Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#18232

11.12.2019 в 05:52

Была у меня знакомая. Всегда звала погулять, выпить, предлагала помощь и т. д. Я отказывался, потому что она была замужем и это не в моих правилах. Как-то познакомился с её мужем, сдал её с потрохами. Он разозлился. По слухам, они развелись. Позже я узнал, что она тайком открыла группу поддержки для нуждающихся, предлагала помощь всем, кого знала, а меня считала замкнутым человеком без друзей (как оно и есть) и поэтому пыталась вытащить из дома. Чувствую себя дерьмом. Получается, я разрушил брак добрейшего человека.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#39796

11.12.2019 в 05:31

Есть люди-гнязнули, а есть псевдочистюли. Из последних моя бабушка. Ей нужно каждого ткнуть лицом в грязь, даже если в доме просто небольшой беспорядок, и героически начать убираться, даже если ей сто раз сказать "мы сами". Я убираться не люблю, делаю это скорее по праздникам или если в доме совсем уж срач, но делаю неплохо и быстро. Бабушка же растягивает уборку на весь день, а в итоге вещи просто сгружены в кучу, все сложенно совсем не там, где должно, и пыль аккуратно лежит у плинтуса.

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#29563

11.12.2019 в 05:30

Несколько лет упорного труда, вместе с парнем вдвоем выгребли из нищеты. Счастливы, потому что, наконец, можем устраивать свою жизнь так, как всегда мечтали. И в момент долгожданного счастья узнаем, что у свекрови рак. Неоперабельный. Никаких денег и квартир не жалко. Жалко слышать, как парень тихо скулит, когда думает, что я не слышу. Жалко его маленького брата, жалко молодую женщину, которая отказывается принимать помощь. Казалось, что жизнь наладится, когда разбогатеем, а она только рушится.

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать

#19604

11.12.2019 в 05:24

Однажды из детского сада меня пришла забирать моя бабушка. Я её видела редко и не особо любила. Сказала воспитательнице, что я эту женщину не знаю. Так несколько часов мы и сидели все вместе, ждали до тех пор, пока не приехала моя мама и не подтвердила, что это действительно моя родная бабушка. Бабушка была мной крайне недовольна))

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#34523

11.12.2019 в 05:18

Мой муж — любитель грубых шуток, а я совершенно не умею готовить, поэтому вот уже пять лет вынуждена краснеть в компаниях от его вечных: "У всех жена как жена, а у моей руки из задницы, жрём одни Дошираки". Хотя это ложь, дома всегда есть свежая полноценная еда, хоть и привезённая из доставок.
Месяц назад у него должен был случиться день рождения, и мы решили, что сначала накроем стол дома, а потом поедем праздновать в бар. Еду, как обычно, собирались заказать, но муж уговорил меня приготовить угощение самой, аргументируя это тем, что никаких изысков не нужно, придут все свои. Я честно пыталась сотворить что-то достойное, но в итоге сдалась и в день Х нарезала салатики и бутерброды сама, а основное блюдо тайком привезла из ресторана. Мужу и его сестре поручила встречать гостей, а сама поехала отвозить сына к родителем. Очень удивилась, когда по возвращении домой обнаружила гостей, поедающих пиццу с пивом. На мой немой вопрос муж громко и при всех сообщил: "Ну, что ты смотришь? Твоё дерьмо я выбросил, вот и пришлось заказать пиццу. Не умирать же с голода, пока тебя ждём". На кухне в мусорном ведре лежала запечённая сёмга, три салата и куча нарезки из колбасы, сыра и фруктов. Он даже ничего не попробовал. Такого унижения я не испытывала никогда и больше не собираюсь. Забрала ребёнка, подала документы на развод, а этот гурман пусть теперь себе повара ищет.

#Подслушано_ебанько

Комментариев: 0Комментировать

#38689

11.12.2019 в 05:02

Есть у меня знакомая парочка. В прошлом году они впервые полетели вместе отдыхать в Турцию. Одним вечером, пока девушка была в душе, парень заметил на табло её телефона смс: "Жду у себя". Итог отдыха: девушка бросает парня ради турка. Потом ещё раз пять она летала к своему возлюбленному, постила страстные совместные фото. Спустя несколько месяцев турок сказал, что эта встреча последняя, ведь скоро у него свадьба. Девушка возвращается домой, мирится с бывшим, и скоро мы идём к ним на свадьбу.

Комментариев: 0Комментировать

#23737

11.12.2019 в 05:00

Самый странный подарок в жизни мне сделала лучшая подруга. Знаете, на али продаются секс-куклы в полный рост, они еще очень красивые и прямо, как живые. Вот моя подруга мне такую и подарила на день рождения. Мы как-то обсуждали их, и я, смеясь, сказала, что было бы прикольно такую иметь, это же мечта детства — огромная кукла, прямо как человек. И вот она мне ее подарила. И я ума не приложу зачем, и что с ней делать.

#Подслушано_дружба

Комментариев: 0Комментировать

#18234

11.12.2019 в 04:55

Недавно проснулась с ощущением присутствия в комнате постороннего человека. Рядом мирно спал муж, попробовала встать и поняла, что не могу ни пошевелиться, ни заговорить, а кто-то продолжает рыскать по комнате, приближаясь медленно ко мне. В панике пыталась хотя бы начать шевелить пальцами. Из ступора меня вывели слова мужа: "Что случилось?". Оказывается, я лежала с открытыми глазами, смотря в потолок, и слабо проводила пальцами по его ноге. Это был сонный паралич, и это очень страшно.

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать

#35846

11.12.2019 в 04:55

В техникуме, где учился, преподавателя звали Фаина Георгиевна. Была той ещё редкостной сукой, всегда валила и пересдать было нереально. С первого по четвёртый курс, почти каждый учебный день, проходя мимо её аудитории во время пары, приоткрывал дверь и громко пел: "Опа шина шинанай, опа шинанай…" Вся аудитория начинала ржать, а она бесилась. До сих пор стыдно!)))

#Подслушано_стыдно

Комментариев: 0Комментировать

#38893

11.12.2019 в 04:55

Когда мы с сестрой жили с мамой, эта женщина часто прикладывалась к бутылке. Ночью к нам в квартиру стал ломиться какой-то бухой в хлам мужик, орал, что зарежет всех. Мать пьяна как всегда, мне девять, сестре четыре года. Чтобы от него спастись, мы ничего лучше не придумали, как спрыгнуть с окна на улицу. Благо жили на первом этаже. Сестре повезло меньше — упала плашмя на живот, и с тех пор у неё почки опущены. Ненавижу мать за то, что пила.

#Подслушано_пиздец

Комментариев: 0Комментировать

#38292

11.12.2019 в 04:55

Моя знакомая — спокойная симпатичная девушка 35 лет. Ни с кем не встречается, замуж не хочет вообще. Все её родственники извелись в поисках парня ей. У других мысли были: «Не той ориентации?» или «Точно есть кто-то». Как-то, общаясь с ней, она созналась, что у неё австралийский гепатит, занесённый в 16 лет стоматологом в одной из клиник. Про это знают только родители и поддерживают. Не хочет, чтобы, выйдя замуж, думали, что она гуляла и подцепила.

#Подслушано_пиздец

Комментариев: 0Комментировать

#30624

11.12.2019 в 04:49

Начинаю смотреть фильм, а рядом обязательно кто-то скажет: "Я смотрел, фигня". Ну и как мне смотреть после этого?! А вдруг мне понравится? Если нет, то пусть я сама разочаруюсь, а не с твоей подачи!

#Подслушано_БЕСИТ

Комментариев: 0Комментировать

#29213

11.12.2019 в 04:48

Меня невероятно любят бомжи. Где бы я ни стояла, ко мне обязательно подойдет очередное тело и спросит сигарету/время/ денег, а потом начнёт со мной разговор. Причём обычно они настолько навязчивые, что приходится просто разворачиваться и уходить. Постоять покурить на улице стало невозможно: когда вижу бомжа, направляющегося в мою сторону — тушу сигарету и убегаю. Видимо, так и брошу.

#Подслушано_бомжи

Комментариев: 0Комментировать

#35292

11.12.2019 в 04:43

Я родилась в городе Старый Оскол. Есть легенда, что название города происходит от словосочетания "Старый осиновый кол". Племена, которые там жили, ограждали свою территорию кольями. В последствии туда ссылали всякий сброд: ведьм, убийц, насильников, так и наплодили народ. Легенда забылась, но, смотря на этих людей, вижу, что, может, и не сказки это все...

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#37870

11.12.2019 в 04:34

В свои 13 лет безумно влюбилась в Цесаревича Алексея Николаевича, того самого сына последнего императора, которого расстреляли в 18 году со всей семьёй. Это была не просто симпатия, а изматывающее, ничем не глушимое чувство, которое в буквальном смысле сводило с ума. На заре интернета скачивала фотографии, распечатывала на принтере и развешивала в качестве постеров. Книжек просто тьму прочитала. И тема такая трагическая: болезнь его, расстрел. С ума бы точно сошла, если бы не выросла.

#Подслушано_любовь

Комментариев: 0Комментировать

#39521

11.12.2019 в 04:33

Иногда, просыпаясь утром, когда моя девушка ещё спит, я начинаю водить своим членом по её попе. Когда она просыпается, даже не открывая глаз, начинает сильнее елозить попой. Оба дико возбуждаемся от этого, я тихонько снимаю с неё трусики и, не меняя этого ленивого положения, вхожу в неё. И нам нереально нравится такой секс в ещё сонном состоянии. Утро начинается определённо не с кофе. Только от этого девушка часто на работу опаздывает.

#Подслушано_пошлое

Комментариев: 0Комментировать

#35564

11.12.2019 в 04:23

Самая жуткая жуть в детстве — это после просмотра фильма «Дрожь земли» идти поздним вечером или ночью несколько десятков метров через огород в деревенский туалет.

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#16566

11.12.2019 в 04:23

Сестра недавно сломала ногу, пришлось брать в прокат костыли. И вот, стою я на остановке, жду автобуса, от нечего делать пытаюсь понять, как с этими костылями вообще ходить. И тут мимо проносится парень, выхватывает у меня сумку, в которой и деньги, и ключи, и телефон, отбрасывает один из костылей и толкает в снег. Я подскакиваю, хватаю эти несчастные костыли и с ними подмышкой несусь следом. Лицо этого парня надо было видеть. Он, бедный, так растерялся от моего внезапного исцеления, что даже сумку бросил.

#Подслушано_успех

Комментариев: 0Комментировать

#39280

11.12.2019 в 04:22

Я курильщик. Заебали советами бросить курить. Сначала отшучивался, вскоре подзаебало. Теперь в ответ указываю людям на их недостатки: лишний вес, неуверенность, отсутствие амбиций, низкую должность, плохой вкус. Злятся, но отъебались.

#Подслушано_БЕСИТ

Комментариев: 0Комментировать

#37012

11.12.2019 в 03:54

Моя девушка бросила меня после двух лет совместной жизни из-за длинного женского волоса на рубашке. Все бы было вполне логично, если бы ни одно но: я женский парикмахер

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!