Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#39714

14.12.2019 в 09:10

Я живу в Германии, и это правда, что женщины здесь некрасивые, неухоженные и не умеют одеваться. Но у них иные взгляды на жизнь. Они не считают, что мужчина им что-то должен, среди них практически нет "продавщиц своих писенек", типа "муж обязан меня обеспечивать, а я с ним за это спать буду". Здесь женщины реализуют себя наравне с мужчинами. Поначалу такое шокировало, но всё чаще ловлю себя на том, что мне всё больше нравятся немки, пусть даже и не внешне.

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#36094

14.12.2019 в 09:10

Мой брат — дурень — припер домой с работы списанный медицинский автоклав, который занимает половину кухни. Сначала он просто додумался готовить в нём еду: от лазаньи до стейков. Потом я узнала, что он там стал сушить одежду. Сейчас он принялся готовить домашние консервы и маниакально всучивать их всем родственникам подряд. И мне безумно интересно, до каких ещё извращений дойдёт его воспаленный мозг и самое главное: сколько ещё проживет эта шайтан-машина в руках этого маньячины...

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#39138

14.12.2019 в 09:01

Недавно листала свой детский фотоальбом и наткнулась на открытку «Мамочке в день рождения». Открытка старая, лежит у меня больше двадцати лет. Мне было двенадцать, когда я купила её маме. Но перед её днём рождения мы поругались, и я её так и не подарила, подумав о том, что подарю на следующий год. Мамы нет уже несколько лет. Надо делать всё вовремя: и прощать, и любить, и дарить…

Комментариев: 0Комментировать

#39606

14.12.2019 в 09:00

Муж рассказывал, что в студенчестве потерял ключи от квартиры (только приобрели ему родители). Жил один. Запасные ключи дома и у тетки на другом конце города. Тогда пошёл к соседу и попросил перелезть через балкон (форточку всегда открытой оставлял перед уходом). Сосед разрешил с условием, что документы покажет. Обмотал его веревкой, страховал. Ползти три метра примерно до окна открытого. Все прошло удачно, но это был 9 этаж и пьяный сосед.

Комментариев: 0Комментировать

#23422

14.12.2019 в 08:57

В детстве я любила играть в народного героя, типа Иван Сусанин. У меня были носки и чешки, которые представлялись лаптями, на голове обязательно красный платок, повязанный банданой. Я прыгала по квартире, совершала подвиги всякие, спасала кого-то героически, и в конце меня обязательно убивали враги. Потом я снимала платок и складывала в стеклянный шкаф с книгами. Ходила вокруг шкафа уже в виде посетителя музея, смотрела и думала — вот платок трагически погибшего героя, который спас всех!

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#38875

14.12.2019 в 08:57

Я девушка очень озабоченная и не очень брезгливая. Как-то я познала все прелести электрической зубной щётки, и с того момента время от времени дрочу ей. Не видела в этом ничего страшного, ведь я мыла щётку тщательно, но когда у меня вылез герпес на губах и с помощью щётки перебрался во влагалище, я задумалась...

#Подслушано_пошлое

Комментариев: 0Комментировать

#41266

14.12.2019 в 08:55

Мне 21. Полгода назад рассталась с парнем и, соответственно, половую жизнь не веду, а секс на один раз - не мое. Недавно в разговоре мама предложила мне, чтобы я сходила в ресторан при гостинице, познакомилась там с каким-нибудь парнем или мужчиной, с которым после провела бы ночь. "Ну для здоровья нужно же! Что в этом такого?" Долго сидела в шоке.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#18800

14.12.2019 в 08:55

Ехала я как-то в маршрутке. Зашли женщина и девочка. Ничего особенного, кроме одного. Девочка лицом совсем ребенок, угловатая, но высокая. Одета скромно: топик и шорты-парашюты. Вот только грудь у нее уже на двоечку тянет, а от прохладного вечера соски торчат. Блин, её родители походу считают, что в силу возраста ей рано лифчики носить, но могли бы объективно посмотреть на темпы развития своего чада. Если хоть что-то оттопыривается над поверхностью, значит пора. Я всю дорогу не знала куда глаза деть.

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#21137

14.12.2019 в 08:54

У всех свои фобии. Я боюсь туалетов. Нет, не сельских сортиров свободного падения, а именно кафельных кабинок. Когда мне было семь лет, мы жили в общежитии. Утром я пошла в туалет (он был общим на всю секцию, где проживало 18 человек), а там на унитазе сидел мертвый парень, наркоман, с соответствующим видом. В 2003 году в торговом центре я зашла в туалет и увидела в унитазе еще живого младенца. Малыш, кстати, жив и нашел приемную семью. В 2007 в туалете клуба я наткнулась на девушку, решившую свести счеты с жизнью, она была вся в крови с перерезанными венами. Ее судьба мне неизвестна. В общаге института годом позднее во время проделывания всем известных процедур в туалете мне в попу ткнулось скользкое и холодное - то была крыса. За что только мне это...

#Подслушано_пиздец

Комментариев: 0Комментировать

#37316

14.12.2019 в 08:43

Когда лень идти куда-либо и заниматься собой (спортзал, тренировка, даже обычная прогулка) и сгонять жир к лету, представляю, что мне за это платят большие деньги, ведь я актёр, которого утвердили на роль, и моя задача — подготовить себя к роли и привести в форму. Вроде работает пока что.

#Подслушано_лайфхак

Комментариев: 0Комментировать

#29097

14.12.2019 в 08:43

Не люблю белую зубную пасту, потому что её белоснежный оттенок очень далек от цвета моих зубов. Это так удручает...

Комментариев: 0Комментировать

#39097

14.12.2019 в 08:40

Познакомилась со своим парнем в 16, а ему на тот момент было 22. Он из порядочных людей, поэтому твердил мне, что до совершеннолетия "ни-ни". Так мы и ходили за ручку, мило беседовали и скромно, но ужасно романтично целовались. Я балдела от всего этого.
Исполнилось 18, парень подарил "50 оттенков серого" со словами: "Готовься. Завтра я тебя жестко оттрахаю!"

#Подслушано_похоть

Комментариев: 0Комментировать

#33239

14.12.2019 в 08:40

Моя прабабушка родила ребёнка от немца в 1942 году: немец изнасиловал её. К тому времени от голода у неё умерла дочь 15 лет, погиб на фронте старший сын. От мужа вестей не поступало — тишина. Жила прабабушка в Ленинграде. И когда родила сына, моего деда, решила утопить его в Неве. Завернула в тряпку и понесла по трескучему морозу к проруби, где блокадники набирали воду, шатаясь от слабости. А когда уже подошла к проруби и хотела кинуть в неё ребёнка, вдруг заплакала, решила: ну и пусть его отец — подонок, насильник и оккупант, сын-то и мой тоже. Оставила, спасла в блокаду, вырастила. В 1947 вернулся с войны муж и бросил её, сказал, что изменяла в войну. Так и осталась она одна с сыном, наполовину немцем. Вырастила достойного умного человека, учёного-физика, доктора наук, доброго и весёлого. Да и сама прожила долго, я хорошо её помню. Я обожал дедушку всей своей детской душой. А правду о своём рождении он узнал только в день смерти прабабушки. Тогда я первый и единственный раз видел любимого дедушку пьяным.

#Подслушано_Великая_Победа

Комментариев: 0Комментировать

#16720

14.12.2019 в 08:39

Я, мой брат, двоюродная сестра и наш друг гуляди зимой вечером во дворе. Нам было лет по 9-10, бабушка ненадолго отпустила, т. к. очень уж просились. На улице людей почти нет.
Но тут подходит мужчина с ребенком лет пяти и с петардами в руке. Начал с нами болтать, увлеченно что-то рассказывал, потом предложил прогуляться, показать нам, как петарды классно взрываются. Ну мы и пошли. Он был очень классный и веселый. Почти не заметили, как уже оказались в соседнем районе - старом, где одни гаражи и деревья. А он уводил нас все дальше.
Мы ему говорим, что хотим домой, а он отшучивался и убеждал нас, что не надо нам пока домой - тут и так весело. И все дальше нас ведет. Вдруг неизвестно откуда выбегает наша бабушка, орет несвоим голосом на мужика этого, требовала доказательств, что это вообще его маленький ребенок. Но он убедительно заверил, что его, и ребенок подтвердил.
Она нас в охапку и дома всыпала по первое число, что ушли с незнакомцем. А через несколько дней принесла нам объявление о пропаже пятилетнего ребенка. Пошла в милицию давать показания.

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать

#36863

14.12.2019 в 08:39

В прошлом году мы были в зоопарке, и мой муж поругался с обезьяной: она была беременная и грустная. У них состоялся примерно следующий диалог: «На банан, че такая недовольная, на поешь; эй, возьми, витамины надо кушать, че так смотришь, будешь или че». В общем, он ее достал, и она повернулась к нему жопой. Он поворчал на нее, и мы пошли; она нам в след так заорала, что было понятно, что она имела ввиду и куда нам всем идти. Но муж тоже не растерялся и показал ей фак.

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#31229

14.12.2019 в 08:38

Был у нас в компании парень Вася. Весёлый, добрый, симпатичный, при деньгах. Но что-то с девушками у него не ладилось — очень они быстро исчезали из его жизни. И появилась Лена — весёлая, добрая, красивая, отлично влилась в нашу компанию, нарадоваться не могли на эту парочку. Вдруг Лена бросает Васю, все в шоке, такая пара отличная была, дело к свадьбе шло, Вася в горе вселенском. Решила я поговорить с Леной. Та сама чуть ли не плачет, любит, но больше так не может. Вася категорически запрещает делать эпиляцию, где бы то ни было, а Лена устала ходить с мохнатыми подмышками, ногами и линией бикини. А у Васи пунктик — либо так, либо никак, вплоть до того, что никакого секса, пока не отрастёт всё обратно.

#Подслушано_странное

Комментариев: 0Комментировать

#29388

14.12.2019 в 08:30

У меня необычная внешность: белоснежная фарфоровая кожа, восточный разрез глаз, но сами глаза бледно-голубые, чёрные прямые волосы и высокие скулы. Рост 180, и меня очень часто приглашают в модельные агенства или на фотосессии, но я всегда отказываюсь.
Мама воспитывала меня одна, а на вопрос о папе отшучивалась. Но в 18 я приперла её к стенке, и оказалось, что мою достаточно низкого роста голубоглазую блондинку-мать в 19 лет на улице изнасиловали. Аборт делать мама побоялась, и родилась я. Детство было счастливым, но сама она так и не вышла замуж из-за меня. Вся моя красота — от насильника, и я её ненавижу.

#Подслушано_ненависть

Комментариев: 0Комментировать

#20996

14.12.2019 в 08:26

Последние полгода муж работает без выходных. По 16 часов на работе. Сегодня произошел финиш. Он влетел домой в середине дня, кинул на пол бумажки с криком: "Ты изменяла мне, Катя - не моя дочь, я сдал тест на родство!". Договорив, ушел. Я даже не успела напомнить ему, что она и не моя дочь тоже, ведь мы ее удочерили.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#39759

14.12.2019 в 08:25

Было мне лет семнадцать, когда я знатно так набухалась. Всё бы ничего, но проснулась я после тусовки в снегу с задёрнутой юбкой. Не помню, что тогда было, но с того момента пить больше не стала.

#Подслушано_пьянь

Комментариев: 0Комментировать

#20775

14.12.2019 в 08:25

Когда мужа нет дома, я вспоминаю детство - делаю себе шалашик: занавешиваю стол одеялами, кидаю туда кучу подушек, делаю чай с вкусняшками, беру ноут под стол и сижу там, смотрю фильмы, наслаждаюсь. Недавно любимый вернулся раньше и застал меня в таком положении... теперь сидим вместе)

#Подслушано_любовь

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!