Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#41187

14.12.2019 в 07:10

Приснился сон до жути реалистичный. В мире вместо денег теперь расплачивались носками, которые остались без пар. Я была безумно богатой в этом мире. Запомнилась сцена, где полиция арестовала бабулю, которая торговала носками (за незаконную торговлю валютой), а рядом с ней на порожках пешеходного перехода парень спокойно пробовал белый порошок из чемодана.

#Подслушано_сны

Комментариев: 0Комментировать

#16855

14.12.2019 в 07:05

Недавно просекла, что моя дочь беременна. Она и сама не знала. Материнское чутье. Мне бы радоваться, конечно, но ни она, ни ее избранник нигде не учатся и не работают. Живут за мой счет. Уговоры-скандалы-угрозы не помогают. А у меня еще есть сын, которого тоже надо кормить-поить. Т. е. работаю только я. Денег и так катастрофически не хватает. Иногда в магазине стою и думаю, что выбрать - пакет молока или хлеб. И нет родственников, которые могли бы помочь... Короче говоря, я очень хорошо осознала в тот момент, что финансово мы не потянем. Просто с голоду помрем все в буквальном смысле слова. Дочь и "зять" как-то невнятно стали объяснять, что все будут делать сами, что сами воспитают ребенка. Но так и не сказали - а как именно... Работы-то нет, денег нет, беременную на работу не возьмут. Уговорила прервать беременность. Деньги на анализы и аборт взяла из квартплаты. Все прошло нормально. Со здоровьем у дочери сложностей не возникло. Но... снимок с УЗИ моего неродившегося внука я вожу с собой в ежедневнике. Мне невыносимо больно и очень стыдно.

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать

#40135

14.12.2019 в 07:04

Раньше в старых фильмах, когда начинается эротическая сцена, экран сразу начинает темнеть, мол, домысливай сам в меру своей испорченности. Это затемнение возбуждает больше, чем современные фильмы, где ничего не скрывают, а показывают откровенные постельные сцены.

#Подслушано_кино

Комментариев: 0Комментировать

#17053

14.12.2019 в 06:52

Когда я была маленькая, меня часто оставляли дома со старшим братом. Тот очень любил смотреть фильм «Брат», и вместо мультиков мы вместе смотрели этот фильм. Родители у нас очень строгие и запрещали это делать, но они ни о чём не догадывались. До одного дня. Когда к нам в гости пришли папины друзья кавказской национальности, я, решив очень удачно пошутить, прервала всеобщий разговор и громогласно объявила: "Не брат ты мне, гнида черножопая!"
Родители ещё долго извинялись за мою "удачную" шутку...

#Подслушано_кино

Комментариев: 0Комментировать

#33289

14.12.2019 в 06:47

Иду с репетиции, никого не трогаю; старенькая, но очень любимая гитара в руке: чехол от нее пропал куда-то. Навстречу мне — пьяный человек, выхватывает гитару из рук, пока я стою в шоке, играет несколько аккордов, разбивает мою любимую гитару со словами: «Давно об этом мечтал», — сует мне в руки пачку купюр и гордой походкой сваливает в закат. Мне хватило и на новую гитару, и на поход в ресторан))

#Подслушано_успех

Комментариев: 0Комментировать

#30008

14.12.2019 в 06:45

Обожаю чесать и ковыряться пальцем в своей заднице. Нет, я не нюхаю этот палец и не облизываю, просто надеваю перчатки и иду работать дальше. Я стоматолог.

#Подслушано_фууу

Комментариев: 0Комментировать

#29485

14.12.2019 в 06:33

Один период работала ветеринаром. Часто фиксировать зверька нужно самому хозяину. И как же бесит разряд людей, которые говорят: "Мне жалко", "Я не могу сильнее", а особенно "Он не кусается". Сука, слов нет. Долго мучилась с покусанными и разодранными руками. Пока не вспомнила, что в "прайсе" есть пункт, который обязует хозяина выплатить штраф, если я получу травму. И всё! Проблема решилась! Ибо моих рук им не жалко, а свои деньги очень даже. И сразу все всё могут!

#Подслушано_работа

Комментариев: 0Комментировать

#30484

14.12.2019 в 06:29

Занимаемся с тренером, а я вообще не в настроении. Он подходит, вручает блинчик 10 кг и нежно так на ушко:
— Что ты злая такая, нет секса?
— Знаешь что...
— Знаю — нет. Сделаешь все подходы чисто — сегодня вечером все получишь.
Черт, я никогда так не старалась в зале. И не обманул — все получила и даже очень. Долой месячное воздержание.

#Подслушано_похоть

Комментариев: 0Комментировать

#34860

14.12.2019 в 06:27

Замужем семь лет. Однажды с подругами обсуждали мужей — у кого какой размер. У одной — 18, у другой — 15, я сказала, что не знаю, но самой стало интересно. Чтобы он не заподозрил, в постели взяла в руки в стоячем виде, побежала в ванную и измерила свои четыре пальца поперёк. Получилось 6, 5. Значит, у моего совсем детский что ли…

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#40701

14.12.2019 в 06:18

Всегда беру одинокие бананы. Они старались, росли, желтели, а их бац! — и отделили от связки, потому что кому-то надо пять, а не шесть. И лежат они, одинокие и ненужные, и все их в сторону откладывают. И они чернеют от осознания собственной никчемности и умирают, не исполнив свой бананий долг. Ничего, витаминчики мои, мне все равно, отрывать вас от связки или так есть!

#Подслушано_добро

Комментариев: 0Комментировать

#32227

14.12.2019 в 06:13

Работаю в частной психиатрической клинике. Есть один пациент, у него шизофрения, тип течения которой подразумевает периодические обострения, когда появляются бредовые идеи, слуховые галлюцинации, тревожность, отсутствие сна и другие вещи. Вне обострений данная симптоматика гаснет, но бред частично сохраняется. Оплачивает лечение себе сам. Работает экстрасенсом. Даже в больничной палате принимает в скайпе. И у нас много таких «экстрасенсов».

#Подслушано_работа

Комментариев: 0Комментировать

#33838

14.12.2019 в 06:13

Мой бывший муж любил своеобразные подъебы. Когда мы только поженились, я была начинающим фотографом и хотела объектив, который купить финансы не позволяли. На др подарил коробку от этого объектива, а в нем — дешевая пластиковая кружка в форме другого объектива. Недавно наш общий сын принес с его свадьбы безделухи, одна из них — конверт, который был изначально, по всей видимости, подарком для родителей жениха. В нем сто стодолларовых купюр. Фальшивых.

Комментариев: 0Комментировать

#35640

14.12.2019 в 06:11

Моя мать психически больна. Мне было 11 лет, когда у нее начался острый психоз с голосами и бредом. Творила черт-те что и достаточно долго. Абсурд в том, что окружающие родственники этого не поняли: отец напился и уехал в деревню, а взрослая сестра звонила экстрасенсу, читала молитвы, потом вызвала батюшку. После того, как мать при нем плюнула и зарычала, он вызвал скорую. Самый адекватный оказался. Но оформляли принудительную госпитализацию — сестра отказалась согласие подписать. Я тихонько жила в этом дурдоме.

#Подслушано_пиздец

Комментариев: 0Комментировать

#28326

14.12.2019 в 06:01

Я безумно хочу вишню. Десять лет как я переехала в Штаты, и здесь не продают вишню, совсем нигде нет. Спасают вишневые компоты в русских магазинах, но я хочу свежую, чёрную, с лопнувшим боком, сочащуюся соком кисло-сладкую вишню!

Комментариев: 0Комментировать

#39234

14.12.2019 в 05:57

Ехали как-то в такси с младшей восьмилетней сестренкой. Мило беседуем с таксистом о погоде, детях и обо всем светлом. Как вдруг его обрызгивает машина, и он на весь салон: "Сссука, блять, себя обрызгай, пидор, блять, ебанный". В салоне нависает тишина. Потом он добавляет: "Извините, пожалуйста".

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#15892

14.12.2019 в 05:51

Моя бабушка жила с прабабушкой. И вот моя дорогая бабуля умерла, и нам пришлось перевести прабабушку к себе. У нас была двухкомнатная квартира, родители в большой, а я в комнате поменьше. В итоге бабушка поселилась в моей, заняв ее всю. Она спала на моей кровати, а я на маленьком ковре. Она ела за десятерых, объедая всю семью, и постоянно на меня жаловалась. Однажды дошло до того, что она спрятала свои конфеты ото всех и забыла куда. Так бабушка сразу пошла к родителям и наговорила им, что я сама съела эти конфеты и какая я плохая. Конфеты в то время стоили дорого, и меня тогда очень сильно избили. А на следующий день она как ни в чем не бывало нашла их и стала есть.
Бабушка постоянно рыдала и говорила, что я хочу ее убить, ненавижу и ночью душу подушкой, а родители, конечно же, ей верили, ведь она старый человек и врать не будет. И когда она умерла, я была рада, что больше не придется терпеть этот ад. Нет у меня к ней уважения и любви. Нет, она не болела, просто ей было скучно жить.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#31959

14.12.2019 в 05:46

Бабушка парня уже который раз передаёт мне гостинцы в виде редиски и зелени. А недавно она прислала ему какой-то странный бальзам. Почитав этикетку, поняли, что он для повышения сексуальной активности. Кажется, бабушка серьёзно настроена сделать нас здоровыми и счастливыми :)

#Подслушано_бабушки

Комментариев: 0Комментировать

#16332

14.12.2019 в 05:46

Я воспитываю маленькую дочь, за плечами неудачный брак. Мы с дочкой отлично проводим время: гуляем, делаем поделки, ходим в кафе, дома смотрим мультики и пьем какао с печеньям . Я нашла хорошую работу, слежу за собой, встречаюсь с подругами. Есть постоянный любовник, он дарит мне подарки, делает мужскую работу в квартире и дарит тепло в постели. Но все мое окружение не может принять то, что у меня нет мужа и при встрече постоянно спрашивают когда я выйду замуж. А оно мне над

#Подслушано_одиночество

Комментариев: 0Комментировать

#29471

14.12.2019 в 05:41

Развелись с мужем, когда ребенку не было и полугода. Потихоньку вставала на ноги и вот решилась на съем собственного жилья, до этого жили у родителей, потом у подруги.
Нашла неплохую недорогую квартиру, обычную, без всяких излишеств. Приоритет славянам, можно с детьми, вроде подхожу. Звоню, спрашивают, кто проживать будет, отвечаю, что вдвоём с ребенком. Ответ: "Ой, нет, мы сдадим только полноценной семье, вам — нет".

Комментариев: 0Комментировать

#37786

14.12.2019 в 05:35

В начале нулевых получала высшее образование в одном из университетов Ярославля. Общежитие нашего университета находилось далеко, и приходилось раньше вставать и ехать часто по пробкам, просто невыносимо.
Я, являясь человеком очень общительным, смогла завести нужные знакомства и на птичьих правах вселиться в общежитие совершенно другого вуза, и протянула так целый год. Окружающим врала, что меня комендант вселила, так как нет мест в комнатах моего факультета. И никто ни разу не проверил документы, а соседки по комнате ни разу не засомневались, что я студентка их вуза.
Так вот целый год поздно вставала и добиралась до своего универа за 10 минут. Не понимаю, почему мне все верили. С тех пор прошло много времени, универ давно закончен, но я до сих пор смеюсь и удивляюсь, почему ни у кого не возникало мысли проверить мои документы или хотя бы конкретно выяснить кто я и почему у них в комнате живу.

#Подслушано_успех

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!