Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#37802

11.12.2019 в 20:43

На 10 день после смерти папы мне написала его любовница. Писала, что мы с мамой его не любили, что мы виноваты в его смерти. Мне в 13 лет это было невыносимо горько и обидно. Весь вечер мы с мамой лежали на полу, обнявшись, выли волком от обиды и жуткой боли. Мы были вдвоем в этом мире. В ту же ночь ей приснился папа. Просил прощения, признался, что была любовница, просил жить дальше и отпустить его. Это было как наяву, наутро маме стало чуть легче дышать.

#Подслушано_предательство

Комментариев: 0Комментировать

#37323

11.12.2019 в 20:43

Как-то ехала в метро после работы. Стою, передо мной сидят студенты и смеются. Я от отчаяния и усталости начала одного парня сверлить взглядом и мысленно заклинать, чтобы уступил место. Видать, сработало, он с улыбкой предложил сесть. Села, начала читать стихи на стене вагона (поэтический поезд), но вижу плохо, щурюсь. Тот парень спросил: "Какой читаешь?" — и начал на весь вагон с выражением для меня читать стих. Позже оказалось, что учится в театральном. Ребята вышли, а настроение было поднято!

Комментариев: 0Комментировать

#38385

11.12.2019 в 20:27

На парковке кто-то въехал в номер моей машины. У номерного знака отвалился один винтик, и номер остался болтаться на втором. В общем, на грани потери номера. Я этого не заметила и спокойно села в машину, и поехала. Была поражена людям: каждый, мимо проезжающий, мне об этом сказал! Заехала в первый попавшийся двор, чтобы прикрутить номер обратно. Отвёртки с болтами в машине не нашлось, зато нашёлся целый двор добрых и отзывчивых людей. Домой приехала с новым саморезом в номере :)

#Подслушано_добро

Комментариев: 0Комментировать

#33584

11.12.2019 в 20:24

Люблю, когда плачут. Обожаю успокаивать после этого, говорить, что все хорошо, обнимать. В детстве доводила брата до слёз, а потом успокаивала, кайфовала от этого.
Не знаю, как мне заводить детей, ведь я буду ужасной матерью.

#Подслушано_странное

Комментариев: 0Комментировать

#41100

11.12.2019 в 20:12

Несколько лет назад почти каждый сад в нашей деревне страдал от ночных копателей картошки. Наш сосед даже в засаде двое суток сидел на берёзе с ружьем. Помнится, даже выстрелил в кого-то солью. Помнится, даже попал. Но, видимо, не в то место, потому что картошку продолжали настойчиво воровать. Продолжалось все до тех пор, пока эти три друга Оушена окончательно в себя не поверили и не вышли копать картошечку одновременно с хозяевами, но с противоположной стороны поля...

Комментариев: 0Комментировать

#39012

11.12.2019 в 19:48

В первый раз с девушкой, которая мне очень нравится, был очень уставший и вялый. Она взяла все в свои руки, ну и не только. В общем, я уснул, когда она меня орально ласкала. Наутро посмеялись, забыли. Во второй раз я сильно выпил, и у меня не встал. Решил исправить ситуацию орально... уснул во время куни. Она меня еще не бросила, но, думаю, третьего шанса мне не дадут...

#Подслушано_пошлое

Комментариев: 0Комментировать

#39665

11.12.2019 в 19:43

Государственный Университет нашего города находится в одной остановке от крупной трамвайной развязки, и поэтому многие студенты ходят эту самую одну остановку пешком, чтобы пересесть на нужный трамвай. Повадились на этом участке дороги стоять товарищи онанисты: переезд длинный, идти минут семь, по обе стороны деревья, есть где спрятаться, чтобы выскочить внезапно. Я их частенько встречала, можно даже сказать, привыкла - отворачиваешься и делаешь вид, что ничего не видишь.
Разгар дня, время - 16 часов, светлым-светло. Ездят трамваи. Иду вдоль трамвайной линии и слышу такое мультяшное: "ПРИВЕЕЕТ!" Поворачиваю голову, а там в кустах… стоит, наяривает в маске клоуна. Это было нечто. Я не знаю, как мне теперь это развидеть. Мастурбирующий клоун - тот самый персонаж, которого не хватает в фильме ужасов.

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#32627

11.12.2019 в 19:34

Если я выйду замуж, то никогда не выложу фотографии с этого события в интернет. Потому что больше всего боюсь найти эти фото в группах, посвящённых свадьбам бывших одноклассников/одноклассниц, где все издеваются и смеются.

#Подслушано_странное

Комментариев: 0Комментировать

#18685

11.12.2019 в 18:58

Всегда считала, что начальник мной пользуется, грузит по полной и даже слова доброго взамен не услышала. Мой проект встал под угрозу срыва. Он взял вину на себя, пытается вырулить вопрос и притащил мне обед, так как я весь день в апатии и слезах, а вот весельчаки коллеги ни разу не подошли...

#Подслушано_работа

Комментариев: 0Комментировать

#27002

11.12.2019 в 18:35

Было мне лет 7, и меня родители первый раз отправили в лагерь. Мы с девчонками болтали по ночам, а вожатые кричали на нас. Одному вожатому это надоело и ночью, зайдя к нам в комнату, он закрыл дверь и включил на телефоне песню "тили-тили-бом". Для меня, 7-летней, это был пипец. Я не могла спать в темноте, если заставляли, орала не дуром. Приехала домой, все было так же. Спустя два месяца посещений психолога все прошло, но я до сих пор не могу его понять.

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#38912

11.12.2019 в 18:25

Очень сильно заболел: жар, температура под 40, бредил. Когда был самый пик, мне приснилась моя смерть. Я лежал и не мог пошевелиться, только смотрел. Рядом со мной стояла моя мать, которую убили, и подруга детства, с которой я оборвал общение перед НГ. Мне становилось всё хуже. Мать смотрела на меня и грустно кивала головой, а подруга что-то говорила, отрицала, переходила на крик и слезы. Когда мне стало легче, подруга детства вместе с матерью начали уходить. Только мать обернулась и сказала: "Даже сейчас она тебя не оставила. Теперь ты знаешь, что должен сделать".
На следующий день болезнь пошла на спад, а я возобновил общение с подругой. Но до сих пор не понимаю, что это было.

#Подслушано_мистика

Комментариев: 0Комментировать

#31503

11.12.2019 в 18:24

Ехала в автобусе, рядом сидела девушка в ветровке с шарфом в руках и теплой кофтой в пакете. Ярко светило солнце, поэтому в какой-то момент она открыла рюкзак, вытащила солнцезащитные очки из шапки и надела их на себя. Также я заметила у нее в рюкзаке зонт.
Это Урал. И тут ко всему нужно быть готовым летом.

#Подслушано_лето

Комментариев: 0Комментировать

#38842

11.12.2019 в 18:18

В школе всегда спорила с подругой по поводу моральных ценностей: мне хотелось нагуляться до свадьбы, менять парней как перчатки и три раза выйти замуж, а она доказывала, что надо беречь себя для мужа и т.д. Сейчас нам по 25 лет: она поменяла уже десяток парней, вышла замуж по залету, развелась, одна растит дочь и заводит сомнительные знакомства в интернете; а я до сих пор девственница и мой жених в восторге от моей нравственности. Видимо, мы с подругой поменялись ролями сразу после школы)

Комментариев: 0Комментировать

#28443

11.12.2019 в 18:14

Рыбачили с другом на озере — с ночи сидели, а днём недалеко от берега всплыл утопленник. Нашли сторожа, тот позвонил в райотдел, приехали менты. Долго ждали приезда кого-то там, кто ж его вытащит. В результате — за скромную по тем временам сумму мы с другом поплыли и достали. Все равно купались там постоянно раньше.
Родители и одноклассники ещё долго были в бессловесном шоке от моего поступка, и до меня тогда не особо доходило — почему именно. Шестой класс ещё все-таки.

#Подслушано_чернуха

Комментариев: 0Комментировать

#20720

11.12.2019 в 18:14

Дочке 12. Рассказала ей в подробностях про возможные изменения в ее организме, возникающие тайные желания, про секс и удовольствие от него, про девственность и противозачаточные таблетки с презервативами. Главной мыслью, которую я хотела до нее донести, было то, что сексуальные желания - это не плохо, но подойти к ним надо серьезно, и не вестись на гормональные всплески, которые могут привести незнамо куда. Теперь она консультирует подруг, которые считают секс запретным и поэтому безумно этим интересуются.

#Подслушано_успех

Комментариев: 0Комментировать

#31637

11.12.2019 в 17:53

В детстве звонила с мобильного на домашний телефон и прикладывала обе трубки к ушам. В связи были задержки, и можно было услышать свой голос таким, каким его слышит собеседник на "другом конце провода".
Недавно слушала голосовое сообщение — вспомнила, взгрустнулось.

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#21731

11.12.2019 в 17:15

Мне 28, моя мама до сих пор хранит рисунки сделанные мной, классе в 3-м. На них позы из камасутры, в деталях... Она обещала показать их моим детям, когда те вырастут =)

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#38785

11.12.2019 в 17:07

Когда была маленькой, всегда, сидя по большой нужде в туалете, изображала Ельцина. Делала серьёзное лицо и меняла голос: "Дорогие россияне, на повестке дня… "А когда смывала свои плоды, пискляво пела: "Пап-пап-пидо-пидо-пап-пап". Перестала я так делать после того, как однажды, закончив свою патриотическую речь от лица Ельцина, с толчка этажом выше какой-то мужик пропел: "Пап-пап-пидо-пидо-пап-пап!" — и потом истерически заржал.

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#31544

11.12.2019 в 17:05

Перед уходом в армию расстался с девушкой. Вернулся, она с младенцем. Жениться не собирался, давал деньги, ребёнка мне почти не давала, мол, злая я на тебя, не заслужил. Ждал, когда остынет. Пока в один день голова ребёнка не отвалилась. Нашим общим дитём оказалась кукла с париком, иногда подруга давала своего малыша, которого мне и давали. На вопрос "а если бы предложил женитьбу?", она ответила, что не предложил же. И убежала с деньгами. Вещи, которые сам покупал "ребёнку", отдал её подруге.

#Подслушано_ебанько

Комментариев: 0Комментировать

#28626

11.12.2019 в 16:34

Мы с мужем были непьющие. Совсем. Даже по праздникам. У обоих отцы были алкашами. У нас тяжелая работа, а в последнее время этой работы все больше и больше, и мы стали замечать, как наши вечера стали наполнять ругань и недопонимание. Первая сдалась я. В тайне вечером стала пить по 100 мл виски. Пьянела быстро и становилась доброй и дружелюбной. Он заметил и в качестве мести стал делать то же самое. Ругань исчезла. Очень боимся повторить судьбу своих родителей. Увольняться тоже никто не хочет.

#Подслушано_пьянь

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!