Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#23122

14.12.2019 в 09:46

Работаю проституткой в элитном клубе. Приходят мужчины с довольно большим достоинством. На словах "Боги секса", а на деле не то, чтобы девушке доставить удовольствие, сами себе не могут помочь получить оргазм. Порой жалко становится таких мужчин: ни секса нормального, ни минета, даже дрочка даётся им тяжело, потому что размеры большие. Так мучаются, бедняги. Многим жены разрешают изменять, потому что невозможно полностью удовлетворить потребности большехуего мужика, к нам отправляют)) Большой хуй - это не награда, это наказание. Причём не только для мужчин и их жен, но и нам.

#Подслушано_пошлое

Комментариев: 1Комментировать

#28258

14.12.2019 в 09:43

Стою с котом на кухне, делаю себе и дочкам яичницу, все пожарил красивенько, достал яйца. Бью вилкой первое — не бьется; думаю, что такое, полез за ножом, пока тянулся, оно у меня в руке лопается. А там все черное, со сгустками, с какими-то кусками гнили, все стекает по руке, на плите, в сковородке, даже кота зацепило. Вонь дикая! Это еще начинает жариться, кот блюет, прибегают дочки. Хаос. Истерия.
И, кажется, я навсегда попрощался с яичницей...

#Подслушано_фууу

Комментариев: 0Комментировать

#36158

14.12.2019 в 09:42

Всегда в сумке имеется маленький набор на все случаи жизни, начиная с пластыря для ран, заканчивая ниткой с иголкой. Недавно покупала себе кеды и на кассе дали дополнительные шнурки, я так и запихнула их в сумку, и забыла. На работе коллега порвал шнурок на кроссовках и шуточно спросил, нет ли у меня запасных, ведь у меня вечно все при себе. Какое же было у него лицо, когда я достала пару новых шнурков и протянула ему...

#Подслушано_успех

Комментариев: 0Комментировать

#15839

14.12.2019 в 09:41

Так уж сложилось, что мы не закрывали входную дверь, папа и брат часто ходят курить в подъезд. С нами живёт наша собака - немецкая овчарка, грозная с виду, но очень добрая.
Как-то ночью папа, сидя за компьютером, услышал подозрительные звуки в коридоре и пошёл посмотреть. Картину он увидел следующую: неизвестный пьяный мужчина, еле держась на ногах стоит и гладит нашу грозную собаку, которая, в свою очередь, ластится к нему и виляет хвостом. Мужика выпроводили, через некоторое время он вернулся снова, его также радушно встретила охранница наша. Папа снова его прогнал, но дверь с тех пор закрываем всегда.

#Подслушано_собаки

Комментариев: 0Комментировать

#36726

14.12.2019 в 09:41

Я с 13 лет хотела выйти замуж. Придумала, какой будет «тот самый», как мы познакомимся, профессию, вплоть до имени и наших переписок. Лучшая подруга недавно познакомилась с парнем, и, когда она рассказала мне про него, я поняла, что это он! Это парень из моих фантазий! Совпало все настолько, что своим ушам не верила. Даже переписки у них как в моей голове! Про своего «мужа» никому не говорила. Теперь тихо наблюдаю, как у неё сбывается МОЯ мечта.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#19069

14.12.2019 в 09:40

Была в аквапарке. Съезжаю с горки, плюхаюсь в воду, выхожу... Замечаю, что мальчик лет пять постоянно оглядывается на меня и как-то странно смотрит. Иду, вижу, что все люди начинают смотреть на меня. Внимательно оглядела себя: трусы и лифчик, вроде, на месте.
Тут подходит спасатель и пристально пялиться мне в лицо несколько секунд, а потом берет за руку и куда-то ведет (причем молча). Я в панике, судорожно соображаю, что я такого сделала. Тут утираю нос рукой и все понимаю.
У меня кровь пошла носом, а так как я была мокрая, она растеклась по всему лицу.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#37891

14.12.2019 в 09:39

Работаю в фирме, связанной с медицинским оборудованием. У шефа среднее медицинское образование и среди тех, кто тут трудится со дня основания, много таких же, как он — мужчин за 40, которые закончили медучилище, а потом ушли в другие сферы. Работал в медицине только один из них, и то давно уволился. Такого количества бреда про медицину, как от них, ни от кого не слышала. И всё на сложных щах, они ж медики! Один меня пытался убедить, что женщинам нельзя носить обувь без каблука — у них от этого бесплодие возникает. На вопрос, как же крестьянки, которые ходили в лаптях, рожали по десять детей, ответить затруднился.

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#18292

14.12.2019 в 09:39

Работаю в Сбербанке. Рядом с банкоматом нашла кольцо, спросила у всех присутствующих, никто ли не терял – никого. Решила разыскать хозяина любыми путями. Сначала нам пришлось просмотреть видео с камер видеонаблюдения в период от находки до предполагаемого времени утраты. Подозрение пало на одну девушку. А далее, я отследила её действия: какой пункт меню она выбирала на терминале электронной очереди, время выдачи талона и к какому менеджеру по обслуживанию она подходила. По платежам установила ФИО клиента, но контактных телефонов в базах Сбербанка не оказалось. Наступило некоторое разочарование. Единственная оставшаяся зацепка – это получатель денежных средств. Она оплачивала за пребывание ребенка в детском саду. Я выяснила его телефон. Связалась с заведующей и попросила маму ребенка, фамилия которого была в квитанции, ей перезвонить. Спустя некоторое время раздался звонок, это была та самая девушка. Девушка была очень рада и долго нас благодарила.

#ХорошееВсегдаРядом

Комментариев: 0Комментировать

#16321

14.12.2019 в 09:34

Год назад я работала барменом и часто сильно забухивала, что мешало мне по утрам вставать в нормальном состоянии. И чтобы отпроситься с работы, я звонила и сочиняла всякие небылицы - то у меня дома потоп; меня кусали пчёлы, меня закрывали в квартире, заболела кошка, и тому подобное. Почему-то это всегда прокатывало. Но однажды я упала и реально сломала ногу! И вот тогда мне не поверили, и с воплем " Хватит пиздеть!" уволили. Так обидно было!

#Подслушано_работа

Комментариев: 0Комментировать

#40131

14.12.2019 в 09:29

Пили у друга на даче. Была там одна девчонка, которая ко всем лезла со словами: «Трахаться хочу». Она, наверное, часа два меня окучивала, на что я сказал своё решительное "нет". Тогда она пристала к одному парню из незнакомой компании. Он отвёл её в кусты. Через минут 20 приходит вся в слезах и говорит, что её изнасиловали.

#Подслушано_пьянь

Комментариев: 0Комментировать

#15877

14.12.2019 в 09:28

Работала мама в офисе и там было два начальника, строгих и в возрасте, на людях всегда суровые, но был у них один большой минус по мнению всех работников - матом ругались, как сапожники. И вот, в один день моя мама таки отважилась им об этом сказать, мол, люди к нам приходят, вы ругаетесь. Тут, один из них сажает её на стул и говорит: "Я вчера купил себе красный диван". Моя мама не поняла. Прошло пару секунд и потом: "Я купил себе охуенный красный диван! Ну смотри, как краски заиграли!"

#Подслушано_работа

Комментариев: 0Комментировать

#30542

14.12.2019 в 09:28

Я пианистка, долго для этого училась (колледж, консерватория). Мой бывший парень работает на заводе мастером. Зарплата примерно одинаковая. И каждый день он мне говорил: "Тебе хорошо, сидишь играешь, не надо у станка стоять 12 часов", "Да что это за работа? Хобби!", "Да вы там только лясы точите. Это у меня труд!". Только в нашей стране мужчина бесится, что его женщина сидит в чистеньком кабинете и играет красивую музыку, а не стоит 12 часов у станка в пыли, грязи, вдыхая вредные пары. Ублюдок закомплексованный.

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#40270

14.12.2019 в 09:27

Работаю в кофейне бариста. Как же я люблю дарить людям радость, объяснять все про кофе, подсказывать, если что-то непонятно. Улыбаюсь всегда искренне, потому что чувствую свою значимость и важность в этом деле. Но иногда приходят люди, портящие своим хуёвым настроением моё настроение на весь оставшийся день. Вроде бы и нужно не обращать на это внимания, но не могу, аж слёзы после такого наворачиваются. :с

#Подслушано_работа

Комментариев: 0Комментировать

#23700

14.12.2019 в 09:26

Я официантка в заведении, которое работает до 5 утра. Людей, конечно, маловато, но есть и свои постоянные гости. Каждую ночь в 3: 00 ровно (!) приходит молодая парочка: парню примерно 20-23, а девушке 17-19. Оба чертовски бледные, по три энергетика берут с собой, он всегда в капюшоне, девушка ужасно худая. Почти не разговаривают, только смотрят на других гостей, потягивая энергетики. Между персоналом шутим, мол, "вампиры". Странные.

#Подслушано_работа

Комментариев: 0Комментировать

#32230

14.12.2019 в 09:25

В 90-е мой папа был бандитом, и у него была своя бригада, но поняла я это только лет в 15 (2010 год).
Мне шесть лет. Мама на работе, а папе срочно нужно куда-то ехать, и он решил взять меня с собой. В итоге я наблюдала, как папа вспорол мужику живот за то, что тот не хотел возвращать деньги. Потом мы поехали домой и за мороженое договорились не рассказывать маме. Это на меня никак не повлияло, но запомнилось.

#Подслушано_пиздец

Комментариев: 0Комментировать

#39491

14.12.2019 в 09:12

Была в театре, во время спектакля у кого-то зазвонил телефон. Оказалось, что у милой бабульки. Все окружающие стали неодобрительно цокать, как так, пожилой культурный человек, а тут такое. А у бабушки на лице было написано - внуки заставляют ее таскать с собой этот девайс, бедняга просто не знает, как им пользоваться.

#Подслушано_бабушки

Комментариев: 0Комментировать

#30234

14.12.2019 в 09:11

Мой парень очень тяжело просыпается, и, если попытаться его разбудить раньше, чем он выспался, можно быть посланным далеко и надолго. Но в то же время он очень любит, когда его будят минетом. Дабы не прогадать с моментом, когда начинать, я придумала такую проверку: пока парень спит, начинаю поглаживать его член, — стукнет по руке и отвернется, значит, еще рано; начнет улыбаться и постанывать, — можно продолжать. После пробуждения о таких «проверках» не помнит.

#Подслушано_пошлое

Комментариев: 0Комментировать

#17912

14.12.2019 в 09:11

Я студентка художественного училища и я очень люблю сессию. Дело в том, что после недели стандартных зачетов у нас есть просмотр работ по рисунку, живописи и композиции, все стоят на ушах, доделывают, переделывают, оформляют, не спят ночами и дико стрессуют. А я живу с такими строгими родителями, что не могу расслабиться и разлениться в течение семестра - в итоге развешиваю работы за три дня до просмотра, родителям говорю, что буду без перерывов на сон готовиться у подруги, а сама веселюсь и бухаю с друзьями с юрфака.
Как же я хочу, мать ее, сессию. Прямо. Сейчас.

Комментариев: 0Комментировать

#34399

14.12.2019 в 09:11

Я девушка весом под сто килограмм. Обычно питаюсь стандартной едой с редким вкраплением мясных продуктов, но иногда хожу в Мак или шаурмичную, когда выплачивают зарплату. И каждый, мать его, раз встречаю своих бывших одноклассников или знакомых. Думаю, что в их глазах я идеально стереотипный толстяк((

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#41006

14.12.2019 в 09:11

Когда мне было 11 лет, приехал к тёте в гости. У неё комнаты были «трамваем», спали в разных. Как-то просыпаюсь утром, а она стоит голая ко мне спиной и одевается. У неё была такая наиогромаднейшая жопень, что у меня встал. Не знал, что зад будет так возбуждать, думал, у женщины интересен только перед. Долго потом снилось это утро; да и сейчас вспоминается.

#Подслушано_похоть

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!