С парнем красили бумагу для оригами. Он куда-то надолго отлучился. Захожу в ванную, а там он разрисовал лицо красным, а тело покрыл узорами. Смотрела-смотрела на него и так возбудилась! Он словно преобразился, грубо трахал меня, не проронив ни слова. Я воображала, что мной овладевает настоящий абориген, и это было настолько круто, что до сих пор в глазах стоит его мускулистый торс, от нанесённых рисунков словно ставший ещё мощнее. Хочу, чтобы он ещё раз так разрисовал себя.
Лет в одиннадцать решила научиться французскому поцелую. И объектом тренировки я выбрала кота. Я схватила его за шкирку и засунула свой язык ему в рот. Но из кошачьей пасти так воняло, что меня потянуло блевать. Из-за этого я не целовалась лет до семнадцати, не могла забыть тот мерзкий запах.
В школьные годы на каникулах работала продавцом у папы в магазине. Всю еду, всё, что покупалось мне, дома вычитал у меня из зарплаты. Одежду и обувь мне не покупал — я сама должна купить с зарплаты. Через несколько отработанных месяцев со скандалом выпросила у него зарплату, срочно нужна была обувь. Он отдал мне 700 рублей. Даже на нормальные босоножки не хватило.
Когда меня расстраивает или обижает мой молодой человек, я начинаю вынашивать план бабской мести. Как насыплю ему красного перца, как испорчу ноутбук или телефон, поцарапаю машину, почищу его зубной щеткой унитаз и прочее... Но в конце концов моего гнева хватает лишь на то, чтобы побрить ноги его бритвой, помыть ее и аккуратно положить на место.
Увидел на остановке толстую девушку лет 25 в пышном платье. Она стояла там с этими накрахмаленными юбками и сияла. Выглядела жутко нелепо и мило. Улыбалась самой чистой и радостной улыбкой. Наверное, думала, что она принцесса. И так тепло на душе стало, так хотелось увидеть мир ее глазами. Все испортил рядом стоявший друг, который грубо отшутился про ее вес и стиль одежды. Благо "принцесса" этого не услышала. Если бы его комментарий ее расстроил, вмазал бы на месте.
Прошла свадьба. Первое утро в качестве супругов. Открываю глаза оттого, что мой муж гладит мои пальцы, пока я сплю, осторожно так целует мои руки, чтобы меня не разбудить. В этот момент мне стало так тепло. Я поняла, что счастлива.
Моя школьная учительница была сумасшедшей. По всем канонам занятий она писала на доске число, классная работа. А потом спрашивала, красивый ли у нее почерк. Все, конечно, говорили, что красивый, а она стирала и говорила, что может лучше. И заново все переписывала...
Я объективно красивая девушка: фигура спортивная, волосы густые и ниже пояса, приятное лицо. Но одеваюсь в мешковатую одежду + юбки в пол. Никогда не ношу каблуки, никогда не крашусь (вообще никогда, у меня в принципе нет декоративной косметики), ногти под корень и никакого лака, волосы в пучок или, изредка, коса. Ноги и подмышки не брею, хотя это только летом или на танцах, где я занимаюсь в шортах, можно оценить. И я задолбалась объяснять, что мне просто так хорошо! Я не верю в бога, у меня не тиран муж, я не радикальная феминистка, у меня есть деньги и нет никаких психологических травм. Меня не насиловали, не обижает внимание. Мне просто и так ок! Я не вижу смысла прихорашиваться, мне плевать на эстетику — только удобство и элементарная гигиена.
Почувствовала себя снова юной школьницей: сижу, придумываю хитрости, чтобы продлить больничный и еще хоть денечек отсидеться дома в тишине и покое. Годы идут, и только "условие лжи" изменилось с родителей на врачей)
Моя мама любит избавляться от ненужных вещей, особенно, если они папины. Как-то раз она выбросила милицейскую форму старого образца, не предупредив об этом домашних. Отец очень удивился, когда увидел главного бомжа нашего двора (Евгена) в милицейской форме, расхаживающего по городу. Естественно, он не предполагал, что форма его, и подшучивал, как быстро повысили Евгена, ну, а мы с мамой втихую веселимся с той ситуации)
Есть у меня знакомая — с виду умная, с высшим образованием. И как-то в разговоре выяснилось, что она считает, что количество детей зависит от размера члена! По её словам: «У тех, у кого 10 сантиметров — у них один ребёнок, 20 — двойня, ну а тем, кому ТАК ПОВЕЗЛО (сказано с многозначительным придыханием) — у них тройня». И смех, и слёзы.
У меня дома все говорят громко. Иногда даже кажется, что мы ругаемся, хотя мы просто разговариваем. И вот устроилась я на работу и никак не могу привыкнуть к тому, что все говорят спокойно. Для меня, привыкшей к громким голосам, это просто ужас. Я почти всегда всех переспрашиваю, так как просто их не слышу. При этом тихое мяуканье котенка на улице недалеко от дома или тиканье часов в соседней комнате слышу прекрасно. Такая странная избирательная глухота только по отношению к людским голосам.
У меня очень узкие слуховые проходы, не аномально, но врачам не нравится. Чистка ушей всегда причиняет боль, да и чистить нужно часто, иначе пробки образуются. Но я не жалуюсь, нет. Потому что в детстве я родителям чистить уши не давала — больно же — и меня водили раз в месяц к лору. Я там мирно лежала на кушетке с каплями в ушах, а потом уши промывали. Поселок у нас, прямо скажем, не Рублевка. Есть и бараки, и коммуналки. А уж алкоголиков и нищеты вообще много. И несколько раз на прием приходили дети с тараканами в ушах. И этих тараканов извлекали. Врач уже даже не удивлялся. А я лежала на кушетке за ширмой, слышала слезы и вопли и тихо радовалась, что мне в ухо таракан вряд ли пролезет...
Я ветеринар. В последнее время участились случаи с бешенством, люди звонят проконсультироваться. Вот сегодня звонок: — Ветеринарная клиника, здравствуйте. — Здравствуйте, у меня собака неделю назад с лисой в драку вцепилась, а сегодня утром у нее челюсть нижняя отвисла. — Собака привита от бешенства? — Нет. — Собака во дворе живёт или в квартире? — Во дворе. — В контакте были? — Нет, я только в Одноклассниках.
Недавно разбились на машине, и в аварии погибла моя собака. И как же меня бесят два типа людей: одни говорят, что ничего страшного, заведешь новую, а вторые — ничего страшного, главное сама цела. А мне словно душу вырвали, я ее с трёх недель растила, моя жизнь, мои ежедневные занятия завязаны на том, что она рядом последние 8 лет. Без нее пусто и безумно одиноко.
Впервые побывал на нудистском пляже с одной парой из отеля. Вначале стеснялся эрекции, но потом забил, так как оказалось, я был не один такой. Мои знакомые посоветовали мне полежать, уткнувшись членом в "целебный" песок, улучшающий репродуктивные функции. Ну, я лег, засыпал член под собой и... песок был таким теплым и приятным... я даже не понял, как спустя минуту кончил прямо в песок. Такого сильного оргазма я еще не испытывал. А они лишь смотрели на меня и улыбались. А мне и стыдно было, и приятно.
Брат два года назад ушел от жены (15 лет брака) к "первой любви". Потом обнаружил, что это не та девочка с косичками, которую он помнит со школы, а взрослая тётя со своими правками и тараканами, решил вернуться, а бывшая его не пустила. Теперь на всех семейных сборищах главная тема обсуждения — какие женщины вероломные, наш Вова из-за них несчастен. Да не из-за них, блин, а из-за собственной тупости!
Когда мне было шесть лет, меня пригласила очень обеспеченная семья, все профессора, на новогоднюю елку. Мама меня помыла старательно, одела, причесала. Бабушка в 7 часов, как было назначено, повела в принимающий дом к своей дочери Верочке. Была вьюга, холодно, темно, но мы упорно шли с бабушкой. Подойдя к дому, стали стучаться в калитку, но никто долго не открывал, примерно через 10 минут вышла уборщица и сказала: "Ёлки не будет". Сейчас мне 62 года, но до сих пор помню свое состояние.
Не так давно стала замечать, что после сильного оргазма у меня закладывает нос. Теперь муж в курсе моей удовлетворенности и без разговоров, если нос заложило, то все гуд.
1997 год. Маленький город. Моя мама работала учителем. В тот день было родительское собрание, и она попросила свою подружку забрать меня из садика. Подружка пришла, забрала своего сына, похвалила мою прическу и ушла, напрочь забыв про обещание. Вечер, зима, воспитатель тащит меня к «зеленому дому» (адрес я не знала). Помню, как волочилась по сугробу, а она держала меня за руку и шла дальше. Пришли, я говорю: "Это не мой дом". Тащимся ко второму зеленому дому в городе. В это время мама металась между садиком и домом. Телефона сотового не было. Подружка вся в слезах, помочь не может. В итоге мы встретились на улице с мамой. Уже дома я, зареванная, сижу на горшке и понимаю, что мы ещё и платье мое розовое праздничное по дороге потеряли. Пошли с мамой искать. Нашли на обочине в сугробе)