С парнем вместе пять лет, но встречались с 10-го класса, поэтому нам всего по 20 лет. Уже живем вместе, лежим в обнимку, мечтаем. Лежим, все так мило, и тут мне в голову приходит мысль: «Кому при расставании кот?» Парень пытается переубедить меня, что не расстанемся, но я говорю, что все возможно, ничего не бывает навсегда. В эмоциях кричу: «Ну не поженимся же мы, ну в самом деле!» И тут он достает кольцо из кармана... хотел предложение сделать... Это самый большой провал в моей жизни.
Когда мне кажется, что все плохо, просто придумываю историю про то, что раньше спала в подвале на холодном полу и ела огрызки из мусорки. Тогда кажется, что все хорошо. Не раз помогало.
Я с теплотой вспоминаю далёкое время, когда я была душой компании. Мы с друзьями моего парня резались в сетевые игрушки, катались на коньках по морскому льду, срывались и ехали лопать креветок возле живописного маяка, ходили друг к другу в гости, смотрели фильмы и весело проводили время, я пекла для них тортики, заразительно смеялась и искрометно шутила. Это одни из самых волшебных воспоминаний. Сейчас я даже не общаюсь с этими людьми, да и с тем парнем давно рассталась, но воспоминания бесценны.
Мне 26, работаю на себя, доход, по моим меркам, приличный — 70-100 тысяч в месяц. Секрет моего успеха — херовые друзья. Сейчас бы каждого, кто в своё время обманул или кинул, обняла: вместо тусовок-гулянок сидела дома и работала. С каждым годом друзей оставалось всё меньше, а навыки улучшались. Меня попросили провести вебинар, а я понимаю, что каждое слово о целеустремленности и вере в успех будет враньём. Мной-то двигало одиночество. Не хочу такому учить людей, глупо как-то.
Люблю залипать в сериалы. Сколько времени это жрет, думаю, объяснять не надо. Так вот в 2018 поставила себе условие: смотрю, сколько хочу, при условии, что в это время делаю одновременно что-то полезное. Так вот за год железный пресс, супер растяжка, научилась наконец достойно готовить, всегда маникюр-педикюр, идеальные брови, занудные рабочие проекты — и все в среднем за 1-2 серии в день.
Пять лет назад расстались с любимым человеком из-за давления родителей с обеих сторон. В связи с этим сделала тату на безымянном пальце как символ того, что не выйду замуж. За это время никто из нас никого не нашел. Недавно устроилась в небольшую фирму, где директором отдела оказался он. Мы общались, но делали вид, что безразличны. Вчера он вызывает меня к себе в кабинет и говорит, что татуировки в его отделе запрещены и придется скрывать её. Он предложил сделать это кольцом. Обручальным.
В машине у меня стоит две флешки. На одной любимая музыка, а на второй песня Сектора Газа про ГАИ, подхалимская. И, когда тормозит инспектор ГИБДД, я включаю эту флешку с треком и делаю достаточно громким звук, чтобы гаишнику было слышно. Иногда говорю: "Ого! Как совпало…" Как итог: всегда улыбаются и отпускают, прощая мелкие нарушения.
Завидую маленьким детям, которые впервые посмотрят "Властелина колец", "Гарри Поттера", "Начало", "Аватар", "Бойцовский клуб" и другие замечательные фильмы. Многое бы отдал за эти чувства после первого просмотра шикарного кино.
Столько лет работала исключительно на семью, более того, постоянно вертелась на разных шабашках, чтобы зарплата была побольше (работала у частников). И так мечтала наконец полежать от души, всегда после работы первым делом — на диван. Но одновременно боялась, что без меня семья будет в нищете. И вот полгода как я прикована к кровати — рак четвертой стадии, метастазы ушли в колено и повредили сустав, это еще на фоне перелома. Намечталась.
Закончился у меня шампунь, а голову срочно нужно мыть и ничего другого, кроме кошачьего шампуня, не было. Ну и помыла я им голову (очень мне понравилось описание). Уже две недели я не мою волосы, потому что они сука чистые, гладкие, ровные, послушные. Теперь только кошачий шампунь для персов
У нас на работе есть тётка, которая постоянно твердит, что жена хотя бы раз обязана изменить мужу. "Вот смотрите, — с пеной у рта доказывала она, — он на тебя орёт, чем-то опять недоволен, а ты смотришь на него, улыбаешься и думаешь: ори-ори, скотина рогатая". Считала эту идею дикой, но в последнее время всё чаще задумываюсь, смотря на своего орущего мудака...
В юности чуть не совершила большую ошибку. Заканчивала ординатуру, работала в больнице и мой молодой человек, которого я очень любила, сделал предложение. Я переехала к нему и тут началось: "Ты много работаешь; и в ночные смены; постоянно что-то учишь, даже дома; и вообще, я хочу после свадьбы, чтобы ты стала домохозяйкой, я хорошо зарабатываю!" Я училась семь лет, я нейрохирург, и я спасаю жизни, какая, блядь, домохозяйка! Было тяжело, но за месяц до свадьбы я ушла. Сейчас замужем, мама двух детей, кандидат медицинских наук)
Когда познакомилась с тогда ещё с будущим мужем, у него на будильнике стояла довольно редкая песня. Много лет мы просыпались под её звучание. Прошло девять лет, муж умер. В момент смерти на нём была золотая цепочка и крестик. С крестом его похоронила, а цепочку оставила себе, даже носила её какое-то время. Потом решила всё- таки сдать её в ломбард. Сдала; когда садилась в маршрутку, по радио заиграла та самая песня, его песня. Слезы полились сами по лицу. Было чувство, что супруг передал привет.
С трудом понимаю родителей, которые никогда не стремились уважать своих детей и не особо утруждались строить с ними отношения. Зато с удовольствием навязывали свои убеждения, не забывая унижать. И когда ты уже самостоятельная личность на четвёртом десятке, и их правда жизни тебе неинтересна, то ты как минимум идиот, а если ещё ты их при этом игноришь, то неблагодарная мразь. А потом они удивляются одиночеству.
Я репетитор по математике и физике, и меня дико бесит, что если ребенку не даются мои предметы, то его записывают в гуманитарии. Нет, это далеко не всегда гуманитарии, чаще это просто лентяи, которым неинтересно абсолютно ничего! А дети с гуманитарным складом (но ответственные) тянут школьную программу по естественным наукам без особых проблем, а с поддержкой репетитора так вообще без них. За гуманитариев обидно, это талантливые люди с особым складом ума, а не бездельники!
В личной жизни дела так себе. Дел много, ничего не успеваю, все время усталая, на свидания не хожу давно. Думала, что дело не во мне, и вообще просто невезение. Однажды в гардеробе музея обронила перчатку и не заметила, и тут красивый парень галантно поднял ее и сказал что-то вежливое, добавив комплимент. И тут я включаю флиртовалку, сказав: "Мои перчатки, хочу и разбрасываю". Похоже, дело как раз-таки во мне.
Всё очень просто: — Вы голосуете за любимый вкус картофельной соломки; — Ваши голоса определяют самый топовый вкус; — Генератор случайных чисел определяет двух победителей среди проголосовавших за самый популярный вкус!
Победитель, как известно, получает всё. А именно — 100 пачек картофельной соломки Роmsticks!
А теперь по пунктам, как стать на 100 пачек Роmsticks богаче: — быть совершеннолетним, проживающим на территории РФ; — проголосовать за любимый вкус; — сделать репост этой записи себе на стену; — дождаться результатов голосования (31 октября).
Не забудь ознакомиться с полными правилами конкурса — vk.cc/8yRfx6 Желаем удачи
В детстве много играла в The Sims. Всегда недоумевала, почему, если играть по правилам (не использовать читы на деньги, и отправлять Сима работать), критически не хватало игрового времени на развлечения, общение и прокачку Сима... Придет с работы, поест и все - спать пора, иначе не выспится. Выросла, пошла работать и поняла... Чувак, если ты слышишь меня - своего Сима - включи чит (kaching!!!) на деньги, я несчастен и скоро заведу виртуального кролика!!!
Мама рассказывала про учёбу в 70-х. На их потоке учился красивый и молодой парень. Гроза женских сердец. Весь такой непредсказуемый, каждый день разный: сегодня шутник, а завтра скромный романтик. Выяснилось всё к концу учёбы. Братьями-близнецами оказались. Технарь и гуманитарий. Каждый сдавал предметы, которые знал, за двух братьев сразу, а не спалили их потому, что фамилии у них разные :)