Подруга из Таиланда привезла много разноцветных баночек и тюбиков. Всё круто пахнет и выглядит. Особо понравилась зубная паста, которая оказалась кремом для ног. Впрочем, зубы стали чистые и белые...
У знакомых был кот. Любвеобильный. Он пекал хозяйские тапки, укладывал спать на хозяйскую подушку. Забрать их у возбужденного кота было нереально. Тогда хозяйка купила новые. И тут немая сцена: кот удовлетворяет на диване тапку, хозяйка вытаскивает из пакета новые и ставит их на пол. Удивленные круглые глазища кота, взгляд на новые и недоуменный прищур на старые под ним… Так и бегал от старых к новым, кобелина!
Моя тетя гинеколог, ее муж хирург. За обедом говорят, конечно, о работе, о сложных случаях, об успехах и неудачах. Их дочка вроде не слушала - ну что там ребенок в три года понимает во взрослых разговорах. Однажды малышка забралась на колени к своей матери, обняла её и нежно поцеловала, воркуя: "Матка", - с чувством так. Потом погладила мамину шею и продолжила: "Шейка матки". Забавно, что у малышей в голове.
Работаю в очень крутом ресторане Москвы. У нас на веранде частенько бегают крысы. Одна парочка допоздна засиделась на веранде, а на соседний диван забралась крыса и смотрит на них. Девушка увидела ее и говорит парню: "Это что — крыса? А он ей: "Да ну, элитный ресторан, это шиншилла!"
Мы с мужем строим дом, каждая копейка на счету. На 23-е февраля я подарила ему КАМАЗ щебёнки за восемь тысяч, а он мне на 8-е марта КАМАЗ песка за четыре тысячи. Сэкономил, ирод.
Был у меня в детстве друг. Однажды прихожу в школу, а мне одноклассницы со слезами говорят, что он погиб. Поверил только тогда, когда полиция в школу пришла. Оказалось, он прятался от пьяного отца в развалинах старого колхоза и залез в "пустую" цистерну покурить, а на дне оставался бензин. Так я впервые потерял друга.
В детстве у меня был свой собственный «салон красоты» и постоянный VIP клиент. Я обожала свою работу и могла даже заплести косички на короткие волосы, или сделать массаж головы плеч или рук. Сейчас мне 27, разболталась с папой, и он рассказал, как он обожал мой салон: это был лучший способ спать и играть с ребенком одновременно! :)
Была у меня любимая кошка Муся, и должна она была скоро окотиться. Я так ждал этого, представлял, как буду играть с котятами. Прихожу из школы (четвертый класс), а моя Муся доедает котёнка на моих глазах. Со мной был шок, я ее так возненавидел, что, когда она пропала, ничуть не жалел об этом.
После смерти дедушки бабуля тоже быстро ушла. Я из-за работы не успела приехать, сообщили поздно. Тяжело пережила потерю да и не приняла её окончательно. В моей голове они живы. Спустя время всё-таки решилась поехать туда, где провела своё детство. На месте их дома увидела руины: дети не поделили наследство, разобрали кто что смог. Осталось только любимое дерево, около которого часто гуляла с дедушкой. Рыдала навзрыд. Только спустя два года я осознала, что их нет.
Жил не знал забот: работа — мечта, магазин по франшизе, жена красавица, умница дочка. Не знаю, кому перешёл дорогу. С работы уволили, из-за курса доллара закрыл магазин, пришла болезнь, сорвался, начал пить, жена ушла, куча долгов. Проснулся утром и понял, что нужно все менять. Уехал в другой город, начал с нуля, вернее с минуса. Потихоньку всё идёт в гору. Главное не отчаиваться и идти вперёд. Обидно, что жена бросила в трудную минуту, единственный человек, который остался рядом — это мама.
В меня врезался голубь. Всё бы ничего, но в это время я спокойно себе ехала в автобусе, и он каким-то образом залетел в окно. Надо было видеть изумление на лицах у пассажиров и моё состояние от происходящего. Голубь успешно вышел на следующей остановке, а на меня и дальше продолжали странно смотреть.
Как же бесит отношение к удалённой работе. Стандартное объявление: нужно работать 8 часов, онлайн быть 11 часов, один выходной, вежливость, коммуникабельность, SMM (ты же программист/продажник/в соцсетях сидишь); помогать "руководителю", находить клиентов, а оклад у тебя будет 11 тысяч рублей. Возможны бонусы до месячной зарплаты в 20 тысяч. А чо, не в офисе же! А то, что ты при таком режиме жопу поднять не будешь успевать — это нормально, ты же дома. Глаза вытекают, жизни нет, денег нет, зато дома, значит, можно не платить.
Я начальница, у меня хорошая з/п — 130к и уважение от руководства. Стала начальницей в 24 (сейчас 28). Так получилось, что прежняя начальница погибла, а я, хоть меня и не просили, сразу взяла всю её работу на себя, и меня решили назначить и. о. до прихода нового человека. Но каждому новичку я рассказывала по секрету "небылицы", и они отказывались, параллельно я очень усердно работала, и было принято решение в мою пользу. Я тщательно выбираю подчинённых, свои знания храню от них, чтобы меня было невозможно заменить.
У меня и моего парня есть умные часы одинаковой фирмы, в основном для отслеживания активности. В приложении на смартфоне можно добавлять друзей и соревноваться, делиться достижениями — по типу кто больше чего сделал/потренил и так далее. GPS в часах тоже есть, как и автоматическая выгрузка маршрута. Только вот этот идиот не учел всего этого, когда добавил новую прогулку в 3 км со своей работы до дорогущего отеля нашего города, пока был в «командировке в другой стране».
Всегда хотел летать на самолете, в 18 лет решил поступить в летное училище, сдал всю теорию, физподготовку, но медкомиссия меня забраковала, в военкомате меня тоже мучили-мучили, в итоге выдали военный билет. После всех мои приключений и разочарований, я ушел работать промышленным альпинистом, побывал на разной высоте, максимальная была 200 метров. А на самолете так ни разу и не летал.
Принимаю лекарства, побочка которых — повышение аппетита, и, чтобы сильно не поправляться, придерживаюсь простой диеты — "ничего жирного/жареного/солёного/сладкого". Раз в месяц мама, втайне от моего мужа, даёт мне беляш. Мне строго-настрого запрещено говорить об этом благоверному, иначе "он меня взглядом испепелит". А муж, втайне от мамы, пару раз в месяц кормит мороженым. Так и живём — они втайне друг от друга меня балуют, а я пользуюсь славой человека с сильной волей))
Родители ехали на дачу, в автобусе за ними сидела пожилая женщина, рассказывала о своей трудной жизни, что дочь умерла, остались внук и внучка; что зимой у девочки нет ни куртки, ни обуви, из всего выросла. Вышли на одной остановке. Мама догнала её, пригласила зайти к нам. А там в шкафу пять огромных мешков одежды, которая осталась от моих двух дочек и от племяшки. Мы маму всегда ругали за то, что копит барахло, а вот пригодилось! Женщина ушла с огромными пакетами и заплаканными глазами))
Мне 33, брату 35. Живём вместе. Периодически он приводит девушек на ночь. Я научилась определять их возраст. Если девушка говорит "привет!", то ей больше 25, а если "здравствуйте!", то меньше. :D
Легли с молодым человеком спать. Решила соблазнить его, но по-новому. Начала мастурбировать, постанывая. Якобы во сне. Он быстро активировался. Начал меня ласкать, случился секс. На пике я как бы проснулась. Он опешил. Наутро сказал, что как будто заново влюбился. Это продолжается уже много лет, хорошо помогает мириться после мелких ссор. Как палка дружбы. Я знаю, что он включает свет, смотрит на меня... Помогает ласками. Такое маленькое разнообразие, но уже с мужем.