Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#39230

10.12.2019 в 12:07

Работаю торговым представителем. И маршрут мой — это побережье. От Геленджика до Туапсе. И там по пути много маленьких поселков с интересными названиями. Например: Узкая щель, Широкая щель, Колбасинова щель, Третья щель. Я привык к этим названиям еще с детства. Но за три года работы я не могу задержать смех, когда мне клиент звонит по заявке, и представляется: "Дима здравствуйте, Это Ирина... Темная щель". Или я сильно пошлый, блин.

#Подслушано_работа

Комментариев: 0Комментировать

#38187

10.12.2019 в 11:51

В 2008 году пошла с подругой и её мамой на каток. Переходили дорогу по пешеходному переходу, с обеих сторон машины остановились и пропустили, но, естественно, нашёлся тот самый, типа: "Я такой крутой и мне всё можно"; он заехал на бордюр и задел колесом мне ногу. Я получила перелом обеих лодыжек, подруга — лёгкое сотрясение мозга. После этой аварии у подруги со здоровьем всё хорошо, а у меня каждый год происходят операции по вытягиванию ноги на два-три сантиметра при помощи аппарата Илизарова.

#Подслушано_пиздец

Комментариев: 0Комментировать

#30233

10.12.2019 в 11:49

Как-то сказала своему молодому человеку, что больше всего ценю в людях честность. Вместе были три года, и тут, как снег на голову, говорит, что изменил. Жили в моей квартире, поэтому сказала ему собирать вещи. Он орал как ненормальный, что я должна быть благодарна, ведь он был со мной ЧЕСТЕН, а так могла и вовсе не узнать. Ну, а честно, будучи в отношениях, трахаться с другой?! Еле выгнала.

#Подслушано_предательство

Комментариев: 0Комментировать

#31106

10.12.2019 в 11:49

Есть у меня сердобольная соседка, которая вечно кормила из окна голубей. Я живу на втором, она на третьем, птицы часто путали окна и сидели на моём. Засрали весь карниз. Я просила кормить их на улице — бесполезно. Однажды я вышла во двор и показушно перед её окнами начала крошить хлеб. "Образумилась наконец", — услышала я из окна. "Конечно, образумилась. Хлеб отравлен, скоро некому будет срать на карниз", — ответила я с улыбкой. Потом долго ржала, как она подбирала крошки. Больше она голубей не кормила.

#Подслушано_соседи

Комментариев: 0Комментировать

#38398

10.12.2019 в 11:38

Давным давно была на первом свидании. Идём по улице, он пьет пиво, потом резко тормозит и говорит, что ему нужно отлучится на пять минут. Дал мне подержать своё пиво и пакет. Стою пять минут, десять... Его нет и нет. В итоге я психанула, что он так тупо меня бросил. Выкинула пиво и пакет в урну и ушла. Он догнал меня почти у дома. Запыхавшийся, но счастливый. Оказывается, он пошёл купить мне цветы. А в том пакете были все его документы :(

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#39895

07.04.2019 в 19:17

После вечеринки остались вдвоём с коллегой, были очень пьяные, поехали к нему. Он красивый богатый мальчик, не знающий отказа в девушках. Просто легли в одну постель. Утром прижался ко мне сзади, закрыл рот ладонью и запустил руку в трусики. Шлёпал, ласкал, отымел пальцами, проснулся только тогда, когда я сосала его член. Остановились. Теперь не могу смотреть без дрожи на его нежные руки. Чувствую, что ему плохо, неловко, и не знаю, как помочь пережить эту ситуацию. Мне-то ведь было охрененно с ним.

#Подслушано_похоть

Комментариев: 0Комментировать

#36739

29.12.2018 в 12:17

Обожаю запах бальзама "Звёздочка". Готова дышать им вечно. Каждый раз кайфую перед сном, нюхаю, под носом мажу, на носовые пазухи, лоб и виски. А ингаляции, ооо... Муж ржёт, бабулей называет, а я ничего поделать не могу и не хочу. Этот чудесный запах.

#Подслушано_любовь

Комментариев: 0Комментировать

#36734

29.12.2018 в 02:17

У нас живёт самый красивый кот на свете! Мы его третьи хозяева. Он самая ласковая хрустелка, воспитанный, добрейшее существо. Я всю жизнь мечтала о таком котике, обожаю его, очень хорошо кормлю: покупаю его любимую печенку, хорошее мясо, убираю за ним, накупила ему лежанок и домиков. Он даже бежит меня встречать с работы. Но... он обожает моего сына. Кот всегда рядом с сыном, когда тот делает уроки. Только с сыном он играет. Вообще любит сидеть в комнате сына и "есть глазами начальство"! Обидно!

#Подслушано_коты ^^

Комментариев: 0Комментировать

#35822

27.11.2018 в 18:38

Я химик. У нас в институте, чтобы провести полный анализ веществ, иногда надо ехать в другое место. Недавно я решила вечером взять вещества, а утром отвезти в нужное место. Сами вещества представляли из себя белый порошок. Положила их в маленькие прозрачные пакетики для удобства. И этим же вечером зачем-то мой парень решил полезть ко мне в сумку... Так я стала наркоманкой и барыгой.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#35817

27.11.2018 в 16:17

Позвонили из интернет-магазина, в котором часто заказываю, и попросили больше не встречать курьеров в домашней уютной пижамке, так как они жалуются, что после доставки хочется не работать, а домой и в пижамку :)

Комментариев: 0Комментировать

#35814

27.11.2018 в 14:38

В третьем классе нас повели в сад юннатов посмотреть, как деревья к зиме готовятся. Там росла пара яблонь с яблоками; понятно, что все взяли себе. Потом на собрании отличника стыдили, что он набрал целую шапку яблок. А моя мама молчала, так как я принесла в куртке яблок на три поллитровые банки варенья.

#Подслушано_успех

Комментариев: 0Комментировать

#35815

27.11.2018 в 14:38

Эта осень нереально теплая... Жара до конца сентября, в октябре нереальная солнечная по-настоящему золотая осень, теплый и практически бесснежный ноябрь... Она просто идеальна, если не одно «но». У всех, кого я знаю, да и у меня, в принципе, происходит на протяжении всей осени какой-то адовый пиздец.

#Подслушано_осень

Комментариев: 0Комментировать

#35813

27.11.2018 в 14:17

В 90-е мой дед был наркоторговцем. Мы жили в провинции, где был полный беспредел. Менты покрывали деда, потому что дед платил им неплохую сумму с проданного дезоморфина и амфетамина. Позже дед познакомился с девушкой-наркоманкой, которая выпрашивала дозу. Это была будущая жена его сына. Так мои родители и познакомились. Их объединил кокаин, кокс, спиды и криминал. С одной стороны я безумно люблю своих родителей, а с другой я понимаю, что я дитя спайсов.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#35793

26.11.2018 в 18:17

Мама — трудоголик. Я приложила титанические усилия, чтобы перевезти ее с собой в Питер на пенсию. Месяц мы прожили прекрасно, я работала, денег более чем достаточно, но она мне весь мозг съела, что ей хочется быть полезной. В итоге она ушла гулять, явилась довольная и рассказала, что СЛУЧАЙНО зашла на собеседование в университет и её взяли на работу (она доцент). Теперь этот герой социалистического труда вернулся в состояние вечного недосыпа и нервяка. Устает, но не работать просто не может.

#Подслушано_работа

Комментариев: 0Комментировать

#35768

25.11.2018 в 20:17

Купила сыну футболку с капюшоном. Она ему оказалась великовата, решила постирать, чтобы села. Первая стирка была при 30° — футболка увеличилась на два размера. Вторая при 40° + еще два размера. Третья при 60° — еще +. Заставила померить ее своего мужа — 120-килограммового кабана. Долго ржали выглядит, как платье. Но я не сдамся, постираю при 90° — будет отличный спальник на двоих. А если потом прокипятить, то, наверное, четырехместная палатка получится.

Комментариев: 0Комментировать

#35739

24.11.2018 в 22:17

Во времена своей беззаботной юности хотелось мне устроиться в жизни получше. Как раз познакомилась с богатым парнем, который во мне души не чаял. Но продаться так и не смогла. Не полюбила. Сейчас живу с молодым человеком, у нас ипотека, куча кредитов, чтобы было чем обставить квартиру. И любовь, которая, кстати, не особо-то и помогает. Когда нет денег даже на нормальный шампунь, думаешь, что лучше бы перетерпела и осталась с тем богатым.

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#35738

24.11.2018 в 20:38

Сидели с подругой в кафе. К соседнему столику направляется компания мужчин, один из них бросает в нашу сторону: "Приятного аппетита". Игнорируем, он повторяет; пришлось поблагодарить. Мужчина что-то продолжает болтать, пытаясь завязать разговор. И тут один из его друзей говорит: "Миша, успокойся. У тебя пять жен было".

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#35737

24.11.2018 в 20:17

Заказала вибропулю на дистанционном управлении. На работе хожу довольная, на подчиненных не срываюсь, на совещаниях не белею от злости. Приподнятое настроение, блеск в глазах и никакого стресса. Босс, глядя на моё спокойствие и миролюбие, дал премию "за стрессоустойчивость", предложил пройти аттестацию на должность повыше. Вибропуля — залог карьерного роста!

#Подслушано_успех

Комментариев: 0Комментировать

#35734

24.11.2018 в 18:38

Люди закупаются секс-игрушками в одиночестве, в парах используют разные приспособления, разнообразят секс БДСМ-сессиями и групповушками. А я просто хочу, чтобы в секс-шопах стали продавать программы для мозга. Приняли вы эту программу в паре, и снова у вас чувства как в 17 лет, когда трепет и новизна, когда немного стесняетесь, подбираете слова и млеете от одного взгляда.

#Подслушано_мечты

Комментариев: 0Комментировать

#35735

24.11.2018 в 18:38

Муж уговорил на анальный секс. Я готовилась: клизма и так далее. Все подходит к концу, муж получает оргазм, достает член, а на нем говно. Причем оно так плотно облегло его член, прям как глина; ко всему прочему, оно было с кунжутом, вонючее. Три секунды паузы и муж начинает рыгать, я в слёзы и в краску; естественно, мне стыдно. Член отмыла, причем делала это я, муж побрезговал. В процессе мытья опять блевал. Экспериментов больше не хочу, да и вряд ли они будут. Уже месяц прошел, а секса между нами нет.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!