Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#37921

15.12.2019 в 14:26

Мой муж часто не ночует дома, нравится ему ходить по гостям. Я остаюсь дома с маленькими детьми, а он уходит выпивать с друзьями, потому что я отрицательно отношусь к пьяным незнакомым мужикам. С одной стороны, хорошо, что он не тащит эту пьяную свору домой, а с другой — надо ночевать дома, потому что пропадает доверие и любовь.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#37033

15.12.2019 в 14:26

Кот перешёл в подростковый возраст и теперь демонстративно не даётся никому в руки, избегает обнимашек и вообще всем видом показывает, что он независимый и взрослый кот. Но как только мы остаёмся одни, то столько кошачьей нежности выливается на меня. Обнимаемся, спим вместе, он без конца умывает меня, а когда сажусь за компьютер — ложится сзади и кладёт голову на плечо, наблюдая за происходящим на экране. А на людях приходится подыгрывать)

#Подслушано_коты ^^

Комментариев: 0Комментировать

#31615

15.12.2019 в 14:22

Когда мне было 13 лет, я был раздолбаем. И вот появился у меня новый друг, одноклассник — такой же противный и нахальный, как и я. После школы мы пришли к нему домой, он жил с родителями и приемным братом 7 лет, на ужин пацан отказался есть, сказав, что не любит мясо и выбросил еду в ведро. Отец начал бить его по лицу и голове, он упал, и мой одноклассник принялся его тоже бить, но уже ногами, пока мать на них не накричала. Мне сказали, что его наказали за дело и если я открою рот, то тоже получу.
Придя домой, я рассказал всё маме, она пошла в полицию и органы опеки, нам и угрожали, и стекла били, даже дверь подожгли. Через год его забрали в новую семью, а мой одноклассник переехал в другой город. Ну а я стал вести себя нормально.

#Подслушано_жестокость

Комментариев: 0Комментировать

#33724

15.12.2019 в 14:22

Живу один, поэтому, когда ложусь спать, всегда закрываю дверь в свою комнату. На тот случай, если я вдруг умру, чтобы кот не обглодал мне лицо до неузнаваемости.

#Подслушано_чернуха

Комментариев: 0Комментировать

#22835

15.12.2019 в 14:17

Мне 23. В возрасте 10-11 лет провела месяц в детском санатории. Там, как водится, познакомилась с ребятами со всех уголков нашей области. Мы сдружились и здорово проводили время. Когда подошла пора прощаться и разъезжаться по домам, обменялись модными тогда анкетками: тетради с вопросами, сами всё сочиняли, рисовали...
Была на выходных у родителей и нашла эту старую анкетку. А там и фамилии ребят, и год рождения. Решила, что будет не трудно отыскать их сейчас в соцсетях. Нашла. Троих из пяти уже нет в живых. Третий день хожу сама не своя.

Комментариев: 0Комментировать

#18034

15.12.2019 в 14:13

Мне было 18, во время поездки за границу впервые попробовала групповой секс с двумя парнями. Сейчас мне 24, замужем. Недавно рассматривала старые фото мужа и увидела их - это его друзья детства...

#Подслушано_похоть

Комментариев: 1Комментировать

#41350

15.12.2019 в 14:09

Брата супруга положили на операцию, он один воспитывает сына шести лет. Так как мой муж единственный его родственник, он нам на месяц, с учётом реабилитации дома, отдал ребёнка. Мальчик невоспитанный и даже сопли свои вытирает об нас и нашу мебель. Мы с супругом и сыном привыкли к тишине и порядку, а тут крики, грязь. Я с ума схожу, звонила его отцу, попросила хоть на пару часов в день приводить ребёнка ему, а он мне предложил сдать его в детский дом! Видимо, для нас рожали.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#34522

15.12.2019 в 14:09

Замужем шесть лет. Полгода назад заболела, доктора не могли поставить диагноз и не могут сделать это до сих пор. Пришлось уволиться, чтобы ходить по врачам и найти причину. Вывернули наизнанку, причину не могут найти, но нашли опухоль в груди, пришлось удалять. На нервяках и другие болячки полезли, просто не переставая.
На днях ходила на УЗИ, в груди снова образование и снова операция. А причину затяжной болезни так и не нашли. Никому не рассказываю обо всём этом пиздеце, знает лишь семья и одна лучшая подруга, остальные же окружающие знают, что я не работаю, и для них это выглядит как мой временный перерыв в работе. Но всё же пару раз была вынуждена сказать двум знакомым женщинам, что я вся больная сейчас, что муж лечит меня и обеспечивает семью. На что эти женщины сказали, мол, какой муж — молодец, что не бросил тебя, всю больную, и нафиг ты ему такая нужна в 30 лет с таким "букетом", смотри, чтобы не бросил. Сука, так обидно! Это, чёрт возьми, нормально, когда любимый муж и в радости, и в горе. Мы, женщины, не кобылы, чтобы нас, если заболеем, пристреливать. Муж должен нести ответственность за свою женщину, а женщина должна нести ответственность за своего мужчину!

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#19340

15.12.2019 в 13:56

Одно из самых популярных ложных мнений - это то, что вас никто не видит, если вы идёте по пустынному двору многоэтажек. Работа у меня на дому и всегда сижу за компьютером у окна. Люди почему-то оглядываются только вокруг себя, по окнам не смотрят. Чего я только не видела за последнее время. Люди бросают мусор, рвут цветки, ковыряются в носу, некоторые мужчины спокойно чешут яйца с улыбкой на лице. Но женщина, которая меняла прокладку прям посреди двора, стала кульминацией.

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#28951

15.12.2019 в 13:56

Мне почти 30, детей иметь не могу. Есть джентльмен, который, живя со мной, всерьёз заговорил об усыновлении, планов громадье. Я крёстная двух девчонок у моих женатых друзей, с которыми являемся выходцами из детдома.
Среди ночи звонок: "Приезжайте на опознание". Мчу в пижаме и разных тапочках. В коридоре больницы сидят чумазые, зарёванные мои девчонки, а их родители — в морге, ДТП. В одночасье я стала мамой этим девочкам и одинокой, так как джентльмен тут же дал дёру, пожелав удачи.

Комментариев: 0Комментировать

#38941

15.12.2019 в 13:53

Парень решил разнообразить нашу сексуальную жизнь. Спросил, какое порно мне нравится, помониторил историю браузера и "бросился в бой". Один раз пытался меня шуточно изнасиловать в форме ролевой игры, второй — слегка ударил по лицу. У меня всё это вызвало только страх и панику, никакого удовольствия. Зато теперь оба знаем, что смотреть и делать — это разные вещи.

#Подслушано_пошлое

Комментариев: 0Комментировать

#17060

15.12.2019 в 13:52

Я очень люблю своего парня, но на его предложение пожениться отвечаю отказом. Когда он спрашивает причину, мямлю что-то о том, что рано, надо подождать и прочее. Реальная причина - то, что я не хочу никого впускать в свою квартиру и не хочу покидать ее.
Большую часть жизни я жила либо в коммуналке, либо в одной комнате с двумя сестрами, либо жила вместе с бабушкой. Долго копила, вкалывала, но купила себе уютную небольшую нору, сделала незамысловатый ремонт и расставила свои вещи. Я бегу домой с удовольствием, потому что там я одна, там мои правила, там тишина, меня никто не трогает и мне не нужно делиться территорией.
И только я вкушаю радость такой жизни, как парень хочет жениться, съехаться, завести детей... и навсегда лишить меня личного пространства. Не знаю, что делать, но понимаю, что при ультиматуме я выберу одиночество.

Комментариев: 0Комментировать

#25420

15.12.2019 в 13:51

Наши родители живут хорошо, квартира в центре, машины, отпуск за границей пару раз в год, но они сторонники того, чтобы мы всего добивались сами. То есть образованием нас обеспечили, детство у нас было счастливое, но, как говорит отец: "Мы вам всегда дома рады, можете жить сколько угодно, мы всегда вас накормим, но после окончания универа никакой оплаты отпусков, одежды, гаджетов". Я на все свои хотелки зарабатываю сама, а сестра ноет, что родители улетели на Кубу, а их с сыном не взяли, сестре 30 годиков.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#29364

15.12.2019 в 13:51

Всегда вспоминаю свой «первый поцелуй» с улыбкой. Была в летнем лагере, и на дискотеке меня и моего мальчика поймали в облачко, как это называлось. Он потянулся меня поцеловать, а я дала ему пощечину и с криками "Я ТЕБЕ НЕ ПРОСТИТУТКА!" я выбежала с дискотеки под песню Зверей «Я ухожу, ухожу красивоооо». Юная драма дива, зато не проститутка))

Комментариев: 0Комментировать

#17903

15.12.2019 в 13:51

Живу в Брянске. Недавно ездил в Москву. Шёл по Красной площади, возле меня проходила женщина с ребёнком, а он та-а-к орал, будто его режут. Так женщина сказала ему: "Будешь орать — куплю тебе билет до Брянска!" Ребёнок тут же успокоился и стал как шёлковый.
Ребята, Брянск — это пиздец :)

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#31796

15.12.2019 в 13:51

Моя мама растила меня одна, ей помогали её родители. Но иногда бывали конфликты. Однажды она поссорилась с ними и тут же тяжело заболела. Мне было четыре года. Помню, как она не могла встать с кровати, как я приносила ей хлеб и нож, она отрезала мне кусок, мазала майонезом, и я ела. Пила воду из крана. А когда хлеб заканчивался, она давала мне деньги, и я шла через два квартала в булочную, выстаивала огромную очередь. Сейчас у меня самой дети и я представить не могу, как мама это выдержала.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#37622

15.12.2019 в 13:50

Пришла в клинику устраиваться администратором. Рассказываю хозяину, что умею, что могу, что живу рядом — если аврал, быстро прибегу. Слушает, вздыхает. "Знаете, как работник — вы просто клад, я вас с радостью б принял. Но посмотрите туда" — приоткрывает дверь в коридор, где сидит другая претендентка — сдобненькая хорошенькая грудастенькая юная блондинка с большими глазками. "Ну вы же меня понимаете?" — говорит хозяин печально. Засмеялась, сказала, что отлично его понимаю. Даже обидно не было.

#Подслушано_работа

Комментариев: 0Комментировать

#32536

15.12.2019 в 13:45

Недавно завалился ко мне домой пьяный в хлам друг. Закатил скандал. В итоге он решил, что мы с ним вообще не подходим друг другу. И он меня бросает. Вот тут я и обалдела. Я даже не знала, что мы встречаемся. Дружок потом долго извинялся.

#Подслушано_пьянь

Комментариев: 0Комментировать

#30534

15.12.2019 в 13:34

В прошлом году, сев за руль, сразу купила в машину бирку на присоске "Если мой автомобиль вам мешает, позвоните мне...", так как с парковкой у меня, как у многих новичков, было не очень.
Ни разу никто мне не звонил, чтоб сказать: "Убери машину, дура криворукая". Но почти всегда звонят с парковки внимательные водители и предупреждают, что я не выключила фары))

#Подслушано_добро

Комментариев: 0Комментировать

#21620

15.12.2019 в 13:34

После окончания школы много пахала, была главная цель - своя квартира в городе; мечтала, как буду возвращаться и наслаждаться уютом и одиночеством - свободой. Универ, подработки, красный диплом, никакой личной жизни, одна работа, вторая... Наконец-то достигла. Квартира. В центре. И так хреново возвращаться в эту дорогую коробку и понимать, что тебя никто не ждет. Никто. Не ждет. 30 лет и страшно, что так будет и дальше.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!