвался, убежал. Эх, а как всё начиналось!
Однажды ходила на собеседование. Меня там спросили: "Что общего у яблока и ежа?" Блин, думаю, что за дебильные вопросы, уровень детского сада. А меня не приняли после моих ответов. Теперь читаю статьи, как правильно отвечать на такие странные и каверзные вопросы.
Пришла забирать сына из сада и вижу, как одна девочка в их группе ходит с заклеенным пластырем ухом. На мой вопрос, что произошло, ведь утром все было в порядке, одна мама рассказала, что во время занятия один мальчик (которого откровенно не любят дети, их родители и воспитатель от него устала) ножницами чикнул ей ухо. Глубина пореза почти сантиметр, крови было пипец, родители девочки в шоке, воспитатель в панике, а мама мальчика всего-навсего сказала сыну, что так не делается.
Когда мне было 5 лет, моя бабушка сказала мне, что мама уехала в деревню на некоторое время. Через год меня забрали в детдом. Через пару месяцев меня привезли к моей бабушке попрощаться, она была парализована. Потом она умерла. Через пару лет вспомнила, что мама не уезжала в деревню, а сидела в тюрьме за избиение бабушки. Я вспомнила, как плакала, пытаясь остановить мать. Вспомнила, как бабушка лежала в крови на ковре, а после того, как мать уснула, мы пошли к соседям звонить в скорую.
Люблю смотреть в окна по вечерам. Я не фетишистка, просто оцениваю интерьер, гадаю, живет ли там холостяк или семья, как складывается быт у людей. Мечтаю сама иметь хоть маленькую, но свою квартирку, обустроить ее по своему усмотрению. Но пока нет такой возможности. Вот и остаётся пока что пялиться в окна и мечтать.
У меня есть дурацкая привычка — сразу же делиться информацией с окружающими, буквально не могу удержать её в себе. Нашла наконец способ, как разгрузить себя от новой информации, мыслей и расслабиться — записываю голосовые сообщения в избранное в телеграме. В итоге и сама выговорилась, и люди меньше знают того, о чём впоследствии могла бы пожалеть.
Мой парень — доминиканец — не может уснуть, пока не включит звук тропического дождя. Сначала мне было все равно, а потом я конкретно подсела. Мы четыре года вместе, и я уже настолько привыкла, что, когда где-либо начинается дождь, меня автоматически клонит в сон. Все бы ничего, но вот сентябрь, дожди...
Устал слышать от девушек, что я что-то им должен. Никогда не обещаю золотых гор или продолжительных отношений, все соглашаются и изначально знают, на что идут. Окружаю любовью, заботой, делюсь интересами, не повышаю голос и в целом отношусь очень хорошо, но нет, в итоге всем этого мало и нужно демонстрировать свою любовь поступками, что-то постоянно дарить, ежесекундно твердить о возвышенном чувстве. Словно крышу дамам сносит и из идеальных превращаются в кровососущих требовальщиц.
Разводилась с бывшим мужем, дело уже в суде лежало. Из квартиры его уже выставила, а замки ещё не успела сменить. Ночью лежу, сон чуткий, слышу, кто-то ручку двери дергает. В один прыжок лечу до двери и успеваю закрыть на задвижку. Смотрю в глазок — бывший стоит с отверткой немалых размеров в руке. Потоптался, подергал дверь, пытался вставить ключ — закрыто. Ушёл. Утром во дворе обнаружила свою ласточку с истыканными отвёрткой дверьми и капотом.
Ехали с мамой к родственникам на машине. Моим водительским навыкам три месяца, а путь в 750 км. Правый съезд с трассы был с участком грунтовой дороги и не освещен совсем. Тут и заглохла наша машина. На улице темно, вызвать эвакуатор невозможно — мы не можем сказать, где мы стоим. До цели 200 км. Отчаяние и беспомощность! Но спасибо молодой паре — они остановились сами (номера чужие увидели), через 15 минут привезли своего друга-механика, помогли завести машину и объяснили, как доехать до СТО.
Когда была маленькой, не могла понять, зачем серенький волчок должен укусить унитаз. Ну не было у меня, худенькой девочки, других ассоциаций со словом "бачок".
Мой папа стал моим свекром, женясь на моей свекрови. Бывший свекр же вздыхает по моей маме, та непреклонна перед его ухаживаниями, но чую, что скоро сдастся. И тогда мой муж обретет еще и мачеху в лице тещи, а я отчима. И, если честно, мы с мужем запутались, кто кому кем приходится.
Лет в пять лежала в больнице, после гепатита В была строгая диета. Как-то вечером спустилась вниз и увидела в одной палате гуляние взрослых. Кажется, врачи что-то отмечали. Я подошла и начала смотреть, интересно же. Взрослые при виде ребенка, который смотрит круглыми глазами, давали шоколадку. Когда в кармашках места не оставалось, я относила в палату и возвращалась не за конфетами, просто интересно было. Взрослые же думали, что я жду конфетку. История о том, как у меня случилось обострение.
Ночь. Холодно. На улице пустота и только на обочине голосует девушка.. Таксовать не умею, поэтому крайне редко подвожу кого-то, настроение хорошее и я решил подвезти. Оказалось, что ехать далеко и не по пути. Сказал, что довезу на половину пути и высажу рядом с таксистами совершенно бесплатно. Еду восстанавливать документы, которые были в сумке на заднем сиденье. Вот и делай добро.
С самого детства почти каждый день мне снился сон, как будто мои челюсти сильно сжимаются, и зубы крошатся. Я руками разжимала челюсти, но не получалось. Боль была адская. Года три не снится этот сон. Ооочень боюсь, что это опять начнется.
Занимались любовью с молодым человеком и решили сменить место дислокации. Перебрались, ринулись на кровать и понимаем, что я уже "сухая". Он с деловитым видом смотрит на меня и спрашивает: "И что делать?" Я увидела рядом утюг и сказала по глупости, мол, увлажни меня им. Он и опрыскал утюгом меня везде, где можно и нельзя. Мы начали дико ржать. В итоге секс закончить так и не смогли.
Есть у меня подруга — очень милое создание, очень домашняя, разговаривает на мягких тонах, всегда ласковая и очень дружелюбная, с первого раза у всех вызывает симпатию. Но стоит ей выпить, она не останавливается, после нескольких рюмок она превращается в бомжа с 20-летним стажем: мат-перемат, может валяться на скамейке, упасть в гостях и валяться как труп. Наутро, когда просыпается, ничего не помнит, мы ей пересказываем, а она думает, что мы придумываем.