Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#38762

14.12.2019 в 10:31

У меня было не лучшее детство. Я жила в приюте для детей из неблагополучных семей и очень скучала по своим родителям. Иногда специально роняла вилку, думая, что придёт она — мама, или карандаш, типа он — папа, и очень ждала их. А если действительно нечаянно что-то роняла, то ждала с неимоверной силой. А они не приходили. Это было очень грустно.

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#40105

14.12.2019 в 10:31

Купила себе куртку такую красивую: горизонтальные полосы - синяя, белая и розовая. И попались очень похожие на куртку ботинки: конечно же, их купила. Шла довольная домой, а у подъезда алкаши местные сидят, употребляют, и один, обращаясь к товарищу: "О, видел, радуга нахуй!" Больше не хочу это носить :(

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#34236

14.12.2019 в 10:31

Бесит, когда договариваешься с фотографом или тату-мастером, говоришь, что хочешь, место, желания, предпочтения, они сначала соглашаются, а потом начинается: "Здесь я добавлю это. А тут мне не нравится лес, давай тут". Сука, я на кой хрен к вам обращаюсь? Чтобы вы за меня решали? Со вкусом и чувством стиля у меня всё в порядке, я хочу это, значит, будьте добры, сделайте мне то, что я прошу! Бесит!

#Подслушано_БЕСИТ

Комментариев: 0Комментировать

#38673

14.12.2019 в 10:31

Учусь на филфаке, сдавали латинский язык, для экзамена нужно было выучить 30 афоризмов. С преподавателем нам повезло — женщина с юмором. На практике перед экзаменом выдала, мол, вместо банального "Здравствуйте", заходя в аудиторию, процитируйте афоризм: "Здравствуй, Цезарь, пришедшие на смерть приветствуют тебя!" На латыне, соответственно. Сказано — сделано. Сдали, почти у всех пятерки!))

#Подслушано_успех

Комментариев: 0Комментировать

#21260

14.12.2019 в 10:30

Мне 25 лет, у меня трое детей и я хочу сделать стерилизацию. По закону имею право, но в реале врачи отказывают, аргументируя моим маленьким возрастом, и что я ещё пожалею. Что мои дети могут умереть, и я останусь у разбитого корыта. Как будто без перевязки я могу родить этих детей заново... Мои аргументы, что в любой момент можно сделать эко и родить ещё двоих-троих остаются пустым звуком, они даже никак это не комментируют. Даже операции по смене пола легче добиться, чем простого иссечения труб.

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#37938

14.12.2019 в 10:23

Мне 31 год и я женатый девственник. "Спасибо" религиозной семье, которая с детства внушала, что все, что связано с "этим" — греховно. Сознательно так не считаю, но часто ловлю себя на том, что стыдно-противно прикасаться к себе, чтобы подтереть задницу или держать рукой "орган" над писсуаром. Каждый раз после этого мою руки по два-три раза, пока не отпускает ощущение "грязи". Какой тут секс… Я не импотент, во время возбуждения, особенно утром, делаю физические упражнения или иду колоть дрова, пока не отпускает. Проблем со здоровьем нет. Совсем отвязаться от религии у меня не вышло — жена очень религиозный человек, соблюдает пост, ходит в церковь. Она меня не тащит в религию, а я ей не мешаю верить. Секса у нас нет, она тоже из семьи верующих и считает "это" грехом. Хотим взять ребенка из приюта. Понимаю, что это "не как у всех", может, с сексом было бы лучше и приятнее жить, но жизнь уже устоялась. Жену очень люблю и не хочу менять наше душевное тепло и понимание на сомнительное удовольствие.

#Подслушано_религия

Комментариев: 0Комментировать

#23682

14.12.2019 в 10:22

Моя жизнь меня устраивает на все 100%. Но меня не покидает мысль, что надо выходить из зоны комфорта. Что каждый день я теряю возможность прыгнуть в самолет и очутиться в другой стране, с другой природой, среди людей с другим менталитетом. И начать жить заново. Кажется, я зажралась =/

Комментариев: 0Комментировать

#35498

14.12.2019 в 10:21

Дедушка рассказывал, как в годы войны попал в военный госпиталь. Там работала девушка — симпатичная, но очень полная, звали Маруся-наркоз. Фуфайку носила задом-наперед, чтобы пуговицы не отлетали. Наваливалась Маруся грудью, а потом что хочешь — хоть кусайся, хоть брыкайся, а дальше все операции наживую.

#Подслушано_Великая_Победа

Комментариев: 0Комментировать

#26786

14.12.2019 в 10:21

Намечался корпоратив, поскольку все тупили, назначили дежурной жопой. Собрала деньги, забронировала столик в местном клубе с депозитом в 12000 рублей, сделала предзаказ, все ок. Настал вечер Х, поднялась температура, домой уехала часов в 11, остальные продолжили тусить. С утра позвонил директор клуба, угрожал мне полицией — мои коллеги превысили депозит на 9000 рублей и слиняли, не оплатив. Написала им, что надо доскинуться и отдать деньги, все в отказ. Дала директору клуба контакты коллег, теперь я предатель и враг №1.

#Подслушано_алчность

Комментариев: 0Комментировать

#39166

14.12.2019 в 10:17

Каждый день по пути в универ проезжаю на автобусе мимо бабушек, торгующих овощами со своих огородов. Недавно стала свидетелем сцены, как две такие бабули дрались за своё место. Прямо лупили друг друга деревянными ящиками, на которых обычно раскладывают свой товар. У одной из них в руках даже был сломанный стул без сидушки. Вот это я понимаю конкуренция!

#Подслушано_бабушки

Комментариев: 0Комментировать

#29623

14.12.2019 в 10:15

Зима. Сижу в кафе, обедаю. За соседним столиком сидит бомжеватого вида женщина в резиновых тапках и смотрит на меня. Позже она встала и подошла к барной стойке, взяла бумажный стаканчик и удалилась в клозет. Подходит и ставит мне на столик полный стакан говна: "Это вам от заведения", — и ушла. Так меня ещё не удивляли.

#Подслушано_странное

Комментариев: 0Комментировать

#27718

14.12.2019 в 10:14

У нас не семья, а аквариум. Девичья фамилия бабушки — Карасева, вышла за деда и стала Щукина. Моя тётя вышла за Акулова, мама вышла за папу и стала Сомова, а теперь я выходу замуж за Пискарёва.

#Подслушано_семья
#Подслушано_иллюстрация

Комментариев: 0Комментировать

#40236

14.12.2019 в 10:14

#Подслушано_хомяки ?

Комментариев: 0Комментировать

#38881

14.12.2019 в 10:13

Работник, которого мы наняли ремонтировать нашу квартиру, всячески отлынивал от работы, придумывая всякие истории. То у него кто-то умер, то клей закончился, то прошло 10 лет со смерти его собаки, и поэтому он ушёл в загул. Смехом со слезами стала его последняя история. Когда мы спросили у него, почему его не было на объекте (нашей квартире) две недели, он ответил, что поехал на рыбалку, начался сильным дождь, телефон у него промок, поэтому был недоступен, а сам он жил две недели под лодкой. Мужику 50 лет.

Комментариев: 0Комментировать

#39119

14.12.2019 в 10:06

Моя девушка очень любит жареный картофель по-деревенски и блины, но у самой приготовить это вкусно не получается. Я научился вкусно это готовить, чтобы понравиться ей. После того, как попробовала мою картошку, смотрела на меня, как на бога. Я покорил свою девушку через желудок! Сейчас она учится готовить мой любимый рыбный пирог, чтобы порадовать меня.

#Подслушано_любовь

Комментариев: 0Комментировать

#29979

14.12.2019 в 10:02

Было мне где-то лет 9. Сосед, старше на 10 лет, умственно отсталый. Однажды просыпаюсь оттого, что кто-то сверху на мне и трясет кровать. Думала, брат старший дурачится. Зову его и понимаю, что задыхаюсь под одеялом. Испугалась страшно. Тут дедушка возвращается со смены, а калитка громко так скрипит, и вдруг все остановилось. Парень слез, спокойно вышел, даже с дедом поздоровался. Я рыдала, дед пошел разбираться. Самое страшное, что мама не понимала, почему я боюсь выходить на улицу.

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать

#29053

14.12.2019 в 10:00

Бывает, что у девушек синхронизируется цикл. Мы же с подругой пошли дальше — у нас синхронизировалась личная жизнь: первые парни — отношения на расстоянии. Сразу после них появились вторые парни — серьезные, длительные отношения, но парни были до ужаса занудные. Далее у обеих были отношения, чисто чтоб отвлечься и забыть бывших. И вот теперь уже как год обе являемся свободными, без каких-либо мужчин на горизонте. Забавно, ведь все происходило без оглядки друг на друга.

#Подслушано_дружба

Комментариев: 0Комментировать

#32606

14.12.2019 в 10:00

Встречался с девушкой-сиротой. У неё была своя квартира, машина. Говорила, что заработала. А оказалось, она раньше занималась суррогатным материнством, в среднем получала три миллиона рублей за вынашивание чужого плода. Тело в отличном состоянии, и сейчас у неё есть постоянная работа, но всё же я решил прервать отношения на раннем этапе, хоть и понимаю, что ничего плохого в этом нет, но всё равно как-то неприятно.

Комментариев: 0Комментировать

#32267

14.12.2019 в 09:59

Не могу себя простить, что закрыла глаза на то, как издевалась нянечка над моим ребёнком в садике. Ему было пять, и во время тихого часа мой сын не мог заснуть, и няня ему заклеила рот скотчем. Ребёнку сказали молчать, якобы это была шутка, но через время он мне всё рассказал. Поговорила с нянечкой, та плакала, просила прощения, не стала поднимать скандал. Спустя время осознала всю жестокость содеянного, а ведь это уголовная статья. К счастью, травмы у ребёнка нет, но чувствую вину перед своим сыном.

#Подслушано_стыдно

Комментариев: 0Комментировать

#27089

14.12.2019 в 09:50

Мой парень младше меня на три года. Он красивый, а я сильно так себе. Вроде, у нас все хорошо, но я в каждом его поступке ищу причину, почему он со мной: гражданство, зарплата и так далее.

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!