Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#19382

11.12.2019 в 03:27

Десять лет назад, будучи студенткой крупного технического ВУЗа, я принялась за написание диплома. Тема была современная, малоизученная, с возможностью последующей реализации в мировых масштабах. Блестящая защита, далее — аспирантура, было куда двигаться по научной работе. Три года нищенствования, убитая нервная система, готовая практическая часть кандидатской... Узнаю расценки на защиту и понимаю, что не смогу позволить себе. Отчислилась. А научный руководитель продал мои разработки одной крупнейшей компании.

#Подслушано_пиздец

Комментариев: 0Комментировать

#29575

11.12.2019 в 03:27

Покупая дочке в магазине пасхальный кулич, вспоминала, как я, семилетняя, отрезала кусочек от пасхи, очень уж вкусно она пахла. И как моя богобоязненная бабушка била меня кастрюлей по голове, кричала, что я дьяволово отродье, что куличи нельзя есть, пока они не освящены в церкви. И как потом заставила всю ночь стоять на коленях на соли и молиться богу, и просить прощения. Родители у меня умерли, и я очень боялась, что она сдаст меня в детский дом.

#Подслушано_религия

Комментариев: 0Комментировать

#35935

11.12.2019 в 03:27

Я люблю мандарины и на днях купила три кг. Моя хаски тоже любит мандарины, и, пока меня не было дома, потаскала все; это впервые такое, обычно воровством не отличается. Из-за этого у нее началась аллергия — покраснел и распух нос, стал словно клоунский. И жалко ее, дуру, и смешно.

#Подслушано_собаки

Комментариев: 0Комментировать

#35723

11.12.2019 в 03:27

С бывшим постоянно делились новыми песнями. Помню то трепетное ожидание понравится или нет. Помню, как включали одновременно одинаковую композицию и, находясь на разных концах города, нам казалось, что мы рядом. Сейчас я уже давно в других отношениях, но вкусы в музыке у нас, к сожалению, разные. И поделиться очередным найденным шедевром не с кем. Грустно и отчасти одиноко.

#Подслушано_музыка

Комментариев: 0Комментировать

#37531

11.12.2019 в 03:07

Считаю применение силы варварством, никогда не дралась в детстве. Ненавижу, когда хватают за рукав, хлопают по плечу. Те, кто может ударить человека, для меня животные. Все решается словами. За одним исключением. У меня есть сестра, ей пять (мне 21). Я ее бью постоянно, потому что она не понимает никаких слов и готова на все, что угодно, лишь бы кому-нибудь подгадить. Это самая мерзкая тварь, которую я встречала. При этом мне дико стыдно, я противна сама себе. Кроме нее, никогда не причиняла никому боли.

#Подслушано_жестокость

Комментариев: 0Комментировать

#39436

11.12.2019 в 02:57

Приехав в лагерь в 2008 году, познакомилась с девочкой и её родителями. Девочка очень стеснительная, а вот её мама оказалась разговорчивая, решила сама представить нам свою дочь. Её звали Лада, а фамилия — Жигулина. Папа оказался ярым фанатом отечественных автомобилей. Девочка сразу всем запоминалась.

Комментариев: 0Комментировать

#32316

11.12.2019 в 02:56

Бывший парень долго канючил анальный секс. На все мои аргументы о том, что это негигиенично, можно травмировать анальный проход, больно, да и просто я не хочу был один ответ — "Ой, да мы аккуратненько". Но однажды он вычитал, что, занимаясь анальным сексом, можно заразиться ВИЧ, и даже презерватив не дает 100% защиту. Больше мы к этой теме не возвращались. Говорить о том, что заразиться от ВИЧ-отрицательного партнера невозможно, не стала.

#Подслушано_ебанько

Комментариев: 0Комментировать

#38512

11.12.2019 в 02:56

Каждый день вечером у метро стоит женщина и раздаёт бесплатную газету. Эта женщина всегда с макияжем, красиво уложенными волосами, улыбается каждому человеку. Видно, что она каждый день готовится к выходу к метро. Эта женщина поднимает мне настроение и напоминает, что надо любить свою работу. Вне зависимости от того, чем мы занимаемся.

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#29598

11.12.2019 в 02:54

Год жила в Америке. Я красивая, ухоженная и умная девушка, поэтому отбоя от парней не было. И отхватила я себе красавчика-бизнесмена. Красиво ухаживал за мной, водил в дорогие рестораны... Как-то решили просто посидеть у него дома, расслабиться.
Джакузи, лепестки роз, музыка, шампанское. Он начинает шутить, я подавилась шампанским, начала кашлять и как смачно пердану. Мне очень стремно, а он просто посмеялся и сказал: "Теперь наше джакузи с пузырями", — и пернул в ответку. Скоро лечу в гости)

Комментариев: 0Комментировать

#34028

11.12.2019 в 02:46

Лет до 13 думала, что мужчины занимаются сексом без эрекции, как есть, пока подруга не рассказала анекдот про пенсионерскую позу — когда он свешивает член в ее влагалище — а я не поняла прикола. Она тогда покрутила пальцем у виска, мол, дурочка что ли, как парень сможет в девушку вялым писюном тыкать. Так вот — уже полтора года испытываю на себе это "удовольствие", потому что у парня проблемы с эрекцией, врачи разводят руками. Спасаюсь дрочкой.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#26457

11.12.2019 в 02:37

Недавно случайно узнала, что соседи думают, будто я безнадежная запойная алкоголичка, сидящая на шее у своей бедной, без продыху пашущей матери. А всё потому, что из дома я выхожу крайне редко, а моя мама практически каждый день ходит на работу. Но дело в том, что пять дней в неделю она работает гардеробщицей по два-три часа за смену, а я, сидя дома и имея небольшой бизнес в интернете, работаю с перерывами на сон. Семья держится на моих доходах, у меня нет времени на личную жизнь, и даже за покупками я выхожу крайне редко. Но пару раз в месяц позволяю себе выйти на улицу и покурить от стресса, недосыпа и безысходности. И никто из соседей не знает о том, что пьяные крики, которые они каждый день слышат из нашей квартиры — это не я, а моя несчастная мать, которая постоянно пьёт после тяжёлой работы; которую каждое утро они жалеют и успокаивают, ведь у неё такая непутёвая дочь. Мама подыгрывает, потому что стыдно. А я подумываю съехать, но до сих пор не сделала этого, потому что боюсь, что одна она совсем сопьётся.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#24083

11.12.2019 в 02:35

Мой муж идиот. Как-то решили попить пива с раками дома. Так этот индивид решил нацепить на член раковый панцирь. Я решила снять это на видео. Но нашу кошку очень заинтересовал раковый панцирь, и... она повисла на члене. В итоге член поцарапанный и покусанный. В больнице над нами знатно поугорали. Я две недели без секса. Муж обижается, что я не хочу удалять видео

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#27469

11.12.2019 в 02:32

Из-за снега, холода, ветра, темноты, слякоти, грязи, соли на тротуарах, никуда выходить не хочется. Пока дойдёшь куда-либо, только настроение испортится, да замёрзнешь... А если не замёрзнешь, то потом в помещении сидишь, паришься в куче одежды. Из развлечений остаётся только то, что дома можно делать. Ненавижу зиму!

#Подслушано_зима

Комментариев: 0Комментировать

#39263

11.12.2019 в 02:27

Самое приятное воспоминание — это глаза врача, когда я лежу в реанимации, не понимая, что происходит. Медсестры возятся, ставят капельницы, кругом шум, я в шоке, но врач взял меня за руку и сказал: "Смотри на меня, не смотри на них, всё будет только хорошо и никак иначе". И эти добрые глаза… Никогда их не забуду.

#Подслушано_добро

Комментариев: 0Комментировать

#35872

11.12.2019 в 02:15

Мой папаша сидит в местах не столь отделенных. Жалуется, что, мол, не шлем ему бедному посылки, денег и вообще. Он четыре года сидел дома, пил, таскал домой всяких алкашей — лучших друганов. До этого он с его сестрой и племянница продали квартиру родителей и разделили сумму не по долям, а поровну, ему досталось меньше положенного почти вполовину.
И тут великий толстосум решил нахер мне работать — яжбогач! Квасил знатно, поил всех и вся. О работе даже и не думал: "Че вам всем от меня надо".
Время шло, деньги кончились. Выпивка и контингент становились все "интереснее", вплоть до суррогатов из-под прилавка. Выглядел опухший, обросший, как БОМЖ. Я — единственная дочь — была что-то типа: "Че те надо? Все у меня нормально, отъебитесь все!" Пошли долги за квартиру, о которых он даже не слушал, а мать молчала — работала одна (отдельная история).
По пьяни он порезал алкаша дома и ушёл спать, тот пил дальше один, а потом истек кровью. И вот сейчас он сидит там, его кормят, одевают, но он недоволен, что, мол, бросили меня там, я ж сигареты хочу, денег там у меня нет, на телефон положите. А его сестра и племянница считают, что так ведь нельзя. Надо ему туда все отдавать! Ему там плохо же. А кто ж, блять, виноват?!! НЕ я, мой муж и дети. Теперь надо у них забрать и ему дать, а он придёт, будет дальше бухать и на хуй пошлет! Как же я жалею, что просила добавить нам на свадьбу, как жалею. Лучше бы пропил сам, чем теперь я ему всю жизнь за это должна.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#18303

11.12.2019 в 02:12

Иногда мне хочется казаться брутальной: пишу без смайлов, ставлю точки в конце каждого сообщения. Но очень часто грозное "нет" превращается в умильное "нетю". Нетю, блин.
— Есть косарь в долг?
— Нетю.
Я в восторге от своих кривых рук.

Комментариев: 0Комментировать

#33400

11.12.2019 в 02:03

Моя девушка сделала татуировку. Похоже, что мне назло. Она отлично знала, что я не сторонник рисунков на коже, мы это обсуждали тысячу раз. Но неделю назад пришла с набитым рукавом. Я промолчал. Сделал вид, что ничего не заметил. И вёл себя как обычно. Недавно она наорала на меня, что мне пофиг на неё, я козел и мудак, и вообще инфа 100%, что у меня кто-то есть (нет!). Убежала, ночевать не пришла. Сейчас на телефоне 30 ее сообщений — хочет вернуться. А я сижу и думаю, что нам больше не по пути.

#Подслушано_странное

Комментариев: 0Комментировать

#38125

11.12.2019 в 02:02

У бывшего мужа была шизофрения, которая до брака мирно дремала, не считая случаев из детства, но о них мне не рассказывали. Я забеременела, муж работал на двух работах, и вдруг однажды утром я застала его, поедающим какашки кота. Решив, что это тупой сон, вернулась в кровать. В течение месяца муж успел сходить в магазин в моём платье, полаять на соседскую бабульку, разбить раковину пылесосом и посадить в цветочный горшок свои носки. Развелись, он лечится, а кот до сих пор шарахается от мужчин.

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать

#33892

11.12.2019 в 01:52

Раннее утро. Настроение ни к чёрту. Вижу — идёт мужчина, пьяный в хлам. Шатается, но не падает. Тихо и ласково говорит, прижимая что-то к груди: "Партизан мой! Мой партизан! Сейчас накормлю тебя! Мой маленький" В руках он держал маленького котёнка с чёрным носиком и ушками. И такого счастливого человека я ещё ни разу, кажется, не видела.

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#34352

11.12.2019 в 01:42

Люблю мужа. Но есть у него особенность: он может заснуть только под фильм. Травма детства, многолетняя привычка. При этом мне на работу значительно раньше вставать, у нас разные графики. И как же я устала засыпать под голубоватый мерцающий свет! Мечтаю уснуть в полной темноте и проспать в темноте все положенные мне 8 часов. В остальном муж идеален.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!