Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#16937

14.12.2019 в 05:29

Я не боюсь пауков, а вот мой парень — арахнофоб. Конечно, хотелось бы, чтобы он перестал их бояться... И однажды дело было на даче. Найдя очередного паучка, попросила парня подойти. Предложила рассмотреть его поближе, посадила ему на ладошку. Вроде и бояться уже перестал. Только вот паук прыгающим оказался.
В общем, теперь в семье два арахнофоба.

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать

#20783

14.12.2019 в 05:29

Я всегда была и остаюсь очень худенькой. В детстве меня называли и спичкой, и зубочисткой, и палкой... Прозвищ было море и все похожи по смыслу. А теперь мне 22, и на мою страничку стали подписываться какие-то девушки из серии "было-стало" (в смысле, похудел или что-то вроде того). Такое ощущение, что какая-то особь женского пола скинула моё фото в группу по похудению. Вот не знаю даже, как реагировать, в основном это довольно забавно.

#Подслушано_странное

Комментариев: 0Комментировать

#39139

14.12.2019 в 05:19

Роды были сложные. Сразу после появления дочери меня отключили для оперативного вмешательства. Вдруг вижу я себя в прозрачной сорочке в пол, летящую над зданием роддома. Снег, ветер, но мне тепло и совершенно не холодно. На соседнем корпусе клинической больницы прямо на крыше сидят в рядок мужики, курят и мне предлагают. Отвечаю:
— Нельзя, я теперь кормящая.
— А мы из реанимации. Тебе к нам рано, — со смешком отвечают они.
Перекинулись ещё парой фраз, и я очнулась. Жутко и реалистично.

#Подслушано_сны

Комментариев: 0Комментировать

#25265

14.12.2019 в 05:16

Меня окружают бывшие. Не могу прекратить с ними общение, так как живём в маленьком городе, и все они тусуются в местном баре, где я работаю. И, хотя я замужем, периодически тянет поговорить, потрахаться по старой памяти... Чувствую себя блядью, но иногда так хочется, чтобы в нашей стране были мужские гаремы.

#Подслушано_похоть

Комментариев: 0Комментировать

#34921

14.12.2019 в 05:16

Опа-на! А вот и четвёртый выпуск Под(слушано)каст.

Это наш самый пьяный эпизод, а значит — самый откровенный. Мы продолжаем экспериментировать с форматами и напитками. Сегодня пятница, так что отбросьте ханженство и веселитесь вместе с нами

Без комплексов обсудили неловкости подросткового секса, брачный договор и как расположить женщину к проявлению сексуальной инициативы.

Всем крутых выходных!

#Подслушанокаст

Комментариев: 0Комментировать

#18192

14.12.2019 в 05:16

У меня были проблемы с желудком, пересмотрела питание и уже пару лет чувствую себя отлично. Но поездки в гости к маме моего парня - ад. Забота для неё - это максимально накормить. Готовит невкусно, все жирное, жареное, с огромным количеством майонеза. Никакие уговоры не действуют, пичкает до последнего, обижается, если не ешь. В итоге каждое застолье оборачивается для меня сутками расстройства желудка, диареей, тошнотой. Отношения и так не тёплые, сижу давлюсь, а потом блюю всю ночь и корю себя за бесхребетность.

Комментариев: 0Комментировать

#32191

14.12.2019 в 05:16

Играли в футбол, и мне сильно прилетело в голову. Очнулся от сильного кашля — прям тяжелейшая одышка, сижу на диване, вяжу. Рядом Айзек (внук, 9 лет, за окном клён и спальный район Харлем. Внук подпрыгивает на кресле, орет, смотрим баскетбол. На стенах фотографии семьи, рядом кексы и какао. Смотрю на Айзека и смеюсь, вяжу для маленькой Салли шапочку. Я, тучная женщина, опять захожусь в кашле и очухиваюсь около ворот. Парни говорят, что в обмороке был около трёх минут. Был у доктора, сотрясения нет.

#Подслушано_странное

Комментариев: 0Комментировать

#38777

14.12.2019 в 05:15

Четыре года назад, в 32 года, обнаружили рак. Вроде как удачно пролечили. Чувство, что вместе с опухолью у меня отрезали лень: освоила горные лыжи, впервые в жизни встала на коньки, получила права на мотоцикл, каждый день новые идеи и стремления. Живу! Радуюсь каждому дню. Надеюсь, что ОН не вернется.

#Подслушано_успех

Комментариев: 0Комментировать

#35107

14.12.2019 в 05:05

Мне 27, и уже год у меня ВИЧ. Я не наркоманка и никогда не пробовала даже просто курить; из спиртного могу выпить максимум литр пива или пару фужеров вина, да и то по праздникам; не шлюха, и не было беспорядочного секса. Обычная девушка из обычной благополучной семьи. Год назад вышла замуж за, казалось, любимого человека, которого знаю уже лет десять, он ухаживал ещё в школьные годы. Казалось, вот он — моя опора, моя стена. Клялся в любви, помогал решать проблемы, влюбил в себя мою родню. Предложил спустя короткое время отношений замуж. Сказал: "Мы знаем друг друга сто лет, любим, родители подружились, что ещё нужно? Уже возраст, пора иметь семью, детей". И я вышла.
Через неделю брака ушла от него: избил и сломал нос. Оказался любителем выпить, гуляка, игрок. Как человек может так успешно скрывать все это… Я не тупая наивная девочка, присматривалась, узнавала про семью его, узнавала о нём втихаря через друзей, и все говорили какой он хороший. В разбитом состоянии положили в больницу, нужна была операция на нос после избиения, тогда-то и узнала о диагнозе. Он сам не знал о болезни, пытался обвинить меня, но по анализам показало, что он болеет дольше, чем я. Подала документы на развод, были угрозы и шантаж, что расскажет, но после того, как пригрозила судом, вроде отстал.
Год спустя держу наконец листок о том, что я свободна от этого человека. Но он оставил след на всю жизнь, и придётся научиться с этим жить.

#Подслушано_пиздец

Комментариев: 0Комментировать

#40697

14.12.2019 в 05:02

У меня обнаружили папилломавирус. Онкогенный тип. Я лечусь, сменила нижнее белье, полотенце, предметы личной гигиены. Скоро буду сдавать анализы повторно. Но мой муж все ещё ничего не предпринимает. Он считает, что ничем не болен. Мне очень больно оттого, что он такой безответственный и так безалаберно относится к здоровью. Не дай бог, если из-за его легкомыслия у меня разовьётся рак шейки матки. Я даже представлять себе этого не хочу.

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать

#41046

14.12.2019 в 04:50

Живу одна. Когда прихожу домой после работы, начинаю мастурбировать. И так каждый вечер. Мастурбирую целый вечер, очень люблю оттягивать оргазм по максимуму и занимаюсь этим часами. С работы домой просто бегу в предвкушении. Это настолько вошло в привычку, что стараюсь не ходить после работы никуда, а то очень трудно сдерживать сексуальное желание.

#Подслушано_похоть

Комментариев: 0Комментировать

#34492

14.12.2019 в 04:48

Утром, когда не могу заставить свой организм проснуться, задерживаю дыхание на сколько возможно. Сердце начинает биться сильнее и становится легче просыпаться. При необходимости повторяю несколько раз.

#Подслушано_лайфхак

Комментариев: 0Комментировать

#36845

14.12.2019 в 04:47

Люблю вязать. Парню на Новый год связала милого небольшого оленя, думала, в самый раз к такому празднику. Но нет: он начал на меня орать; выяснилось, что раз я дарю ему оленя, значит, он такой и есть, значит, я ему изменяю. Ушла от него.

#Подслушано_странное

Комментариев: 0Комментировать

#29609

14.12.2019 в 04:45

Как человек, владеющий шведским, открою вам страшную тайну. Все названия в "ИКЕА", в большинстве своём, очень незамысловаты. Это либо названия городов, либо характеристика предмета. На русском это было бы примерно как — диван "Воронеж", шкаф "Мытищи", люстра "Владивосток", либо же кресло "Удобное" и рамка для картин "Красивая". Мы же не удивляемся холодильнику "Минск". Просто когда шведский транслитерируется на русский — звучит забавно.

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#40248

14.12.2019 в 04:40

Мне кажется, что люди, которые озвучивают автоответчики для сотовых операторов, или те, кто снимаются в навязчивой рекламе на ютубе — очень несчастные люди. Потому что когда звонишь, а вместо гудков слышишь «Вызов не принят», сказанное с мерзкой интонацией, невольно проклинаешь эту бабу. А когда в тысячный раз вынуждена смотреть на рожу актера из рекламы — хочется его собственноручно пристрелить. И ведь таких, как я, миллионы. Это ж сколько негатива ежедневно летит в этих бедных людей.

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#37436

14.12.2019 в 04:34

Недавно вечером за кружкой чая понял, что играть в гляделки с котом из окна напротив бесполезно, так как спустя пять минут сосед взял его за ручку и стал наливать в него воду.

Комментариев: 0Комментировать

#33223

14.12.2019 в 04:34

Стыдно признаться, даже гинекологу вру на осмотре, что одна живу и потому секса нет, а ведь у меня есть сожитель. Живём два года, а секса не было! Он трезвый стесняется, не тактильный вообще, забил в меня кучу комплексов, а с пьяным в зюзю не комильфо. Любим друг друга. Понимаю, что вся ситуация звучит как бред, но я, похоже, привыкла уже так жить, лишь мысль о том, что это ненормально, не даёт покоя.

#Подслушано_странное

Комментариев: 0Комментировать

#38510

14.12.2019 в 04:31

Было мне года четыре, и как-то раз решила соорудить себе качели. Взяла побольше длинных капроновых лент, села на подоконник, привязала их к щеколдам на окнах, потом обвязала их между ног, обмотала себе подмышки, зачем-то вокруг шеи и спрыгнула с подоконника... Ленты сразу же больно затянулись под моей тяжестью. Я чудом успела просунуть несколько пальцев между горлом и лентой, кричать у меня не выходило, голос хрипел. Висела так, пока мама меня не нашла. До сих пор страшно! Чуть не повесилась!

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать

#18639

14.12.2019 в 04:31

Рожала. Муж был в родильном отделении вместе со мной. Ну там спинку помять, пока я охаю, да ахаю, водички принести... И вот чувствую, лезет уже из меня наследник. Ору, чтобы акушерка пришла. Прибежала, уложила, сказала раскрытие полное, сейчас рожу. Муж с абсолютно невозмутимым видом берет стульчик и садится прямо напротив моих растопыренный ног с рожающим местом на выкате... Достаёт пакет сушек и начинает их жевать. Nation Geographic, блин! Ещё бы попкорн взял. Выгнали. Обиделся)

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#36494

14.12.2019 в 04:31

Подруга — мастер исчезновений. Бывает, пропадёт на несколько месяцев, а потом возвращается, как ни в чем не бывало, и зовёт куда-то. Мы, ее друзья, уже привыкли. Недавно написала общая знакомая, мол, подруга не выходит на связь несколько дней, может, случилось что. Я пыталась ей объяснить, но она все не успокаивалась. В итоге поехала к ней домой, чтобы лично все выяснить. Так мы узнали, что у подруги после смерти мужа депрессия, и в моменты исчезновений она сидела дома, не желая вставать с постели.

#Подслушано_дружба

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!