Однажды заснула в автобусе. Разбудила какая-то старушка, благо ничего не стащили. Придя домой, обнаружила в кармане записку с номером телефона. Ради интереса решила позвонить, ожидая услышать парня, который решил познакомиться таким образом. Нафантазировала нашу будущую свадьбу, сколько у нас будет детей... И вот на другом конце провода кто-то взял трубку и сказал лишь коротко три слова: "Иди на хуй", — и бросили. Черт, я до сих пор не могу понять, что это было.
Ежемесячно Рокетбанк выплачивает честные 8% годовых на остаток и до 10% кэшбека своим клиентам. Держите суммы на дебетовой карте? Переводите их в Рокетбанк и получайте прибыль! И само собой, за выпуск, доставку и обслуживание платить не надо - это все бесплатно, как и снятия во всех банкоматах мира.
Просто заполните заявку на vk.cc/5Wvm9z и карту привезут через несколько дней!
Мой ноут часто берёт братишка. Однажды в истории поиска я нахожу "порнофильмы". Думаю, ну всё, кому-то сейчас влетит. А этот хитрец говорит, что это не то, о чём я подумала, есть такая музыкальная группа, она ему очень нравится, даже дал послушать. Я такие музыкальные предпочтения не разделяю, ну да ладно. Недавно прохожу на улице и вижу афишу концерта этой группы в нашем городе, купила билеты, представляя счастливое лицо мелкого. Вручаю, а он: "Зачем? Я такое не слушаю!" Прокололся, зараза.
Как-то ночью встала в туалет, включила свет, села, как вдруг прямо перед моими ногами что-то упало и зашевелилось. Это была жирная мокрица! Я подняла голову и увидела, что ещё три мокрицы лезут из всех щелей навесного потолка. Я выбежала оттуда с диким криком и вовремя: они начали падать на пол! Через время вернулась туда с тапком. На полу сидел кот и лапкой катал половину одной мокрицы, другую дожёвывал. Остальных, видимо, он уже сожрал.
Всю жизнь мучилась с непроходимостью кишечника. Посмотрев разнообразные программы, изучив статьи и даже некоторые здешние секреты, пошла в сексшоп и купила туфли на огромном каблуке, чтобы занять правильное расположение на "троне". Теперь каждый мой поход в туалет — это просто какое-то шоу. Самое забавное, что моим методом иногда пользуется муж — шкаф 2х2.
В детстве ездили с сестрой к двоюродной бабке в деревню. У той был свой огород, участок, смежный с другими соседями. Однажды бабка стала нас выгонять, чтоб мы шли на огород, мол, там соседские дети играют. Мы очень не хотели идти, так как не дружили с соседскими детьми, поэтому, когда бабка нас выгнала, мы спрятались в коровнике. К вечеру узнали, что там наркоманы собирали мак и убили соседскую девочку, которая вышла туда поиграть.
Я не могу сказать, что такого ужасного случилось в моей жизни, но с 10 лет я веду дневник. Сначала это были ежедневные записи на протяжении года, потом чуть реже, но с постоянной регулярностью, где бы я ни была, что бы со мной ни происходило. Дневник знал все: от цвета моих новых носочков до мальчиков, о которых я плакала в подушку. Став старше, я начала воспринимать это как своеобразную терапию. Мне 21. У меня восемь книжек моих записей от маленьких блокнотиков до записных книжек А5 формата. И я впервые за это время не писала туда целый месяц. У меня пропала необходимость. Ощущение, будто наркоту бросила. Потрясающе.
Я 38-летняя тетя, жена и мать двоих детей. Недавно были с семьёй в пиццерии, напротив сидела компания из 3-х девушек. Одна из них меня просто очаровала, я смотрела на нее, не отрываясь. Синие-синие глаза, очень приятная улыбка, сама женственность. Но у нее постоянно дергались глаз и щека, видимо, нервный тик. Странно, но это её совсем не портило, вот даже изюминка какая-то. Задумалась, что же меня так зацепило, и не могу найти ответ, к женскому полу никогда не проявляла интереса...
Я домосед, и меня раздражают наезды на мой образ жизни. Чаще всего звучат упрёки типа «совсем не отдыхаешь!» или «дома же скучно, выходи!». Говорят это люди, которые ненавидят свои жизни, жалуются на плохую страну, климат, работу, вечно бурчащие и ноющие. А я работаю дома, рисую и делаю игрушки на заказ. Купила мягкий, как зефир, диван, проектор и машину для попкорна. Устроила мини-сад на балконе, установила колонки в ванной. Не понимаю, почему бомжи и грязь заслуживают больше внимания, чем дом.
С детства на руке имеется родимое пятно в форме лилии. Четкие контуры, расположенные на запястье. Даже пятнышки на лепестках виднеются. Верю в то, что где-то на свете есть мой соулмейт с таким же родимым пятном, и надеюсь, что скоро мы встретимся.
Вчера шла по коридору за нашим главбухом и вдруг заметила, как она поправилась. Обрадовалась безумно. Казалось бы, странный повод для радости, но есть нюанс. Несколько месяцев назад по офису передвигался скелет, обтянутый кожей. Онкология. Начальник, опустив глаза долу, мне, как руководителю кадров, сказал, что врачи сказали искать нового главбуха, и попросил промониторить рынок. А теперь я понимаю, что болезнь отступила. Огорчает только одно — нельзя поздравить, ибо она скрывала болезнь.
Меня беспокоит, что люди все больше уходят в виртуальность, не форсируя изучение космического пространства. Мне ближе космическое будущее, нежели людские фермы из кинофильма Матрица.
За мной начал ухаживать мужчина с работы, я его просила оставить меня в покое, но свои действия он не прекратил, раздражал. Вышла из офиса, на меня кинулась женщина, кричала, что я шлюха, мужа её увожу, позарилась на её золотце. Она брызнула перцовкой в глаза и ухватилась за волосы. Хоть и глаза щипало, и дышать было трудно, я не растерялась и ударила её, чтобы сохранить свои волосы. Был один удар, благодаря которому у неё сломалась челюсть. Грозил условный срок, отделалась штрафом. Сука!
Муж очень добрый человек, но порой проявление его доброты доходит до уровня несусветного дебилизма. В те времена, когда на кухнях обитали полчища неистребимых тараканов, купила как-то я китайскую ловушку, которая представляла из себя подобие домика с липким полом, посреди которого лежала приманка с кормом. Тараканы бежали и на полпути к ней прилипали намертво. Обозвав меня жестокой, муж крошил им хлеб и брызгал водичкой, чтобы они не умерли с голода. По сей день попрекает в бесчеловечности.
Выслала научруку диплом, а она догадалась распечатать его с пометками для меня на обратной стороне выписки с банковского счета. Теперь ломаю голову: какого черта преподы вечно клянчат конфеты на праздники, когда сами в состоянии купить парочку заводов по изготовлению шоколада?!
Отдыхали с ребятами на квартире, громкая музыка, алкоголь. Тут ломится к нам пьяный сосед и кричит на нас, мы музыку тише сделали и продолжили отдыхать. На утро к нам зашёл полицейский. Ну, думаем, за шум вызвали. Оказалось, что тот самый пьяный сосед, что ломился к нам, убил свою жену, пока мы отдыхали. Самое страшное, что он и нас мог убить...
У моей мамы третий размер груди, у бабушек третий и шестой, у сестры 2,5. И только у меня 0. Весь подростковый возраст меня гнобили в лагере/в школе. Даже друзья потешались. Я симпатичная, стройная, могу поддержать любой разговор, и чувство юмора есть, но поклонников не было. Сейчас мне 18, и два месяца назад я увеличила грудь — у меня стала красивая тройка. И, боже, как я счастлива! Я могу носить не бесформенные майки, а обтягивающие и с вырезом! Теперь я шикарна!
Недавно повела собаку в ветклинику. Сидим мы в приёмной, и тут напротив меня села женщина лет 40. У неё на руках была кошка-сфинкс. И всё бы ничего, если бы не... татуировка на КОШКЕ. Зрение у меня хорошее и мне было интересно, поэтому я начала рассматривать татушку. Это было хитрое и очень красивое сплетение разных цветов, которые покрывали всё тело, но я этого не понимаю. Мне кажется, это жестоко по отношению к кошке :(
Был мой день рождения после второго класса. Я позвала всех, как мне тогда казалось, друзей. Большинство одноклассники. Но за день до праздника я отравилась. На следующий день, поняв, что лучше мне не станет, мама начала обзванивать приглашённых. Дозвониться получилось только до двоих. Остальных оповестить так и не удалось. Но какого было моё неприятное удивление, когда время начала праздника уже подошло, но непосвящённые гости так и не пришли.