Завести раба, стать инвалидом, прикинуться ребёнком Бога, подставить брата, случайно стать моделью для эротического полотна с кактусом, почувствовать себя холодцом — всё это в еженедельной подборке лучших секретов недели, по мнению редакции.
Мечтаю, чтобы изобрели обувь с функцией подогрева. Подзаряжаешь дома или маленькую батарейку вставляешь, включаешь, когда надо, и ходишь, радуешься зимой. А то ноги и так часто холодные, а зимой так вообще атас, особенно в транспорте.
В возрасте шести лет я решила попробовать мамины витамины. Только я не знала, что это были витамины для беременных. Когда наконец я спросила, что это были за витамины и узнала ответ, рыдала до вечера, так и не решаясь признаться родителям, что теперь я тоже беременна... от витаминок))
Скучаю по бывшей. Расстались из-за моей тупой гордости. Она увлекается кулинарией и выкладывает все, что готовит в Инстаграм. Я слежу за ее постами с фейкового аккаунта, нахожу те же рецепты и готовлю каждый день то, что готовит она. Потом пересматриваю ее пост. Так у меня есть иллюзия, что мы все еще вместе, и это она для меня, идиота, приготовила очередной кулинарный шедевр. Не могу отказаться от этого самообмана, подсел. Но готовлю теперь как Джейми Оливер.
48 лет, холост, детей нет. Предпочитаю свободные легкие отношения с красивыми девушками по обоюдному согласию. Всегда щедро ухаживаю, иногда полностью обеспечиваю, дарю недвижимость. Свой образ жизни никому не навязываю, а чужой не критикую. И как же бесит, когда очередная замужняя дама готова чуть ли не с говном меня сожрать за то, что я не хочу семью или что меня не возбуждают девушки, старше 30 и тяжелее 55 кг. Я сразу становлюсь последним уродом за то, что проживаю СВОЮ жизнь так, как Я хочу!
Мама рассказывала, что в 90-е на знакомую девушку вечером напали и попытались сорвать с головы дорогую и дефицитную норковую шапку. У девушки оказался перцовый баллончик, и она, прыснув в лицо грабителю, смогла убежать. Через три дня её нашли во дворе с прибитой к голове шапкой. Загнали в череп 15-сантиметровые гвозди.
Решила набить две татуировки: на правой лопатке Пирогова, а на левой Гиппократа так, чтобы оба были в профиль и повернуты лицом к позвоночнику. А все для того, чтобы, когда я свожу вместе лопатки, они лобиками стукались.
Нашла идеальное средство от страданий по неразделенной любви или от манипулятора-ухажера. Захожу в группу с цитатами, где много всяких слюнявых, слезливых, сопливых мыслей по этому поводу, что просто противно становится от себя, размазни. И страдашки как рукой снимает.
Уже три года крашу волосы в синий. Сколько говна за это время наслушалась: оскорбления от незнакомцев на улице, в метро и на работе — не самое худшее, от них можно просто уйти. Больше всего раздражают преподаватели, коллеги, родственники да и просто знакомые. "Ты их покрасила для привлечения внимания", "только волосы портишь", "скоро надоест". Может, и надоест когда-нибудь. Но я трачу на них дохуя времени, они выглядят вполне ухоженно, а внимание мне не нужно абсолютно!
Самой любимой в моём детстве маминой пугалкой было: "Будешь плохо себя вести, сдам тебя в детский дом (жили рядом с ним)" или "Не нужна мне дочь двоечница и лентяйка, вот возьму и продам тебя цыганам!" Я в восемь лет верила... Однажды мать и правда подошла к цыганке и спросила, а не нужна ли им девочка. Через неделю к нам в квартиру заявились из опеки. Мама не могла даже подумать, что я всей школе расскажу, как она хотела меня продать... И она очень долго доказывала, что это всего лишь её тупые шутки.
Работаю в отеле. Естественно, ненормальное количество туристов, и ко всем надо обращаться уважительно, приставляя к фамилии месье, сэр, адон (на иврите), гер и так далее. И как-то так заработалась, что, когда ко мне на ресепшн подошел старичок и спросил на ломаном иврите, говорю ли я по-русски, я на автомате выдала: "Да, сударь".
Я очень вежливая и воспитанная. Обращаюсь всегда через «извините, пожалуйста», придерживаю двери, отвечаю на все вопросы случайных прохожих, двигаюсь и сторонюсь, где надо; пропускаю в очереди родителей с маленькими детьми и стариков — «чудо, какая милая девушка», — говорят бабушки у подъезда. А для меня это способ защиты и маскировки моей всеобъемлющей ненависти. Я всех ненавижу! Искренне, глубоко и всей душой. «Ненавижу» — самое частое и эмоционально окрашенное слово в моих мыслях.
Давно ни с кем не знакомилась, решила зарегистрироваться на сайте знакомств. Сразу пишет симпатичный парень: "Ты такая красивая, по тебе видно, что ты серьезная девушка, вот выйду я из тюрьмы, обязательно женюсь". Вышла из профиля и удалилась.
Дядя родился и вырос в деревне. Бабушка рано вышла на работу, водить дядю в садик было некому. Но ходил он не один, а с огромным роскошным белым котом. Каждый день он его провожал к садику, а в пять часов ждал его у дверей, чтобы отвести домой. Мама рассказывает, что ему ещё удавалось оставаться белоснежно белым, несмотря на грязную дорогу, так как кот шёл параллельно дяде по заборам и крышам. Очень умный был котик)
Моя жена очень любит женское белье. У нее куча фасонов и расцветок, она подбирает цвет под время года и под погоду. Она подбирает фасон под настроение. Для нее это — фетиш, она тратит на это много денег. Я не против, но есть одно неожиданное НО. Это белье ношу и я. Ее это возбуждает. Она коллекционирует фото, где мы в белье.
Встречалась с хорошим парнем, он любил меня и оберегал, был у меня первым и всегда исполнял любые капризы. Но как-то в семье начались финансовые проблемы, я рассталась с ним и ушла к мужчине на 15 лет старше, но гораздо богаче. Все его подарки перепродавала и приносила деньги в семью. А недавно, когда все проблемы ушли, сидели и обсуждали это с мамой, как мне было неприятно находиться с ним. На что мама пожала плечами, сказала, что без этих денег мы бы не умерли с голода. Чувствую себя дурой.
Когда была мелкая, спрашивала у подружек имена их пап и гордо называла им отчества. Если папа Лёша, значит, Лешайевна. Саша — Сашевна. А так же Витевна, Димовна, Стасовна...
Были у меня как-то отношения с иностранцем. А я нередко вставляю в свою речь слово "блин", если что-то не так. Он, конечно же, понял, что это слово несет негативный смысл. Я пыталась объяснить ему, что это еда, но он такого не знал и представить толком не мог. И вот идем мы как-то по улице, и я вижу картинку блина на витрине ресторана и кричу, тыча пальцем: "Блин, блин!" — а он мне такой: "Это не блин, это вкусно!".
Меня зовут Соня, и я очень люблю спать. Могу уснуть стоя в метро, в ночном клубе, на важном мероприятии, свалиться во сне с высокой кровати на паркет и не почувствовать — норма. Дождь, снег, жара, холод — всё равно, усну при любых условиях. Но однажды я превзошла даже саму себя, умудрившись проспать землетрясение мощностью 7 баллов. В то время, как люди в ужасе и чём мать родила выбегали из домов, мне просто не нравилось, что кто-то немного трясёт кровать, а просыпаться и выяснить что это, было лень.
Испытываю неловкость, проходя вся такая хорошо одетая, на каблучках, уложенная и накрашенная, мимо сверстниц-уборщиц в офисах. Никакого высокомерия или чувства превосходства, наоборот, я вся принимаю какой-то извиняющийся и виноватый вид, как будто свое положение я заработала не кровным трудом, а получила по наследству.