Как-то залепила я уши берушами и крепко заснула рядом со своим храпуном. Слышу, телефон надрывается. Смотрю, муж звонит в четыре утра. Сбросила и давай спросонья в темноте по кровати шарить, его искать, чтобы высказать. А кровать пустая. На дисплее 17 смс и 25 пропущенных. Оказалось, он ночью пошел с соседями, делающим ремонт в ночи, разбираться. В это время моя мама спустилась за снотворным (дом трехэтажный), посмотрела, что дверь незаперта, закрыла и ушла крепко спать.
Дедуля рассказывал, как после освобождения Польши в ВОВ квартировались у одной пани. Шибко приветлива была, поила и поила, но когда солдатику одному солонины из подпола захотелось, аж костьми легла — не пускала. Отволокли её, открыли крышку, а там немцев полный подпол. Поила, чтоб ночью их убили. Скинули туда мадам и пару гранат.
Совершенно не представляю, как люди знакомятся друг с другом и не перестают общаться после двух-трёх встреч. Мне новые знакомые, если они вообще появляются, надоедают стабильно через пару дней, очень редко — через неделю-месяц. Просто не остаётся тем для разговора, интересных нам обоим, общение заходит в тупик, и всё, конец. И так каждый раз уже лет десять. Странная и заставляющая задуматься закономерность.
С детства мои родители в нас с сестрой вкладывали свои амбиции. Я стала юристом. Отец предложил аспирантуру, я отказалась. Сестра закончила медуниверситет. Интернатуру ей оплатил отец. Но по итогом я не стала главным прокурором России, а сестра — министром здравоохранения. Обе не стали работать по профессии. Отец просит сестру вернуть деньги за интернатуру.
Была замужем. Как-то муж что-то ляпнул, ну, я взяла и обиделась. А характер у меня, скажем так, не самый сладкий. Перестала с ним разговаривать, игнорировала, в общем, накрутила себя до того, что видеть его не хотела. Муж всячески извинялся и недоумевал, что на меня нашло. Если так подумать, шутка была безобидная. Это продолжалось пару дней, пока мне не позвонили и не уточнили данные мужа. Оказывается, выходя из супермаркета, его сбил автомобиль, летевший на красный свет. Уже год как его нет(
Ехал в Чечню в командировку на поезде. Вначале в Пятигорск, потом в Грозный. Со мной ехала семейная пара строителей из Сызрани. Я представился учителем по первой специальности, не хотелось вопросов. При проверке документов пришлось предъявить командировочное и служебное удостоверение. Стало стыдно, покраснел даже. Но, смотрю, мои строители достали удостоверения ФСБ. Посмеялись, выпили коньяку и потом в Грозном пересеклись. Конспираторы))
Как-то пришел домой после пьянки. Уже начал устраиваться спать, но меня начали напрягать ощущения в анале. Воспаленный мозг загнал мысль о геморрое. Стало быть - беда. В инете начал копать инфу о самолечении. Самым действенным методом я посчитал "картофель в жопе". Вспомнил уроки труда в школе. Усердно сидел, вытачивал мини-картофельный самотык. Затем сделал свое страшное дело. Наутро, проснувшись, моя мама натыкается на кучи картофельных очисток, а, приоткрыв дверь в мою комнату, видит меня перегарным, спящем с картошко-посохом в жопе. Ааааад! Когда зашел на кухню, она еще спросила, не пробовал ли я огурец с пупырышками засунуть.
Все детство провела в маленьком городишке, где моя семья, как и половина страны в 2000-е, день за днём катилась в огромную яму под названием "алкоголизм". В 8 лет я умела готовить, воровать у матери зарплату, чтобы рассчитаться с долгами и обеспечить пропитание семьи до следующей зарплаты. Меня били, унижали все, кому не лень. Казалось бы, обычная жизнь ребенка из провинции в нулевые. Но в один день я осталась сиротой. И это самое лучшее, что для меня могли сделать мои родители! Я выросла, не имея вредных привычек. Я получила благодаря льготе высшее образование, имела повышенную стипендию, получила квартиру и отличную семью. Смерть моих родителей дала мне золотой билет в жизнь.
В детстве, когда зимой долго не могла уснуть, убирала одеяло и подушки и открывала окно. Сидела на кровати в обнимку с плюшевым тигром и представляла, что плыву на льдине посреди океана. Мужественно ждала неминуемой гибели и утешала тигра, что мы с ним выживем. Потом мне надоедало, я закрывала окно, укутывалась обратно в одеяло и сладко засыпала, представляя, что нас с плюшевым товарищем спасли полярники и засунули в тёплый спальный мешок. Теперь мне 23, пишу это, "сидя на льдине", жду сна.
В младшей школе у меня была очень красивая тетрадь по ОБЖ с зайчиком на обложке. Решила я его перерисовать, потратила на это весь вечер, получилось просто шикарно. На следующий день пошла с ним в школу хвастаться, все одноклассники были в восторге, пока классный руководитель не сказала, что я врунья, не могла я такого нарисовать и всё сделала под копирку. Ребята её послушали и засмеяли меня. Прошло больше 15 лет, а до сих пор обидно. Больше не рисовала.
Когда немцы пришли в дом моего прадеда из цыганского рода, имевшего 12 детей, они принесли с собой раненых. Немцы с ранеными сослуживцами скромно ютились по углам, с благодарностью принимая помощь от прабабушки. Но младшенькая дочка семьи не унималась и плакала, и тогда раненый солдат взмолился: «Голова болит как в последний раз, успокойте ребенка». Прабабушка, было, испугалась, но двое из солдат ее удивили: они начали укачивать малютку и петь ей немецкие колыбельные. Под них уснул и раненый... Навеки.
Как-то с бывшим занимались сексом. А мне, чтобы словить эйфорию, нужна стимуляция клитора. Так вот, я уже на пике, и тут он меня останавливает с вопросом: "Ничего не потеряла?" И до меня доходит, что я настолько была увлечена своим рукоблудием, что не заметила, как член выпал из меня. Скажем так, было неловко.
В семье начали пропадать деньги, то по тысячи, то по две. По общим подсчётам пропало 11 тысяч за месяц. Думали на детей, пытались вывезти их на чистую воду, что лучше сознаться, чем врать. Но больше всех поразила бабушка, которая записалась к астрологу, потому что она точно скажет правду. Приехали.
Отец ветеринар, с детства знала, как лечить и ухаживать за животными. Чтобы откосить от школы, вставляла градусник коту в жопу для симуляции температуры. У них температура 38-39.
В детстве думала, что Подмосковье — это город под Москвой. Целая цивилизация, созданная под землёй (так как на поверхности места для людей уже не хватает) со всей инфраструктурой и даже круче, как в фильмах про будущее. Жаль, что родители быстро обломали мою детскую фантазию суровой реальностью. А так всё круто представлялось...
90-e, мне лет 6-7, в семье тяжёлая финансовая ситуация. Денег не хватало на элементарное, не то чтобы на вкусности нам с братом. Однажды в папином шкафу для хозяйственных нужд я нашла толстую пачку денег. И ничего умнее не придумала, как таскать оттуда понемногу и покупать мороженое. Много мороженого. Продолжалось это какое-то время. Перестала туда лазить только после того, как брат был наказан за то, что что-то купил себе, взяв деньги из маминого кошелька. Ему было лет пять. Года три назад я вспомнила про эту ситуацию, рассказала маме и спросила, что за деньги были. Оказалось, это было не наше, и папа должен был кому-то передать. Даже не знаю, пересчитывал он их или просто отдал.
В мае купил новую тачку, решил предельно её разогнать и снять видос. Ночь, несусь по магистрали под двести, всё заснял. Дома выкинул в сеть, почитал комменты и заснул. Очнулся в июне в больничной палате. Пока нёсся по магистрали, врезался в поворачивающий молоковоз и впал в кому. Но ведь я отчётливо помню, как я остановил съемку и ехал домой!
Потеряла мобильный телефон. Стоил прилично, было обидно, но всё же не повод сильно расстраиваться. Гуляю по улице, вижу на пустой лавке свой телефон, но разряжен, очень удивилась. Пришла домой, включила — всё нормально, приложения расставлены в том же порядке, но... они все другого человека, по фото — парня лет двадцати пяти. Позвонила с его телефона на свой, оказалось, он точно так же увидел "свой" телефон в парке, до этого посеяв свой. Так и познакомились, теперь хорошие друзья.
Еду в электричке. По вагону шаркает старуха-попрошайка и деланным дрожащим голосом вещает: "Подайте внучку на операцию... Будьте благословенны..." Мимо бодро скачет бомжеватого вида мужик и орёт на старуху: "Да ты 9 лет уже по вагонам шаришься, старая пизда! Хватит людей обманывать! Помер бы твой внук уже давно!"