Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#41248

15.12.2019 в 04:52

Дико боюсь голубей. Взлетающая стая вводит меня в такой мандраж, не описать словами. Боюсь именно болезней и паразитов, которых они переносят. Сама к ним никогда не подхожу, не трогаю, не кормлю, в детстве даже перо боялась поднять. Не понимаю соседей, которые ежедневно выходят на детскую площадку их кормить. Самое жуткое, что эти летающие крысы имеют привычку дохнуть с завидной регулярностью, и их трупы лежат повсюду. За эту весну благодаря своей собаке натолкнулась уже на семерых. Один даже залетел на мой балкон и сдох там. УЖАС.

#Подслушано_ненависть

Комментариев: 0Комментировать

#39415

15.12.2019 в 04:52

В детстве накормила попугайчика кукурузными палочками, и тот умер. Хомяков вечно перекармливала, отдавала им еду из своей тарелки, и они умирали от ожирения. Мама говорила, что я добрая, и у меня мания всех перекармливать. Мой молодой человек порвал со мной отношения полтора года назад, весил 120 кг. Год назад он ко мне вернулся, похудев до 80 кг. Подруги ржут, мол, почувствовал, что может повторить судьбу моих домашних питомцев.

#Подслушано_чернуха

Комментариев: 0Комментировать

#21661

15.12.2019 в 04:37

Я из тех людей, которые тщательно запоминают ненароком произнесенные фразы о мелочах, которые нужны окружающим. Поэтому подарки, которые я дарю, всегда вызывают тонну радости и благодарностей. И это очень круто, но. Среди моих родных и друзей нет ни одного человека, который бы так же заморачивался. И вот сижу я, со всех сторон окруженная ненужными гелями для душа, неподходящими шампунями, безвкусными рамками для фото и с набором кухонных полотенец в руках, и думаю, что, вероятно, деревянный паровоз, тату-рукава и мачете проще приобрести самой, чем пытаться что-то изменить, как бы сильно не хотелось.

Комментариев: 0Комментировать

#33370

15.12.2019 в 04:35

Стою в офисе возле своего стола, перебираю документы, и приспичило пернуть. Кишка заполнилась газами, я максимально сжала анус, чтобы не вылетел случайно "воробушек". Решила, что пойду испускать дух после двух заполненных документов. Но кто-то решил напугать меня сзади; соответственно, я выдаю пароходный гудок на весь офис. Пунцовая, оборачиваюсь, вижу этого шутника-затейника: им, конечно же, оказался наш директор. Ушел со словами: "Ну, понятненько".

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#28620

15.12.2019 в 04:35

В начальной школе наш класс повели в кинотеатр на какой-то патриотический фильм. Перед началом сеанса сказали сидеть тихо и не шуметь. Скоро ужасно захотелось писать. Постеснялась спросить, так и писала потихоньку под себя весь сеанс. Домой пошла вся мокрая.

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#37007

15.12.2019 в 04:35

Ездила на кладбище к другу, в машине играл альбом Смоки Мо из ВК. Как только подъехала к могиле, заиграла песня, которую этот друг написал. Ни в ВК, ни на телефоне этой песни у меня не было.

#Подслушано_мистика

Комментариев: 0Комментировать

#17049

15.12.2019 в 04:34

В ближайшем к дому магазине все продавщицы, как на подбор, хамло.
На днях я ехал с пар, зашёл за продуктами. В моих руках была прозрачная папка, в которой лежал Уголовный кодекс. Чёрт знает, совпадение или нет, но в тот день со мной впервые за всё время все были сказочно милы.

#Подслушано_лайфхак

Комментариев: 0Комментировать

#38804

15.12.2019 в 04:34

Ехала домой. Вечер, -20. На перекрёстке возле моего дома мне на капот кидаются два мужика. Я сначала испугалась, а потом увидела застрявшую в кювете машину. Естественно, я остановилась. Оказалось, что на проезжем месте, где объезжают пробки куча людей, за пару часов никто не остановился помочь ребятам! Пришлось вызывать мужа, так как у самой троса не было, да и опыта не так много. Ребята серьёзно замёрзли, один еле говорил, машина не заводилась. Ужас.

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать

#36617

15.12.2019 в 04:27

В 90-е годы папа был бюджетником: зарплату часто задерживали, иногда вообще не платили. А если и платили, то выдавали железными деньгами в мешочках по 100 штук. Пошли мы как-то с мамой в банк оплачивать коммунальные услуги. Заполнила мама квитанцию и протягивает девушке четыре мешочка с деньгами. Работница фыркнула и сказала, что не будет принимать такими деньгами, что мы специально на улице милостыню собирали, нищеброды. Мама плакала, а девушка считала деньги из мешочков и продолжала ворчать.

#Подслушано_жестокость

Комментариев: 0Комментировать

#24039

15.12.2019 в 04:24

Моей тётке нравится добавлять рыбьи глаза в кофе.

#Подслушано_странное

Комментариев: 0Комментировать

#32449

15.12.2019 в 04:12

Мой кот ходит к соседям через балкон и ест у них собачий корм. Но узнала я это только спустя три месяца. Стала покупать ему корм для собак, так нет, он дома не есть и всё равно ходит к соседям. Поговорили с соседями, теперь покупаю корм и отношу им, а соседи не против.

#Подслушано_коты ^^

Комментариев: 0Комментировать

#33384

15.12.2019 в 04:11

Больше не помогаю пожилым людям, если сами не попросят. Как-то один пожилой мужчина, явно не успевающий перейти дорогу, мало того, что оттолкнул меня, так заорал, что его бабка приревнует, и чтобы я отвязалась. А я стою посередине перекрёстка и хлопаю глазами. Вся это сцена произошла на глазах у толпы: кто-то смеялся, кто-то смотрел на меня, как на ненормальную.
В другой раз я предложила свою помощь бабульке, а именно донести тяжелые сумки. На что она начала на меня орать, как ошалелая.

Комментариев: 0Комментировать

#18529

15.12.2019 в 04:10

Являюсь тем самым ребенком маминой подруги, которого всем приводят в пример. Дружим семьями, многие мне тет-а-тет рассказывали, что их пилят: почему они, как я, не рисуют, не играют в театре, не пишут рассказы, не мастерят что-то руками, не ходят в походы, не стреляют из лука, не, не, не, и так до бесконечности. А что я слышу дома от своей родни? "Почему ты не можешь быть как все? Почему обязательно надо лезть, выпендриваться, ты же этим не зарабатываешь, зато тратишь кучу времени и денег, лучше бы делала что-то полезное" Прежде, чем сокрушаться, вспомните меня. Всем не угодишь, всегда будет тот, для кого ты не идеален.

Комментариев: 0Комментировать

#23293

15.12.2019 в 04:05

У дочки был поклонник, правда лет им было по 10-11. И вот однажды зимой этот мальчик попросил разрешения стать её рыцарем. Посвящение в рыцари было на ледяной горке, лыжной палкой. Палка сорвалась, чуть не выбив мальчику глаз. Мама мальчика громко кричала, дочка плакала, мальчик заслонял дочку грудью. Прошло 15 лет. Они друзья, он до сих пор её рыцарь.

#Подслушано_дружба

Комментариев: 0Комментировать

#31754

15.12.2019 в 04:03

Очень люблю лазать на одну крышу. Просто сидишь там, пьешь пиво и смотришь на обалдительный закат. А ночью это просто божественно: огни города, свет в квартирах. Это всё создаёт невероятную атмосфера. Всегда мечтал устроить тут романтическое свидание, но девушки как не было, так и нет.

#Подслушано_одиночество

Комментариев: 0Комментировать

#41349

15.12.2019 в 04:03

У моей прабабки от разных мужей двое детей: старшая моя бабушка и на 10 лет младше сын-алкаш, испортивший родне немало нервов, с поздней и единственной дочерью. У бабушки двое детей от разных мужей с разницей в 10 лет: моя мама и её брат-героинщик, испортивший ещё больше нервов, с поздней дочкой. У моей мамы двое детей: я и брат младше меня на 20 лет.
Все девочки-первенцы от первого мужа и до 22 лет. Я сломала систему - была замужем, не рожала и порчу нервы семье.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#21210

15.12.2019 в 04:02

Я была совсем мелкая, года 3-4. Папа привёз из леса букетик ландышей. Не выпускала из рук эту майонезную баночку, без конца нюхала и любовалась. Решила поделиться радостью с дворовой подружкой: "На, смотри", - протягиваю ей веточку. Та, счастливая, показывает маме: "Подарили!" Я же отбираю и говорю: "Я дала только понюхать!"
Стыдили меня всем двором! А я не понимала, за что: я же нюхала малину, которую подружка во дворе ела, и ни разу она меня не угостила, только разрешала обнюхивать.

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#32855

15.12.2019 в 03:50

Когда мне было восемь лет, моя бухая мамаша решила меня избить за то, что похожа на папу, который ей изменил и бросил нас. Била табуреткой и сломала мне ногу, но этого ей оказалось недостаточно. Она взяла провод и начала душить. Помню, как стало темно, и все оборвалось. Очнулась в реанимации. Мать осудили на месяц условно, меня забрал отец в новую семью. Больше эту мразь не видела. Говорят, зарезали как собаку.

#Подслушано_пиздец

Комментариев: 0Комментировать

#39188

15.12.2019 в 03:47

Ехала недавно в метро, напротив сидела девушка. Я даже не представляю, что творилось у неё в голове, но на её лице отражалась такая гамма эмоций, что позавидовал бы любой актёр. При этом она не слушала музыку и не читала книгу, просто сидела и смотрела перед собой, а выглядела так, будто смотрит фильм у себя в голове...

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#40218

15.12.2019 в 03:42

В детстве мечтала стать стоматологом. На «приёме» обычно были не люди, а отварная кукуруза. Я расшатывала «зуб» (зерно) руками, а дальше плавно выдёргивала и съедала. Ох, как же я тогда кайфовала. Девушка, студент-медик)

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!