Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#39390

14.12.2019 в 21:41

В первом классе так понравилась расписная гипсовая птичка в кабинете труда, что стащила ее, будучи уверенной, что никто не узнает. Через три часа под моей дверью стояла вся группа продленного дня во главе с учительницей. Звонили и требовали вернуть игрушку. Открыла, отдала. Этот позор помню до сих пор. Мне уже за третий десяток.

#Подслушано_стыдно

Комментариев: 0Комментировать

#40489

14.12.2019 в 21:40

Каждый раз, когда дрочу, непроизвольно вытягиваю ступни ног как сраная балерина практически в обратную сторону, угол больше 180 градусов, пяткой ноги почти касаюсь. И так, пока не кончу, не замечая. Но зато потом не могу их обратно безболезненно вернуть в обычное состояние. Так и лежу как циркуль, по миллиметру разгибая ноги, стиснув зубы от боли. Боюсь, что однажды просто сломаю себе лодыжки от возбуждения, но продолжаю себя ублажать. Ходить полчаса потом не могу.

#Подслушано_пошлое

Комментариев: 0Комментировать

#20965

14.12.2019 в 21:38

Второй месяц работаю в крупной фирме. Есть тренер группы новичков, обычный парень моего возраста, общаемся нормально и только по работе. Но вот уже несколько раз мне снилось, что у нас с ним какая-то неземная любовь. Читаем книжки в обнимку, говорим обо всем на свете, а этой ночью он сделал мне предложение!)) В реальной жизни абсолютно к нему не тянет.

#Подслушано_странное

Комментариев: 0Комментировать

#26279

14.12.2019 в 21:33

Служу в ФСИН, ношу передачки нарушителям закона в СИЗО. И мне так нравится портить их еду, такое прям удовольствие получаю, когда он ждёт долгое время от своей мамы конфеток и сигарет с пенсии, а я их ломаю, порчу. А ещё у нас сидят олигархи, ну и им приносят самое дорогое типа икры, тропических фруктов, элитное мясо, брендовую одежду. Но такое уже жалко поганить, я просто это забираю домой. Моя мама хоть чёрную икру попробовала...

#Подслушано_ебанько

Комментариев: 0Комментировать

#18053

14.12.2019 в 21:33

Сколько стоит радость близкого человека? Ровно столько, сколько портрет от студии Монро Арт. Подарить радость тем, кого вы цените, по карману каждому!

Группа Вконтакте: vk.com/podarok.monro
Узнайте подробнее о процессе заказа: vk.me/podarok.monro

Комментариев: 0Комментировать

#33318

14.12.2019 в 21:32

Я очень впечатлительная. Человек может рассказывать мне какие-то обыденные для него вещи, но у меня начинают гореть глаза, я задаю кучу вопросов и восхищаюсь всем подряд. Мой первый секс случился, когда парень пожарил для меня картошку с овощами. И я искренне рада, что никто из мужчин не понял, как мою впечатлительность можно использовать в своих целях.

Комментариев: 0Комментировать

#26338

14.12.2019 в 21:32

Ездила как-то в летний лагерь. В комнатах на матрасах все постоянно писали какие-либо пожелания, мечты и просто веселую ерунду. И именно у меня на кровати красовалась под простынкой аккуратно выведенная надпись, сделанная за месяц до моего приезда: "лагерь — говно". Как же я была солидарна с этим человеком!

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#40360

14.12.2019 в 21:31

Мой лайфхак, чтобы не засмеяться в неподходящий момент - это начать вспоминать похороны родственников. В моих воспоминаниях люди там очень грустные и рыдают как не в себя. Частенько помогает, особенно на самих похоронах.

#Подслушано_чернуха

Комментариев: 0Комментировать

#35441

14.12.2019 в 21:28

Был четвёртый класс, я стою у доски на математике, и что-то не получается. Я загибаю пальцы при подсчёте, и это видит учительница. Она резко разворачивает меня ко всему классу лицом и начинает позорить. Класс хохочет, я красная как рак. Она обзывала меня идиоткой, дурой и неучем до конца урока. Я сбежала домой, рыдала, а потом началась рвота, и поднялась температура. Ненавижу ту училку. С того дня стала просто жутко тупить в цифрах. Страх ошибиться появился. До сих пор плохо считаю. Ненавижу суку!

#Подслушано_ненависть

Комментариев: 0Комментировать

#30087

14.12.2019 в 21:19

В студенчестве немного увлекался пирсингом и интереса ради проколол себе сам уздечку на члене. Вставил полукольцо с шариками. Только не учел, что вся эта конструкция не выдержит жаркого секса с девушкой. Со временем кожа надрывалась, и дырочка расширилась до того, что однажды ночь провели в аккуратном обследовании влагалища в поисках украшения. Нашли, все хорошо. И ни о чем не жалею! Правда уздечка теперь с перфорацией сквозной. Смотрится забавно, говорю, что это дополнительное охлаждение)

Комментариев: 0Комментировать

#32237

14.12.2019 в 21:10

Жена не хочет от меня рожать. Вечно придумывала отговорки, пока не напилась и не призналась — дело в том, что я некрасив. Да, действительно, я низкого роста, субтильный, лицом тоже, мягко скажем, не вышел, лопоухий. Она же у меня красавица. Рыдает теперь, клянётся в любви, говорит, что на мою внешность ей плевать, но она не хочет, чтобы наши дети росли закомплексованными. Мол, ей, красивой, в жизни пришлось намного легче, чем мне, страшненькому. Это, конечно, правда, но не думал, что это может быть причиной не заводить детей.

Комментариев: 0Комментировать

#35196

14.12.2019 в 21:08

Когда говна в жизни накапливается столько, что обычными способами от него не избавиться, я беру бутылку дешёвого пойла, напиваюсь им, желательно в одиночестве, а потом долго блюю в туалете, приговаривая, что пусть таким образом из меня выходит всё то, что я не могу выразить и с чем справиться; всё, что я чувствую; всё, что приносит мне боль. Утром всегда легче. И ещё долго после этого тоже легче.

#Подслушано_лайфхак

Комментариев: 0Комментировать

#39204

14.12.2019 в 21:07

Мой отец умер, когда мне было 5 лет. Через несколько дней мама ночью разбудила меня и попросила смотреть в прихожую. Она выключила свет и там стояла темная отчетливая фигура, затем она снова включила свет, и никого не было. Так она проделала несколько раз, всё повторилось. Сейчас мне 23 и, спросив у мамы про ту ночь, я услышал лишь один ответ: "Мне стало страшно, а из мужчин в доме был только ты, пусть и 5-летний". По словам мамы отец тогда действительно приходил проститься.

#Подслушано_мистика

Комментариев: 0Комментировать

#40538

14.12.2019 в 21:07

Почти засыпаю, и тут ни с того ни с сего воспоминание. Маленькая я несу ведро и реву. Слезы градом катятся. В ведре котята слепые, только что родившиеся. Они пищат. Я захожу за баню, рою яму, аккуратно кладу туда котят и закапываю. Даже из-под земли слышен их писк и возня. Мне больно, горько, страшно. Мама заставила. Я же кошку притащила, мне и котят убивать. Несколько раз и топить приходилось. Чувствовала себя палачом, но выбора не было. В голове не укладывается...

#Подслушано_жестокость

Комментариев: 0Комментировать

#39303

14.12.2019 в 21:06

Мой молодой человек — официант. Он обожает напукать возле стола с молодыми людьми перед тем, как уйти. На безопасном расстоянии ждёт, пока до них дойдёт этот чудесный запах. Говорит, что наблюдать, как каждый из них переглядывается друг с другом и пытается понять, кто же именно из них навонял — бесценно.

#Подслушано_фууу

Комментариев: 0Комментировать

#24004

14.12.2019 в 21:06

Три года назад ушла в другой мир моя дочь. Ей было 20, три года борьбы с раком, весь мир объездили и не спасли. Отчаяние, депрессия. И вот спустя два года узнаю, что беременна. Мне за 40. Страх, ведь уже не молодая. Решила, что нам дано, то и переживаем. Родился сын. Теперь каждую ночь я прислушиваюсь, дышит мой ребенок или нет. И каждую ночь проживаю уход.

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать

#19915

14.12.2019 в 21:06

Когда мне было лет 10, мама решила плотно заняться моим воспитанием, что мне, естественно, не понравилось. Я решила, что меня дома не любят и нужно уходить. После недолгих размышлений, пришла к выводу, что счастливая жизнь ждет меня в детдоме:) История закончилась хорошо, меня нашли, но недавно мама показала мне мою записку: "Мама. Из дома я ухожу. Кактус забрала, за котом вернусь позже". Типа, устроюсь в жизни и заберу, ты его пока покорми:))

#Подслушано_детство
#Подслушано_иллюстрация

Комментариев: 0Комментировать

#30946

14.12.2019 в 21:06

Мы с мужем вместе с восьмого класса. Много работали, переехали жить во Францию, перевезли сюда моих и его родителей. У нас четыре собаки, живём в большом доме в пригороде, детей пока не очень хотим. Нас позвали на встречу выпускников, я заболела, а муж полетел. И рассказали ему, что я, оказывается, выскочила замуж за какого-то деревенщину французского, детей завести не могу, утешаюсь собаками, мама моя неизвестно где, и я ей не помогаю. Ну, муж посмеялся, сказал, что не стал их разочаровывать, пусть радуются, что у меня все плохо.

#Подслушано_зависть

Комментариев: 0Комментировать

#40778

14.12.2019 в 21:05

Как же сложно жить с человеком, которого ты яро ненавидишь; настолько, что тошнит от его вида. Бесит всё, что он делает, всё его тело. Один взгляд на него, и бросает в дрожь от отвращения. Настолько, что хочется сделать всё, чтоб больше никогда его не видеть. Это чертовски сложно. Особенно тогда, когда этот человек - ты сам.

#Подслушано_ненависть

Комментариев: 0Комментировать

#18884

14.12.2019 в 21:05

Давно, лет 20 назад, мы нашли на улице собаку, дог. В ошейнике записка: если найдёте собаку, не убивайте её. Зовут Гера, 4 года, есть родословная. Нам нечем её кормить. Прости нас, Гера!
Собака была худая, как велосипед. Избитая, шарахалась, когда пробовали её погладить. Моя мама в ней души на чаяла, Гера у нас как сыр в масле каталась. Когда она умерла от старости, мама не вставала неделю. До сих пор ее вспоминаем. Люблю её.

#Подслушано_собаки

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!