Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#39388

11.12.2019 в 14:45

Работал на скорой фельдшером! Вызов - женщине плохо. Приезжаем, квартира завалена мусорными пакетами с помойки, полная ванна дерьма, вонь глаза режет. В зале у стенки лежит голая мертвая баба уже с признаками разложения, накрытая занавеской, а посредине сидят два люмпена, бухают и смотрят маленький черно-белый телевизор. И летают жирные зеленые мухи. Я тогда прихуел: на улице зима -35, а тут мухи. Кусочек лета.)

#Подслушано_чернуха

Комментариев: 0Комментировать

#35260

11.12.2019 в 14:45

Кот повадился ссать в прихожей. Тыкал мордой, объяснял, ругал — ничего не помогало. В один день взял и вытер котом пол, когда он сходил мимо лотка. Всё, сразу вспомнил про лоток.

#Подслушано_коты ^^

Комментариев: 0Комментировать

#20282

11.12.2019 в 14:21

Брат в 14 лет купил машину. Старый-престарый, полуразваленный Жигуль. В нём было только одно кресло (водительское) и только одна дверь. Естественно, это чудо техники не заводилось, поэтому он сидел за рулём, а пять ребят его толкали.
Как-то раз бабуля наша дико прихуела, когда внучок-семиклашка приехал домой на собственной машине. Приехал, к слову, эффектно: снёс забор, ибо ребята позабыли, что был небольшой спуск.

#Подслушано_детство
#Подслушано_иллюстрация

Комментариев: 0Комментировать

#20429

11.12.2019 в 14:21

Работала в студии, где снимают "Смешариков". И вы не представляете, как смешно слышать реплики типа "Где этот ёбаный бараш?!" или "Блять, опять зарисовки на этого каркающего мудака потеряли!"

#Подслушано_работа

Комментариев: 0Комментировать

#34444

11.12.2019 в 14:21

Брат смотрел по телику вечером мультик. Хотела позвать его чистить зубы, в результате присоединилась к просмотру. Мама говорит, что пора спать. Мы: "Да-да", — и смотрим дальше. Через 15 минут мама послала к нам папу. Мы попросили досмотреть до рекламы. Спустя ещё 30 минут мама приходит и видит картину: мы втроём лежим и смотрим мультик. Папа попросил разрешить нам досмотреть, чуть-чуть ведь осталось! Брату 10, мне 23, папе 47.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#18103

11.12.2019 в 14:21

Мой друг - самый лучший человек на свете. Когда он улыбается, улыбаются все вокруг. Он невероятно добрый. Мы вместе гуляем три раза в неделю, и каждый раз он просит поехать туда, где мы ещё не были, но сделать это в инвалидном кресле в пределах территории центра для онкологически больных очень сложно. У него последняя стадия и вряд ли он проживет больше нескольких месяцев. Сейчас он пишет мне письма и поздравления на те праздники, когда его не будет рядом.

#Подслушано_дружба

Комментариев: 0Комментировать

#36256

11.12.2019 в 14:12

Когда сильно напиваюсь, не звоню бывшим, а пишу мало знакомым девушкам, или которых давно не видела, и говорю, что они очень красивые.

#Подслушано_пьянь

Комментариев: 0Комментировать

#36124

11.12.2019 в 14:11

Моя дочь попала в аварию по вине одного алкаша за рулём. Сложнейшая операция, а ещё страшнее кома, в которой она пролежала два месяца. Мой ребёнок частично потерял память. Она вообще не помнит нас, не пускает к себе, словно мы чужие. Она не зовёт нас мамой и папой, только "Вы" или по имени отчеству. Это очень страшно.

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать

#33429

11.12.2019 в 14:10

Подруге на ногу упало массивное стекло — глубоко разрубило икроножную мышцу. Та в шоковом состоянии вместо больницы пошла за стиральным порошком, заливая кровью белый пол магазина. Продавец, увидев кровавый шлейф от входа до рядов с бытовой химией, ринулась туда, вызвала ей скорую. Подруга потом сказала, мол, в тот момент ей показалось, что срочно нужно вещи постирать.

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать

#17830

11.12.2019 в 14:06

Я был очень стеснительным в плане общения с девушками, поэтому записался на курсы "пикапа". Через неделю решил попробовать все свои навыки... Подхожу к первой понравившейся встречной, и вдруг понимаю, что я влюбился с первого взгляда, стоял и смотрел на нее, но ничего не мог ей сказать, от этого еще и покраснел. Это был провал... Но она улыбнулась, взяла салфетку, написала что-то на ней, дала ее мне и ушла. Там был ее номер! Вот уже два года как мы живем вместе и скоро сделаю ей предложение...

#Подслушано_любовь

Комментариев: 0Комментировать

#40425

11.12.2019 в 14:03

Неимоверно бесит, когда пьют из пластиковых бутылок и сжимают их. Зачем? Зачем вы это делаете? Это же такой отвратительный треск, а потом бутылка ещё и обратно расправляется. Иногда среди ночи в тишине так: "Треньк…" Ааа! Ну это же просто - вода и так льется, если бутыль наклонить. Каждый раз аж до скрипа зубов это доводит)

#Подслушано_БЕСИТ

Комментариев: 0Комментировать

#39281

11.12.2019 в 14:03

Если я чувствую со своей стороны некоторое стеснение перед человеком, я представляю, что мы занимались сексом. Удивительно, но мне это очень помогает.

#Подслушано_лайфхак

Комментариев: 0Комментировать

#35057

11.12.2019 в 13:42

Захожу в большой супермаркет. Подхожу к отделу молочки и вижу, как маленькая старушка сгорбилась над творогом. Подхожу ближе и вижу, как она открывает упаковку и пальцем грязным хапает кусок — и в рот! Затем заворачивает, следующую упаковку берёт и то же самое делает. Я подошла к сотруднице магазина и сообщила ей об этом. На что она ответила, что это частое явление, и они ничего не могут с этими старушками сделать. Дичь. У меня теперь новая фобия, поэтому с того момента я всё в запаянной упаковке покупаю.

#Подслушано_фууу

Комментариев: 0Комментировать

#26306

11.12.2019 в 13:39

Брат рос очень агрессивным и буйным ребёнком, посоветовали отдать его в какую-нибудь секцию единоборств. В четыре года пацан прошёл вольную борьбу, тхэквондо, карате, бокс, но совершенно ничего его не заинтересовало, дольше двух месяцев нигде не задерживался. Меня подослали спросить, что не так, вдруг обижает кто-то. Ответ: "Я не хочу никого бить, хочу на фигурное катание!"

Комментариев: 0Комментировать

#34700

11.12.2019 в 13:39

Было мне девять лет, лежала в хирургическом отделении с переломом ноги. В это же отделение поступил мотоциклист после аварии — переломанный до жути. Лежал он в коридоре и просил пить. Я, дурёха малолетняя, принесла ему водички. Наутро беготня, суматоха — умер парень. Воды было ему нельзя. До сих пор помню взгляд его голубых глаз.

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать

#29593

11.12.2019 в 13:39

Когда мне было 11 лет, услышала шутку-загадку. Типа какое слово содержит 7 согласных и одну гласную букву. Узнала ответ, но значение слова укрылось от меня. Ну и ладно. Едем как-то с мамой в электричке, тамбур битком. Мы болтаем, и я загадываю эту загадку. Мама думает, люди вокруг тоже напряглись. В общем, уже всем интересен ответ. И я громко, очень чётко и ликующе произношу: "ВЗБЗДНУТЬ!". Маме было очень стыдно.

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#38539

11.12.2019 в 13:39

Я замужем за мужчиной, который старше меня на 27 лет. Вышла замуж за него от безысходности: парень, которого я любила, бросил меня, 19-летнюю беременную на четвёртом месяце. Я жила в общаге, возвращаться в ПГТ к родителям без образования, беременной и с перспективой работы на грязном заводе я не хотела. А за мной ухаживал тогда этот мужчина. Он был спонсором вуза, где я училась. Я была красивой и очень неглупой, очень ему понравилась: он дарил цветы, книги, приглашал в музеи, гулял со мной по городу. Я принимала его ухаживания скорей из самолюбия. А оказавшись в такой ситуации, честно пошла к нему и предложила жениться на мне.
Он принял меня, записал ребёнка на себя. Я взяла академ на год, потом доучилась, но не без его помощи. Нашла работу, родила второго ребёнка. Мужа никогда не любила, испытывала благодарность, не более. Я ни разу ему не изменяла, хотя желание было, да и возможности тоже. Он меня обеспечивал всем, любил и уважал. И не знаю, как это произошло, но когда мне было 34 года, я поняла, что люблю его! Я будто увидела, что он лучший, что он мой ангел по жизни. К сожалению, в сознательной моей любви мы прожили всего два года. Инфаркт унёс моего мужа. Я рада, что успела сказать ему, как люблю его, как благодарна, что он разглядел в легкомысленной мне свою любовь.

#Подслушано_любовь

Комментариев: 0Комментировать

#24319

11.12.2019 в 13:38

Недавно ко мне подошел молодой человек и сказал: "Девушка, у вас такое красивое лицо! Такой острый подбородок, как у актрисы... как её... Риз Уизерспун!". Я говорю: "Мне не нравится Риз Уизерспун", — он: "Мне тоже".
Так я и не поняла, что это было — комплимент или что))

#Подслушано_странное

Комментариев: 0Комментировать

#31403

11.12.2019 в 13:35

Живём с молодым человеком 5 лет, много чего за эти годы было, но одно неизменно: я никогда не покупал молоко, а в холодильнике оно всегда есть, и пью кофе с ним только я. Такая вот она — забота сквозь года.

#Подслушано_любовь

Комментариев: 0Комментировать

#34413

11.12.2019 в 13:22

Нас в семье четверо: три сестры и один брат. Родители всегда говорили: "Вот вырастет Влад и будет нашей гордостью. А вы замуж повыскакиваете и всё". На сегодняшний день я работаю пластическим хирургом, у одной сестры сеть магазинов, а другая — инженер. Зарабатываем достаточно много, а брат… В 18 лет женился, сейчас сидит в декрете. Родителям не помогает, даже им не звонит. Обидно, что на всех праздниках родители расхваливают своего сына, а про нас даже не говорят.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!