Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#40285

15.12.2019 в 12:45

Меня часто спрашивают, подводкой какой фирмы я рисую стрелочки. И только домашние знают, что уже года четыре я рисую стрелки советскими чёрными карандашами, которыми наслюнявил и рисуй))

#Подслушано_лайфхак

Комментариев: 0Комментировать

#36277

15.12.2019 в 12:40

Муж давно хочет канадского сфинкса. Время от времени заводит разговор, что надо бы купить, вот только не знает, у кого. Я через коллег нашла заводчицу, у которой кошка окотилась. Заказала кошечку к Новому году. Он не знает. Лысый подарок по кличке Матильда.

#Подслушано_коты ^^

Комментариев: 0Комментировать

#30907

15.12.2019 в 12:11

Подруге моей мамы в молодости сделал предложение парень (свадьбу собирался оплатить полностью), но она отказала ему в довольно грубой форме (называла его нищим и необразованным). Не знаю, как он с ней после остался, говорят, любил сильно.
На протяжении 30 лет они сожительствуют, делать предложение повторно он, скорее всего, не собирается (до сих пор задевает прошлое). Двое взрослых детей, каждого он обеспечил квартирой, образованием. А подруга до сих пор ноет, что хочет пышную свадьбу.

Комментариев: 0Комментировать

#17233

15.12.2019 в 11:52

Все детство родители били меня. Били кулаками, таскали за волосы, пинали. За малейший проступок мне доставалось так, что живого места на теле не было. Так и жила в постоянном страхе, пока наконец не нашла в себе силы прекратить это. В 18 лет съехала от родителей. Сняла квартиру на деньги, что успела накопить, работала после учебы. Было нелегко, но возвращаться в родительский дом мне хотелось меньше всего на свете.
Сейчас мне 27, я неплохо устроилась в этой жизни: хорошая работа, квартира, машина, все как положено. За последние 9 лет с родителями виделась всего 4 раза. Мы периодически созваниваемся, но не более. Вчера они позвонили мне с просьбой одолжить большую сумму денег, машину новую покупать собрались. Отказала. На вопрос, мол, за что ты так с нами, ты же наша дочь, ответила коротко и ясно: "За испорченное детство". Я не горжусь собой, но и не жалею о том, что так поступила. Надо было думать раньше, когда колотили меня и запирали на ночь в туалете.

#Подслушано_жестокость

Комментариев: 0Комментировать

#20891

15.12.2019 в 11:47

Я развелась совсем недавно, муж бывший не пил, не курил, не бил и хорошо зарабатывал. Мы оба вообще добились многого в свои 24. Причина банальна - он меня не любил, а я устала мириться с равнодушием. Я счастлива сейчас одна, но вот что бесит. Я искренне улыбаюсь, смеюсь, расцвела, а на меня смотрят так, как будто это истерика, и сейчас я совершу акт самоубийства прямо у них на глазах. В нашей культуре, такое ощущение, что жизнь после развода невозможна, особенно в глазах женщин.

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#20718

15.12.2019 в 11:47

Была у мужа прабабушка, у неё дочь, двое внуков, взрослые правнуки. Ветеран тыла и ветеран труда, всю жизнь прожила на Севере, соответственно, пенсия у неё была порядка 20 000 рублей. И это не мешало бабуле при живых внуках и хорошей пенсии... попрошайничать. Она ходила по городу, клянчила деньги, приходила в магазины, томно глядела на помидорки и тяжело вздыхала, и, конечно, находился сердобольный люд, угощавший её.

#Подслушано_странное

Комментариев: 0Комментировать

#33250

15.12.2019 в 11:47

Дело было много лет назад. Как мне было стыдно и неловко, когда человек протянул мне руку, чтобы впервые пригласить меня на медленный танец, а я вместо этого взяла и начала с ним здороваться, тряся его руку. Больше меня в тот вечер никто не приглашал на медленный танец.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#36199

15.12.2019 в 11:46

Моя подруга стесняется ходить по-большому в туалет при молодом человеке. Она нашла выход: срёт в ванной комнате в пакет и выкидывает с балкона. Недавно, чтобы пронести пакет до балкона, она положила его в карман, а парень, увидев её в коридоре, стал обнимать, зажимать её, отчего пакет порвался, пошла вонь, отчасти и штаны испачкала, но подруга всё же осталась незамеченной.

#Подслушано_фууу

Комментариев: 0Комментировать

#29259

15.12.2019 в 11:46

Я очень опекаю своего 8-летнего сына. Провожу до школы, встречаю со школы, на улице он один не бывает. Те, кто знает меня давно, и слова не скажут, а кто не знает, сразу начинает поучать. Показываю своё объявление 10-летней давности: "Пропала девочка 7 лет по дороге из школы".

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать

#40410

15.12.2019 в 11:46

Сижу в поликлинике, жду очереди. Недалеко бабка вещает про коммунистов, пенсии, Путина, политику, врачей — прям всё как я люблю. Ооочень громко, а я наушники забыла. Пришла женщина, села напротив, заявила мужику, у которого талон раньше, что она пойдёт, потому что он жирный, а она вся высохла.
У меня такое ощущение, что я на передаче у Малахова

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#25264

15.12.2019 в 11:33

Работаю массажистом с выездом на дом. И как же бесят дамочки, которые из себя строят бизнес-леди супер успешную, а зайдёшь в ванную комнату руки помыть, а там разводы от мыла и полотенце как будто месяц не меняли. Ляжет на кушетку такая дамочка, а ноги грязнющие и потом воняет. Зато понтов-то, понтов.

#Подслушано_работа

Комментариев: 0Комментировать

#19536

15.12.2019 в 11:33

Влюбленный в меня безответно мужчина постоянно спрашивал: "Хочешь, я куплю тебе то, хочешь, я куплю тебе это?" Я всегда отказывалась от этих предложений, а он вещал не переставая, что просто хочет, чтобы у меня было все, чего я только ни пожелаю.
Общение закончилось на том, что он мне предложил купить машину и словно в шутку добавил: "Но тогда тебе придется со мной "во все дырочки".
Я прямо вслух засмеялась, думала, действительно любит, переживала, что мучаю мужика, а он просто купить пытался.

Комментариев: 0Комментировать

#23482

15.12.2019 в 11:31

Пробка, жара +30. Слушаю музыку в машине и скучаю. Вдруг замечаю пьяного мужика, который идёт по разделительной полосе и ссыт направо и налево.

#Подслушано_пьянь

Комментариев: 0Комментировать

#36185

15.12.2019 в 11:31

Однажды мы с мамой уехали к родственникам, дома остались папа с котом. Мой папа — человек забывчивый и просто-напросто не помнил, что кота надо кормить. И на третий день котик настолько озверел, что вытащил целую тушу курицы из кипящего супа! С тех пор иначе, как «охотником», папа его не называл :)

#Подслушано_коты ^^

Комментариев: 0Комментировать

#35064

15.12.2019 в 11:31

Как же меня бесят будильники! Неважно, какая стоит мелодия и какое время суток, стоит только телефону начать вибрировать, рука со скоростью света тянется его выключить. Бывает, я даже ранним утром просыпаюсь за полминуты до него и быстро вырубаю. Поэтому никак не могу понять людей, которые просыпаются с третьего или более звонка. Я сделаю все, только бы не слышать это отродье сатаны ещё хоть раз. Даже встану в шесть утра.

#Подслушано_БЕСИТ

Комментариев: 0Комментировать

#34155

15.12.2019 в 11:31

Бежала на сложный для меня экзамен, пару дней пыталась самостоятельно подготовиться, но так ни разу без ошибок не решила ни одной задачи. На крыльце института оступилась и затылком упала на острый угол бордюра. Тьма в глазах, шевелиться не могу, лежала в панике, пока не подняли прохожие. Шатаясь, кое-как дошла до кабинета, вопросы все плыли перед глазами, что-то написав за минут 20 из часового экзамена, уехала в травмпункт с рвотными позывами. Лёгкое сотрясение и отлично за экзамен.

#Подслушано_успех

Комментариев: 0Комментировать

#27351

15.12.2019 в 11:30

Завидую современным детям — они такие общительные, контактные. Мне кажется, что современным девочкам ничего не стоит подойти и пригласить парня на свидание, например. Даже стесняшки не настолько стеснительные как раньше. Вспоминаю, как в 7-м классе влюбилась в 11-классника. Самое умное, что я придумала — это подглядеть его адрес и таскаться за ним после школы до дома. И чтоб не заметил. Ааа, ещё позвонить ему и подышать в трубку — это вообще святое.

#Подслушано_зависть

Комментариев: 0Комментировать

#31576

15.12.2019 в 11:26

Странно, но когда я поправляюсь, на меня просто начинают сыпаться комплименты, при чём как со стороны мужчин, так и женщин. Недавно одна знакомая сказала, что, когда я чуть в теле, я становлюсь похожа на сдобную белую булочку, и меня хочется укусить. Странноватый комплимент.

#Подслушано_странное

Комментариев: 0Комментировать

#36214

15.12.2019 в 11:26

В детстве никогда не могла выспаться. Я сова, а мои родители — жаворонки — считали, что те, кто встаёт позже 7 утра — лентяи. Даже в воскресенье мне приходилось вставать в 7:00, а если меня ещё не разбудили, я просыпалась сама, ибо громкие разговоры, хлопанья дверьми и топающие шаги сну не способствуют. Папа мог орать в телефон у моей двери в 6 утра. Но с 9 вечера нам приходилось ходить на цыпочках — они уже спали. Сейчас у меня свои дети, и я стараюсь уважать их режим сна. Хотя бы в выходные.

Комментариев: 0Комментировать

#37052

15.12.2019 в 11:26

Сестра мужа меня ненавидит. Может нахамить или нагадить в какой-то ситуации, отвечать ей — это ниже моего достоинства. Муж всегда защищает. Но эти семейные праздники... Нужно поздравлять друг друга и говорить тёплые слова, ходить в гости, родственники начинают уговаривать, и становится неудобно. Нашла лайфхак: третий год именно в её День рождения заранее планирую поход к стоматологу. Отходники от наркоза и невозможность разговаривать спасают. Зубки в порядке, и не нужно лицемерить. Счастлива))

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!