Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#30978

30.05.2018 в 09:17

Люблю делать клизму каждый вечер. Закрыться в ванной комнате и целый час быть наедине с собой. Читать и срать. Это единственный способ уединиться от мужа и детей. Там я успокаиваюсь и отвлекаюсь от проблем. Это мой личный способ психологической разгрузки. Психика в порядке и похудеть прилично помогает!

#Подслушано_странное

Комментариев: 0Комментировать

#30787

23.05.2018 в 09:17

Однажды приглянулась мне в магазине сумка из замши цвета хаки. Объективно — ничего особенного, но это была любовь с первого взгляда — "хочу ею обладать и всё". Деньги на нее были, но это все деньги, что у меня были в принципе (студентка). А экономность у меня в крови, поэтому я только ходила и облизывалась на вожделенную сумку несколько дней подряд, пока кто-то её не купил. Помню ту нерешительность, муку от несовпадения желания/возможностей и сожаления... До сих пор какая-то неуёмная страсть к замшевым сумкам, всё пытаюсь найти ту самую. Хотя прошло уже 10 лет.

Комментариев: 0Комментировать

#30761

22.05.2018 в 11:17

С детства ем туалетную бумагу. Ну как ем — жую, но не проглатываю. Батя удивляется, куда бумага все время исчезает так быстро, а я не могу по-другому. Не могу посрать и даже пописать, если не сжую хоть кусочек. Если т/б кончилась, в ход идут газеты, журналы, тетради, и совсем не для подтирания. Самая любимая — совдеповская серая, а всякие Клинекс только от безысходности разве что, слишком пресно.

#Подслушано_странное

Комментариев: 0Комментировать

#30737

21.05.2018 в 13:17

Каждое утро в электричке дикая давка. На возгласы входящих: "Ну, пройдите подальше, освободите место!" — в ответ орут: "Тут вообще нет места! Даже половины места нет!". В вагон зашел бомж со свойственным ему запахом, и оказалось, что в вагоне хватит места ещё примерно на 20 человек, как минимум.

#Подслушано_бомжи

Комментариев: 0Комментировать

#30736

21.05.2018 в 11:17

Ночью мой попугай испугался комара и начал метаться по клетке, я проснулась и начала резко вскакивать в сторону включателя, чтобы он себе ничего не сломал. Но запуталась в одеяле и, упав вместе с ним, ударилась головой об угол тумбочки. Сейчас и смешно, и голова болит((

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#30734

21.05.2018 в 09:38

Однажды мой сон разрушил мои отношения. Пока я мирно спал у себя дома, в дом моей девушки ввалился вусмерть пьяный бывший, просто упал в прихожей и уснул. Выносить его в подъезд ей было жалко и не под силу, она оставила его на полу и начала звонить мне. А я сплю как мертвый — ни звонков, ни будильников не слышу. Короче, проснувшись утром, увидел 62 пропущенных, сообщения, как ей страшно, чтоб я пришел (живет одна). Рванул к ней, а они в постели. Помирились, пока я там дрых. Выспался, блять...

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#30733

21.05.2018 в 09:17

В детском саду я была «звездой» всех утренников и концертов: танцевала, пела, читала лучше всех в группе, рисовала, даже была персональная выставка. В начальной школе все тоже было отлично, уже не самая-самая, но очень активная. Но потом все это сошло на нет, я стала стесняться, стала неуверенным ребёнком, не любила даже стоять у доски, боялась. Как блин так устроены наши школы, что так гасят внутренний огонь? Сейчас мне 30, я стала более уверенной, но не в творчестве, и не пою даже в караоке.

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#30705

20.05.2018 в 01:17

Муж мне всегда говорил, что никто ничего никому не должен, в том числе и мы друг другу. Меня это злило, обижало, но потом я осознала всю глубину этих фраз. Тебя обнимают, целуют, дарят подарки, только потому, что этого искренне хотят, а не из чувства долга. Всё то тепло, что дарит мне муж — это его выбор, а не долг. Ты даришь любовь и ласку, потому что сама этого захотела. Хочешь уделить время себе, друзьям, учёбе, работе — пожалуйста, ты никому ничего не должна и не обязана.
Это ли не счастье.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#30699

19.05.2018 в 21:17

Когда училась в школе, и мы только начали проходить графики, учитель дала задание — построить график так, чтобы получилось животное. Я решила сделать осьминога. Так как меня очень увлекло это задание, потратила на него весь вечер. В день сдачи заданий, учитель говорит: "Слишком много точек вышло", — и похвалила график в виде дельфина из 20 точек, и взяла его на выставку работ среди наших параллелей. После этого не старалась ни на одном её уроке. Я до сих пор этого не могу понять.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#30697

19.05.2018 в 19:38

Служу в полиции. Всегда оказывал нуждающимся помощь. Помогал бабушкам дороги переходить, сажал пожилых людей на автобусы и им же помогал донести тяжелые сумки. Бездомных отправлял в центры обогрева в холодные времена года. Как же бесят люди, которые каждый день утверждают, что все мы козлы, и что помощи от нас не дождешься. Кто-то в открытую оскорбляет и желает смерти всей семье, кто-то угрожает. Был даже случай, как одна бабушка, проходя мимо, сказала, что мы мафии продались.
Вот такое спасибо. :(

#Подслушано_работа

Комментариев: 0Комментировать

#30693

19.05.2018 в 17:38

Приехала одна в другой город отдохнуть. Сняла квартиру в центре, новый жк. Все шло хорошо, пока ночью где-то рядом не начала кричать и плакать собака. Такого душераздирающего крика я не слышала никогда. Позже вой стал громче, и я поняла, что кричит девушка. Несвязно так. Сердце ушло в пятки, я начала прислушиваться, чтобы понять, зовёт ли она на помощь. И как только я услышала отчетливое «помогите», позвонила в полицию. Когда я это сделала, все затихло. Безумно боюсь, что ее убили. Кажется, пора домой.

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать

#30593

15.05.2018 в 23:17

В шесть лет ко мне подошла мама и сказала, что она хочет уйти от папы. Я же, маленькая и ничего не понимающая девочка, устроила скандал. Любила родителей одинаково сильно и не могла с кем-то расстаться.
Оказывается, он её бил и насиловал, а она и виду не подавала... до моего 16-летия. Во время секса отец задушил её. Посадили. А я не могу простить себя, ведь если бы не моя истерика...

#Подслушано_пиздец

Комментариев: 0Комментировать

#30448

10.05.2018 в 17:17

Бывший был настолько задротом в танки, что ссал в бутылки, не отходя от компа.
Однажды я вернулась с работы, увидела его, не отрывающегося от монитора, и свой любимый сок на столе. Пить хотелось — жуть! Открываю крышку, делаю глоток и... В общем, и сам урод, и его монитор, и клава, и стол были в моче и моей блевотине. Отмывал долго. Виноватой оказалась я, блять!

#Подслушано_фууу

Комментариев: 0Комментировать

#30444

10.05.2018 в 15:17

У нас родился третий ребёнок, поздно вечером уложили спать, и рядом у кроватки висел светильник-ночник. Супруга была в ванной, в другой комнате я читал дочкам сказки на ночь, внезапно ночник потух, потом через несколько секунд опять засветился. Я подумал, отключили электричество, но тут же решил проверить малыша. Подойдя к кроватке, обнаружил, что сынишка почти захлебывается в рвотных массах (срыгнул, как это бывает у мелких). Все обошлось, помог, но часто вспоминаю, какая сила подала мне знак.

#Подслушано_мистика

Комментариев: 0Комментировать

#30445

10.05.2018 в 15:17

У моей мамы есть мечта — побывать в Италии. Я долго копила (пока студентка) и сделала ей сюрприз, подарив путевку на день рождения для неё и ее мужчины. Долго выбирала отель и полёты, чтобы не было неудобных пересадок. Предупредила за четыре месяца, чтобы можно было отпускные взять. Она мне позвонила за две недели до отъезда, что ей жаль, но поехать она не сможет, так как в это время приедут ее друзья (живет в другой стране). Путевка невозвратная, и сама я поехать тоже не могу.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#30359

07.05.2018 в 09:38

Самую большую благодарность в моей жизни я получила от лучшей подруги. Она посвятила мне большое трогательное стихотворение. Она ушла из жизни почти четыре года назад, а я, когда перечитываю ее подарок, то просто рыдаю.

#Подслушано_дружба

Комментариев: 0Комментировать

#30298

05.05.2018 в 01:17

Моя мама всегда мечтала жить у моря. Мы с сестрой уже взрослые, замужем, живём отдельно. Ради исполнения мечты родители решили поменять свою 3-к квартиру в Москве на однушку, а на разницу (10 млн) купили дом у моря в Крыму. Квартиру сдают за 40к, оба на пенсии, прописку не меняли, так что пенсии московские — по 25к. Дом в Крыму — гостевой (есть три номера для сдачи отдыхающим, там своя кухня и санузлы), в сезон зарабатывают в месяц от сдачи более 100к. Горжусь ими! А нас всегда там ждут на отдых)

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#30296

04.05.2018 в 23:17

Вся моя молодость ушла на ухаживания за больным мужем (авария). Сначала кома, потом он был лежачим, потом сидячим, потом мы учились ходить. Сейчас он в порядке, сам ходит, вышел на работу. В его глазах я вижу искреннюю любовь и благодарность за то, что я была с ним, теперь он всячески старается окружить меня заботой, но… Нам по 40, поженились в 20, и как только я начинаю думать, что вместо того, чтобы путешествовать, учиться, работать, веселиться, рожать детей, я сидела у его кровати, видела только стены и костыли, читала только инструкции к лекарствам. То золотое и чудесное время моей юности ушло безвозвратно.
Никто не виноват, я ни на кого не злюсь, я просто ненавижу свою жизнь, и забота его мне не нужна, и любовь моя давно уже умерла к нему. Совсем. От осознания утерянного времени хочется выть. А люди, которые протусили свою молодость, видели мир, завели детей, радостно говорят мне, какая «я молодец и умница, что с мужем осталась до конца» и «сейчас можешь начать жить нормальной жизнью». Только мне это «молодец» нафиг не сдалось и то, какой ты в 40 лет и какой в 20 — две большие разницы, учитывая, что чувствую я себя больной женщиной лет 80-ти, да и годы ухаживаний оставили не самый лучший опечаток на моем лице.

Комментариев: 0Комментировать

#30291

04.05.2018 в 19:38

Брею бороду себе, кошке приспичило по-большому, после чего, ввиду моей оплошности, кусок дерьма прилип к её длинной шерсти, из-за чего пришлось бросить свои дела, взять кошку подмышку и бежать за ножницами, в ходе чего я поскользнулся на луже, наступив на швабру. Кошка сильно впилась когтями в сосок, потому что швабра упала на неё, я порезал ладонь и сломал ногу. В больничке был с половиной бороды, кровоточащими ладонью и соском, и со сломанной ногой, воняющей мочой тупой дуры, отделавшейся шоком.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#30288

04.05.2018 в 19:17

Мой папа встретил маму на работе. На тот момент он был еще женат, но отношения с бывшей женой уже давно охладели. Когда родители стали совместно жить, туда пришла и бывшая жена с дочерью, так как у них не было жилья. И вот тут начался трэш: маму унижали, когда папа уходил работать; сестра, которой было около 10 лет, имела совесть бить меня восьмимесячную по голове за то, что папа меня "больше" любил. И это только малая часть.
До сих пор ненавижу эту семейку.

#Подслушано_ненависть

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!