У меня страшная аллергия на одуванчики. А в Москве их по весне хоть жопой жуй. В один весенней день пришла к уже бывшему домой, начался приступ - задыхаюсь. Не отек Квинке, но дышать более чем трудно. Таблетки как назло оставила в другой сумке. Спрашиваю, есть ли у парня дома от аллергии хоть что-то, чтобы облегчить приступ. Ответ поразил: "Только папины таблетки, но он убьёт меня, если возьму их". И в этот момент я поняла, что нет, дружок, нам не по пути.
С самого детства бабушка не давала мне воды. Не знаю почему. Даже в самый жаркий день лета мне можно было выпить суммарно где-то пол литра в день. Поэтому когда она уходила, я открывала краник и жадно хлебала, пока не начинала давится. Сейчас мне 21 и я не умею пить. Каждый третий глоток я начинаю захлёбываться. Очень стыдно перед мужем и котом, которые смотрят на меня, как на идиотку, когда я тону в чашке чая.
Был одноклассник. У него была нормальная полная семья и два брата. Никто не пил и не употреблял. Когда мы учились в пятом классе, его отец расстрелял старшего брата. Брат, умирая, успел убить отца. Через три года средний пропал без вести, еще через пять слегла мать — ей ампутировали ноги из-за диабета. Несмотря на уход, воспользовалась случаем и повесилась на спинке кровати, просто упав на пол. Год назад не стало нашего одноклассника, умер во сне в свои 35. Верю теперь в проклятия.
У меня страх всей жизни, что я над общественным толчком, а дверь открывается! Всегда проверяла дверь туалета по сто раз. И вот на работе я закрываю дверь туалета, проверяю! Но что-то идёт не так, и коллега застаёт меня в процессе мочеиспускания с охреневшими у обоих глазами! Первая моя фраза в позе зю: "После этого ты обязан на мне жениться". Завтра свадьба.
Мой дядька, брат отца, каждое лето ездит за семьсот километров на малую родину, в деревню, навещает могилы родителей, красит, поправляет оградки. Живёт в нашем доме, он ветхий, но летом можно использовать как дачу. Говорю тут отцу, чего с ним никогда не ездишь, вон он какой сын любящий, не забывает предков. Он говорит, что про "заботу" он нам всем, особенно своей жене, "в уши дует", а сам ездит в соседнее село к вдовушке развлекаться.
В школе, когда было очень скучно на уроках, рисовал в тетради всё, что приходило в голову. Спустя несколько лет, разбирая шкаф, мама пролистала лежащие в нём мои тетради, и со смехом дала одну открытую из них мне. Там была изображена голая девушка с распущенными длинными волосами, пышной грудью четвертого размера, летящая верхом на пылесосе, из которого шлейфом выходили выхлопные газы. Вокруг было небо в сердечках.
Когда у лучшей подруги появился новый парень, я сразу заметила много несостыковок в его историях о себе, о чем поделилась с ней, на что получила кучу нелестных комментариев в сторону меня и моего мужа. В итоге заткнулась, чтобы не портить дружбу. Недавно она рыдала у меня в машине, подтверждая все мои теории, а я не лезу. Знаю, что все равно все простит и вернётся, сыпя проклятия на мою семью, и я очередной раз буду крайней. Неблагодарное это дело.
Жила с парнем-нарциссом. Каждый день после душа у него был ритуал: стоя в величественной позе перед большим зеркалом в одном полотенце, иногда голым, аккуратно и нежно расчёсывал свою шевелюру, щедро мазал лицо, руки и ноги кремом, любуясь при этом собой со всех сторон, улыбаясь и подмигивая своему отражению. И говорил при этом с придыханием: "Ах, какой красавчик!" Также было очень важно, чтоб я смотрела на сей ритуал и хвалила его, иначе обидки не избежать.
Всегда считала, что жить в многоквартирном доме лучше, чем в частном. А все из-за того, что вокруг люди, если надо - помогут. Какое-то время назад, выбегала на лестничную площадку с ребенком на руках, кричала ПОМОГИТЕ и стучала в двери. Никто мне не помог, никто даже полицию не вызвал. Теперь мечтаю о своем доме и до ужаса боюсь оставаться в этом жутком "муравейнике".
Я студентка, живу в общежитии четвёртый год. Первое, о чем я мечтаю, что, когда перееду жить на квартиру, у меня будет свой собственный холодильник! И никаких больше засохших луж, испорченных продуктов, пустых пакетов от молока и забитых полок, когда попытка положить что-то в него походит на тетрис. Бороться с этим бесполезно, а хранить еду в этой грязи уже порядком надоело.
У моей бабушки есть суперспособность. Когда она готовит, разумеется "на глаз", то никогда не остаётся лишних продуктов. Например, если это пельмени - то тесто раскатывается до последнего кусочка и фарша всегда хватает. Та же фигня с пирожками, тортами и всем, что она готовит. Вот бы эта способность передавалась по наследству.
После долгих поисков, нашел на сайте знакомств симпатичную женщину, разведенную и без детей. Переписывались месяц, влюбился заочно. Приглашает в гости. Ну, думаю, эх, — с живой не слезу! Готовлю костюм, шампанское, коньяк, мартини. Беру такси, приезжаю, звоню в звонок. Открывает нечто! Я, конечно, все понимаю, но такого крокодила в страшном сне бы не поимел. С фото наебала. Хорошо, таксист не успел уехать. Пил мартини с горла на обратном пути в этом такси. Анкету удалил начисто!
С братом разница четыре года, он старше, ему уже за 30. У родителей была трёшка для нас, решили продать и разделить. Он не нашёл ничего умнее, найдя вариант обмена на двушку в кирпичном доме, приличном районе для себя и однушку на окраине в аварийном состоянии для меня. Спросив у него, как мне там жить, сказал, что у него ребёнок и ему нужна большая квартира. С тех пор мы с ним практически не общаемся. Он считает, что был прав. Родители продали квартиру, деньги поделили пополам.
Мне было 16. Общалась с мужчиной, ему на тот момент было 32. Четыре года совместных дружеских походов в кино, рестораны и никакого секса. Настал один день, когда он сообщил мне о своих чувствах и изъявил желание быть вместе. Он мне нравился, но я испугалась общественного мнения, ведь разница в возрасте слишком большая. Сейчас мне 25, прошло много лет и такого умного, воспитанного, успешного мужчины я не встречала. Как же я жалею о том своём решении, ведь, послушай я своё сердце, моя жизнь могла сложиться иначе.
Моя соседка сдаёт квартиру. Поселились очередные квартиранты. Неделю назад появляется муж соседки с незнакомой женщиной. Я думала, очередная квартирантка, а он, оказывается, с ней встречается в этой квартире и берёт плату с жильцов поменьше, лишь бы жене не рассказывали. Я случайно увидела. Вот теперь думаю, говорить соседке или нет.
Моя 18-летняя дочь забеременела. Отца не знает. Сделали аборт, благо по медицине все в норме. А после она расплакалась и рассказала, что забеременела от друга, чтобы доказать мне, что она традиционной ориентации, т. к. ей показалось, что я стала догадываться, что она лесбиянка и не приму этого. Я вырастила дуру.
В начальной школе одна учительница придумала, что делать когда дети кричат и не слушаются. Выходя из кабинета, она говорила, что в классе спрятан шумомер, и если мы закричим, то он издаст сигнал, учительница его услышит и наругает нас. На самом деле это был брелок, который когда кричишь - пищит (для ключей от машины). И ведь все верили, боялись. Вот так хитростью обошла нас учительница. Примерным классом были.
Впервые увидел эротику в 4 года по РЕН-ТВ. Грамотно переключал каналы, чтобы мама не увидела :) Долго задавался вопросом, как же происходит сей замечательный процесс совокупления. Так как анатомию женского тела не знал, а в эротике показывают не все, предположил, что член засовывают в пупок. Долго рассматривал свой, как-то даже решил на мамин посмотреть. Но он оказался меньше, чем я думал. В итоге решил, что у меня просто слишком большой член для всего этого. Каким же было мое разочарование, когда я узнал, что это не так =\
У меня есть родственники, живущие в деревне. Они вегетарианцы. Мясо не едят, потому что им жалко животных. При каждом удобном случае они гордо выставляют напоказ свои убеждения. А зарабатывают они тем, что выращивают милых бычков, барашков и продают их на скотобойню.