Видел девушку, которая шла с таким искренним и безмятежным выражением счастья на лице, что прохожие улыбались ей в ответ. В одной руке она несла туфли, в другой — лифак))
Когда не могу заснуть, представляю знаменитостей, которые говорят про меня что-нибудь приятное. Представляю всё в деталях: воссоздаю в голове человека, вспоминаю его голос. Интересно это — представлять, что человек говорит то, что никогда не произносил.
Недавно умерла бабушка. Мне она оставила письмо, в котором было написано о том, что меня в возрасте трех лет... украли. Написано название города (он находится в сутках езды) и моё, видимо, настоящее имя. Не могу приложить ума, что мне сейчас делать. Вся жизнь (мне 35) пролетела перед глазами, у меня два ребёнка и муж. Я выросла в заботе и любви, "родители" никогда не давали повода думать, что я не родная. Да и родственники… неужели они ничего не знают? А если это правда и у моей Настоящей семьи есть надежда, что я найдусь? Страшно. Не знаю, что делать.
Закатили мы однажды алкогольную вечеринку. Утром мною в коридоре было обнаружено одеяло. Потом вышла подруга и спросила: "Куда делся палас?" Заглянув в её комнату, палас был обнаружен. Под ним мирно посапывал её парень. Потом мы восстановили события ночи. Ночью она пошла в туалет в одеяле, перед туалетом одеяло было сброшено, чтобы не мешало, а на обратном пути вместо одеяла она накинула на себя палас. Но как?! Он же довольно большой и тяжёлый…
Переехала в Питер, сбылась мечта всей жизни. Нет друзей, знакомых 4 человека. Везде одна хожу: в музеи, на шопинг, в кино, гулять, в кафе. И тут я вдруг поняла, что мне очень нравится одиночество в Питере. Я стала спокойнее, меня перестало волновать мнение людей обо мне, стала рассуждать по-другому. Главное, чтобы не появилось воображаемых друзей. :)
На прошлой съёмной квартире была у нас соседка, которая продавала самогон местным алкашам. Рассказывала, что, когда у мужиков не было денег, а трубы горели, она разрешала им расплатиться с помощью куни. По её словам, такого куни не было ни от кого, кроме алкашей, у которых трубы горят. Я ей даже немного завидовала и хотела завести себе личного алкаша для этого.
Когда я лечилась от рака и боролась за жизнь, муж, теперь уже бывший, завёл себе "утешительницу". Он и не предполагал, что она мне позвонит и всё расскажет. Мы с ним расстались, но на ней он и не собирался жениться. Теперь он один, я одна, а не было бы звонка, то так бы и жили. Вот даже не знаю, что лучше.
Живу в частном доме. Маленьким, часто просыпался ночами от разных стуков на чердаке и жутко этого боялся. Рассказывал дома всем, но мне не верили, как-то раз папа полез на чердак и обнаружил там... бомжа! Да. Именно БОМЖА! Оказалось, у нас на чердаке жил бомж. Залезал ночью по дереву и слезал рано утром, чтобы его не спалили))
Женаты уже больше восьми лет. Брак счастливый, жену люблю. Недавно жена решила после родов привести себя в форму, записалась в зал, принимает гормоны, секс под запретом. У неё появились новые подружки. Одна заезжает за женой перед тренировкой. В леггинсах с круглой попкой, груди как два шара, сама тонкая, звонкая, волосы до поясницы. Я примерный муж и семьянин, но при виде этих обтянутых ягодиц и курносого белобрысого профиля хуй стоит, яйца звенят. Чувствую себя мудаком.
Новый год, к младшей сестре приходит Дед Мороз, и я аккурат успеваю приехать к его посещению с подарком для родителей. Когда он уже разворачивался идти, остановила в дверях со словами: "Ты, дедуля, забыл родителям подарок вручить. Что же ты его у меня на диване оставил?" Мужик попался хороший, подыграл и заставил маму рассказывать стихотворение! Она как настоящая пионерка вытянулась в рост и с удовольствием продекламировала стих про зайчиков. Сколько было радости в её глазах!
В начальной школе на ДР было принято раздавать сладости всему классу. Одноклассник, с котором были и не в плохих, и не в хороших отношениях, почему-то меня пропустил, и я не получила конфету. В конце обнаружилась лишняя конфета. Он спросил, мол, кому не хватило. Тихо сказала, что мне, но одноклассник высмеял меня перед всем классом и сказал, что я уже съела и забыла. Обида детства...
Встречалась с щедрым молодым человеком. Осыпал подарками: кольца, плюшевые мишки, цветы, ноутбук взамен старому, телефон и всё в этом роде. Чтобы разнообразить сексуальную жизнь, приобрели навороченный вибратор. Спустя время мы разошлись, и молодой человек испарился из моей жизни, прихватив с собой только этот самый вибратор.
Я очень люблю свою сестру. И стараюсь показывать ей это как можно чаще: делаю массаж рук/ног/спины, когда она устает, готовлю для нее, всегда поддерживаю, обнимаю/чмокаю в губы, встаю в выходные дни в 5 утра, чтобы разбудить ее. С ее стороны то же самое. И вроде бы все хорошо, но мы взрослые женщины, и общественность этого всего не понимает. Обидно до слез, когда нас называют извращенками. Просто мы — все, что есть друг у друга. Хочется иметь право любить, не опошляя это.
Моя подруга ждала парня из армии. Поддерживала её как могла. Каждый день мы проводили вместе. Она же со своим молодым человеком общалась почти каждый день, всё было хорошо, любила всем сердцем, ждала. Наконец-то настал день дембеля, она вся счастливая несётся к нему. И прямо на вокзале он её бросает, аргументируя тем, что знает про все её гулянки. Депрессия, умерла душой.
Работаю в большой компании. Два года снимаю комнату в общаге, работаю, как проклятая лошадь. Остаться допоздна — нет проблем. Вся фигня мне. И тут замаячила мне служебная маленькая однушка. Я когда это узнала, была очень счастлива, но недолго, правда. Через два дня мне сказали, что есть более нуждающаяся, и мне отказывают, а это нуждающаяся — племянница одной из начальниц. Обидно, сука.
Было мне лет 10. Ехал я с дедушкой на велосипеде на заднем сидении. Тёмное время суток, дорога мокрая после дождя. Впереди переезд. Дедушка мой был знатным водилой и решил проскочить на велосипеде под звонки и гудки приближающегося поезда. В общем, проехал он этот поезд буквально в метре от меня, и я тогда чуть не свалился с сидения. Часто вспоминаю это дедушке, но он упрямо утверждает, что поезд был очень далеко.
Мой жених думает, что нас свела судьба, потому что у нас много общего, я его понимаю и разделяю его увлечения. Но я никогда не расскажу ему, что была влюблена в него ещё с подросткового возраста, поэтому старательно изучала все его привычки и увлечения по социальным сетям и разговорам с общими друзьями. А потом подстроила их ссору с его тогдашней девушкой, после чего очень вовремя появилась в общей компании, чтобы его утешить в то время, как мой знакомый клеил эту девушку по моей просьбе.
У нас в семье есть кот с довольно странным страхом. А странность заключается в том, что он безумно боится слова "ЖКХ". Стоит произнести это (в любой обстановке и при любой интонации!), он начинает строить горбы, раздувать хвост и прятаться. На другие слова и фразы у любимца такой реакции не возникает.
Несколько дней назад наш город конкретно тряхнуло. Почувствовав землетрясение, многие выскочили из своих кроватей и побежали к детям. Так поступили и знакомые с женой. Отец семейства упал замертво, так и не добежав до детей — разрыв сердца. Землетрясение было магнитудой 4,7. О других жертвах или разрушениях не слышала.
Моя жена по моей же просьбе рассказывает мне мельчайшие подробности своей очень бурной личной жизни до меня: сколько у нее было мужчин, какого размера их члены, как и где они занимались сексом, в каких позах, как часто и как долго, предохранялись или нет. Перед глазами всплывают эти сексуальные образы - дико возбуждает ревность!