Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#27268

15.12.2019 в 16:17

Знакомство бабушки и дедушки для меня до сих пор загадка, потому что, если спросить у бабушки, она с твердостью скажет: "Я стояла в магазине, тут заходит дед, и он прям обомлел от моей красоты, так и встал как столб... Потом только очухался и познакомился". А дед рассказывает эту историю от своего лица так: "Бегали за мной две девки (бабушка и соседка), я уже не знал, куда от них деваться, прятаться что ли... Ну, бабка настырней оказалась. Так и живем..."

#Подслушано_любовь

Комментариев: 0Комментировать

#38608

15.12.2019 в 16:15

Приходит однажды сестра из бани и говорит, что намазала руки скрабом, понюхала, а он прокис и ужасно пахнет. Но я не нашла этого скраба. Вскоре, когда прибиралась в бане, нашла эту банку и с радостью побежала к маме, но мама забрала баночку и почему-то не разделила со мной моей радости. Оказалось, что мама складывала туда свою кожу с пяток. Как вспомню, что сестра чуть было даже лицо этим "скрабом" не намазала…

#Подслушано_фууу

Комментариев: 0Комментировать

#29893

15.12.2019 в 16:14

Мне было десять лет. Наши соседи сверху — только вышедшие из тюрьмы люди. В семь вечера у них были посиделки на этаже: курили, орали и пили. Были все в стельку пьяные. Мой брат вышел сделать замечание, а его избили до потери пульса, мы с мамой хотели помочь ему, но нас держали другие. Отец был лежачим и остался в квартире. До сих пор помню тот животный ужас, когда меня десятилетнюю держал какой-то амбал и заставлял смотреть, как избивают моего брата, а потом угрожают матери. А полиция бездействовала.

#Подслушано_пиздец

Комментариев: 0Комментировать

#39846

15.12.2019 в 16:14

Большую часть своей жизни я не слышала запахов. Обоняние проснулось буквально пару лет назад. Сначала выборочно на некоторые продукты: было интересно узнать, что еда на запах такая же, как и на вкус - своеобразный запах болгарского перца и других продуктов. А потом начался полный трэш. Запахов, которые нравятся, раз, два и обчелся. Но тех, которые не нравятся... Самое ужасное - это маршрутка: с амбре пота, носков и другими "чудесами". Пришла к выводу, что без мира запахов я жила намного лучше.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#29694

15.12.2019 в 16:11

Живу с соседкой в общаге уже второй год. Она скромная 21-летняя девственница. Постоянно говорит мне, что я только об одном и думаю, везде вижу скрытый смысл. Однако только я знаю, что она почти каждый день при любом удобном случае начинает мастурбировать. Когда я это в первый раз увидела, то подумала, что это во сне она так делает, но потом я поняла, что это не так. Иной раз могу спокойно подойти, встать у ее кровати (чтоб она перестала делать это) и смотреть на нее, якобы спящую, а она даже не остановится.
Вот и тут, в шесть часов утра, я проснулась от этих звуков, встала с кровати и жду, когда она закончит свое дело, ибо спать невозможно и неприятно. Ладно, если б она не отрицала, что мысли о сексе ей не чужды, но вечно меня упрекает за это, и при этом из себя вся такая скромная-скромная. Мне абсолютно все равно, чем она занимается, но, пожалуйста, делала бы это хотя бы не при мне.

#Подслушано_похоть

Комментариев: 0Комментировать

#33401

15.12.2019 в 16:01

В детстве завидовала персонажу из песни Макаревича, у которого жизнь была "похожа на фруктовый кефир". Мне казалось, это значит, такая же вкусная. Истинный смысл дошел много позже.

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#19303

15.12.2019 в 15:59

У меня жуткая боязнь жуков. А все потому, что в свои 13 лет, находясь в лагере и будучи изгоем, во время сна мне засунули под одеяло два огромных жука-носорога. Проснулась от того, что один заполз мне на волосы, а другой в интимную мою часть. До сих пор жутко вспоминать, как вожатые доставали его оттуда. Этот хруст на всю жизнь останется в моей памяти самым страшным воспоминанием.

#Подслушано_жестокость

Комментариев: 0Комментировать

#31609

15.12.2019 в 15:58

Обкакалась однажды в садике. Туалет там был — дырка в полу, и мне было страшно в него ходить. Секрет не про то, что мне стыдно, а про то, что шорты и труселя мои остались сушиться на батарее, меня во что-то переодели, и я осталось в саду одна с няней в то время, когда вся группа была на улице. Боже, какой это был кайф. Сиди, где хочешь, играй чем хочешь. Помню, что даже до обеда мне что-то перепало из вкусного. Самое счастливое воспоминание из сада.

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#41250

15.12.2019 в 15:45

Люблю мужчин! Восхищаюсь их физиологией, структурой жировой ткани, типами лица. Силищей! Казалось бы, выглядит дохлячком, но в руках силы все равно в разы больше, чем у среднестатистической женщины. Умом и способностью мыслить иными логическими категориями. Их пониженной эмоциональностью и умением не зацикливаться на мелочах. Улыбками, сдержанными или не очень. И даже этим модным сейчас пофигистичным выражением лица! Красавцы ведь!

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#39674

15.12.2019 в 15:44

Десять лет назад был у мамы мужчина — разведённый дальнобойщик, который приезжал к нам на несколько дней между рейсами. Он очень любил бухнуть и всячески доставал мою маму. Выбил нам дверь на кухне, однажды пытался домогаться моей сестры, поэтому она спала с ножом под подушкой. Но у мамы хватило ума от него избавиться, и долгое время мы ничего о нём не знали. Потом знакомые рассказали, что он по пьяни зарезал свою сожительницу и её маленького сына, а сам пытался покончить с собой. Теперь он в дурке, а я до сих пор боюсь думать о том, что это всё могло произойти с нами.

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать

#23240

15.12.2019 в 15:43

Боже, меня так бесят люди, сующие свой нос, куда только им захочется. У меня глаза немного кривые и брови не одинаковые, но ведь не бывает идеально, и каждый тупой человек считает своим долгом тыкнуть в мои недостатки, которых я так стесняюсь, будто я сама не знаю, что во мне не так. Почему я молчу, если увижу что-то? Да потому что люди и так об этом знают! Я наоборот всегда говорю комплименты, люблю, когда люди улыбаются и смущаются, чтобы научились любить себя. Не я, так хоть кто-то.

#Подслушано_БЕСИТ

Комментариев: 0Комментировать

#35662

15.12.2019 в 15:27

Ездила в США. Знакомая попросила привезти сумку известной марки (+/- $250). Я согласилась и попросила выдать деньги на перед, потому что свои финансы рассчитала точно по себе. В ответ услышала: "А ты купи и привези, если мне подойдёт, то я отдам деньги". Согласилась. Так как знакомая не близкая, в переходе купила подделку за 30 баксов и привезла ей. Та, видимо, особо не разбираясь, с удовольствием её приняла. Деньги я не взяла, а моральное удовольствие получила.

#Подслушано_алчность

Комментариев: 0Комментировать

#28849

15.12.2019 в 15:09

У нас в семье средний для региона доход. И если бы не аренда квартиры, могли бы позволить себе больше, но и так не жалуемся. Тем не менее, моя голубая мечта — найти на улице кошелёк, а в нём тысяч 30-50. Ну, знаете, себе на мелкие радости. 100%, если это случится, не буду искать хозяина, не отдам в семью. Всё спущу на себя. Прям сплю и вижу, как это происходит... И не стыдно.

#Подслушано_мечты

Комментариев: 0Комментировать

#40500

15.12.2019 в 15:09

Всю жизнь разговариваю медленно и с небольшими паузами. Окружение уже давно свыклось с этим. Однако в университете почти каждый преподаватель считает должным снизить балл/оценку за мою манеру речи.

#Подслушано_БЕСИТ

Комментариев: 0Комментировать

#16588

15.12.2019 в 15:09

На первом курсе мы были стайкой невинных студентиков, перемещающихся клином, во главе которого был староста. Однажды он пропал. Целых три дня мы были предоставлены сами себе: в глазах страх, ожидание неизбежного и кромешный ужас. Звоню я ему с вопросом, где он, и как он посмел бросить нас на произвол судьбы. Как оказалось, он напился до такой степени, что не помнил, как уехал в абсолютно другой город. Единственное, что он сказал: "Пришли денег и трусы. Пока".

#Подслушано_пьянь

Комментариев: 0Комментировать

#36768

15.12.2019 в 15:06

Ходил в Лондоне на постановку «Антоний и Клеопатра» по Шекспиру. Очень классическая: минимум декораций, никакой адаптации. Отдельные слова и общий смысл понятны, а попросят пересказать — я пас. От тягомотины страдает и пара английских студентов на соседних креслах. Но вот финал, Антоний протыкает себя клинком и уже минут 20 истекает кровью на коленях Клеопатры, не прекращая предсмертный диалог. Во время паузы отчетливо слышен шепот студента: «Да сдохни ты уже наконец, я домой хочу!»

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#19050

15.12.2019 в 15:05

Безумно люблю животных с самых пелёнок. Все смотрели мультики — я про животных. Все читали книги — я о животных. Никогда не боялась ни лишая, ни бешенства.
Однажды в порыве гнева парня одного заставила сожрать отраву, которую он раскидывал на нашем месте для выгула собак.
Несколько месяцев назад от кучи гопников меня спасла стая собак, которая держит в страхе весь район. Кроме меня. Ведь этих громил вырастила... Я, когда мне было лет 12. Юный борец за братьев наших меньших.

#Подслушано_дружба

Комментариев: 0Комментировать

#38853

15.12.2019 в 15:04

Был у меня одноклассник, который обожал биологию. Победитель всевозможных олимпиад, не было ничего, что он бы не знал по биологии. Однажды у нас в школе проходила викторина, в которой мы с ним и участвовали. Я сижу и говорю ему, что волнуюсь. А он мне в ответ: "Успокойся, ты победишь, ты победила двести миллионов сперматозоидов 16 лет назад и сейчас победишь". Это были самые лучшие вдохновляющие слова когда-либо. Тогда я победила, а эта фраза стала моим девизом по жизни.

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#36861

15.12.2019 в 15:04

У меня были проблемы со здоровьем — плохо ходила, а бегать вообще не могла, а так хотелось! И тут завела кота, а ему, чтобы сходить в туалет, нужно побегать. Вот так и бегаем по квартире, а я теперь лучше хожу и могу бегать на улице.

#Подслушано_коты ^^

Комментариев: 0Комментировать

#38886

15.12.2019 в 15:04

Люблю полистать чужие страницы абсолютно незнакомых людей ВКонтакте и посмотреть их фотографии. В каждом есть своя изюминка, каждый человек хорош собой, рука сама тянется написать комплимент. И как же я люблю эти удивлённые благодарности, прямо чувствую, как поднимаю людям настроение, потом так хорошо на душе.

#Подслушано_хобби

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!