Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#28942

14.12.2019 в 08:24

Мне недавно сделали операцию по удалению доброкачественной опухоли в груди. Отпускают домой в этот же день, главное — на следующий день приехать на перевязку.
Сижу я на перевязке, а очередь общая, в ней сидят также женщины с онкологией. Довольно тяжело слушать, как одна женщина искренне восторгается тем, какие красивые брови отросли у второй женщины за полгода после сеанса химии...

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать

#29987

14.12.2019 в 08:23

Бесят нетактичные люди. У меня андрогенетическая алопеция, то есть волосы выпадают на макушке, трачу кучу денег на сохранение волос, так как заболевание неизлечимое. Поехали как-то на шашлыки, и один знакомый во весь голос: "Ты что лысеешь?" Ну, вот что, блять, ты хочешь услышать? Да, лысею? Или объяснения почему? И нафига это спрашивать при всех?! Это как у толстого спросить: "Ты что толстый?" Не понимаю таких людей, в чем прикол ставить людей в неудобное положение.

#Подслушано_БЕСИТ

Комментариев: 0Комментировать

#33779

14.12.2019 в 08:10

Была у меня как-то машина, которая всё время пыталась самоубиться. Все столбики, бордюры, камни, люки, ворота, в которые и КамАЗ проедет — всё было нашим. Постоянно спускали колёса. На СТО каждый месяц как по расписанию. Однажды крышка люка встала на ребро, машина — сверху. Глаза соседей видеть нужно было. Последней каплей стало, когда ночью во дворе её облили смывкой для краски. Покрасила, подрехтовала и продала почти даром, лишь бы сдыхаться той напасти. С другими машинами такого не было.

#Подслушано_странное

Комментариев: 0Комментировать

#20753

14.12.2019 в 08:05

Взяла миску собаки со старой кашей, которую он не съел. Она уже испортилась, решила ее в унитаз выкинуть. После этого заметила, что по моей руке кто-то ползет, увидела трупного червя, чуть не блеванула, потом в уже пустой миске обнаружила их по всей поверхность и поняла, что, пока несла их до ванны, могла ещё где-то уронить. Теперь сижу на стульчике и думаю над планом освобождения дома от червей...

#Подслушано_фууу

Комментариев: 0Комментировать

#31583

14.12.2019 в 08:05

90-е, мне семь лет, маме зарплату не выплачивают по несколько месяцев. Бывает, что кроме воды ничего нет. И в этот раз не было еды около трёх дней. Вечером пришёл мой двоюродный брат из обеспеченной семьи и довольный сказал, что принёс мне 50 рублей. Я уже представляю, как куплю макарон с хлебом, а вечером с ужином встречу уставшую маму с работы. Брат протягивает мне деньги, и я понимаю, что они ненастоящие. "Ха-ха! Круто я тебя разыграл, да?" Помню, я посмеялась тогда, еле сдерживая слёзы обиды.

#Подслушано_жестокость

Комментариев: 0Комментировать

#39479

14.12.2019 в 08:01

В детстве любила с соседскими ребятами бегать на речку купаться. Как-то я глубоко нырнула и увидела деревянный сундук на дне. Мы думали, что это клад. Позвали взрослых, долго уговаривали их достать этот ящик на берег. Лучше бы не доставали. Внутри были свежие отрубленные человеческие кисти.

#Подслушано_пиздец

Комментариев: 0Комментировать

#35765

14.12.2019 в 07:57

На военной кафедре готовили нас на техников по обслуживанию и ремонту л/а. Зашли в ангар, офицер объясняет: "Был у нас студент нерадивый, любил кнопочки в самолете понажимать. Один раз нашел он под сиденьем интересные рычаги, да и нажал. Катапульта это была, товарищи студенты. Вон на потолке след от него остался". Через пару недель другой офицер проболтался, что пятно как 20 лет назад нарисовали, так теперь регулярно обновляют...

#Подслушано_чернуха

Комментариев: 0Комментировать

#39788

14.12.2019 в 07:57

Лет в 13-14 была достаточно полным, закомплексованным подростком, противоположный пол на меня не обращал никакого внимания. И единственным выходом было общение в социальных сетях, где левые люди про тебя ничего не знают. В силу своей глупости и отчаяния, рассылала по просьбе взрослых дядь свои фото в белье и без, не показывая лицо. Очень стыдно за эту страницу в своем прошлом и до сих пор боюсь, что кто-то узнает, но таких комплиментов и мужского внимания у меня больше никогда не было.

#Подслушано_стыдно

Комментариев: 0Комментировать

#41793

14.12.2019 в 07:54

Мало кто мне верит, но уже давно не подхожу к окнам ночью. Началось все месяца 2 назад. Я сидел за пк и оформлял курсовую, был готов идти спать, как в окно кто-то постучался. Вроде ничего удивительного, вот только живу я на 8 этаже общаги. Странно, но я решил, что это птички в окно стучатся. На следующую ночь это опять повторилось, стучали немного тише и дольше, вот только я уже ночевал дома, за 300 км от моей общаги. 2 месяца это уже продолжается, а я так и не рискнул посмотреть в окно...

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать

#39199

14.12.2019 в 07:51

Приехала к дедушке и бабушке на дачу. Дед только пришел с работы (работает охранником). Сидит, ест, тут хлопает себя по голове и с криком: "Йоперный театр, крокодила-то забыл покормить!" — побежал кому-то звонить. Бабушка тоже забеспокоилась. Я уж думала-думала, что за крокодил такой, ну, может, тамагочи или кошку так зовут. Оказывается, им в управу одного из районов города подбросили маленького крокодила. И охранники его теперь кормят посменно.

#Подслушано_работа

Комментариев: 0Комментировать

#35607

14.12.2019 в 07:49

Когда мой сын в 11 лет стал дрочить, я решила его не ругать, не мешать. Он познает свое тело. Это норма. Но я жестко прихуела, когда решила глянуть историю его просмотров в браузере, когда он был в школе. Оказалось, он дрочит на беременных женщин 60+. Я в ступоре. Не понимаю — это норма вообще? Пройдет ли это с годами. Я чуть не блеванула, когда увидела старуху за 70 с животом и ее курага была, как дохлый сморщенный бомж тюленя. Как это вообще может возбуждать 11-летнего мальчика?..

#Подслушано_пошлое

Комментариев: 0Комментировать

#29524

14.12.2019 в 07:47

Пришли с мужем в гости к маме и бабушке. Пьём чай, бабушка спрашивает про семейную жизнь: "А в сексе у вас всё нормально?" Хихикаем, мол, да, нормально. "Чтобы всё точно хорошо было, надо завести любовников, желательно два. Я вот всегда деду изменяла, и он знал об этом. Секс на ура был. Так что, внученька, я тебя познакомлю с Пашей, он давно на тебя смотрит". Муж молча встал и ушёл, я, в шоке, за ним. Скандала не было, но я до сих пор охуеваю.

#Подслушано_бабушки

Комментариев: 0Комментировать

#19313

14.12.2019 в 07:38

Мой парень - пилот. Вместе полгода, все с ним замечательно, он умный, заботливый, состоятельный и очень уверенный в себе молодой человек. Всегда балует меня подарками, делает головокружительные сюрпризы и никогда ни в чем мне не отказывает. Но есть одно очень существенное НО - его командировки длятся от трех до пяти месяцев, и от одиночества можно сойти с ума.
Когда возвращается - все сразу налаживается, и пока он дома, он ценит каждую минуту, проведённую вместе. А потом улетает снова...

#Подслушано_одиночество

Комментариев: 0Комментировать

#29081

14.12.2019 в 07:34

На свадьбе подруги поймала букет. Через полтора года зову её с мужем на свою свадьбу. Она мне: "Да вы шутите, вы сговорились!" Оказалось, что друг её мужа, который на их свадьбе поймал подвязку, женится в тот же самый день :))

Комментариев: 0Комментировать

#27475

14.12.2019 в 07:34

Принесла ветрянку из школы в 10 лет, а папа не болел. Его сразу выселили, пять дней он жил не дома, а на шестой приехал и сказал, что не может больше без семьи. Проболел тяжело, с температурой 40, но каждый день улыбался и говорил, что мы рядом, и это главное.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#20806

14.12.2019 в 07:29

Была я замужем. Муж поднадоел, завела любовника, но уходить не хотелось, решила всех перехитрить и сказала мужу, что устала от бытовухи и давай отдельно поживем месяцок. Муж покорно согласился. С любовником за месяц стало скучно и я позвала мужа назад. Но он за это время познакомился с девушкой, влюбился и подал на развод. А я кота теперь воспитываю.

#Подслушано_предательство

Комментариев: 0Комментировать

#36430

14.12.2019 в 07:27

Суббота, мой единственный выходной, 10 утра, на улице -23. Я стою во дворе в ожидании собрания собственников жилья нашего дома, на котором будет обсуждаться отмена ранее принятого решения о повышении какого-то там тарифа более чем в восемь раз с возможностью дальнейшего увеличения. Пожалуй, быть взрослой — худшее, что случалось со мной в жизни.

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#19683

14.12.2019 в 07:25

Работаю в аэропорту. И больше всего я ненавижу наших быдло-туристов, которые летят чартерными рейсами. Они думают, что если купили путевку за 20000, то "все включено" начинается с аэропорта! Хамят, грубят, орут, все им что-то должны! А если рейс задержали, то страшно идти в зону вылета. Один раз парень напился так, что чуть не вынес ногой дверь медпункта, пьяная девушка упала в телетрапе, и не смогла встать, пьяный мужчина ударил представителя АК при задержке рейса.

#Подслушано_работа

Комментариев: 0Комментировать

#32332

14.12.2019 в 07:21

Раньше всегда помогала свекрови с огородом, вареньем и соленьями. У нас был свой огород, поэтому не обижалась на неё, что она никогда ничем не угощала. Потом переехали с мужем в квартиру, своего огорода не стало.
Как-то зимой попросила у свекрови баночку варенья и огурчиков, захотелось. На что она выставила мне счёт. Теперь сидит, плачется и обижается, что не приезжаю помогать. А мне даже общаться не хочется.

#Подслушано_алчность

Комментариев: 0Комментировать

#19855

14.12.2019 в 07:20

Мой муж - начальник аналитического отдела иностранного банка. Ему 36 лет, выглядит молодо, но серьёзно. Всегда ходит в костюмах на работу. Но когда вечером, уложив ребёнка спать, мы садимся посмотреть "Шрэка" или "Историю игрушек", он плачет на всех сентиментальных сценах.

#Подслушано_любовь

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!