Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#26259

23.12.2017 в 22:17

Сколько себя помню, я всегда до смерти боялась пауков и темноты. В детстве родители оставили меня на ночь у бабушки. В углу, рядом с изголовьем кровати, я увидела огромного паука, закричала, попросила бабушку убить его. Она сказала, что пауки к счастью и выключила настольную лампу, потому что "сколько за ночь-то нагорит". Всю ночь я сидела в другом углу комнаты, а когда утром бабушка увидела, что я уснула на полу, она хотела посадить паука на меня. Я еле убежала. Больше меня с бабушкой никогда не оставляли.

#Подслушано_бабушки

Комментариев: 0Комментировать

#26248

23.12.2017 в 20:17

Я девушка на технической специальности. И довольно неприятная ситуация, когда перед экзаменом ты сидишь, повторяешь билеты, которые старательно учила, а рядом стоящие парни говорят: "Даа, тебе вообще хорошо: заплачешь и зачёт сразу".

#Подслушано_БЕСИТ

Комментариев: 0Комментировать

#26245

23.12.2017 в 18:17

Всегда считала себя творческим и неординарным человеком. Переехала, попала в среду, где почти каждый играет на музыкальном инструменте, имеет разряд в спорте и знает несколько языков. Как больно быть посредственностью...

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#26236

23.12.2017 в 16:17

Когда-то бывший молодой человек был задержан сотрудниками правопорядка, которые пришли к нам домой и жёстко скрутили его. С тех пор безумно возбуждаюсь от захватов спецслужбами. Постоянно гуглю видео и смотрю взахлёб. Ничего не могу с этим поделать.

#Подслушано_похоть

Комментариев: 0Комментировать

#26237

23.12.2017 в 16:17

Я из поколения 80-х, вроде ещё не старая, но уже и не молода. Как же я рада за наших детей, что им доступно все то, чего мы были лишены. Информация, одежда, питание... Никогда не забуду очереди за продуктами, одеждой на картонке и вечную нехватку денег.

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#26232

23.12.2017 в 14:17

Когда долго не могу уснуть, представляю, что я в коме. Ложусь на спину, руки по бокам, представляю, что рядом мои близкие ждут моего пробуждения. Засыпаю через минут 5-7.

#Подслушано_чернуха

Комментариев: 0Комментировать

#26234

23.12.2017 в 14:17

22 года назад моя мама решила креативно назвать своих новорожденных тройняшек: Вера, Надежда, Любовь. Надя скончалась в 15 лет от лейкемии. Веру изнасиловал и убил бывший молодой человек по дороге из колледжа. Меня зовут Люба. Страшно теперь не за себя, а за маму.

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать

#26227

23.12.2017 в 12:17

Не понимаю людей, которые к Новому году начинают готовиться чуть ли не за месяц до его начала. Вы ещё с конца новогодних праздников начните готовиться. Бесит!

#Подслушано_БЕСИТ

Комментариев: 0Комментировать

#26226

23.12.2017 в 10:17

Надула в кровать от ужаса. На четвёртый месяц отношений, наконец, разрешила своему парню остаться ночевать у меня дома. А потом среди ночи проснулась в темноте, забыв, что уснула не одна, и при свете луны вижу, как кто-то ползает на четвереньках по моей комнате. Вот тогда-то я внезапно и нассала в кровать от страха. А после узнала, что мой парень лунатик. Вот она, бля, романтическая ночь!

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#26201

22.12.2017 в 16:17

Сижу в машине, жду подругу. Увидела кошелек на дороге, а к нему уже целенаправленно движется мужик! Выбежала из машины, подняла. Нашла карту служащего с названием фирмы, позвонила туда, объяснила ситуацию. Через пару минут ко мне подошел мужик, благодарил, отдал единственную 1000 и счастливый ушел. Сижу довольная, доброе дело какое сделала! Тянусь за сумкой, чтобы убрать деньги, а её нет. Машину я не закрыла, выбежала ведь на минуту только! Зато мужик довольный, а я без паспорта и денег на Новый год.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#26190

22.12.2017 в 10:17

Бухали как-то летом в парке, к нам подошёл бомж. Друг начал с ним разговаривать и через какое-то время пропал с бомжом. Мы запереживали, звоним ему, а он пошёл провожать бомжа до дома.

#Подслушано_пьянь

Комментариев: 0Комментировать

#26189

22.12.2017 в 02:17

Он — моя первая школьная любовь. В школе отношений не вышло, и, поступив в институты, мы разъехались по стране. Спустя два года, приехав на каникулы в родной город, случайно встретились в магазине, разговорились, проводил до дома, и все закрутилось: снова эти неловкие переглядки, дрожь в коленках, первый поцелуй...
Когда каникулы закончились, и пришло время разъезжаться, поняли, что уже не сможем друг без друга. Каждодневные разговоры обо всем до глубокой ночи, бесконечные перелеты — все это длилось два года. И как-то раз, в октябре, он пропал, пожелал с утра "доброго утра" и тишина, целый день я не находила себе места, и вечером приходит смс: "Выгляни в окно". Я смотрю и вижу большую надпись "выйдешь за меня?" и его с цветами, помню это ощущение счастья и дикий восторг.
Мы решили, что нам нужно сьезжаться, я бросила все, что было у меня в этом городе: вуз, работу и друзей. Родители осудили и отговаривали меня, но я решила, что так будет лучше.
Прошло время, у мужа хорошая работа, я заканчиваю магистратуру, купили квартиру, машины, мои родители в муже души не чают, муж меня на руках носит, а недавно мы узнали, что ждем ребенка. У нас прекрасная семья. Была.
Месяц назад я оформляла покупку в одном интернет-магазине и решила зарегистрировать аккаунт на почту мужа, но оказалось, что его логин уже используется, а пароля я не знала, поэтому открыла почту и хотела сбросить пароль, но случайно перешла во вкладку спам и просто обомлела. Среди предложений об акциях и прочего мусора была рассылка сайта знакомств, я перешла по ссылке, а там висит его анкета с кучей переписок интимного характера. Сначала он все отрицал, потом сознался. Валялся в ногах, плакал, ломал стены, говорил, что это только переписки, что реальных встреч не было, что это просто способ самоутвердиться, а любит он только меня. У меня случился нервный срыв, потом выкидыш. Все это время он сидел у моей постели, поседел, похудел, плакал и убеждал меня в том, что все наладится. Пару дней назад меня выписали домой, дома чистота и порядок, он ходит за мной такой заботливый, временами падает на колени и просит его простить, просит дать ему шанс. А мне все равно. Я ничего к нему не чувствую, кроме злости. Завтра иду подавать на развод.

#Подслушано_предательство

Комментариев: 0Комментировать

#26185

22.12.2017 в 00:17

Знакомой моих друзей, женщине лет 33-35, поставили диагноз — рак. С мужем жили очень хорошо, правда дети у них не получились. Когда болезнь стала уже забирать силы, муж взял все дела на себя, лелеял и берег жену, стараясь всячески скрасить ее последние месяцы. Но неожиданно для всех он умирает. Жена призналась, что отравила его, так как не могла смириться с мыслью, что он может снова жениться и жить без нее. До суда не дожила.

#Подслушано_пиздец

Комментариев: 0Комментировать

#26182

21.12.2017 в 22:38

Я всегда оставляю чаевые, но я искренне не понимаю, почему я должна это делать. Ведь, по сути, и официанты, и повара просто выполняют свою работу. Я в курсе, что официанты получают не так много, основной заработок — чаевые. Но вот почему гости должны платить за скупость и прижимистость самих рестораторов? Сама я работаю продавцом-консультантом, но мне почему-то никто чаевые не платит за то, что я, к примеру, помогла с выбором.

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#26179

21.12.2017 в 22:17

Мой папа на мое совершеннолетие подарил мне сайт. Сайт, где собраны все мои детские видео, где мои первые стихи, рисунки, перлы, слова. Папы нет уже 5 лет, а сайт ещё есть. И я знаю, что скоро этот домен закроют за неуплату.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#26176

21.12.2017 в 20:38

87 год. Работал продавцом билетов на концерты, наблюдал самую разношерстную публику. При СССР всем служащим положена была льгота. Всем коллегам выдали билетики на концерт Арии, а мне нет, сказали, не хватило. За неделю перед концертом оставалось восемь билетиков. Подходит компания мужиков-рокеров из восьми человек, я продаю им оставшиеся билеты и собираюсь домой. Подхожу к дому, а там чувак-рокер с волоснёй длинной. Я спрашиваю, что он тут делаете, мол, уходите. Тут этот "рокер" срывает свой парик с волосами, снимает очки и оказывается моим лысым батей, протягивающим мне билет на концерт Арии))

#Подслушано_семья
#Подслушано_иллюстрация

Комментариев: 0Комментировать

#26177

21.12.2017 в 20:38

Такое ощущение, что все друзья, узнав, что я собираюсь в отпуск, вдруг резко вспомнили, что им что-то надо! Одному Бехеровки притащить, другому вискарь из Дьюти фри, третьему парфюм, четвертому еще какую хрень, и, САМОЕ ГЛАВНОЕ, в конце просьбы добавляется одна и та же фраза: "Я тебе денежку потом отдам, ок?" НЕТ, НЕ ОК! Я весь год деньги коплю, чтобы в отпуск съездить, у меня бюджет не резиновый! Мало того, что их уже целый список желающих, я не лошадь, чтобы все на себе волочить, так я еще и за свой счет должна это покупать! А стоит мне попросить встретить меня на машине, так у всех отговорки находятся!

#Подслушано_БЕСИТ

Комментариев: 0Комментировать

#26169

21.12.2017 в 20:17

Этим летом мы с подругой отдыхали на даче. Жара, солнце — красота, в общем. Захотелось нам покупаться, а на речку нужно идти по трассе. Ну мы с ней собрали все необходимые вещи в сумки и в купальниках и шортах пошли по дороге на речку. Подъезжает к нам дальнобойщик, спрашивает: "Девочки, сколько?" Подруга на часы посмотрела и говорит: "Пять с половиной". Я ей на ухо шепнула, что он вроде как не время спрашивает. Короче, давно так быстро до речки не бегали и так громко не смеялись.

Комментариев: 0Комментировать

#26171

21.12.2017 в 20:17

В нашей поликлинике в зубной кабинет набрали молодых специалистов. Пришла я на приём в 8 утра, открываю дверь, а у кресла расположилась молодая доктор с растопыренными пальцами. Медицинский столик заставлен маникюрными принадлежностями, лаками, и она самозабвенно красит ногти. На меня она посмотрела недоуменно, типа "чё тебе здесь надо?". Сказала, что позовёт. В общем, я ещё ждала, когда у нее лак высохнет.

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#26166

21.12.2017 в 18:17

Ехала как-то с работы на такси. Водитель, молодой мужчина, всю дорогу меня клеил, выспрашивал номер телефона, настойчиво пытался познакомиться. Подъехав к дому, зашла в магазин. Тут он вбегает за мной в магазин. Думаю, надо же, какой настойчивый! И с таким одолжением говорю: "Ну ладно, записывай номер..." — и диктую. Уже дома, снимая пальто, увидела, что купюра, которой должна была рассчитаться за такси, так и лежит в кармане... А я-то думала, что такая неотразимая))

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!