Старость — не радость! Пыталась использовать вибратор по назначению, но посреди процесса такой жуткой судорогой свело икру, что пришлось массировать ее вибратором. Помогло.
Я — добрая душа, даже мастеров по установке окон чаем угощала с бутербродами. Они чай пили, а бутерброды не стали есть. Понять не могла почему. Оказалось, мой волос на тарелке так смачно расположился на ветчине и сыре. Они видели, а я нет. Пипец как стыдно.
Была замужем 17 лет. Бывшему мужу сейчас 47, сыну 22. После развода с мужем оба нашли себе партнеров, расстались мирно. Он женился на девушке младше его на 19 лет. После армии сын уехал жить к отцу; не в одной квартире, но в одном городе, чтобы помогать с бизнесом, да и просто ему, видимо, это нужно. Естественно, с "мачехой" начали общаться ближе. Красивая и молодая девка, что скрывать, карьеристка. Узнаю, что они с моим сыном теперь живут вместе, планируют семью и детей. Бывший не комментирует, я плачу.
Самое яркое, что я помню из детства, — это как мы с отцом лепим снеговика в деревне. Снега немного ещё, и из-под него торчат засохшие цветы, которые не успели опасть. Я срываю их, и мы делаем снеговику глаза, а из старой кастрюли — шапочку. Ещё нет боли потерь, ещё нет моих косяков с четырнадцати лет. Только бесконечная зима, деревенский уют, тёплый чай и молодые счастливые родители. Иногда я задумываюсь, где я повернула не туда, и как бы вернуть это ощущение счастья. И ответа, увы, не нахожу.
Моя жена начала играть в «Sims». Играет она за девушку, добивается в игре другую девушку, заводит с ней отношения, женится на ней, заводит себе после свадьбы любовницу. И так по кругу. Причём в промежутках от игры она приходит ко мне, чтобы заняться со мной сексом. Да таким, что пятки сводит! Либо мне благодарить создателей этой игры за новизну чувств и инициативную жену, либо задуматься и реже отпускать её на посиделки с подругами.
Решив по модному пранкануть свою девушку, брат подговорил нашу тётку одеться старухой и подойти к ней на прогулке, наплести мистики, мол, я про твою жизнь наперёд знаю, хозяюшкой тебе быть сложно. Не знаю, чего он добивался, но, придя к ним, застала его с пылесосом, в фартучке и с тряпочкой. Оказалось, уже неделю она плачет: моет посуду — плачет, убирает — плачет, говорит: "Зачем вообще вести этот быт, я и так плоха". Он убирает, а она сидит, телик смотрит. Подыграла парню)
Я классный руководитель у десятиклассников. И в классе только четыре фамилии: Ивановы, Мироновы, Смирновы и Кукушкины. Двадцать пять человек. В сентябре приходит новенький с фамилией Епифанов. Чувствую, его будут недолюбливать.
Мой препод по обж был инструктор по первой помощи. Вёл курсы эти и у нас. Недавно пришлось применить знания на практике. Маме стало плохо — остановилось сердце. Помню все до мелочей: вызываю скорую, делаю СЛР, громко считаю вслух, вдыхаю воздух в рот после каждых 30-ти раз. Те 20 минут показались вечностью, пока ехала реанимация, я вся в поту и в шоке. Врачи успели. Сама не верила, что пригодятся эти знания. Все обошлось.
Прошлым летом подрабатывала в Старбаксе. Как известно, работникам кафе раз в неделю полагается один пакет кофе бесплатно. Из-за того, что поступила в магистратуру, пришлось уволиться. Я не работаю там уже год, но до сих пор захожу в филиалы кафе и получаю бесплатный пакет кофе, потому что не сдала карточку партнера, когда увольнялась.
Моя свекровь — человек пожилой и со своим набором болячек. Но лечиться она любит всякими народными средствами: кефир на голову, кофейную гущу на лицо, примочки, припарки и все такое. Однажды она стала плохо слышать, говорит — старость не радость, оглохла. Месяца три мучилась глухотой, потом все-таки пошла к врачу. Врач выудила из ее уха зубчик чеснока, который она запихнула туда, от чего-то лечась, около полугода назад, и забыла об этом.
Дело было зимой. Как-то раз в пятом классе шли с друзьями со школы и увидели открытый люк — что-то вроде помещения с теплыми большими трубами, лежат там бомжи. Ну мы начали над ними издеваться, смеяться и кидать снежки в их разутые ноги. Потом оттуда вылез парень и сказал, что приехал на заработки, работодатель его обманул и выгнал, домой вернуться нет денег... Тогда нам стало по-настоящему стыдно за то, что мы издевались над ним, не зная даже причины.
Встречалась с парнем, ничего не предвещало беды. Дошло до интима, первые разы — качественный секс, яркие оргазмы. А после признался, что его безумно возбуждает белый налёт на влагалище. И для этого мне нужно несколько дней не мыться, а потом он его слижет. И он не собирался мыться, чтобы такой же налёт появился под головкой члена. Рассказывал с таким наслаждением, что мне захотелось блевануть. Сразу же бросила его, а он удивлялся почему.
Пришла на работу в крупную компанию. В отделе текучка кадров. Начальник злится. А причина — две милые ангелоподобные девушки, которые работают в компании довольно давно. И подставляют новеньких. Только устроился человек, адаптируется, вникает. Они — шасть в кабинет начальника и шу-шу-шу. При мне сколько раз обосрали новенькую девочку, которой недавно сладко улыбались: "Тупая, невнимательная, диплом явно куплен". Начальник им свято верит. И начинает третировать и прессовать новеньких. Несколько раз разговаривала на эту тему — надо дать шанс, это адаптация, вникнет, работник перспективный. Но нет, он соглашается с "опытными, авторитетными работницами" и требует снова подыскать замену. За месяц сменилось 10 человек. Я в печали. Менеджер по подбору персонала.
Муж улетел в отпуск к родителям, а я уже который день глушу валерьянку. Дело в туфлях! Я обычно ставлю обувь вдоль шкафа в прихожей, а одну пару постоянно обнаруживаю на пороге ванной. Прихожу с работы, а они там стоят! Толкнуть их входной дверью я не могла — не достаёт. Больше с нами никто не живёт, да и ключей ни у кого нет. Видимо, у нас живёт домовой-модник.
Неадекватно люблю трамваи. Живу на городском кольце: универ, работа, любимые кафе — почти везде добираюсь на нем. Даже если есть прямая маршрутка, мне проще сесть на трамвай и потом пешком. Когда становится грустно, сажусь после учебу и катаюсь по кольцу, смотрю на город новыми глазами, особенно приятно во время заката. Узнаю кондукторов, уговариваю друзей пользоваться им, и всеми силами избегаю маршруток. Никаких забот и проблем, ты просто спокойно едешь на трамвайчике.
Детство у меня пришлось не сахарное. Мою бабушку убил на моих глазах мой же дядя. Было мне лет шесть, мама начала после смерти бабушки много пить, и ее лишили родительских прав. Вскоре умерла мама. Только я не плакала, когда узнала о ее смерти, никогда не плакала, вспоминая ее. Спокойно могла говорить об этих тяжёлых моментах детства лет до 18. А после меня как прорвало. Каждый раз реву, когда думаю о ней. Из всей своей семьи я осталась одна...
Иду себе спокойно домой. Навстречу мужчина, типичный представитель гоп-культуры, слегка подшофе. Резко останавливается и говорит мне: — Можешь дать денег? — Денег нет. Он как закричит на весь двор: — Тогда работать иди!
Болтала по телефону. Вдруг позвонили в дверь, я ждала друзей и на автомате, не задумываясь, открыла. И только потом поняла ошибку. На пороге шкаф два на два бандитского вида в кожанке и очках. На руке кастет. Роняю телефон, еле смогла выдавить: "Вам чего?". И тут он протягивает мне рекламную листовку со словами: "Короче, магаз за углом новый, приходи, там ваще четко". Не знаю, по какому принципу там набирали промоутеров, но дверь больше не открываю.
В 19 выскочила замуж за 30-летнего. Прожили душа в душу три года, пока его сестра не умерла, оставив двухлетнюю дочь. Муж сказал, что ему это нахрен не надо, и пускай забирают бабушки, или в приют. Я много лет дружила с его сестрой (она нас и познакомила в общем-то), поэтому не смогла остаться в стороне. Так я в 22 года стала матерью чужого по крови ребёнка. Официально мы с мужем в браке (чтобы ребёнка мне отдали), он помогает денежкой, но живём отдельно уже четыре года. Воспитаю дочку.