Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#27666

04.02.2018 в 20:17

Завести раба, стать инвалидом, прикинуться ребёнком Бога, подставить брата, случайно стать моделью для эротического полотна с кактусом, почувствовать себя холодцом — всё это в еженедельной подборке лучших секретов недели, по мнению редакции.

#Подслушано_ТОП

Комментариев: 0Комментировать

#27667

04.02.2018 в 20:17

Мечтаю, чтобы изобрели обувь с функцией подогрева. Подзаряжаешь дома или маленькую батарейку вставляешь, включаешь, когда надо, и ходишь, радуешься зимой. А то ноги и так часто холодные, а зимой так вообще атас, особенно в транспорте.

#Подслушано_мечты

Комментариев: 0Комментировать

#27659

04.02.2018 в 16:17

В возрасте шести лет я решила попробовать мамины витамины. Только я не знала, что это были витамины для беременных. Когда наконец я спросила, что это были за витамины и узнала ответ, рыдала до вечера, так и не решаясь признаться родителям, что теперь я тоже беременна... от витаминок))

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#27640

03.02.2018 в 22:17

Скучаю по бывшей. Расстались из-за моей тупой гордости. Она увлекается кулинарией и выкладывает все, что готовит в Инстаграм. Я слежу за ее постами с фейкового аккаунта, нахожу те же рецепты и готовлю каждый день то, что готовит она. Потом пересматриваю ее пост.
Так у меня есть иллюзия, что мы все еще вместе, и это она для меня, идиота, приготовила очередной кулинарный шедевр. Не могу отказаться от этого самообмана, подсел. Но готовлю теперь как Джейми Оливер.

#Подслушано_любовь

Комментариев: 0Комментировать

#27637

03.02.2018 в 20:17

48 лет, холост, детей нет. Предпочитаю свободные легкие отношения с красивыми девушками по обоюдному согласию. Всегда щедро ухаживаю, иногда полностью обеспечиваю, дарю недвижимость. Свой образ жизни никому не навязываю, а чужой не критикую. И как же бесит, когда очередная замужняя дама готова чуть ли не с говном меня сожрать за то, что я не хочу семью или что меня не возбуждают девушки, старше 30 и тяжелее 55 кг. Я сразу становлюсь последним уродом за то, что проживаю СВОЮ жизнь так, как Я хочу!

#Подслушано_БЕСИТ

Комментариев: 0Комментировать

#27635

03.02.2018 в 18:38

Мама рассказывала, что в 90-е на знакомую девушку вечером напали и попытались сорвать с головы дорогую и дефицитную норковую шапку. У девушки оказался перцовый баллончик, и она, прыснув в лицо грабителю, смогла убежать. Через три дня её нашли во дворе с прибитой к голове шапкой. Загнали в череп 15-сантиметровые гвозди.

#Подслушано_пиздец

Комментариев: 0Комментировать

#27628

03.02.2018 в 14:38

Решила набить две татуировки: на правой лопатке Пирогова, а на левой Гиппократа так, чтобы оба были в профиль и повернуты лицом к позвоночнику. А все для того, чтобы, когда я свожу вместе лопатки, они лобиками стукались.

Комментариев: 0Комментировать

#27626

03.02.2018 в 14:17

Нашла идеальное средство от страданий по неразделенной любви или от манипулятора-ухажера. Захожу в группу с цитатами, где много всяких слюнявых, слезливых, сопливых мыслей по этому поводу, что просто противно становится от себя, размазни. И страдашки как рукой снимает.

#Подслушано_лайфхак

Комментариев: 0Комментировать

#27624

03.02.2018 в 12:17

Уже три года крашу волосы в синий. Сколько говна за это время наслушалась: оскорбления от незнакомцев на улице, в метро и на работе — не самое худшее, от них можно просто уйти. Больше всего раздражают преподаватели, коллеги, родственники да и просто знакомые. "Ты их покрасила для привлечения внимания", "только волосы портишь", "скоро надоест". Может, и надоест когда-нибудь. Но я трачу на них дохуя времени, они выглядят вполне ухоженно, а внимание мне не нужно абсолютно!

#Подслушано_БЕСИТ

Комментариев: 0Комментировать

#27621

03.02.2018 в 10:17

Самой любимой в моём детстве маминой пугалкой было: "Будешь плохо себя вести, сдам тебя в детский дом (жили рядом с ним)" или "Не нужна мне дочь двоечница и лентяйка, вот возьму и продам тебя цыганам!" Я в восемь лет верила... Однажды мать и правда подошла к цыганке и спросила, а не нужна ли им девочка.
Через неделю к нам в квартиру заявились из опеки. Мама не могла даже подумать, что я всей школе расскажу, как она хотела меня продать... И она очень долго доказывала, что это всего лишь её тупые шутки.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#27617

03.02.2018 в 02:17

Работаю в отеле. Естественно, ненормальное количество туристов, и ко всем надо обращаться уважительно, приставляя к фамилии месье, сэр, адон (на иврите), гер и так далее. И как-то так заработалась, что, когда ко мне на ресепшн подошел старичок и спросил на ломаном иврите, говорю ли я по-русски, я на автомате выдала: "Да, сударь".

#Подслушано_работа

Комментариев: 0Комментировать

#27614

03.02.2018 в 00:17

Я очень вежливая и воспитанная. Обращаюсь всегда через «извините, пожалуйста», придерживаю двери, отвечаю на все вопросы случайных прохожих, двигаюсь и сторонюсь, где надо; пропускаю в очереди родителей с маленькими детьми и стариков — «чудо, какая милая девушка», — говорят бабушки у подъезда.
А для меня это способ защиты и маскировки моей всеобъемлющей ненависти. Я всех ненавижу! Искренне, глубоко и всей душой. «Ненавижу» — самое частое и эмоционально окрашенное слово в моих мыслях.

#Подслушано_ненависть

Комментариев: 0Комментировать

#27612

02.02.2018 в 22:17

Давно ни с кем не знакомилась, решила зарегистрироваться на сайте знакомств. Сразу пишет симпатичный парень: "Ты такая красивая, по тебе видно, что ты серьезная девушка, вот выйду я из тюрьмы, обязательно женюсь". Вышла из профиля и удалилась.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#27611

02.02.2018 в 20:38

Дядя родился и вырос в деревне. Бабушка рано вышла на работу, водить дядю в садик было некому. Но ходил он не один, а с огромным роскошным белым котом. Каждый день он его провожал к садику, а в пять часов ждал его у дверей, чтобы отвести домой. Мама рассказывает, что ему ещё удавалось оставаться белоснежно белым, несмотря на грязную дорогу, так как кот шёл параллельно дяде по заборам и крышам. Очень умный был котик)

#Подслушано_коты ^^
#Подслушано_иллюстрация

Комментариев: 0Комментировать

#27609

02.02.2018 в 20:17

Моя жена очень любит женское белье. У нее куча фасонов и расцветок, она подбирает цвет под время года и под погоду. Она подбирает фасон под настроение. Для нее это — фетиш, она тратит на это много денег. Я не против, но есть одно неожиданное НО. Это белье ношу и я. Ее это возбуждает. Она коллекционирует фото, где мы в белье.

#Подслушано_пошлое

Комментариев: 0Комментировать

#27608

02.02.2018 в 18:38

Встречалась с хорошим парнем, он любил меня и оберегал, был у меня первым и всегда исполнял любые капризы. Но как-то в семье начались финансовые проблемы, я рассталась с ним и ушла к мужчине на 15 лет старше, но гораздо богаче. Все его подарки перепродавала и приносила деньги в семью. А недавно, когда все проблемы ушли, сидели и обсуждали это с мамой, как мне было неприятно находиться с ним. На что мама пожала плечами, сказала, что без этих денег мы бы не умерли с голода. Чувствую себя дурой.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#27605

02.02.2018 в 18:17

Когда была мелкая, спрашивала у подружек имена их пап и гордо называла им отчества. Если папа Лёша, значит, Лешайевна. Саша — Сашевна. А так же Витевна, Димовна, Стасовна...

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#27607

02.02.2018 в 18:17

Были у меня как-то отношения с иностранцем. А я нередко вставляю в свою речь слово "блин", если что-то не так. Он, конечно же, понял, что это слово несет негативный смысл. Я пыталась объяснить ему, что это еда, но он такого не знал и представить толком не мог. И вот идем мы как-то по улице, и я вижу картинку блина на витрине ресторана и кричу, тыча пальцем: "Блин, блин!" — а он мне такой: "Это не блин, это вкусно!".

Комментариев: 0Комментировать

#27601

02.02.2018 в 16:17

Меня зовут Соня, и я очень люблю спать. Могу уснуть стоя в метро, в ночном клубе, на важном мероприятии, свалиться во сне с высокой кровати на паркет и не почувствовать — норма. Дождь, снег, жара, холод — всё равно, усну при любых условиях. Но однажды я превзошла даже саму себя, умудрившись проспать землетрясение мощностью 7 баллов.
В то время, как люди в ужасе и чём мать родила выбегали из домов, мне просто не нравилось, что кто-то немного трясёт кровать, а просыпаться и выяснить что это, было лень.

Комментариев: 0Комментировать

#27590

02.02.2018 в 10:17

Испытываю неловкость, проходя вся такая хорошо одетая, на каблучках, уложенная и накрашенная, мимо сверстниц-уборщиц в офисах. Никакого высокомерия или чувства превосходства, наоборот, я вся принимаю какой-то извиняющийся и виноватый вид, как будто свое положение я заработала не кровным трудом, а получила по наследству.

#Подслушано_работа

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!