Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#36960

15.12.2019 в 13:34

Новый год, мне семь лет. Все девочки снежинки да принцессы, а я будильник. По мнению моего папы будильник выглядит так: коробка из-под телевизора с дырками для рук, нарисованный циферблат и моя кислая мина.
Зато конфет больше всех получила.

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#33215

15.12.2019 в 13:34

Шел на свидание к девушке, по пути купил цветов. Проходя мимо кожвендиспансера, спонтанно решил проведать друга, который лежал там в стационаре с какой-то сыпью. Зашёл в палату с букетом роз и очень спокойно и вежливо спросил: "Здравствуйте, а Валеру увидеть можно?" И тут до меня дошло, почему все там так молча офигели)

#Подслушано_дружба

Комментариев: 0Комментировать

#36609

15.12.2019 в 13:34

Я с возрастом стала настолько консервативна и начала остро реагировать на перемены, что новые обои на ноутбуке я выдержала всего 15 минут, после чего вернула старые, которые стояли последние несколько лет.

Комментариев: 0Комментировать

#23192

15.12.2019 в 13:33

В детстве занималась балетом. Поступила в престижную академию нашей страны. Но в силу семейных обстоятельств пришлось бросить обучение. Педагоги долго упрашивали родителей вернуть меня, предлагали даже бесплатное обучение, так как подавала большие надежды, но безуспешно. И вот я выросла. Мне часто снятся сны, в которых я всё-таки продолжила обучение. И каждый раз становится грустно после таких снов. Кажется, что моя жизнь остановилась где-то на том моменте.

#Подслушано_сны

Комментариев: 0Комментировать

#34771

15.12.2019 в 13:19

Я молодая девушка, нормально зарабатываю, но при этом совершенно не разбираюсь в модных тенденциях: не понимаю разницы между худи и толстовкой, между мокасинами и лоферами. Недавно узнала от знакомой, что мое любимое платье, в котором щеголяла все лето — это пляжная туника и в городе в таком вообще не ходят.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#20172

15.12.2019 в 13:02

Летом при ходьбе ляжки потеют, трутся друг о друга и создают натертости на коже. Чтобы этого избежать, перед выходом на улицу мажу ляжки шариковым антиперспирантом - работает)

#Подслушано_лайфхак

Комментариев: 0Комментировать

#23992

15.12.2019 в 13:02

Есть у меня одна пациентка за 70, которую я посещаю на дому. Очень милая, не ворчливая. Всегда старается мне вручить мелкие подарочки — то книжку с рецептами, то конфетки моим детям. Очень эмоциональная, глаза у неё частенько на мокром месте. Однажды она мне рассказала о своих мучениях по женской части. Сколько лет у неё было маточное кровотечение, как она попала, в итоге в больницу, и врач сказал, что у неё очень больная матка, а не миома, как подозревали. Удалили. Я хотела посочувствовать, но не успела, так как она добавила, что сделала САМА СЕБЕ около 50 абортов. И ещё с подробностями, чуть не пошаговая инструкция.
Как она не сдохла и даже ни разу не загремела в больницу, для меня загадка по сей день. Последний "самодельный" делала у бабки, "вышел" мальчик с ладошку размером почти. Правда, она чуть не откинулась от кровотечения. После этого уже делала в больнице остальные аборты. И никакой жалости у неё не было и сожаления. Для нёё это было, как клизму при запоре поставить. Поменялось к ней отношение, хоть среди её поколения довольно распространённое явление.

#Подслушано_работа

Комментариев: 0Комментировать

#31972

15.12.2019 в 13:02

Ухожу с работы. Взяли парня на моё место, обучаю. Рассказывает много историй, постоянно смеемся всем отделом. Узнала, что он выдергивал сам себе плохие зубы плоскогубцами. И вот у него в 30 с лишним лет начал шататься зуб... хотел его выдрать прям на работе, сказав, что зуб мёртвый, если шатается. Так и прозвали его: мёртвый зуб.

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#38811

15.12.2019 в 13:01

Это случилось на автовокзале прямо в синей кабинке биотуалета. Взамен моей какашке туалетный Посейдон отправил на мою жопу, яйца и даже спину густой всплеск его богатств.

#Подслушано_фууу

Комментариев: 0Комментировать

#39065

15.12.2019 в 13:01

Лет в 12 нашла у родителей видеокассеты с порнухой: с немецкими лесбиянками, фильм "Калигула" и другие. В своё время засмотрела их до дыр. Всегда без тени сомнения была уверена, что кассеты папины, потому что мама у меня божий одуванчик... Пока в один прекрасный момент во время генеральной уборки папа не сказал: "Это твои кассеты? Что на них? Видео со сплавов?" (раньше увлекались). Мама многозначительно улыбнулась и попросила кассеты не выбрасывать. Так и стоят по сей день уже лет 15.

#Подслушано_пошлое

Комментариев: 0Комментировать

#37556

15.12.2019 в 13:01

Случился на юге курортный роман. Все просмотрели, везде побывали, решили покататься на лодочке. Лучше бы этого не делали, потому что я не знал, что море — это совсем не река. До буя мы плыли 20 минут, обратно — полтора часа, волна не давала приблизиться к берегу. Я проклял эту лодку. Мало того, что по времени не уложился, с веслами так натрахался, что, когда все-таки приплыли к берегу, проводил даму до номера, сам пошел отлеживаться — на сегодня было достаточно приключений.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#29852

15.12.2019 в 13:01

Никогда не признавала романтического общения в интернете, в друзьях только знакомые, поклонников и в жизни хватает. Я даже не помню, как мы начали общаться, ведь в друзья добавляю только знакомых из реала, сообщения закрыты, но с осени я прямо улетела, все время говорил: "Вот приеду, вот приеду..." (работает в другом городе), в итоге приехал, но в отпуск на море.
Общение сошло на нет. Я, как дура, иногда пялюсь в телефон и жду сообщения, но у него только новые девчонки в друзьях... На меня реакции никакой, я уже раз пять удалила и добавила его в друзья — раньше ржала над такими придурошными... У меня все поклонники всегда были статуснее что ли, я сама из обеспеченной семьи, сама хорошо зарабатываю, как сейчас говорят "упакована", у него в материальном плане все гораздо скромнее, но я сразу сказала, что для меня это ерунда. Я уже две недели лью слезы, мотаю на кулак сопли и проклинаю день, когда он появился в моей жизни. Друзья, подруги, ухажеры, родители, брат — все в шоке, все спрашивают, что со мной. А мне что сказать? Что я, кажется, влюбилась по интернету? Папуля повезет меня к психиатру или сразу замуж. Жду, когда же это пройдет...

#Подслушано_любовь

Комментариев: 0Комментировать

#29799

15.12.2019 в 12:58

Работаю преподавателем больше 15 лет. Опыт большой, детей очень сильно люблю, но иногда могу прикрикнуть на них, если слишком сильно начинают шуметь. Все есть у меня в друзьях в ВК. И вот однажды натолкнулась на статью своей ученицы. Что только я про себя не услышала: от мрази, которая улыбается только когда подарки дарят, и что деньги беру.
На следующий день меня выгнали из Художественного училища. Я не понимаю, что я ей сделала, общалась я с этой девочкой очень хорошо.

#Подслушано_предательство

Комментариев: 0Комментировать

#19446

15.12.2019 в 12:57

Ехала в автобусе, за спиной рюкзак. Вышла, иду и чувствую рюкзак потяжелел! Села на скамейку, открываю, а там - КИРПИЧ! Это каким же надо быть идиотом, чтобы подложить девушке в рюкзак кирпич?! Но честно скажу - ржала, как ненормальная.

#Подслушано_хобби

Комментариев: 0Комментировать

#29633

15.12.2019 в 12:56

Мы с женой знакомы ещё с младших классов (то есть уже около 15 лет), и в наших отношениях много шуток и стёба, но никто никогда не переходит границы. Когда я потерял обручальное кольцо, она предложила заново заказать кольца, и мы решили каждый заказать гравировку для другого. Итак, на моём кольце (изнутри) красуется — ушлёпок, а на её — засранка.

#Подслушано_любовь

Комментариев: 0Комментировать

#40458

15.12.2019 в 12:48

Год назад началась какая-то странная вещь. Просыпаюсь оттого, что кончаю. Или оттого, что залезаю на мужа во сне. Происходит редко, раз в два месяца. Муж, конечно же, рад происходящему, но мне очень интересно, что это и почему это происходит. Причём перед сном желания нет, засыпаю спокойно, но ночью просыпаюсь с потопом у себя.

#Подслушано_пошлое

Комментариев: 0Комментировать

#28129

15.12.2019 в 12:48

Занимаюсь вокалом в домашних условиях, но дома очень хорошая слышимость. Для распевки каждый день придумываю новые короткие предложения, сегодня было: "Я не хитрожопая лиса". Когда начала пропевать его на высоких нотах, услышала голос соседки сверху: "Да мы поняли, угомонись уже!"

Комментариев: 0Комментировать

#34154

15.12.2019 в 12:46

На летних каникулах перед пятым классом поехал с бабушкой в деревню под Смоленском. Природа, красота, хвойный лес и родственники. Но особое впечатление на меня произвели матерные обороты речи местных жителей — такого разнообразия, казалось бы простых слов, я больше нигде не слышал.
Школа, пятый класс, урок русского языка, тема урока — диалектизмы. Можно представить страницу тетради, полностью исписанную вариациями слова "Пиздец" и офигевшее лицо учителя, когда я сдал ей свою работу.

Комментариев: 0Комментировать

#37746

15.12.2019 в 12:46

Думаю, что все долгожители, либо конченные эгоисты, либо жесткие похуисты, а, возможно, и то, и другое. Как только начинаешь заботиться о других — всё, считай, пропал...

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#31824

15.12.2019 в 12:45

У меня трое сестёр и один брат. И родители явно решили не заморачиваться с нашими именами. Сестры — Январа, Марта и Октябрина, а брат — Май. Я сама Августа. Все названы по месяцу рождения.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!