Разбился самолёт Москва-Казань. Я на тот момент жила с парнем, мама с сестрой должны были лететь этим рейсом. Звонила им, не берут трубку. В голове самые страшные мысли, у меня истерика. В интернете выложили списки погибших, попросила парня прочитать. Через минуту, с гробовым тоном говорит: "Я очень соболезную". Все внутри рухнуло. Я кинулась читать списки через пелену слез. А этот мудак ржёт и выдаёт, что пошутил! Мама с сестрой прилетели на следующий день. Не было у меня больше парня. Пошутил, блять.
У меня была работа. Все “белое”, мед. страховка, прекрасный коллектив, разные чаи, кофе, печеньки, корпоративные посиделки, оклад 35 000, обязанностей на 3-4 часа в день, успевала поспать и посмотреть сериалы. Роста не предвиделось, и я, начитавших всякого мотивационного говна, решила решила изменить свою жизнь! Уволилась, пошла учиться на hr. Уже полтора года в поисках: где с зп кинут, где оформлять не желают, перебиваюсь подработками в кафе. Вышла, называется, из зоны комфорта.
Помните, какая была зима в прошлом году? А это лето? Кажется, что всё вышло из-под контроля. Но праздник и новогоднее настроение — в ваших руках. Так что не подведите себя, нас, да и вообще всех — будьте веселее и добрее ;) А главное — делитесь этим!
МегаФон приготовил вам новогодние сюрпризы. Опубликуйте у себя в ленте праздничную Историю ВКонтакте (Stories) с маской или наклейкой МегаФон и получите бесплатные подарки для себя и друзей!
Моя сестра однажды в очереди услышала, как какой-то парень сказал про неё своему другу: — Какая красивая баба! А она развернулась и сказала: — Баба — это твоя будущая жена, а я — девушка! Итог: поженились через два года))
Купила восковые полоски в первый раз и решила приучиться к боли экстерном. Чтобы быть максимально готовой ко всему, решила оставить самые "безболезненные" на мой взгляд места на потом. Спустя полчаса сидела в слезах, соплях, крови, воске, а в зубах одеяло. И плешивый лобок...
Работаю дрессировщиком собак. Каждый знакомый считает своим долгом попросить меня научить их питомца разным командам: "Ну, мы же друзья, ну это же легко". И они не понимают, что каждая собачка — отдельная личность с неповторимым характером и требует своего подхода, который не так просто найти!
Соседский мальчик вытрепал мне все нервы, это не ребёнок а маленький тиран. Ему всего 11 лет, а он уже такой противный. Его мать не хочет ничего слышать, участковый ничего не может сделать, предлагает мирно поговорить. Был мороз, снег хлопьями летел в лицо, выйдя из подъезда, эта зараза кинул в меня два шара с краской: шуба испорчена, сапоги в краске, волосы не отмываются. Написала заявление, суд присудил выплатить 120 тысяч. Плевать я хотела на их тяжёлое положение, пусть платит.
Когда хочу спать, начинаю сосать нижнюю губу, при этом надо мять свое ухо, и необходимо, чтобы оно было холодное. Не понимаю, почему, но у меня это ещё с пелёнок. Из-за этого даже прикус неправильный сформировался. Никак не могу бросить эту привычку. Это сродни оргазму.
Умер любимый дедушка 13 лет назад. Мне было 9 лет, я его помню и люблю. Молюсь за его покой "там". Всегда перед днём смерти он снится мне, говорит, что ему там хорошо. Однажды было очень туго с деньгами — у меня украли последние полторы тысячи, еще нужно было платить за квартиру, менять паспорт, да и кушать хочется. Помню, шла по улице, плакала... Подняла купюру на асфальте. Придя домой, увидела, что там три тысячи свёрнутые. Верю, что в трудный момент он за меня попросил. Не раз давал знать о себе добром перед своим днём смерти.
Полгода назад мой отец пережил клиническую смерть, его сердце не билось семь минут. В больнице он подхватил жуткую пневмонию, затем инсульт, и в довершение всего несколько дней он пролежал в диабетической коме. Врачи выписали его, сказав, что надежды никакой нет. Он был ОВОЩЕМ, ничего не говорил, никого не узнавал, мычал, ходил под себя. Мы с мамой рыдали, врач обнял нас и сказал: "Крепитесь, месяца не проживет, такие не живут долго..." Через три месяца отец сам ел еду, через четыре он уже сам ходил в туалет, через пять починил дверной замок. А недавно пошел в магазин, встретил знакомого, и они долго спорили о политике. Отцу исполнилось 85 лет.
С мужем договорились, что, когда он приедет домой, позвонит мне. Стою я на кассе в книжном магазине. Тишина идеальная, и тут у меня звонит телефон. Пока я судорожно пыталась найти его в сумочке, случайно ответила на его звонок, еще и на громкую связь включила. И тут из моей сумки раздался голос моего благоверного: "Орёл, орёл, это сокол! Курица жопой у курятника. Повторяю, курица жопой у курятника! Прием!"
Шли с сыном (6 лет) к логопеду, не выговаривал много букв, в том числе "р". Я слышу — повизгивает собака, оборачиваюсь на звук, сын тоже. Видим, как четвероногие друзья пытаются продолжить род. И тут ребенок интересуется, что они делают. Без тени улыбки говорю: "Играют". На что он, хитро прищурившись и улыбаясь, отвечает: "Нет, мам, они чем-то нехорррошим занимаются!" Букву "р" одолели :)
Моя самая страшная фобия — вода. И даже не сама вода, а то, что могут скрывать её глубины. Это началось лет с семи, когда я посмотрела "Питера Пэна" 2003 года. Там показали жутчайших русалок. С тех пор я боюсь закрывать глаза в ванной. Даже если мне туда льётся шампунь, я буду держать глаза открытыми. Смывая макияж, я мою сначала одну половину лица, чтобы на другой держать открытым один глаз. Я до сих пор не знаю, как выглядят русалки и инферналы в "Гарри Поттере" — моем любимом фильме, всегда отворачиваюсь.
Познакомился с девушкой, сходил на пару свиданий, и друзья стали отговаривать, мол, она та еще сука, в прошлом вообще блядь знатная, да и стерва — всегда только о себе думает. Ну, раз друзья детства говорят, стал прислушиваться — херни же не посоветуют. Попадаю в аварию. Машина в хлам, я в реанимации три дня. Переводят меня в обычную палату и говорят, что все три дня девушка приходила, но сегодня ей срочно на работу, и она ушла. Не придал значение, может, мама или сестра приехали издалека. Провалялся я еще месяца два там на растяжках, уколах, операциях. И ни одна сука из этих друзей детства не пришла! А та самая стерва вечерами после работы перлась через весь город ко мне в больницу, чтобы узнать, как мое самочувствие, и привозила любимые киви. Дружба дружбой, но идут они на хер. У меня свадьба летом. Распишемся и вдвоем уедем на море. И никаких друзей.
На мой День Рождения любимый муж подарил золотые серёжки, да такие, о которых я мечтала уже лет десять. Прошло семь дней, я пошла в ванну. Стала уже из ванны вылезать, сморю, а моя серёжка на дне лежит. Я схватилась за уши, ни одной нет. ОДНУ СМЫЛО... Я давай рыдать, разбирать ванну, прибежал ребёнок (ему 6 лет) и давай меня успокаивать, и помогать. На шум принёсся муж, стал отодвигать стиральную машинку, чтобы под ванну залезть. Ребёнок меня успокаивает: "Мама, ты и без серёжек у нас красивая, но когда ты плачешь, то ты чуть-чуть красивая. И вообще чего ты из-за серёжек так расстроилась, главное, что у тебя есть Я!" Короче, бились мы четыре часа... Сломали кран у стиральной машинки, и какую-то пластиковую хрень под ванной. Я успела выпить полбутылки вина для успокоения. У меня рожу раздуло от истерики, как будто меня всю ночь пчёлы кусали. Два раза вырвало на нервной почве. Ничего не нашли. Утром собираюсь на работу. А она, сука, на коврике в прихожей лежит... Итог наутро: все не выспались, у меня болит голова, рожа опухла, зато в двух серёжках.
В 10 классе нам поставили новую учительницу по английскому. Она была молодой, настолько красивой, что вызывала интерес у мальчиков, естественно. У неё была потрясающая фигура, очень бледная кожа и бледные губы, как сейчас помню. Она всегда говорила нам: "Любите жизнь, нет ничего ценнее ее." Нас это всех смешило, звучало как-то по-взрослому. А в один прекрасный майский день она передознулась героином, на котором сидела с подросткового возраста. Передознулась в 24. Урок усвоили.
Работаю администратором в хостеле. Смены суточные и дневные, отдыхать и дремать на сутках нельзя, руководство строгое. И ночью ПОСТОЯННО просыпается нереальный жор. Сколько ни возьми с собой еды — всегда мало. Заказ еды работает только до 00: 00. И меня спасают гости! Они всегда угощают тем, что готовят сами, иногда приносят просто яблочко или маленький батончик. Так что если проблемы с заселением ночью — накормите админа, и будет вам счастье. Проверено мной же в Казани))
Вспоминаю, как в детстве перед сном, если я отказывалась спать, папа вел меня к окну и говорил: "Крошка Вилли Винки ходит и глядит, кто насрал в ботинки, кто ещё не спит". Продолжение я не помню, в памяти остались только эти слова. Сейчас сама мама и решила найти эту песенку. Оказалось, что там ни слова про "насрал в ботинки" нет. Сказала ему об этом обнаруженном факте — посмеялся. Приколист)
Есть у меня в середине каждого лета "неделя кошмаров". Монстры? Ужастики? Приведения? Нет. Раньше всю неделю снилось, что я сошлась обратно с первой любовью, причём мозгом понимаю — разбежались мы давно, какого хрена? Теперь снится, что я снова замужем за первым мужем и беременна от него. Просыпаюсь в ужасе оттого, что снова вернулась в те дурацкие отношения и судорожно думаю, как из них вылезти. Когда доходит, что это сон, облегченно вздыхаю.
Я репетитор, девушка 25 лет. Очень возбуждаюсь, когда молодой юноша сидит рядом и считает задачу. Обожаю видеть думающих мужчин. Поэтому у меня большинство учеников мужского пола. Специально даю задания посложнее и получаю удовольствие...