Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#22070

15.12.2019 в 03:33

Однажды после салона красоты, где обновила свой ярко рыжий цвет, решила заказать себе суши домой. Позвонила в доставку, предупредила, чтобы у доставщика была сдача с 5000 руб. Приехал доставщик, протянул мне еду, я ему протягиваю 5000, не глядя, и слышу: "М-м-м, рыженькая...." Я опешила, думаю, вот это наглость! Мужик решил склеить меня у меня же дома! Поднимаю на него глаза с мыслью наорать и вижу - он тоже поднимает глаза от банкноты и замечает мои волосы! Ему стыдно, а мне смешно)

Комментариев: 0Комментировать

#20287

15.12.2019 в 03:33

В школе был у меня одноклассник, скажем, призрак. Учителя, дети не замечали его. Только вот трое таких же двоечников дружили с ним.
Учителя без конца твердили, что у него нет будущего, он не сможет жить и т. д.
Недавно увидела его в магазине и узнала, что он стал хирургом. А я тогда, как первая красавица и отличница класса, часто резко отвечала ему.
А он оказался таким лучезарным и приятным человеком.

Комментариев: 0Комментировать

#18405

15.12.2019 в 03:33

Мой сосед пошёл гулять с новорождённым ребёнком в коляске и выпил, да так, что забыл что с коляской вышел. Ребёнок нашёлся, жена поставила ультиматум или развод или ты НИКОГДА не притрагиваешься к спиртному. Прошло 27 лет, за это время он даже бутылочку пива не выпил. Все счастливы.

#Подслушано_пьянь

Комментариев: 0Комментировать

#33202

15.12.2019 в 03:31

В детстве мы с мамой часто брали фильмы в прокате, много чего посмотрели, но больше всего запомнился один ч/б фильм. Помню только: дело было на острове с маяком, и суть была в том, что мать убивала детей в надежде изобрести элексир молодости. Ищу этот фильм уже больше 15 лет, чтобы пересмотреть, но так и не нашла.

#Подслушано_кино

Комментариев: 0Комментировать

#31163

15.12.2019 в 03:31

В одно прекрасное утро моя дочь на прогулке решила устроить типичный "скандал" двухлетки (легла на тропинку, типа никуда не пойду). Добрый дедок улыбнулся ей: "Какая девочка хорошая, пойдём со мной". Ожидал, что та ринется ко мне, а он типа помог. Но моя милаха радостно поднялась и собралась браться за протянутую к ней руку. Потрясающее выражение лица деда!

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#19725

15.12.2019 в 03:30

Пришёл знакомиться с мамой девушки, зашёл в туалет, чтобы проверить, не воняют ли носки (взял с собой запасные на этот случай). Задираю ногу, и у меня лопаются брюки на правом поджопии. Познакомились, блин...

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#30913

15.12.2019 в 03:29

Один мой бывший после расставания всячески мне пакостил и выслеживал, не давая спокойно жить. Так достал, что я с радостью переехала из своего городка в мегаполис, попросив знакомых молчать о моем местоположении. Этот перец выспрашивал-пытал их, а потом решил сделать ход конём: написал объявление о моей пропаже и запостил в группы о поиске людей. Объявления удалять отказывался, пока не вернусь к нему. Ему ничего, а я ещё пару недель общалась с волонтерами различных организаций, объясняя.

#Подслушано_ебанько

Комментариев: 0Комментировать

#29951

15.12.2019 в 03:29

Однажды прихожу с работы и слышу в туалете какой-то шум и гром. Захожу, а там сосед пробил в стене дыру и смотрит на мои круглые глаза. "О, — говорит, — привет, я сейчас зайду". Зашёл. Объясняет: "Я тут в квартире решил второй туалет сделать и слив подсоединить к вам. Можно?" Я ошалела немного. Сначала пробил дыру, а потом пришёл спросить? Нет, я не разрешила. Дыру закрыл пенопластом))

#Подслушано_соседи

Комментариев: 0Комментировать

#34640

15.12.2019 в 03:27

Мама увидела программу с экстрасенсом, которая расследовала в нашем небольшом городе убийство сына одной женщины, в которой она узнала нашу продавщицу из ларька. И началось. Мама стала специально ходить к ней и оставлять сдачу (которую она и так все время "забывает" отдать, но ведь это от горя), носить продукты, якобы у нас остаются, хотя самим не хватает, та же начала еще и слезы пускать, благодарить.
Я не верила и пошла в ее общагу, где она живет уже 10 лет. Народ говорит, что никогда не видели ее 19-летнего сына, а сейчас живет с сожителем. И вот я не знаю: в лоб же не спросишь, но с другой стороны, а вдруг ей заплатили, потому что сейчас тетя совсем прифигела и просит у доброй мамы деньги, то на маленький кусочек мяска ("уже полгода его в рот не брала"), то на куртку не хватает ("уже почти зима, а у нее почки застуженные"). Мама называет меня бессердечной и не разговаривает больше, а я не знаю, что делать.

#Подслушано_алчность

Комментариев: 0Комментировать

#39559

15.12.2019 в 02:57

Весна. Только распустились почки на деревьях. Придя из школы, отпрашиваешься у мамы и, натягивая на бегу олимпийку на свитер, бежишь на луг между домами. Капитаны выбирают игроков, разыгрывают биту. Вот она! Первая лапта на луге среди подсохших луж и не совсем растаявшего снега. Свисток, удар, и мяч в поле. И ты бежишь первой на другой конец поля. Сердце выпрыгивает из груди.
А спустя лет пятнадцать ты, сидя в офисе, смотришь на растаявший снег и думаешь: «Блин! Опять сапоги грязные будут».

#Подслушано_весна

Комментариев: 0Комментировать

#28892

15.12.2019 в 02:57

Моя мама впадает в ступор в критических ситуациях. Однажды разбила себе голову, подорожник не помогал, и я пошла домой. У меня были длинные волосы, так вот пока я дошла, кровь капала уже с них. Придя домой, позвала маму, она вышла ко мне и все... Мне кажется, она даже не моргала. Позвала папу, он-то все и сделал, пока мама выходила из ступора. Надеюсь, я не в маму))

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#40173

15.12.2019 в 02:57

Играю год в онлайн-карты. Заметила, что фотографическая память стала идеальной! Запоминаю все карты и быстро вычисляю, как обыграть соперников. Очень хорошо сущность людей раскрывается: кто-то подлый и крыса — смайлы, улыбочки, добавление в друзья, а в конце подстава и смех, типа ну ты лошара, я тебя развел. Есть джентльмены и леди. Это те, кто играет честно, не пытается нависать и вышеупомянутыми действиями влиять на игроков. Все как в обычной жизни. Забавно.

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#41548

15.12.2019 в 02:39

Обожаю сидеть долгое время в неудобной позе, чтобы в промежности все затекло. Потом, когда встаю и начинаю ходить, испытываю нереальный оргазм от покалывания затекшего клитора и половых губ.

#Подслушано_пошлое

Комментариев: 0Комментировать

#20021

15.12.2019 в 02:39

Год назад сосед поставил в подъезд курительную табуреточку, чтобы травиться никотином можно было сидя. Она была маленькая, замотанная скотчем, но хоть что-то. Недавно на её месте возник стул из кожзама с деревянными ручками, удобной спинкой и на колёсиках. Жду, когда в подъезде появится трон ^^

#Подслушано_соседи

Комментариев: 0Комментировать

#25477

15.12.2019 в 02:39

В нашей организации отхожее место мало того, что находится на улице, так до него еще и нужно идти примерно полквартала с ключом и по грязи. Внутри нет не то, что туалетной бумаги, но и из удобств четыре кирпича у двух отверстий в полу. И дверь не закрывается, ибо внутри темно и пахнет. Так и получается — туалет с видом на природу.

#Подслушано_работа

Комментариев: 0Комментировать

#41441

15.12.2019 в 02:38

Однажды с другом нашли пачку папирос и, подпалив с помощью лупы на солнце, стали сначала пытаться курить, а, после неудачных попыток затянуться, играть ими. Финишем стало забрасывание папирос в бак ржавого запора/москвича, врастающего в землю за домом на протяжении последних лет нцати. Тугая струя пламени, спаленные брови-ресницы, скоростной бег. И недоумение: как я дожил до 27 лет…

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#39748

15.12.2019 в 02:38

У меня религиозная семья. С самого детства меня заставляли каждое воскресенье ходить в церковь, молиться перед едой/сном. По вечерам мне было запрещено смотреть телевизор, потому что мама читала в голос Библию. А смотреть можно было лишь религиозные мультфильмы. Родители контролировали всеми способами круг общения, чтобы были только дети из таких же семей. Доступ к Интернету у меня был ограниченный: только на сайты, которые разрешали.
Сейчас живу отдельно, не знаю, как сказать им, что атеист.

#Подслушано_религия

Комментариев: 0Комментировать

#29995

15.12.2019 в 02:38

Когда я была маленькая, моя мама работала на двух работах, а папа был "в поиске себя" — безработный, короче. Однажды мы с ним заметили на экране телевизора толстый слой пыли и вывели на ней "вытри меня". Нам это казалось очень смешной шуткой, но поздно вечером мама пришла со второй работы, посмотрела на телевизор и расплакалась. Только годы спустя я поняла, какой мудаческий это был поступок. Стыдно до сих пор. Теперь всегда стараюсь как-то облегчить мамочке жизнь.

#Подслушано_стыдно

Комментариев: 0Комментировать

#34588

15.12.2019 в 02:38

Когда моему брату было 16 лет, то он пренебрегал гигиеной. Источник вони — недельные дырявые носки. Папа решил проблему гениально и намазал спящему брату ноги валерьянкой, чему был несказанно рад наш кот. Что только не делал брат! Мыл ноги, прятал, но кот бежал к ногам, облизывал их и лез с романтичными намерениями. Брат под одеяло — кот под одеяло, брат на кухню — кот на кухню. Зато с тех пор брат всегда ноги мыл.

#Подслушано_лайфхак

Комментариев: 0Комментировать

#37661

15.12.2019 в 02:37

Есть умные коты, есть псы, а у меня был умный попугай. Обычный, волнистый с рынка. Попугай оказался очень умным и человеколюбивым. Младшая сестра играла с ним в догонялки на полу, он за ней бегал, а потом она за ним. Когда все ели, обязательно сидел со всеми на столе со своей тарелкой, где был сыр или огурец. Будил меня на работу только в будни в определенное время. Но потом я уехала в другую страну... Заскучал мой Кеша, перья драл, летать не хотел и умер от тоски за два месяца. Пишу и плачу.

#Подслушано_дружба

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!