Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#27904

12.02.2018 в 18:17

Был у меня лучший друг. В один вечер мы решили засесть у него, поиграть в приставку. Тут решили выйти покурить, я уже достаю сигареты, как говорит: "Давай трубку покурим". Ну, я согласилась. Уже через секунду после того, как вдохнула, я поняла, что в трубке далеко не табак. У меня были сильные галлюцинации, паника, казалось, что я умерла. Когда "отпустило", я спросила: что это было и зачем он мне это подсунул. Как оказалось, он решил посмотреть, как на меня подействует спайс. Друга у меня больше нет.

#Подслушано_ебанько

Комментариев: 0Комментировать

#27901

12.02.2018 в 16:17

У меня кривые зубы. Красивая улыбка с детства является моей мечтой. У родителей все никак не получалось собрать нужную сумму для исправления моего прикуса. Сейчас я уже взрослая и сама потихоньку коплю на заветную мечту, но как же бесят и ранят до глубины души люди, которые считают своим долгом намекнуть или сказать напрямую мне о моем недостатке.

#Подслушано_БЕСИТ

Комментариев: 0Комментировать

#27896

12.02.2018 в 12:17

Работая в полиции, влюбилась в начальника наркоконтроля: красивого, неженатого майора, ради него все свободное время тратила на уход за собой и самообразование. И вот наконец он снизошёл. Пару свиданий показали, что он занудный, оставалась надежда на секс. Она погасла, как только он лёг, а-ля «вот мой член, делай как надо»!
Зато меня, похорошевшую, забрал на повышение один генерал, и сейчас я живу с генеральским сыном! Спасибо товарищу майору за стимул к самосовершенствованию.

#Подслушано_успех

Комментариев: 0Комментировать

#27893

12.02.2018 в 02:17

У меня есть привычка коверкать названия различных документов на компьютере, например, вместо «курсач» — «сракуч», «глоссарий» — «вгодосяндрий», а если, ну, очень противный документ, то там фантазия может выдасть более интересные варианты.
Устроилась на работу, и мой первый отчет был назван «залупа подзалупная весь мозг вытрахала». По классике жанра, когда отправляла отчет начальнице, не сменила название... В ответ получила: «И не говори, та еще залупень».

#Подслушано_хобби

Комментариев: 0Комментировать

#27866

11.02.2018 в 14:17

У меня, похоже, зависимость от отношений. Некоторое время назад закончились продолжительные отношения, я был один. Познакомился с девушкой через интернет, встретились. Вроде все складывается, но определенности нет. Я вроде и пытаюсь жить моментом, но порой ловлю себя на мечтах о том, как круто было смотреть, как она спит или работает, кормить ее завтраком по утрам, хотя мы едва знакомы.

#Подслушано_любовь

Комментариев: 0Комментировать

#27859

11.02.2018 в 10:17

У меня кот умер. Он был толстый, серый, огромный, эгоистичный и злопамятный. Он почти никогда не ластился, да и мурлыкал редко. Кусался и царапался жуть как, да ещё и ногами лягался. Я звала его "кот-убийца", ему было десять лет, и вся семья его обожала — и родители, и я. Вчера папа, с огромными мешками под глазами, и мой муж копали мерзлую землю, а потом положили туда моего любимого котика, и я не могла держаться — думала: "Что же вы, ему же холодно там будет... В земле".

#Подслушано_коты ^^

Комментариев: 0Комментировать

#27860

11.02.2018 в 10:17

Обожаю фильмы по романам Стивена Кинга. Хотя я не фанат фильмов ужасов, но мне безумно нравится их атмосфера: эти небольшие уютные города, маленькие домики, в них живут люди, они все соседи и знают друг друга. Эти люди могут быть вовсе не друзьями, и даже наоборот врагами, но они все близки друг другу, их всех объединяет общая история, уклад их жизни. Когда смотрю такие фильмы, сама успокаиваюсь, расслабляюсь, чувствую себя дома))

#Подслушано_кино

Комментариев: 0Комментировать

#27854

11.02.2018 в 02:17

Когда была маленькой, наша семья жила впроголодь. Только к моим четырнадцати годам более-менее деньги стали задерживаться. И сразу появились "подружки". Одна из них постоянно давилась завистью: "Вот какой у тебя папка классный, богатый... мне бы такого мужика". И она его увела, когда 17 стукнуло. Только она не знала, что он мне не отец, а отчим. И бизнес не его, а мамин. Я была рада, когда он свалил. Мама нашла себе нового, а эта девка так и живёт с ним в нищете. Она бы и рада уйти, да только на сносях уже.

#Подслушано_зависть

Комментариев: 0Комментировать

#27850

11.02.2018 в 00:17

Около трёх лет назад мой отец возвращался с работы домой. Дело было летом, светло, на площадке бегают дети, а рядом с лавочками табунами пасутся их родители с пивасом в одной руке и сушеными кальмарами в другой. Минуя одну из этих, так называемых, "самодельных баз отдыха", он, волей случая, нарвался на неуравновешенного пьяного амбала, который достал из-под ветровки длинный тонкий нож. Не прошло и секунды, как нож по рукоять вошёл моему отцу в бок и так же быстро вышел, а мужик, уловив момент, пока зрители сего действа не пришли в себя, слился в неизвестном направлении.
Отец не растерялся и, закрыв бочину рукой, пошёл дальше. Уже на пороге квартиры он позвал маму из кухни и попросил осмотреть увечье, но она этому особого значения не придала (он не успел рассказать, что произошло). Мать скептично окинула взглядом небольшую ранку, длиною 3-4 см и рассерженно выдавила из себя: "Ну, что ты ерундой страдаешь? У меня котлеты на кухне сейчас из-за тебя в угли превратятся! Иди в комнату и сам свою царапину обрабатывай". С этими словами она благополучно удалилась в обитель приготовления пищи. Когда она снова вернулась в комнату, отец уже лежал без сознания в собственной крови. Вызвали скорую, отца откачали в больнице, долго делали операцию на поврежденные внутренние органы. Оказалось, что нож вошел полностью внутрь, как в масло, оставив лишь небольшое отверстие снаружи, поэтому сразу понять, что это ножевое ранение, не удалось.
До сих пор мне страшно от мысли, что моего отца от смерти отделяли лишь несколько пережаренных котлет.

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать

#27852

11.02.2018 в 00:17

Всю жизнь мучаюсь насморком. Без салфеток никуда. И вот в 12 лет пошла в магазин. Хотела купить лапши, но не знала какую, и денег было мало. Выбирала долго, постоянно лазая в карман за салфетками. Когда на кассе подошёл охранник и начал: "Признавайся, что в карманах? Законы знаю, не имею права просить показать вещи без милиции". Схватил за руку, вызвал милицию. Они сказали, чтобы я отдала содержимое карманов охране. Ну, я ему и высыпала гору сопливых салфеток. Эти рожи надо было видеть!)

Комментариев: 0Комментировать

#27838

10.02.2018 в 20:17

Почти 3 млн болельщиков не получат билеты на ЧМ-2018™. И это из тех, кто подал заявку на билет. Поэтому мы разыгрываем 5 билетов от Альфа-Банка на лучшие групповые матчи ЧМ 2018™ уже сейчас!

Условия простые:
- Сделать репост этой записи
- Не удалять его никогда (окей, не удалять его до 20 февраля)
- Твоя страница должна быть открыта. Это важно
Подробные правила тут: goo.gl/3vz2Eq

Не любишь участвовать в конкурсах, но хочешь гарантированно получить билет от Альфа-Банка? Тогда тебе сюда: goo.gl/Ludb83
#нехочуждать #альфабанк

Комментариев: 0Комментировать

#27835

10.02.2018 в 18:17

Лежала в больнице после операции в палате со старенькой бабушкой. Ей почему-то слабо помогало обезболивание, поэтому она постоянно стонала. На ночь я надела беруши, потому что не могла уснуть от её стонов. Утром меня разбудила медсестра с наездом: "Вы почему никого не позвали?". Оказывается, бабушке стало плохо ночью, она наверняка просила помощи, а я не услышала. Умерла она в тот же день. И вроде я понимаю, что моей вины в этом нет никакой, но всё равно как-то поганенько на душе.

Комментариев: 0Комментировать

#27836

10.02.2018 в 18:17

Мой уже бывший парень подарил мне после нашего расставания кольцо "как символ нашей угасшей любви". Сказал мне, что у него рак, и жить ему осталось до середины осени. Через несколько дней я обнаруживаю, что кольцо пропало: он втихушку забрал его назад, пока я ходила нам чай наливать. Сейчас зима, у него свадьба. Выглядит живым-здоровым, а на ней красуется то самое кольцо.

#Подслушано_чернуха

Комментариев: 0Комментировать

#27829

10.02.2018 в 16:17

Искала как-то одну песню, ничего шедеврального, просто в юности нравилась. Собрала очень большой плейлист, не хватало только её. Не знала ни исполнителя, ни названия, помнила только пару слов из припева. Как я только не вводила эту гребаную строчку в поисковике! И на английском, и на русском, и слова по отдельности, и всю фразу сразу — ничего. И тут от отчаяния я решила в поисковик вбить одно лишь слово "ёбари", так слышалось в той песне для русского слуха. О, чудо! Первая же песня была она!

#Подслушано_музыка

Комментариев: 0Комментировать

#27830

10.02.2018 в 16:17

У моего парня есть странная сексуальная фантазия, которую он хочет воплотить со мной еще с начала отношений. Заключается она в том, что мне нужно будет вставить во влагалище ручку бритвенного станка и таким образом побрить ему лицо. Умом понимаю, что это бред и небезопасно, но с каждым днем все сильнее хочется воплотить это в жизнь.

#Подслушано_пошлое

Комментариев: 0Комментировать

#27828

10.02.2018 в 14:38

Как же бесят бабки, не милые бабушки, а прям базарные бабки! Сижу на остановке, со мной рядом сидят пара нормальных бабушек, сидим, никого не трогаем, и тут приходит бабка, сначала она просто сказала: "Когда же придёт мой трамвай?" А потом, когда ей адекватная бабушка ответила, что он уже прошёл, она стала орать на всю остановку о том, что она стоит тут дольше всех и увидела бы этот трамвай, хотя пришла минуту назад...

#Подслушано_бабушки

Комментариев: 0Комментировать

#27824

10.02.2018 в 12:38

Пошла на проект по похудению. В общем, никто вам правду не расскажет, ибо подписываешь договор, в котором есть пункты "не отзываться негативно о проекте", "не выражать недовольство результатами" и так далее. Вплоть до исключения из проекта, деньги, естественно, не вернут, а платишь всю сумму в первое занятие. Обязательным пунктом также является делиться своими фото и положительными отзывами в соцсетях. Боги маркетинга просто...

Комментариев: 0Комментировать

#27822

10.02.2018 в 12:17

Очень люблю рис, что порой вводит знакомых в ступор. А мне нравится. Могу приготовить с ним первое, второе и десерт, не повторяясь больше месяца. У меня, кажется, рисозависимость.

#Подслушано_любовь

Комментариев: 0Комментировать

#27811

09.02.2018 в 22:17

Поняла, что по-настоящему люди могут раскрыться после расставания. Когда съезжала со съемной квартиры, мой бывший шарился по моим сумкам и пытался найти вещи, которые я у него "украла". Нашёл розовые полотенца с котятами, которые мне передавала мама из дома, заявил, что это его, и пытался отобрать. Не отдавал мои специи из Индии, наушники, спортивные кофты, постельное белье и депозит за квартиру. Такой печальный поучительный опыт, хотя расставались мирно и по обоюдному. Год спустя пишет, что любит.

#Подслушано_алчность

Комментариев: 0Комментировать

#27805

09.02.2018 в 18:17

Каждый раз, когда чувствую, что уже накипело, задолбало всё, молча иду, врубаю душ, беру жёсткую губку и счищаю всё с тела так, чтобы кожа красной была, будто весь гнев в это вкладываю. После этого выхожу из ванной, словно заново родившимся, и с таким спокойствием на душе... И без лишних срывов на близких и друзей.

#Подслушано_лайфхак

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!