Нашла в своей машине документы любовницы мужа. С мужем официально не разведены, живём раздельно, машина моя, но пользуемся оба. Такая меня злость взяла и обида... Выкинула их в ближайшую мусорку. А что? Пусть помучается, восстанавливать доки не так просто. Вроде гадость сделала, а так хорошо на душе.
Насмотрелась фильмов, где женщины бросали мужей-неудачников и сразу становились успешными и счастливыми. Ну, это же про меня! Подала на развод, муж не хотел, но убедила его, что он тянет меня вниз. Прошло два года. Он снова женился, ждет пополнение, бизнес пошел в гору, купил уже две квартиры. А я живу в съемной комнате в коммуналке, денег не хватает, мужика нет. Счастья не привалило... Вечерами смотрю фильмы о том, как, бросив нелюбимую работу, люди становятся миллионерами. Скоро пойду писать заявление об увольнении.
Хоть убей, не понимаю диких цен на чай в кафе и ресторанах. Почему 500 мл кипятка и чайный пакетик (в лучшем случае щепотка листового) стоят так же, как тарелка супа, десерт или небольшая пицца? В одном случае мы платим за продукты, труд и квалификацию повара, в другом - за воду и копеечный пакетик чая. Если этот чай не стоит полторы тысячи за 100 граммов, я отказываюсь понимать такую накрутку.
В детстве у нас не было всяких ледянок, ватрушек и прочего, а на попе с мокрой горки было кататься некомильфо. Так моя мама отдала нам с сестрой старую пластиковую крышку от унитаза, приделали к ней верёвочки, так и катались. Тогда не понимала, почему на горке над нами все так ржали.
Мой сосед, полицейский, завёл щенка, дрессирует его. Вечером услышала хлопок и жалобные поскуливания. Выбежала на улицу, лежит тот самый щенок на асфальте весь в крови. Поехала в ветеринарку, щенка прооперировали — внутренние разрывы, переломаны лапы. Сосед пришёл утром, требовал вернуть щенка. А то, что он его с третьего этажа скинул, так это только его дело. Сказал, что сожжет меня. Полицейские посмеялись, мол, шутит. Позвонила своему деду, он генерал. Я тоже умею шутить, сука.
Работаю на производстве, простой работяга. Пару раз в месяц перед рабочей сменой покупаю десяток-другой недорогих, но очень вкусных шоколадных батончиков. Прихожу на смену и раздаю батончики девушкам, работающим в цехе. Очень приятно видеть улыбки на их лицах и слышать слова благодарности))
Наш 50-килограммовый канарский дог до смерти боится пылесоса. Уже 10 лет пытаемся всеми способами приучить, все без толку, бежит и прячется. Но недавно был довольно забавный и "героический" поступок: дочь пылесосила под кроватью и легла, чтобы достать до противоположной стороны. Видимо, наш борец с пылесосами решил, что злобная шумящая тварь (пылесос) напала на младшую хозяйку, и накинулся на пылесос. Сколько мужества! Он ведь из-за себя никогда с пылесосом не дрался!
Мы с мужем очень любим мясо. Вареное, жареное, пареное — неважно. Запах приготовленного мяса для нас самый привлекательный. Когда мы поругаемся, я иду в магазин за небольшим кусочком свининки, хорошенько отбиваю его (вымещая тем самым всю свою злость), потом жарю его и успокаиваюсь вовсе. На запах мяса всегда приходит муж, и мы просто спокойно разговариваем, забыв про все обиды. Такое вот мяско примирения у нас :)
Как-то раз на паре преподаватель философии предложил участие в эксперименте в обмен на высшие оценки. Условия простые: записывать по одному факту о мире в течение десяти лет, не перечитывать, пока не кончится срок. Факты должны быть простые: цена на хлеб, вид билета на автобус, вид модной верхней одежды и подобное. Все согласились, оценки поставили авансом, почти все бросили тетради после вуза. У меня это вошло в привычку — все 10 лет писала. Прочитав, я впала в ступор оттого, как всё изменилось.
Стою на коленях в предвкушении анального секса. Входит пальчик, два, и вдруг парень деликатно извиняется, говоря о каком-то казусе! Судя по его лицу, глаза круглые, лицо искривлено, думаю: "Ну всё, кишки вывалились!" Но нет. Рассказал он мне, что из попочки червяк торчит — ГЛИСТ! Я охуела! В слёзы! Ночное время, аптеки закрыты. А дело в том, что я приехала на зимовку в Тай, и здесь, оказывается, это вообще в порядке вещей.
Год назад внезапно умер мой муж. Ему было всего 35 лет. Я очень тяжело перенесла его смерть. И сама не заметила, как начала выпивать всё больше и больше — почти каждый день. И вот случайно сделанная фотография, на которой я какая-то опухшая, подурневшая и постаревшая, что-то перевернула в мозгах, хотя до этого я не слушала увещевания друзей и близких. Вот уже 100 дней, как я не пью. Это было тяжело, но я справилась. Надеюсь, что дальше всё будет так же хорошо.
У нас в семье был период, когда денег не было вообще. Родители зарабатывали, как могли, распродавали вещи. И тут мама нашла покупателя на свои украшения. На эти деньги мы смогли бы недели 2-3 питаться. Но за день до продажи эту женщину насмерть сбила машина. Помню, мама тогда даже расплакалась, только расплакалась она из-за потерянных денег. Пожалуй, на моей памяти это был один из самых циничных поступков.
Работаю дизайнером. Заметила закономерность — тружусь сутками над проектом, ночами не сплю — начальству не заходит, а как нарисую что-то за пять минут на коленке, так прям шедевр.
Мой кот очень воспитанный. Обычно, когда я ложусь спать, ему вдруг приспичивает поорать. Достаточно один раз возмутиться, как он уходит в ванну, закрывает лапкой за собой дверь и продолжает орать там. Мне почти не слышно, спокойно засыпаю, он изливает свои котячьи чувства и приходит в кровать обниматься)
На первом курсе стала встречаться с парнем: высокий, статный, голубоглазый красавчик. Многие девки завидовали, как мне повезло. Расстались не очень хорошо, но с тех пор пунктик — западала только на красавцев; если страшненький, то даже общаться не хотела. На работе начал ухаживать молодой человек: дрыщ, длинноносый, лопоухий — далеко не красавчик. Долго избегала и как-то незаметно сдалась под настойчивым его напором. Думаю, внешность не так важна, главное, чтоб душой красивым был. Он поправился, сменил прическу, похорошел. Живём шестой год в браке душа в душу. Недавно встретились на улице с первой любовью, поздоровались, я охренела знатно: жирный боров центнер весом, от былой красоты только голубые глаза остались. И рядом мой стоит — стройный, ухоженный, самый красивый и любимый мужчина на свете.
В детстве очень боялась эскалаторов. Однажды, мы с мамой, выходя из метро, были вынуждены прокатиться на одном таком. Я встала спереди, чтобы мама могла меня видеть и в случае чего - ловить. Поездка оказалась не такой страшной, какой казалась на первый взгляд, но уже в самом конце я начала представлять, как бы мне перепрыгнуть ту зажевывающую штуковину. Было очень неловко, когда перепрыгнув, я потеряла равновесие и схватилась за штаны идущего впереди мужчины, стянув их вместе с трусами...
Мы со сменщицей моем пол на сцене концертного зала. Артисты — люди эмоциональные и суеверные, радуются, встретив за кулисами женщину с полным ведром воды. Но фишка-то в том, что мы никогда не ходим с пустым ведром))
Работаю в аптеке по факту четвертый год. За день проходит более 150 человек. Стараюсь всем не только продать товар, а проконсультировать, насколько могу, даже если человек пришел просто за советом, хочу помочь каждому. Сегодня одна женщина, уходя, сказала: "Вы большая умница, я не первый раз к вам прихожу". Такие простые и такие теплые слова вызвали во мне просто бурю положительных эмоций! Я себя почувствовала такой полезной, нужной! Самая ценная благодарность за труд. Эта женщина не просто сделала мой день ярче и счастливей, но и дала стимул больше стараться и совершенствоваться.
В частной школе, где я работаю, произошло ЧП. Учительница дала пощёчину ребёнку. Только этому ребёнку 16 лет, и он бил одноклассницу головой об стену. И это был не первый эпизод с его участием. Теперь у нас в каждом классе, по распоряжению директора и согласованию с родителями, работают камеры. И какой же это кайф! Ученики как шелковые сидят, даже самые проблемные не отсвечивают. И нет больше криков родителей: "Он хороший, вы придумываете!". Давно бы так.