Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#30848

10.12.2019 в 17:50

День рождения. Давно не было так грустно и одиноко. Даже родители не посчитали нужным сказать что-нибудь, кроме как: "С днём рождения", а приходить вообще отказались, так как неохота и устали на работе. Сижу с котом, только он рад.

#Подслушано_одиночество

Комментариев: 0Комментировать

#41564

10.12.2019 в 17:44

После пробуждения застала на кухне соседку, хихикающую при виде меня. На вопрос ответила, что я оказалась очень болтливой во сне. Самой феноменальной и чёткой из всего оказалась фраза: "Вид - солдаты, относятся к семейству тараканов. Краткая характеристика: едят, что видят, и делают, что хотят".

Комментариев: 0Комментировать

#21754

10.12.2019 в 17:27

Страшно выходить на работу из декрета. И не потому, что все забыла, отстала от жизни, обленилась, а потому что за три года время ужас что творит с людьми. Себя, свою семью видишь каждый день и изменений не замечаешь, а тут такой контраст! Грудастая тетка-хохотушка ползает, как тень, сгорая от рака; местная красавица сморщилась, как изюмина; бодрый дед волочит ногу после инсульта и смотрит мутным взглядом; мальчик-колокольчик закабанел, охамел и стал побухивать. И все рады тебя видеть, расспрашивают о ребенке, а ты скалишься в улыбке и глаза таращишь, чтоб не разрыдаться.

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#31178

10.12.2019 в 17:24

Как-то летом мою самооценку поднял бомж. Я стояла на остановке, а он прошёл мимо и сказал: "Такие ноги не будут одиноки". Было неловко, много народу, но в душе я улыбалась)

#Подслушано_бомжи

Комментариев: 0Комментировать

#21209

10.12.2019 в 17:23

Приехали в гости к бабушке на домашние пельмени. Угостили кошку пельмешком. Годовалая дочка молниеносно подскакивает к животному, отжимает пельмень и под ошалевший взгляд кошки отправляет его в рот.

Комментариев: 0Комментировать

#22807

10.12.2019 в 17:23

2012 год. Жили с девушкой два года вместе. У каждого работа/учёба. И вошло у нас в образ жизни, что не просим друг у друга денег на проезд/обед и прочее. Вечером зашли в магазин купить ужин. Подходим к кассе, а безнал не работает. Плачу наличными, и мне не хватает 16 рублей, 40 копеек. Прошу у своей добавить. В ответ слышу, что я попрошайка, нищеброд и вообще неудачник. Устроила истерику, слышал весь магазин. Кинула 20 рублей в лицо и ушла. В тот же вечер она собрала все свои вещи и ушла от меня...

#Подслушано_странное

Комментариев: 0Комментировать

#16561

10.12.2019 в 17:16

Папа меня в детстве баловал, покупал всё, что захочу. Однажды мы ходили по магазинам, искали мне сандали. Мне понравились одни: красивые, красные, с гитарой, но там не было моего размера, только маленькие. Но я очень их хотела, просила, папа купил. Дома мы отхватили от мамы и, естественно, я их ни разу не носила, так и лежали в шкафу (мне тогда купили другие). И вот спустя 20 лет моя дочка надела эти сандали. Папа рад!

#Подслушано_семья
#Подслушано_иллюстрация

Комментариев: 0Комментировать

#24998

10.12.2019 в 17:11

В детстве часто дрались с сестрой из-за того, что она утверждала, что Покемон круче Сейлор Мун, а я лупила ее, крича: "Лунная призма, дай мне силу!"

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#28660

10.12.2019 в 17:02

С детства папа избивал меня и изводил морально, пока я не уехала из дома. Сейчас живу за границей и общаемся изредка в мессенджере. Как-то, рассказывая ему историю, ругнулась матом. Папа вынес весь мозг, что я его не уважаю, потому что "сматерилась при нем". И что, если я продолжу материться, он перестанет общаться со мной. А я реально задумалась над тем, что не уважаю его и что, если он перестанет со мной общаться, я не сильно расстроюсь.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#21125

10.12.2019 в 17:02

Учусь на чайного мастера. Уже давно привыкла не пить воду из-под крана, а покупать. У меня всегда несколько видов для разного чая и просто для питья: дорогие свежие чаи очень чувствительны к воде. Сижу, пишу диплом. Поняла, что кончилась вода для питья, сходила на платную автоматическую колонку, принесла, села дальше писать. Вдруг звонок. Знакомый хозяин чайного клуба говорит: "Привет, тут человек звонит, говорит, твой кошелёк нашёл. Спрашивает твой номер. Дать?" Я перепуганная проверила все карманы и поняла, что забыла кошелёк на колонке. И тут прямо в пятки сердце ушло: в кошельке были зарплатные карты, а в городе живу одна, родственники за 600 км. Не помня себя, согласилась. Через две минуты перезвонил незнакомый парень. Перестраховался трижды: сказал, что ждёт рядом с местом, где забыла. Когда прибежала, спросил имя и как выглядел кошелёк. Не взял ни копейки, не попросил в благодарность ничего.

#Подслушано_добро

Комментариев: 0Комментировать

#19802

10.12.2019 в 17:02

Когда я была маленькой, со мной часто оставался дедушка. Он был заядлым любителем веселья и вдобавок чудесным обладателем личного Камаза. И когда никого не было, чтобы спалить нас, он сажал меня в кузов, садился за руль и катал меня по дороге, при этом громко включая Высоцкого. Это было шикарно. И это было нашей маленькой тайной.

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#36474

10.12.2019 в 16:39

Папа утверждал, что любит готовить, и по выходным часто запирался на кухне и начинал творить. Получалось плохо — если надо что-то обжарить, то блюдо просто плавает в масле, если порезанные овощи, то вкривь и вкось огромными кусками, как будто топором херачили. И по кухне потом как будто Мамай прошел — даже на потолке грязь, а отмывать нам с мамой. И только муж меня смог переубедить, что мужчины в принципе готовить не умеют.

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#30541

10.12.2019 в 16:38

У меня всегда были огромные распухшие соски. Словно вторая мини-сиська сверху налипла. На груди третьего размера смотрелось просто отвратительно — как дойла у беременной коровы. Носила толстые неудобные лифчики и мешковатую одежду, чтобы спрятать это уродство, жутко комплексовала. И вот недавно решила проколоть соски, прочитала, что может помочь. Господи, это лучшее решение в моей жизни! У меня теперь аккуратные, маленькие, твёрдые, всегда стоящие сосочки, грудь стала аккуратной и женственной, я себе даже стройнее кажусь. Как бонус, ещё и чувствительность усилилась в разы. Повыкидывала ненавистные лифаки-подушки, хожу в изящных бралетках и красивом белье. Счастье есть!

#Подслушано_счастье

Комментариев: 0Комментировать

#32611

10.12.2019 в 16:26

Недавно муж попросил сыграть с ним в ролевую игру. Я беспечно согласилась. И что в итоге?.. Он притащил костюмы крокодила Гены и, мать его, Чебурашки. Сказал, что давно мечтал об этом. Я дала добро, и меня трахнул крокодил. Проблема в том, что муж стал просить меня повторить это. И так каждую неделю.

#Подслушано_пошлое

Комментариев: 0Комментировать

#41701

10.12.2019 в 16:23

У меня дома стоит газовая плита, и я обожаю зажигать её спичками! Когда спичка загорается, нюхаю запах загоревшейся серы, а когда гаснет - запах тлеющего дерева. Боюсь представить, что когда-нибудь буду жить в доме без газа с унылой электрической плитой и больше не буду нюхать эти ароматы богов.

Комментариев: 0Комментировать

#23751

10.12.2019 в 16:20

Когда ещё только начинала работать мастером маникюра, случилась ситуация. Пришла клиентка на свадебный маникюр. В разгаре работы понимаю, что забыла стразы, которые так хотела невеста. В перерыве иду в туалет, вся в расстройстве, и тут мой взгляд падает на мои трусы... по какой-то счастливой случайности именно в этот день я надела трусы с маленькими стразами! В общем, невеста была довольна, и, надеюсь, никогда не узнала правды)

#Подслушано_работа

Комментариев: 0Комментировать

#39685

10.12.2019 в 16:17

В мои 24 года у меня появился отчим. О, как я был рад! Наконец-то я смог обсудить с ним мужские вопросы, поболтать по душам и просто хорошо провести время в компании того, кто меня понимает. А потом он мне сказал, что мама недовольна нашей дружбой, и мы больше не будем общаться, так как никто ребенку (на минутку, взрослому мужику!) не заменит настоящего отца. Ну да, как же можно заменить того, кого я ни разу не видел, и кто видел меня только в виде живота мамы. Теперь домой ехать желания нет.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#35303

10.12.2019 в 16:16

Очень сложно работалось в офисе, вечно не высыпалась. Ушла на фриланс, но не могу избавиться от одной дурацкой привычки. Просыпаюсь в 11-12, иду в душ, делаю укладку, крашусь, одеваюсь в "офисный стиль" и только тогда могу сесть за работу. Не работается мне с грязной головой и в домашнем. Так и валяюсь, дура, дома на диване в юбке-карандаш, блузке и на шпильках. Работаю.

#Подслушано_странное

Комментариев: 0Комментировать

#37519

10.12.2019 в 16:16

Моя любимая — это уверенная в себе и красивая женщина. Карьеристка, которая в 30 лет стала крупным начальником. Не знаю, что она нашла во мне: обычный мужик, зарабатываю раза в четыре меньше её, так ещё и лысина у меня есть. Со всеми она строгая начальница, хладнокровная даже с друзьями, и только дома она показывает себя настоящую: гордая осанка превращается в сутулые плечи, под глазами появляются мешки, и от усталости она порой рыдает мне в плечо. На вопрос, что она нашла во мне, всегда отвечает, что поддержку.

#Подслушано_любовь

Комментариев: 0Комментировать

#41320

10.12.2019 в 16:16

Раньше по пятницам напивалась у подруги в стиле «жизнь - дерьмо». Теперь в домашнем с бокальчиком вина выхожу во двор. Закуриваю под любимую музыку. И когда накрывает легкое опьянение, иду обратно, включаю диктофон и жалуюсь, как на приеме у психолога. По пути заскакиваю за вкусняшками и иду смотреть фильмец. Утром переслушиваю запись, анализирую и записываю решения. Ибо задолбали пьянки, лишние траты, чужое нытьё и ноль изменений. Теперь жду всю неделю таких вот по-настоящему исцеляющих пятниц.

#Подслушано_лайфхак

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!