Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#41466

16.12.2019 в 03:54

В детстве часто снилось, что я потерялась, и вокруг никого, я одна. Просыпалась от ужаса и плача. И вот в 30 лет мама рассказала, что когда она привезла из роддома двойню - меня и брата - свекровь сказала ей: "Девочку могла бы оставить в роддоме, у тебя одна уже есть (у нас сестра старшая)". И маме до самой смерти снился сон, что она берёт меня за руку, отводит на окраину села и оставляет. Потом возвращается, ищет, зовёт, плачет, а меня нет. Просыпается от рыданий. И следом радуется, что развелась с папой.

#Подслушано_сны

Комментариев: 0Комментировать

#31392

16.12.2019 в 03:52

Сосед сверху частенько поёт под гитару, а слышимость в доме хорошая. У нас не совпадают музыкальные вкусы, но как-то раз он вдруг начал петь одну из моих любимых песен. Я не удержалась и стала подпевать. Очень приятный был момент, остаток вечера улыбалась. А теперь сосед поёт эту песню почти каждый день. Уже прошёл месяц. Как день сурка, только с RHCP — Californication.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#31129

16.12.2019 в 03:39

Жила я в юности пару лет в Баку, училась в старших классах на тот момент. В одном классе со мной училась девушка Виктория, мое же имя Евгения. Абсолютно все дети и большинство учителей вечно нас путали, объясняя тем, что имена похожи очень. Ситуация становится ещё забавнее, если учитывать, что я высокая и тощая, а она низенькая и с формами)

#Подслушано_странное

Комментариев: 0Комментировать

#39245

16.12.2019 в 03:37

Крашу волосы в довольно яркий красный оттенок. Ну, не нравится мне мой натуральный цвет, он мне кажется слишком тусклым и непривлекательным. И как же бесит, когда находятся умники, и начинается: «Вот зачем такие яркие? Портишь волосы, на старости лет будешь лысая и некрасивая». Можно подумать, что без покраски я в шестьдесят лет буду красавицей неписаной с шикарной шевелюрой, а не постарею и не полысею, как все вокруг! Бесят.

#Подслушано_БЕСИТ

Комментариев: 0Комментировать

#38871

16.12.2019 в 03:36

В детстве была очень стеснительной, не любила всеобщее внимание, рассказать стих возле доски было для меня пыткой. В 6 лет родители затащили меня на танцы. Новые люди, большой коллектив, все учатся танцевать по парам. Я танцевала в самом конце класса. И вдруг мне приспичило в туалет по-большому. От одной мысли, что надо поднять руку и попроситься выйти через весь класс – меня начинало трусить. Как итог – весь урок я протанцевала обосранной. Благо лосины были плотные.

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#18156

16.12.2019 в 03:34

С детства живу в частном доме, ровесников в округе почти не было, кроме одной девочки из неблагополучной семьи. Как-то мы играли с ней в догонялки, я слишком увлекся и потянул ее за капюшон ее единственной куртки, а тот порвался. Она в слезы, я в ступоре. Не знал, что делать, пока не вспомнил один момент из сериала про продавца обуви, когда его жена заштопала дырку степлером. Я последовал совету, и подруга на радостях ушла домой хвастаться бабушке. Люлей тогда отхватили оба, зато теперь есть швейное дело.

#Подслушано_успех

Комментариев: 0Комментировать

#31835

16.12.2019 в 03:13

На 18 лет мне семья подарила мои первые дорогие серьги. Пусеты на застежке, как шуруп закручивающейся. Так боялась их потерять, что закрутила основательно, до упора. Носила, не снимая, пять лет. Тут появилась возможность поменять серьги на новые, но держатели застежек вросли в мочки моих ушей! Пришлось ехать в больницу, вырезать серьги. Уши я мою!

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#21277

16.12.2019 в 03:01

В детстве, когда мне было года четыре, я была уверена, что меня родила мама, а братика родил папа.... и очень удивилась, когда мама мне сказала, что брата родила тоже она, у меня это в голове не укладывалось...

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#29335

16.12.2019 в 02:24

Ненавижу всей душой свою бабку. Она изжила свою невестку, мою маму. Выгнала ее из дома, пока отец был на службе в другой стране. После смерти мамы забрала меня к себе. Я жила в сарае, в школу ходила редко, так как деньги от отца она отдавала в церковь. В 10 лет отдала меня в церковный интернат, где меня били и морально ломали.
Сейчас она сдохла. Отца тоже нет. Собираюсь похоронить ее по мусульманскому обычаю, пусть она, глубоко православная, на том свете бесится.

#Подслушано_ненависть

Комментариев: 0Комментировать

#36197

16.12.2019 в 02:24

Один случай доказал мне, что прежде чем произнести что-то пошлое, нужно тщательно посмотреть по сторонам, чтобы избежать неловких ситуаций.
Находясь в гостях у матери молодого человека, мы с ним остались одни в комнате, и я имела неосторожность произнести, что если он будет хорошим мальчиком, то я старательно вылежу ему попочку сегодня, и схватила его за ягодицу. Оглянувшись, я обнаружила маму возлюбленного, ошарашенную услышанным.
Напряжение чувствуется и по сегодняшний день, хотя прошло уже два года.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#37221

16.12.2019 в 02:05

Подглядывала в истории браузера за тем, на что дрочит парень. Так у нас появились наручники, плетка, стек, кляп, несколько веревок и других вещей из секс-шопа, я стала без стеснения носить чулки под юбкой, сообщая иногда ему об этом и по мелочи еще. Но уже с месяц в истории браузера нет и намека на порно-контент. Как-то скучно, фантазией обижена и своих идей нет. То ли просек и чистит историю, то ли смотреть перестал (не верится).

#Подслушано_пошлое

Комментариев: 0Комментировать

#22715

16.12.2019 в 02:04

Мне 23 года. В моём возрасте многие девушки уже вовсю задумываются о замужестве, а я ужасно боюсь этого события. Родители всегда много работали, поэтому я с детства оплачивала коммуналку, готовила, стирала, убирала квартиру. Когда умерла бабушка, заботы о дедушке также легли на меня. Помимо всего этого были ещё школа, английский и раздача рекламок, чтобы карманные были...
Сейчас родители намекают на замужество и внуков, а я боюсь, что из одной обязаловки меня засосёт в другую. Хочу свободы!

#Подслушано_мечты

Комментариев: 0Комментировать

#38715

16.12.2019 в 02:04

Мой мужчина работает вахтой — месяц дома, месяц на работе. Я его безумно люблю, но иногда мы сильно надоедаем друг другу, потому что характеры тяжёлые, каждый из нас горд до усрачки. Он уезжает на вахту, и мы успеваем соскучиться друг по другу. Когда приезжает, первые дни как первые дни отношений: страсть, поцелуи, жаркий секс. Первые полгода не могла привыкнуть к его работе, а сейчас я счастлива! Понимаю, что это лучшее, что может быть. Деньжища зарабатывает и отношения укрепляет. Очень люблю его.

#Подслушано_любовь

Комментариев: 0Комментировать

#37493

16.12.2019 в 02:04

Ходили с дочкой четырёх лет на кладбище: поливали цветочки, траву почистили. Обратно шли мимо могил неизвестных. Это неопознанные, бомжи и другие, которых хоронят без памятника и креста, просто бугры и таблички на палках. Между ними на травке спал пьяный мужчина. Дочка увидела, показала пальчиком и говорит: "Смотри, мама, одного не закопали".

#Подслушано_чернуха

Комментариев: 0Комментировать

#40966

16.12.2019 в 02:04

Вокруг куча молодых и красивых парней, некоторые даже довольно-таки обеспеченные, предлагают отношения. А я, сука, запала на разведённого 35-летнего мужика с двумя детьми и съемной квартирой, который не обращает на меня никакого внимания. Ни черта не понимаю.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#32469

16.12.2019 в 02:04

Мать всю жизнь искала себе мужиков. Внутри дома отношение было ко мне пренебрежительное, для всех со стороны — ути-пути, доча. Я выросла, отвыкла, завела семью. Сейчас у неё не складываются отношения с очередным мужиком, и она резко вспомнила про меня: "Доча, а почему ты не хочешь быть со мной и не хочешь содержать меня (ей 45 лет)?" Чувствую себя ненужным ребёнком, которого просто хотят использовать. Опять.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#41104

16.12.2019 в 02:04

Работаю менеджером в круглосуточном ресторане, имею право пользоваться гостевым туалетом. Закончила смену, собралась домой, срочно захотелось в туалет. Зашла, сделала делишки, стою, скорчившись, со спущенными штанами и подмываюсь. Вдруг резко открывается дверь, стоит мужик. Я стою с голой жопой, вижу в зеркале его недоумевающее красное лицо, неловкое молчание, и с извинениями дверь закрывается. Ещё минуту я втыкаю в произошедшее и понимаю, что забыла закрыть дверь. Надеюсь, я его больше не увижу.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#39821

16.12.2019 в 02:03

Каждый раз, когда думаю, что фантазия родственников закончилась, они меня снова удивляют. Отец мужа требует у него содержать его тридцатилетних дочерей-халявщиц. Говорит, что он врёт, что нет денег, а я настоящая ведьма и вытягиваю из него всё, деньги в том числе. Заебали. Обижаются, если не отправляю фото внучки и не здороваюсь с ними.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#40893

16.12.2019 в 01:47

До сих пор не понимаю, как меня взяли в педагогический колледж, если на вступительных экзаменах на вопрос: "Что вы будете делать, если ребенок будет плакать, капризничать?" Я ответила: "Побью его по попе".

Комментариев: 0Комментировать

#38974

16.12.2019 в 01:46

Очень бесит то, что некоторые считают девушек, которые судят о парне по машине, меркантильными.
У нас в семье несколько машин. Когда я еду на спортивном «Порше», многие мужчины сразу пялятся на меня, делают комплименты, знакомятся, сигналят, улыбаются. Даже если я с грязной головой, в мешковатой одежде и ненакрашенная. Позволяют себе всё это даже те, кто едет с девушкой в машине. А вот еду я на «Опеле» — хоть будь при полном параде, хоть бы кто внимание обратил!

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!