Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#35567

15.12.2019 в 07:00

С парнем вместе пять лет, но встречались с 10-го класса, поэтому нам всего по 20 лет. Уже живем вместе, лежим в обнимку, мечтаем. Лежим, все так мило, и тут мне в голову приходит мысль: «Кому при расставании кот?» Парень пытается переубедить меня, что не расстанемся, но я говорю, что все возможно, ничего не бывает навсегда. В эмоциях кричу: «Ну не поженимся же мы, ну в самом деле!» И тут он достает кольцо из кармана... хотел предложение сделать... Это самый большой провал в моей жизни.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#29061

15.12.2019 в 06:52

Когда мне кажется, что все плохо, просто придумываю историю про то, что раньше спала в подвале на холодном полу и ела огрызки из мусорки. Тогда кажется, что все хорошо. Не раз помогало.

#Подслушано_лайфхак

Комментариев: 0Комментировать

#36192

15.12.2019 в 06:45

Я с теплотой вспоминаю далёкое время, когда я была душой компании. Мы с друзьями моего парня резались в сетевые игрушки, катались на коньках по морскому льду, срывались и ехали лопать креветок возле живописного маяка, ходили друг к другу в гости, смотрели фильмы и весело проводили время, я пекла для них тортики, заразительно смеялась и искрометно шутила. Это одни из самых волшебных воспоминаний. Сейчас я даже не общаюсь с этими людьми, да и с тем парнем давно рассталась, но воспоминания бесценны.

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#32433

15.12.2019 в 06:28

Мне 26, работаю на себя, доход, по моим меркам, приличный — 70-100 тысяч в месяц. Секрет моего успеха — херовые друзья. Сейчас бы каждого, кто в своё время обманул или кинул, обняла: вместо тусовок-гулянок сидела дома и работала. С каждым годом друзей оставалось всё меньше, а навыки улучшались. Меня попросили провести вебинар, а я понимаю, что каждое слово о целеустремленности и вере в успех будет враньём. Мной-то двигало одиночество. Не хочу такому учить людей, глупо как-то.

#Подслушано_одиночество

Комментариев: 0Комментировать

#37219

15.12.2019 в 06:27

Люблю залипать в сериалы. Сколько времени это жрет, думаю, объяснять не надо. Так вот в 2018 поставила себе условие: смотрю, сколько хочу, при условии, что в это время делаю одновременно что-то полезное. Так вот за год железный пресс, супер растяжка, научилась наконец достойно готовить, всегда маникюр-педикюр, идеальные брови, занудные рабочие проекты — и все в среднем за 1-2 серии в день.

#Подслушано_лайфхак

Комментариев: 0Комментировать

#27549

15.12.2019 в 06:27

Пять лет назад расстались с любимым человеком из-за давления родителей с обеих сторон. В связи с этим сделала тату на безымянном пальце как символ того, что не выйду замуж. За это время никто из нас никого не нашел.
Недавно устроилась в небольшую фирму, где директором отдела оказался он. Мы общались, но делали вид, что безразличны. Вчера он вызывает меня к себе в кабинет и говорит, что татуировки в его отделе запрещены и придется скрывать её. Он предложил сделать это кольцом. Обручальным.

#Подслушано_любовь

Комментариев: 0Комментировать

#32688

15.12.2019 в 06:27

В машине у меня стоит две флешки. На одной любимая музыка, а на второй песня Сектора Газа про ГАИ, подхалимская. И, когда тормозит инспектор ГИБДД, я включаю эту флешку с треком и делаю достаточно громким звук, чтобы гаишнику было слышно. Иногда говорю: "Ого! Как совпало…"
Как итог: всегда улыбаются и отпускают, прощая мелкие нарушения.

#Подслушано_лайфхак

Комментариев: 0Комментировать

#23417

15.12.2019 в 06:27

Завидую маленьким детям, которые впервые посмотрят "Властелина колец", "Гарри Поттера", "Начало", "Аватар", "Бойцовский клуб" и другие замечательные фильмы. Многое бы отдал за эти чувства после первого просмотра шикарного кино.

#Подслушано_зависть

Комментариев: 0Комментировать

#31199

15.12.2019 в 06:26

Столько лет работала исключительно на семью, более того, постоянно вертелась на разных шабашках, чтобы зарплата была побольше (работала у частников). И так мечтала наконец полежать от души, всегда после работы первым делом — на диван. Но одновременно боялась, что без меня семья будет в нищете. И вот полгода как я прикована к кровати — рак четвертой стадии, метастазы ушли в колено и повредили сустав, это еще на фоне перелома. Намечталась.

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать

#19849

15.12.2019 в 06:26

Закончился у меня шампунь, а голову срочно нужно мыть и ничего другого, кроме кошачьего шампуня, не было. Ну и помыла я им голову (очень мне понравилось описание). Уже две недели я не мою волосы, потому что они сука чистые, гладкие, ровные, послушные. Теперь только кошачий шампунь для персов

#Подслушано_коты ^^

Комментариев: 0Комментировать

#29446

15.12.2019 в 06:26

У нас на работе есть тётка, которая постоянно твердит, что жена хотя бы раз обязана изменить мужу. "Вот смотрите, — с пеной у рта доказывала она, — он на тебя орёт, чем-то опять недоволен, а ты смотришь на него, улыбаешься и думаешь: ори-ори, скотина рогатая".
Считала эту идею дикой, но в последнее время всё чаще задумываюсь, смотря на своего орущего мудака...

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#19586

15.12.2019 в 06:26

В юности чуть не совершила большую ошибку. Заканчивала ординатуру, работала в больнице и мой молодой человек, которого я очень любила, сделал предложение. Я переехала к нему и тут началось: "Ты много работаешь; и в ночные смены; постоянно что-то учишь, даже дома; и вообще, я хочу после свадьбы, чтобы ты стала домохозяйкой, я хорошо зарабатываю!" Я училась семь лет, я нейрохирург, и я спасаю жизни, какая, блядь, домохозяйка! Было тяжело, но за месяц до свадьбы я ушла. Сейчас замужем, мама двух детей, кандидат медицинских наук)

Комментариев: 0Комментировать

#34876

15.12.2019 в 06:26

Когда познакомилась с тогда ещё с будущим мужем, у него на будильнике стояла довольно редкая песня. Много лет мы просыпались под её звучание. Прошло девять лет, муж умер. В момент смерти на нём была золотая цепочка и крестик. С крестом его похоронила, а цепочку оставила себе, даже носила её какое-то время. Потом решила всё- таки сдать её в ломбард. Сдала; когда садилась в маршрутку, по радио заиграла та самая песня, его песня. Слезы полились сами по лицу. Было чувство, что супруг передал привет.

Комментариев: 0Комментировать

#36825

15.12.2019 в 06:14

С трудом понимаю родителей, которые никогда не стремились уважать своих детей и не особо утруждались строить с ними отношения. Зато с удовольствием навязывали свои убеждения, не забывая унижать. И когда ты уже самостоятельная личность на четвёртом десятке, и их правда жизни тебе неинтересна, то ты как минимум идиот, а если ещё ты их при этом игноришь, то неблагодарная мразь. А потом они удивляются одиночеству.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#32171

15.12.2019 в 06:10

Мой психиатр выпроводил меня за полчаса до конца сеанса и уволился. Чувствую себя героиней кино про неудачников, которые остались неудачниками.

Комментариев: 0Комментировать

#40598

15.12.2019 в 06:09

Я репетитор по математике и физике, и меня дико бесит, что если ребенку не даются мои предметы, то его записывают в гуманитарии. Нет, это далеко не всегда гуманитарии, чаще это просто лентяи, которым неинтересно абсолютно ничего! А дети с гуманитарным складом (но ответственные) тянут школьную программу по естественным наукам без особых проблем, а с поддержкой репетитора так вообще без них. За гуманитариев обидно, это талантливые люди с особым складом ума, а не бездельники!

#Подслушано_БЕСИТ

Комментариев: 0Комментировать

#29329

15.12.2019 в 06:09

В личной жизни дела так себе. Дел много, ничего не успеваю, все время усталая, на свидания не хожу давно. Думала, что дело не во мне, и вообще просто невезение. Однажды в гардеробе музея обронила перчатку и не заметила, и тут красивый парень галантно поднял ее и сказал что-то вежливое, добавив комплимент. И тут я включаю флиртовалку, сказав: "Мои перчатки, хочу и разбрасываю". Похоже, дело как раз-таки во мне.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#34482

15.12.2019 в 06:09

Осенний марафон от Pomsticks в Подслушано!

Всё очень просто:
— Вы голосуете за любимый вкус картофельной соломки;
— Ваши голоса определяют самый топовый вкус;
— Генератор случайных чисел определяет двух победителей среди проголосовавших за самый популярный вкус!

Победитель, как известно, получает всё. А именно — 100 пачек картофельной соломки Роmsticks!

А теперь по пунктам, как стать на 100 пачек Роmsticks богаче:
— быть совершеннолетним, проживающим на территории РФ;
— проголосовать за любимый вкус;
— сделать репост этой записи себе на стену;
— дождаться результатов голосования (31 октября).

Не забудь ознакомиться с полными правилами конкурса — vk.cc/8yRfx6
Желаем удачи

#pomsticks

Комментариев: 0Комментировать

#39417

15.12.2019 в 06:09

В детстве много играла в The Sims. Всегда недоумевала, почему, если играть по правилам (не использовать читы на деньги, и отправлять Сима работать), критически не хватало игрового времени на развлечения, общение и прокачку Сима... Придет с работы, поест и все - спать пора, иначе не выспится.
Выросла, пошла работать и поняла... Чувак, если ты слышишь меня - своего Сима - включи чит (kaching!!!) на деньги, я несчастен и скоро заведу виртуального кролика!!!

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#12870

15.12.2019 в 05:55

Мама рассказывала про учёбу в 70-х. На их потоке учился красивый и молодой парень. Гроза женских сердец. Весь такой непредсказуемый, каждый день разный: сегодня шутник, а завтра скромный романтик. Выяснилось всё к концу учёбы. Братьями-близнецами оказались. Технарь и гуманитарий. Каждый сдавал предметы, которые знал, за двух братьев сразу, а не спалили их потому, что фамилии у них разные :)

#Подслушано_успех

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!