Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#32118

10.07.2018 в 15:17

Была в поликлинике. Женщина просит в регистратуре записать её к гинекологу. Ей называют фамилию врача-мужчины.
— Ой, а можно к женщине какой-нибудь, а то к мужчине как-то неудобно.
— А он и не мужчина! Он доктор!
— Тогда ладно, записывайте.

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#32115

10.07.2018 в 13:38

Было лет 7, с родителями приехали в деревню. На улице бегали собаки. Увидев двух собак, "скрепленных" между собой, мой детский мозг решил, что кто-то поиздевался над ними и связал им хвосты. Побежала к родителям за помощью — огребла, еще и брату досталось. До сих пор не могу понять... даже с учетом советского воспитания, неужели нельзя было просто сказать, что с ними все ок?

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#32116

10.07.2018 в 13:38

Раздражает беспардонность родни.У меня в квартире кровать сделана вторым ярусом. Все — ВСЕ, приходя в гости, намереваются туда залезть. На мой резонный вопрос "что они там ищут?", отвечают, что ну так, интересно... Могу понять детей: для них это сродни домику на дереве. Но, остальные, вам приятно, когда на вашей кроватке копошатся или в ящики залазят поглазеть "шо почём"? Неужели трудно не переходить границы гостеприимства.

#Подслушано_БЕСИТ

Комментариев: 0Комментировать

#32091

09.07.2018 в 13:17

Мы с мамой ухаживаем за лежачей больной бабушкой. Бывает, ссоримся. И каждый раз мама кричит, что после бабушкиной смерти квартира достанется ей, мою законную половину она отсудит. Обидно, и не из-за квартиры, ведь у меня есть своя, а из-за её меркантильных мыслей. Я ухаживаю за бабушкой потому, что очень люблю её. Именно она меня воспитала, лечила и играла. Хочу, чтобы она выздоровела, смогла увидеть правнуков, ещё пожить. Ведь она — мой самый лучший друг и единственный дорогой мне человек на этом свете.

#Подслушано_алчность

Комментариев: 0Комментировать

#32062

08.07.2018 в 11:17

Ненавижу баранину. Ну вот ни в каком ее виде, даже от запаха начинает тошнить. На каждом застолье, когда просто молча не трогаю что-то с бараниной, каждый норовит наложить мне ее на тарелку. Раньше говорила правду, что не могу ее есть, и все сразу: "Я ее так готовлю, что ты запаха даже не почуешь", "Я рецепт знаю, 100% в таком виде она тебе понравится", — и еще куча всего. А мне блевать хочется, так еще и под нос суют. Теперь просто вру, что сытая.

#Подслушано_ненависть

Комментариев: 0Комментировать

#32002

05.07.2018 в 19:17

Молодой человек боялся, что, когда будем спать вместе, он будет брыкаться во сне и случайно ударит, так как осталось немного лунатизма с детства. В итоге в первую из ночей я, не просыпаясь, отвесила ему хорошего такого пенделя и с чистой совестью перевернулась на другой бок. Во второй раз во сне отбивалась от маньяка и укусила парня за руку, да еще с остервенением таким. Когда я еще пару раз захерачила ему локтем по носу, он понял, что бояться надо меня(

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#32004

05.07.2018 в 19:17

На балконе через двор зимой заметила собаку. Сначала не придала значения, а на следующие сутки смотрю — там почти сугроб вместо собаки, а после обеда появилась люлька с ребёнком. Пошли с мужем узнать в чём дело. Семейная пара — алкаши, про собаку забыли, ребёнок им мешал выпивать своим плачем. Мы забрали собакена себе, ребёнка бабушка взяла под опеку. Она работает, не пьёт. С дочерью не общалась и вообще не знала про ребёнка.

#Подслушано_пиздец

Комментариев: 0Комментировать

#31968

04.07.2018 в 15:17

У меня в детстве была подруга — любимица школы. Мама — глава родительского совета, массовик-затейник. И вот эта моя подруга решила, что она прекрасно поёт. Пела она, ужасно лажая, но то ли из-за страха, что мать перестанет стараться «за школу», то ли из жалости никто не возразил. И вот линейка, последний звонок, двести учеников с родителями, цветами стоят и слушают эту какофонию... И я ведь тоже не сказала ей правду. Стояла, слушала, хлопала и почему-то краснела. Она так и уверена, что поет крут.

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#31887

01.07.2018 в 01:17

Пять лет жила в США нелегально, работала как и все, копила деньги и в итоге вернулась на Родину. Но как же я жалею, что все пять лет просидела в одном городке, так как банально боялась путешествовать из-за своего статуса. Нигде никто ничего не проверяет — сел в самолет и вот ты в другом штате, но я все равно боялась, а вдруг проверят. Мои друзья, такие же нелегалы, объездили все штаты, увидели столько всего, а я банально из-за страха ничего не видела, и уже не увижу.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#31883

30.06.2018 в 23:38

Бывший собирался переезжать в другой город и уговаривал поехать с ним, хотя встречались к тому моменту недолго.
— Давай, — говорит, — как жена декабриста!
— Как жена, — говорю, — без проблем — хоть сейчас. А как соседка с дополнительными опциями для съёма жилья — нет.
Осталась я в итоге дома и ни капли не жалею.

Комментариев: 0Комментировать

#31880

30.06.2018 в 21:38

Бывший парень заразил ВПЧ. Пытались пройти через это вместе, но в итоге расстались в самый разгар болезни друг у друга. Я давно вылечилась и вышла замуж. Мужу сказала сразу, и он знал, на что шел. Болезнь у меня больше никогда не проявлялась. Но вот бывший парень долго не мог вылечиться. Недавно узнала, что у него появилась девушка. И теперь у меня постоянные мысли: сказал ли он ей, предупредил? Скорее всего нет, как и мне когда-то. Хотя клялся, что сам не знал. Никому такого не пожелаю.

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать

#31878

30.06.2018 в 21:17

Сидели с подругой на набережной на ступеньках, она рассказывала про покойного папу. Говорит, каждый раз, как мы его вспоминаем, рядом кто-то очень близко летает — птицы или большие насекомые. В этот момент подлетает воробей и садится прямо на ступеньку ниже, очень-очень близко, смотрит прямо нам в лица и не улетает.

#Подслушано_мистика

Комментариев: 0Комментировать

#31870

30.06.2018 в 15:17

Мне 22 года и мне кажется, что я прожила две жизни. Всему виной моя мама. В детстве она издевалась над нами с братом и сестрой, била палками, унижала. Однажды мне пришлось надеть пакет на голову, лишь бы ее развлечь и не отхватить пиздюлей, пока она была в усмерть пьяна. Ей было неважно, что я могла задохнуться в этом пакете. Пила она постоянно и даже до недельных запоев доходило. Все изменилось, когда умерла ее подруга, которая ее спаивала. Теперь не пьёт, хорошая мать и даже стала мне подругой.

#Подслушано_пьянь

Комментариев: 0Комментировать

#31731

25.06.2018 в 11:17

Моя знакомая вечно вставляет английские слова и делает вид, что забывает русские слова, объясняя тем, что она думает на английском, прожив всего полгода в Америке. Бесит, что в любой ситуации вставит свой английский язык. Единственный, блядь, полиглот на земле.

#Подслушано_БЕСИТ

Комментариев: 0Комментировать

#31733

25.06.2018 в 11:17

В детстве до усрачки боялся темноты. Поехал летом к бабушке в деревню, а там туалет на улице. Лежу ночью, уснуть не могу, и прям припёрло сходить по малой нужде. Долго я терпел. Не нашёл ничего лучше, чем открыть окно и нассать туда. Ссу я, и мужик в окно заглядывает, извиняется и уходит...

#Подслушано_странное

Комментариев: 0Комментировать

#31468

14.06.2018 в 21:17

Я помню, как научилась читать. Мне три года, весна. Старшие сёстры готовятся к экзаменам, им некогда. Мама у плиты: семья большая, за день съедалось всё. Папа с утра до поздней ночи на работе. Я любила, когда мне читают, но тут все заняты. Были у меня кубики, на каждой стороне картинка и большая буква, на которую начиналось слово с картинки. Уточнив, правильно ли я поняла алгоритм с кубиками, я выучила все буквы. Потом прочитала азбуку. Спустя неделю я читала маме каждый день, пока она готовила.

#Подслушано_детство
#Подслушано_иллюстрация

Комментариев: 0Комментировать

#31465

14.06.2018 в 19:38

Бесит, когда жрут мою еду. Хотим с друзьями зависнуть дома с пивком, я всегда беру чипсы/сухарики/кольца кальмара, потому что пиво без таких хрустяшек пить вообще не могу. И каждый раз все мне говорят: "Нафиг ты это притащила, мы же будем пиццу заказывать", — и каждый раз съедают мои чипсы, гады. И ведь не будешь же точить в одно лицо, если сидишь за общим столом. Да и вообще, жадничать еду — последнее дело, не в войну ведь живём. Но ничего с собой поделать не могу. Мне жалко, блин. Я же себе покупала.

#Подслушано_БЕСИТ

Комментариев: 0Комментировать

#31462

14.06.2018 в 19:17

Стою вечером на Казанском, собираюсь купить билет на электричку. Сунула в автомат пятитысячную купюру, он ее обратно выплюнул — сдачи нет. Высыпала в ладонь всю мелочь, какая была, считаю, хватит ли на дорогу. Подходит ко мне то ли бомж, то ли алкаш, просит выручить деньгами. Я задумчиво так говорю: "Да вот, сама не знаю, хватит ли мне на дорогу..." И тут этот рыцарь выдаёт: "Ты че, мать, тебе че, денег не хватает? Куда едешь-то, сколько тебе надо ещё, мать? Я сейчас настреляю. Да не тормози ты, мать, поздно уже, электрички плохо ходят, как добираться будешь?" Мне 44 года, смотрю на него в ступоре, он ненамного младше меня. И грустно, и смешно.

#Подслушано_бомжи

Комментариев: 0Комментировать

#31460

14.06.2018 в 17:17

Раздражает пёс моей подруги. Существо глупое, невоспитанное. Во-первых, он грызёт обувь и ссыт по углам; ну да, это меня не касается, хотя, конечно, вонь у неё в квартире адовая. Во-вторых, он постоянно ебёт мою ногу. Если сядешь на диван, значит, запрыгнет и будет ебать плечо. Запереть его в другой комнате нереально — расцарапает дверь. Когда я грубо отпихиваю псину, подруга недовольно цедит сквозь зубы: "А поласковее нельзя..." Подруга и её муж не видят "ничего такого", а я чувствую себя собачьей секс-куклой.

#Подслушано_собаки

Комментариев: 0Комментировать

#31098

03.06.2018 в 13:17

Для меня сакральный вопрос не в том, есть ли жизнь на Марсе, и даже не в том, как спариваются ежики. Мне интересно узнать, из кого состоит целевая аудитория, для которой на детском канале, в будний день, в конце мая, в час ночи показывают "Гостью из будущего".

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!