Месяц назад купил домик в 70 км от Казани. Хороший загородный дом. Только, когда начали делать ремонт, рабочие один за одним ломали конечности. Шесть человек — и все сломали себе то руку, то ногу. Летали тарелки, техника сама включалась. А неделю назад мне приснился сон, что какой-то дед зовет меня в подвал и помочь просит. На следующий день осмотрел этот подвал и за стеллажами нашел комнатку. В ней был труп, уже скелет. Прошла неделя, и вроде все тихо. Успокоился дедок, кажись.
Я человек холодный, сухой, совершенно не влюбчивый. Давно позабыла, как это - кого-то любить. Устроилась на работу, познакомилась с коллегой. Раздражал меня неимоверно, хамила ему, хотя сама неконфликтная. А потом вдруг поняла, что это мой организм пытается бороться с влюбленностью, этакая психологическая защита. И когда это осознала, все стало в розовом цвете: я - ранимая неженка - летаю, словно на крыльях, все вокруг умиляет. Коллега уволился, так ни о чем и не догадавшись, а я все также счастлива, ощущая чувство любви, пусть и безответной. Ведь когда любишь, ощущаешь себя живым, а до этого мне казалось, что я превратились в робота.
Раньше я просыпался за полчаса до выхода на работу. Этого времени хватало только на душ и одеться. Решил по утрам начать делать зарядку и поставил будильник на пятнадцать минут раньше обычного... Спустя две недели трачу это время на чай с бутербродами.
Мне 23. Пару лет назад подружились с женщиной 30 лет. У неё муж и ребёнок. Все время были просто друзьями, но стал замечать, что она ко мне клеится. Держал дистанцию. С мужем у неё отношения рушились изо дня в день, а у нас с ней было много общего - ценности, мировозрение, интересы. Мы понимали друг друга без слов. Да и как женщина она меня чертовски привлекала. В итоге она ушла от мужа ко мне. С её дочерью мы подружились с первой встречи. Недавно её бывший повесился. Чувствую себя мразью.
Поражаюсь нелогичности своей памяти. Я помню, что Новиков начал издавать "Трутень" в 1769 году, что Пушкин умер в 1837, что Гитлер в 1909-1910 гг работал в Вене чертежником и акварелистом, что Ленин прочитал свои "Апрельские тезисы" на Финляндском вокзале в Питере. Но я путаю дату рождения мамы, совершенно не помню свой код домофона и как называется соседняя улица. Почему мозг такой извилистый...
Когда я была в десятом классе, к нам в школу пришёл новый биолог. Каждый урок он смотрел на меня такими глазами, что меня всю трясло. Я его ОЧЕНЬ хотела. И вот я закончила школу, уже забыла про него. Приехала с подругой на отдых в Турцию, а там он с друзьями. В первый же вечер он меня заметил и подошёл. Мы пошли на пляж с бутылочкой шампанского и разговаривали обо всём. И тут он меня целует и начинает раздевать. Это был лучший секс в моей жизни. Правда, песок попал туда, куда не надо.
Было это лет двадцать назад, моя крестная (на тот момент ей был 21 год) поехала со своим другом на дачу к друзьям, и решили поймать такси с дороги. Остановилась машина с парнями; запихнули их, увезли за город. Друга ранили сильно, но он умудрился уползти, а крестную пытались обокрасть, но она сопротивлялась, и они её цинично зарезали и даже украшения не взяли. Её мама потом на протяжении 5 лет на кладбище ходила каждый день, пока сама не умерла
Когда училась в 1 классе (1998 год) увидела зимой в магазине пупса (говорил, был с кроваткой, стульчиком и одеждой). Дорогая игрушка для семьи. И мама предложила компромисс: я заканчиваю 1 класс на все пятёрки и они покупают пупса. Старалась, пупса купили. Любимая игрушка, берегла. Недавно племянница увидела пупса и попросила отдать. Подумала, и отдала, пусть играет. Через какое-то время увидела пупса испачканного, сломанного, не говорящего... Так жалко стало, ведь столько труда мне стоило получить...
В начале 90-х ездили с мамой в Москву. Было мне 10 лет, жили мы на то время в столице одной из советских республик. В это время как раз открылся первый МакДак на Пушкинской. Очередь — три часа, чтобы зайти в это чудо света по тем временам. Были изумлены диковинными упаковками и блюдами. И, несомненно, просто необходимо было отвезти гамбургер старшему брату домой. Ну, и неважно, что самолёт у нас был через три дня. Был холодильник в номере. Довезли. Трёхдневный гамбургер!
Родители всегда меня красиво наряжали, но долго не могли признать, что я взрослая. В итоге в 13 лет я ходила в белоснежном костюме (кофточка с юбкой), но ткань верха была вся в дырочках, через которые были прекрасно видны мои уже сформировавшие сиськи, а соски прям вылезали из дырочек. Из-под юбки торчали волосатые ноги, да так что даже отец мог позавидовать. Не понимаю, что было в головах родителей, но я тоже, осознавая весь стыд ситуации, не могла им перечить, так и ходила.
Пять лет назад моя подруга начала встречаться с женатым мужчиной. Так продолжалось год, но потом моя подруга настояла на разводе и она вышла замуж за него. Бывшая пару раз приходила к ней на работу (мы работаем вместе) и угрожала ей. Но я была в шоке, когда узнала, что моя подруга скончалась через неделю после свадьбы — кто-то подменил жидкость в ингаляторе (у нее ишемическая болезнь сердца) на кислоту.
Сейчас мне 22 года, но когда мне было лет 6-7, вместе с родителями смотрели передачу про природу. Сюжет был про семью волков: когда их дети вырастают, животные забывают про своих детей. Мама тогда сказала, что они никогда не разлюбят меня. И что именно это отличает людей от животных. Спустя семь лет родители развелись, отец ушёл из семьи, мать тоже начала новую жизнь, у них появились новые дети, и они забыли про меня. Я теперь точно уверен, что некоторые люди ничем не отличаются от животных.
Ехали летом с подругой в машине, она за рулём. Из двора наперерез нам на пешеходный переход выехал велосипедист. Не останавливаясь, вообще не снижая скорости, этот хрустик вылетел нам под колёса. Подруга изо всех сил дала по тормозам. Велосипедист, оглянувшись разок, поехал дальше. У меня смещение двух шейных позвонков. А у подруги ушиб рёбер и выкидыш на раннем сроке от сильного стресса. Хоть и видно всё четко на записи видеорегистратора, велосипедиста так и не нашли.
Временно переехала с ребёнком к своим родителям, пока в квартире ремонт. По возможности стараюсь помогать с уборкой, готовкой, мама много работает, устаёт, а папе с братом сложно бумажку за собой выкинуть. И бывает говорю младшему брату, мол, выкинь за собой — более не прошу. Недавно услышала, как брат жалуется на меня, что прошу что-то убрать за собой. А мама ему отвечает: "Здесь никто не убирается за собой, и *имя* в том числе". Обидно однако.
Как и многие девушки, являюсь "счастливой" обладательницей усиков; вот таких, про которые мы думаем, что их почти не видно... и ошибаемся. Выщипываю их пинцетом, чем ближе к носу, тем больнее, поэтому часто халтурю и там останавливаюсь. Только что поняла, что уже много лет делаю себе еле заметные усишки Гитлера
Пять лет назад над нами купили квартиру, и начались каждодневные звуки интенсивного ремонта. Там что-то активно сверлят, пилят, прибивают, таскают. За это время думала, что там минимум Версаль. Недавно затопили они меня. Я, естественно, к ним, меня приглашают в квартиру, а там голые стены без покраски или обоев, лампочки на проводах, стяжка на полу. В общем, явно квартира в стадии начала капремонта. И меня мучает вопрос: что они делали пять лет, раз так шумели...
Работаю в реанимации в кардиологическом центре. Привозят чаще всего инфаркты, и так иногда случается, что происходит нарушение сознания. Лежит бабулька лет 70, ждёт своего перевода в палату, тут подзывает меня и говорит: "Какой хороший портрет Леонтьева на стене висит". Пришлось подыграть, сказав, чтобы больше о нем никому не рассказывала. Бабушку перевели, а этот маленький секрет так и остался между нами.
Завела декоративную крысу. Месяц думала над именем, каждый день подзывая его то Фантик, то Бантик, то Кем-он-только-ни-был. Хотелось, чтобы имя выбрало его само. С крысом у меня очень быстро завязалась большая взаимная любовь, но однажды он обиделся, видать, не на шутку, и тихонько бросил мне в чай свою какашку... Так и стал он Сашкой — в честь бывшего. Позже выбор имени закрепился окончательно, когда я застукала его за тыреньем пропитанных спиртом ваток, которыми я дезинфицировала выдавленные прыщи. Тихонько подкрадывался, хватал вату, удирал со всех ног, прятался и смаковал чистый спирт. Бывший сейчас — подающий большие надежды алкоголик. Но я его очень любила... и люблю. В моей же жизни один Сашка заменился другим — верным и умным другом. Крыс даже спит со мной :)
Бывший не скрывал, что любит потеребонькать на видосы с минетом и глубокой глоткой. Решила как-то ради интереса и разнообразия посмотреть это с ним, и у меня всё упало… Бедным актрисулькам чуть ли не до печёнок суют огромный елдец, у них в ответку рвотные позывы, слюни висят, как у бульдога, из глаз слёзы льются, и тушь размазывается, вся нанесённая на лицо косметика в хлам, а в конце они счастливые наконец-то открывают рот, высовывают язык, а им кончают на лицо. Уж лучше порно с карликами.
Однажды варила перловку, предвкушая сытный студенческий ужин. В один момент из гущи серой массы всплыл толстый, разбухший до размеров Эвереста желто-белый червяк. Обосралась знатно и чуть не сблевала на месте, хотя червяк оказался прилипшей ко дну макарониной. Прошло больше года, а перловку до сих пор не ем.