Первый раз начал мастурбировать в 7 лет. Необдуманно и не предавал этому какое-то особое значение. Но однажды это увидела моя мать. Нет, она не ругала меня и не била. Я не знаю, что было в ее голове, но она начала звонить всем родственникам и знакомым с фразой "А мой-то пипиркой начал играться, дрочит теперь". И реально обзвонила всю телефонную книжку. Но это еще не все. Она стала это говорить всем, кто приходил в гости. Прям всем без исключения. Стыдно было смотреть в глаза гостям. Убегал.
Моя прабабушка очень любила своего мужа. Он долго и упорно за ней ухаживал, но подарки она не брала, от встреч отказывалась. В конце концов он решил серенаду под балконом спеть в 11 часов вечера. Все пел и пел, на уговоры замолчать не реагировали, и прабабушка вылила на него ведро воды, а потом ей стало его так жалко, что запустила его в дом. С тех пор и начались их отношения. Бабушка рассказывала, что каждый раз при ссорах ее отец предлагал вылить на него воды.
Самым главным достижением в своей жизни мой отец считал купленую на самостоятельно заработанные деньги машину марки Nissan. И это всего-то в 19 лет! Всю жизнь он настолько трепетно относился к ней, что я всерьёз считала машину живой. Как сейчас вспоминаю один диалог: — Пап, а когда "нисанчик" вырастет, он станет маршруткой? — Нееет, доча. Когда я вырасту, он превратится в BMW.
Работала в детском доме, и была у нас шеф-повар очень крупных размеров. У неё даже стул был специальный с самодельным большим поджопником. Она всегда говорила девчонкам-поварам, чтоб ей суп отдельно без зажарки наливали — вредно же! А потом садилась жрать бледненький супчик с хлебом, намазанным охуенным слоем майонеза и таким же слоем этой самой зажарки сверху.
Знакомая подбирает кошек с улицы, откармливает, лечит и затем пытается найти им новых хозяев. Однако у неё свои критерии оценки адекватности потенциальных котовладельцев. Если человек категорически против стерилизации кошек или считает, что котов можно кормить объедками или сухим кормом, то он идёт лесом. В итоге кошки остаются у неё. Ждём, когда их число приблизится к сорока.
Купил свою первую машину. Радовался как ребёнок. На следующий день надел белоснежные кроссовки, новую футболку и поехал на работу. И прямо при выходе из машины на меня срёт голубь. Я от неожиданности пугаюсь, теряю равновесие и смачно так сажусь в ближайшую лужу. Гордыню вместе с настроением как рукой сняло.
Рост моего мужа два метра, мой чуть больше полутора. И все, ВСЕ спрашивают меня, как мы занимаемся любовью! Даже мама, даже его мама! Обычно мы занимаемся лежа, рост не важен, да даже стоя не важен. Лучше б спросили, как обувь ему по размеру находим, это вот да, те еще извращения.
Пришла домой с работы и застала мужа в постели с другой, любила его сильно, но просто на пол упала от смеха от его слов «это не то, что ты подумала!». Аж обидно стало, что из-за этого истерического смеха я не смогла выслушать его объяснения. Что, блин, я могла еще подумать, увидев его сверху на голой девице...
Жена имеет странную привычку не опустошать и не выбрасывать почти закончившиеся одноразовые ёмкости из-под различных соусов. Типа: "Если кончилось, то не на мне!" Как-то, собравшись с силами, решил потерпеть и тоже не выбрасывать все эти пакетики, тюбики, баночки и бутылочки. За неполный месяц холодильник оказался завален почти пустой пищевой тарой. Реакция оказалась неожиданной: я был заподозрен в том, что дома редко ем, а, значит, питаюсь где-то на стороне.
Прошёл сильный дождь и, конечно же, из-за сильного потока воды перейти через дорогу не промочив ноги невозможно. Шла молодая семья: папа и мама, ведущая перед собой коляску с малюткой. Папа, переходя через дорогу, больше напоминающую мелкую речушку, взял управление коляской на себя, а его молодая супруга запрыгнула ему на спину обхватив руками и ногами. Так они и преодолели препятствие всей семьёй!
Давно смирилась с тем, что с мужчиной оргазма мне не достичь: во время секса фрикции не приносят по большей части никакого удовольствия совсем, просто приятно находиться с человеком. Ни оральные, никакие другие ласки дело не меняют. Но зато я буквально стону, когда хожу в туалет. Почему-то ссать для меня в разы приятнее, чем заниматься любовью. Мечтаю о том, чтобы чувствовать то же самое во время секса((
Я хожу в секцию по спортивной стрельбе, у нас там есть одна девушка, она абсолютна в этом виде спорта. Она выбила 19 из 20 стрел ровно в цель, учитывая, что одна отскочила от другой. Она может достать стрелу и прицелиться за полторы секунды, а стрела с счетчиком скорости показывала 303 км/час, тренер смотрит на то, как она стреляет с открытым ртом. Как-то раз я спросила ее, почему она выбрала стрельбу, на что она ответила: "Если наступит зомби-апокалипсис, то я буду готова," - и загадочно улыбнулась.
Иногда меня тошнит от компьютерных игр. В буквальном смысле. Начинаю играть в одну из любимых игрушек и вуаля — тошнота тут. Самая жуткая была от сталкера. Так и не смогла долго в нее играть. А порой так хочется! Вот и бывает: играешь, играешь, а потом тебя мутит два часа. Плохо в 24 года иметь слабый вестибулярный аппарат.
Родители моего парня умерли, когда ему было 12. У него есть старший брат, Саша. По исполнению 18 лет, он оформил опекунство. Пытался взять на себя роль отца и достойно воспитать брата. Только было одно но. Саша - боксер. Если что-то не так, то сразу в глаз. Один раз пришла к ним домой во время очередного скандала. Когда Саша замахнулся на моего любимого, бросилась защищать. Он сломал мне нос. Умолял не писать заявление, пообещал не бить никого и никогда. Прошло 7 лет. Слово Саша сдержал.
Пятый курс. Защита диплома. Я была предпоследней в списках, потому успела разнервничаться перед выступлением. Подошла моя очередь, я уверенно говорю речь. Дело доходит до фразы «чтобы привлечь внимание потенциального покупателя». Мой нервный мозг прочитал это как «чтобы привлечь внимание потанцевального пукателя». Трижды повторив эту фразу, я уже начала задыхаться от слез, смеха и соплей. Завкафедрой даже воды мне принесла. За защиту — 5, но до сих пор вспоминать стыдно.
Была первый и последний раз на исповеди лет 10 назад. Удивил, прежде всего, список "грехов", который выдавали перед ней. Оказывается, смотреть телевизор — это грех. Интернет, видимо, тоже (в списке его не было). Любая косметика и средства ухода за собой, азартные игры (карты) — аналогично. Настолки тоже? Но больше удивил батюшка, который спрашивал, какими видами секса я занимаюсь и в каких позах. Ебать я грешница.
Мама умерла от рака. Почти четыре года мучений и ожиданий. Мамина последняя воля была, чтоб мы заботились об отце и не оставляли его. Решила остаться на пару дней, помочь ему. Решила покопаться в его телефоне и увидела фото ребёнка полугодовалого. Посмотрела сообщения, фото начала присылать женщина пару месяцев назад. И тут я поняла, что это его ребёнок. Когда мама болела, он изменял ей с другой и зачал ребёнка. Сижу и не знаю, что делать.
Наверно, я никогда не смогу в полной мере никому открыться. Мужу не скажу, что в молодости сделала два аборта. Папе не признаюсь, что курю, даже изредка, а маме — что это я подсунула отцу ссылку на её любовника. Лучшей подруге лучше не говорить, что я би, у неё свои моральные устои. Вроде и хочется быть со всеми откровенной на сто процентов, а вроде определённым людям некоторые вещи лучше вовсе и не знать.
Когда выпадает снег, на улице начинает пахнуть по-особому. Для меня этот запах навевает воспоминания о детстве; о том, как мы с братом и сестрой катались на санях с горы, а потом, замёрзшие и вымокшие из-за снега, возвращались к бабушке, где нас ждал горячий чай с плюшками и тёплые бабушкины объятия. И, чувствуя этот "зимний" запах, на душе становится тепло.
Живу за границей, и каждый раз после разговора по телефону с бабушкой не сразу кладу трубку и слушаю, как она пересказывает наш разговор деду — сразу на душе так тепло и спокойно становится.