Когда я была маленькая, мы жили летом на даче, где вечно заедал замок. В один прекрасный день родители уехали на работу, а я осталась дома. Решив погулять, я не смогла открыть дверь, поэтому выбила стекло кочергой и пошла по своим делам. Досталось мне тогда нехило. Не знаю, что было в моей голове, но другого выхода в данной ситуации я почему-то не нашла. Потом замок я всё-таки смогла открыть х))
У меня есть коллега, парень. Видимся весьма редко и исключительно по работе. Но вот уже который корпоратив подряд заканчивается нашим бурным сексом. В последний раз я назвала это «традицией». Я свободная девушка, он, вроде, тоже. Он абсолютно не мой формат, но секс с ним... просто потрясный! Я бы каждую неделю устраивала корпоратив…
Расстались с парнем из-за того, что я много сплю. Ночью, когда он хотел заняться этим второй раз, я отказывалась, потому что встаю рано и засыпаю поздно. Мне не хватает даже пяти часов, чтобы выспаться. Притом что ему достаточно двух часов.
Я точно знаю, что любовь с первого взгляда существует. Дед и бабушка рассказывали, что, когда встретились в коридоре общежития, сразу поняли, что нашли друг друга. Папа и мама тоже встретились в походе, сразу поняли — судьба. И со мной было так же. Познакомились в чате, договорились о встрече. И, когда он вышел из вагона метро, я сразу поняла, что отгуляла, и вот он — мой супруг. Он, кстати, тоже влюбился сразу. Вот такая семейная черта))
Подруга с мужем снимали квартиру. Днем она была дома одна и сидела у окна, красилась у зеркала. Случайно глянула на комнату через зеркало и там увидела мужика; обернулась, а он стоит в комнате (как тень)! Перепугалась жутко и выбежала на балкон, позвонила мужу и сидела на балконе, пока он не приехал. Он над ней посмеялся и сказал, что ей показалось. Позже они вместе, сидя на диване, видели, как сам отогнулся край полотенца, которое лежало на спинке дивана. Съехали.
Постоянно сижу на страницах всяких фитонях. Мне всегда было интересно, что чувствуют эти красивые девушки. Каково это — когда на тебя постоянно обращают внимание мужчины, когда ты чувствуешь себя уверенной и сексуальной в любом виде. Нет, со мной все нормально, я замужем, но никогда в жизни я себя так не чувствовала. Мне хотелось бы хоть раз побыть на их месте. Ничего не могу поделать с этой одержимостью.
Девушка. Решила отрастить свой цвет волос — блонд, до этого красилась во все цвета радуги. Чтобы не смотрелось страшно и было меньше соблазна подкрасить корни — побрилась налысо! И какой это кайф! Голова сохнет быстро, всё равно чем мыть и как часто, приятный ёжик, если гладить, вообще гладить возбуждает (по длинным волосам это бесило, и пальцы путались и дёргали). Выглядит нестандартно, все обращают внимание, голове легче, нафиг из сумки расчёски, резинки, заколки — лишний груз. Нафиг волосы! Счастлива!
Когда началась война, мой дедушка был ещё трехлетним ребенком. В 42 он потерялся. Прибился к дому одной доброй бабуси, которая и растила его до своей смерти - деду тогда было 10. Оставшись один, он жил в ее доме, еду воровал. Его родители нашлись, только когда деду было уже 17, только благодаря тому, что в 3 года он знал свое ФИО и как зовут маму. Дед дожил до 72-х лет и умер от рака. О пережитом никогда не говорил, а эту историю я узнала от своей мамы - его дочери.
Моему папе 43 года. Обычный работящий мужчина. Трудолюбивый и спокойный. Но тут на днях брат установил на комп какую-то старую игру-стратегию с убогой графикой. Отца как ударило! Говорит, что всю молодость в эту игру рубился. Засел. Уже который день не ходит на работу и не отвечает. Изредка только матюки слышно. Боюсь за него, но не отвлекаю. Уже пыталась — в меня прилетел тапок...
Дружил с одной девушкой. Мне очень нравилась её мама. Как-то они поехали отдыхать в пансионат. Приехал к ним на выходные, мама то ли в шутку, то ли всерьёз говорит: "Ты не мог бы забрать ее с собой, она мешает мне обустраивать личную жизнь". Так и хотелось сказать: "Давайте её отправим домой, а сами тут останемся".
Несколько лет назад вышло так, что у меня была свободна вся осень. Тогда я узнала, что 20 октября в мой город приезжает моя любимейшая группа, на концерт которой я не могла попасть уже очень давно. Я была на седьмом небе от счастья, пока не вспомнила, что в этот день у меня свадьба.
Кто-то спит с игрушкой в обнимку, кто-то с подушкой, а я спала с парнями. Не получила в детстве должной любви и заботы от родителей. Искала её в окружающих. В студенчестве в общежитии почти каждую ночь спала с парнем на одной кровати. И это были разные парни. Секса не было. Были попытки приставания, но я пресекала. Мне просто нужно было тепло и обнимашки. Репутация шлюхи была железобетонной. Но девственность потеряла с будущим мужем в 19 лет. И он единственный, с кем сплю и трахаюсь уже 11 лет.
Родители обеспечивали нас с братом от и до, но мы были им не нужны. Они всегда были увлечены исключительно друг другом. Папа работал и все свободное время проводил с мамой, они смотрели фильмы, гуляли, ездили в отпуск - все без нас. Мама занималась своими хобби, тоже мало обращала на нас внимания. Воспитанием занималась няня - мамина сестра, родители ей за это платили. А потом мама умерла, и папина жизнь будто остановилась, а через четыре месяца он шагнул в окно. Сказал, что больше без нее не может.
Моя прабабушка оставила мне в наследство кольцо, усыпанное огромными камнями. В плохие времена перевозила его в анусе, чтобы не отобрали. Оценили его в 25 тысяч долларов, но я берегла его, пока мама не заболела и срочно не понадобились деньги на операцию. При новой оценке вердикт — оно ничего не стоит. Оказалось, папа заменял потихоньку камни на стекляшки, дабы тупо побухать. Маму спасти не удалось, отца я выгнала, не хочу знать что он и где он.
Скоро приеду в командировку в родной город. Уже собрал целую сумку подарков бабушке: магнитиков с вокзалами с разных городов (она всю жизнь проработала на ж/д), несколько разных бальзамов (любит добавлять в кофе), а так же ключи от новой квартиры в Подмосковье, куда она хотела переехать. Люблю её безумно и очень скучаю(
У знакомого жена, как он считал, была лунатиком. Не просто ходила по квартире, а могла одеться, выйти на улицу, друг ее выискивал, а наутро она якобы ничего не помнила. Потом узнали, что она изменяла моему другу. Вот и думай: либо действительно у нее лунатизм, либо пыталась "сыграть под дуру", типа не помнит, а сама до любовника не успела дойти.
У меня немецкая овчарка и хаски. Была у них будка, но я решил сделать пристройку с печкой, так как температура часто никого не щадит. Поставил печку, сделал вход псам. Вместе они никогда не лежат, а тут захожу, а они в обнимку, как люди. По глазам понял, что что-то прячут. Отодвинул их, а там шесть котят, которые вот-вот родились, и кошка. Собаки их обогревали и пытались скрыть от меня. Котятам по два месяца уже, бегают по собакам и спать не дают им, а один котёнок вообще пытается гавкать. Так и живём в деревне большой семьёй.
Любили с девчонками из школы иногда пешком ходить. Когда долго не было автобуса, или в час пик они шли битком. Сначала мы крутились вокруг киоска Союзпечати, разглядывая календарики с переливашками и канцтовары. Потом, проголодавшись, переходили через дорогу и в булочной покупали по ароматнейшему бублику за 5 копеек. А дойдя до следующей остановки, спускались в подвальчик овощного магазина и покупали фиников, и честно делили и грызли их до самого дома. Шесть остановок преодолевали незаметно и весело.
Всегда очень любила друзей. Часто выбирались куда-то, ходили друг к другу в гости. Но сейчас все чаще ловлю себя на том, что просто устала от общения. Не хочу никуда выходить из дома. Может быть только с мужем погулять. От друзей и гостей нереально устаю. Стыдно. Все равно выбираюсь, чтобы на меня не обижались, но как же я счастлива, когда никто никуда не зовет, и я могу просто побыть или одна в квартире, или с мужем вдвоем.
Мой кот волонтёр: раз в месяц приносит котят по два-три месяца отроду, мне их приходится купать и пристраивать. Думал — может, он своих детей приносит, но на днях он привел щенка! Щенок Хаски. Походу, где-то спиздил. Принесет мне и с важным видом уходит. Однажды захожу домой, а там три котёнка разных возрастов, и один из них сиамский. Сказал ему — еще раз принесешь, сдам тебя вместе с ними. Третий день поест и отворачивается в стену, меня видит — отворачивается; и спит так же. Походу, не разговаривает…