Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#20987

14.12.2019 в 00:56

В 90-х отец работал водителем скорой помощи, таксистом, а потом стал личным водителем директора МосГорГаз(а). Шеф платил хорошо, он накопил достаточно денег и открыл малый бизнес. Потом накопил ещё и открыл ресторан в ГУМе. Потом продал ресторан и создал алмазодобывающую компанию, которая очень долго просуществовала, но потом разорилась. Накопленные деньги он решил потратить на создание строительной компании, торгового дома и консалтинговой фирмы. У него все получилось БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ!

#Подслушано_успех

Комментариев: 0Комментировать

#40549

14.12.2019 в 00:55

Я не подаю нищим, не добавляю алкашам, не жалею несчастных одиноких бабулечек и матерей-одиночек, жалующихся на несправедливость жизни потому, что моя бабушка - ветеран войны, получавшая огромную пенсию в 90-х - всегда лазила по помойкам и ела тухлятину, носила обноски, а все деньги отдавала дяде-алкашу со стажем, а моя сестра - мать-одиночка, которая ради своих и чужих детей кидала нас с матерью на деньги и круто подставляла по жизни. У всего в этой жизни есть другая сторона.

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#18002

14.12.2019 в 00:43

По работе часто принимаю участие в судебных заседаниях. Заметила, что люди, попавшие в суд, так и норовят обратиться к суду не Ваша честь, а Ваше величество. Кстати, их никто не поправляет)

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#19859

14.12.2019 в 00:42

Бывает, утром трудно выпроводить человека после разового секса. Говорю: "Не торопись, давай позавтракаем вместе, у мужа ночная смена только через полчаса кончается, пока доедет". Гость исчезает с реактивной скоростью)

#Подслушано_лайфхак

Комментариев: 0Комментировать

#32331

14.12.2019 в 00:42

Начало 90-х, мама в больнице с острым пиелонефритом, почечными камнями и кровотечением, мы с сестрой — школьницы, папа — с утра до вечера на работе. Сами готовили, смотрели за домом, папа каждый день готовил обеды и носил маме в больницу.
С нами жила бабушка — мамина мама, и часто заходила тётя — мамина сестра. И пока папа был с мамой, они обчищали наши шкафы, воровали деньги, постельное бельё. Надеялись, что мама не выйдет живой что ли…

#Подслушано_пиздец

Комментариев: 0Комментировать

#41456

14.12.2019 в 00:42

Живу в России 3 года. И мне не даёт покоя размер российских монет. Почему они такие огромные? Особенно пятирублёвки. Металла так много и его не жалко? Себестоимость выпуска монет мизерная? В странах СНГ монеты намного меньше. И это гораздо удобнее, чем таскать в карманах ощутимый груз мелочи, на которые особо ничего не купишь.

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#30251

14.12.2019 в 00:41

Отец помог деньгами дальней родственнице, у неё нашли рак, и нужны были дорогостоящие лекарства. Двое её сыновей, взрослые мужики за 35, периодически не работают и помочь не могли. Спустя пару месяцев она снова попросила выслать денег, хотя тех должно было хватит на шесть месяцев — курс. Как выяснилось, она купила половину, а остальное отдала своим "бедным мальчикам", которым понадобились деньги. Естественно, накопить и отдать их матери они даже и не подумали. Папа отказал, но выслал лекарства почтой.

#Подслушано_алчность

Комментариев: 0Комментировать

#33556

14.12.2019 в 00:41

Работаю в интернет-магазине и устала оттого, сколько подробностей жизни рассказывают люди. Начиная от важной информации в виде размера одежды, заканчивая тем, как зовут их кошек, и что они ели на завтрак. "Ой, я мамочка четверых детей, у меня муж военный и мама учитель музыки, мне несолидно в розовом платье ходить. В среду я у врача, в четверг у дочки концерт, а в пятницу у младшей понос будет, давайте на субботу доставку, но после обеда, утром мы мультики смотрим".
Заебали, пусть ищут себе другие уши.

#Подслушано_БЕСИТ

Комментариев: 0Комментировать

#19706

14.12.2019 в 00:41

Недавно пришёл мой двоюродный дядька в гости. С возмущением рассказывал, что неблагодарная дочь на юбилей прислала ему курьера из секс-шопа. В подарочком пакете лежала коробочка с огромным членом. Сколько оскорблений он изрыгал в тот вечер... Но почему-то напрочь забыл, как в детстве на все просьбы дочери о подарке говорил "хер тебе". Даже когда она на день рождения попросила сводить ее в парк на другом конце города. Или купить альбом для рисования... Так вот, дядя, хер тебе, а не сюрприз!

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#16198

14.12.2019 в 00:41

Впервые остался ночевать у своей новой девушки. Так как она у меня повернутая на диетах, решил сгонять на кухню посреди ночи, дабы не оскорблять чувства худеющих. Захожу на кухню, открываю холодильник, беру оттуда кастрюлю и вдруг откуда-то из-за спины хриплый такой голос: "Че, сука, жрешь?" Кастрюля летит на пол, оборачиваюсь и вижу в клетке огромного попугая, который продолжает повторять: "жрешь, жрешь". Девушка стоит в коридоре и рыдает от смеха. Чувствую, веселая жизнь меня с ней ждет.

#Подслушано_иллюстрация

Комментариев: 0Комментировать

#32618

14.12.2019 в 00:41

Мне было 10, и я проводила лето у бабушки в деревне. Каждое утро я просыпалась под вопли соседки тети Люды: "Валера! Опять ты, сукин сын, шатался всю ночь? Где на этот раз блядовал?". Периодически в ее рассказах Валера мелькал, но исключительно как "тот ещё кобель", который "прошарахался неизвестно где всю ночь", а наутро тётя Люда его непременно простит, ведь "под одной крышей живём все-таки".
Так вот, Валера — это гусь.

#Подслушано_соседи

Комментариев: 0Комментировать

#35529

14.12.2019 в 00:36

Есть подруга детства. Когда она была в шестом классе, она пропала. Искали всем городом, нашли ее еле живую. Бомж затащил в подвал, изнасиловал и всунул в прямую кишку кактус. Так и оставил ее умирать. Сейчас ей 26, но она все еще боится всех мужчин. Многолетнее хождение по психологам так и не помогли. Живем вместе с ней в моей квартире. Редко выходит из дома.

#Подслушано_пиздец

Комментариев: 0Комментировать

#41374

14.12.2019 в 00:32

Придумала для себя, как дешево и сердито чистить зубы. Способ, возможно, экстремальный. Стоматологу своему не говорю, детям, мужу не советую, но сама удержаться не могу. Чищу зубы содой: влажную щетку макаю в соду и начищаю зубы. Когда первый раз пробовала, боялась химического ожога, но ничего не случилось. Получается круче, чем дорогущей пастой, которую использует остальное семейство. Налет снимает моментально, остается волшебное ощущение фарфора, когда провожу языком по зубам.

#Подслушано_странное

Комментариев: 0Комментировать

#36714

14.12.2019 в 00:32

Мой муж из Косово. Свадьбы тут празднуют с кучей людей в шикарных ресторанах. Мы с мужем ненавидим быть приглашенными, потому что кормить будут ужасно, на весь вечер выдают одну тарелку и туда в течение вечера официанты в смокинге (!) плюхают куски мяса или рыбину. Надо взять беруши — музыка громкая, заунывная — и не забыть телефон. Разговаривать невозможно (голос сорвать можно), поэтому мы пишем друг другу. Этот кошмар ещё и дорогой — платье вечернее мне, подарок. И не пойти нельзя — оскорбление.

#Подслушано_БЕСИТ

Комментариев: 0Комментировать

#18352

14.12.2019 в 00:32

Я в детстве была скучной тихоней, но у меня при этом было два бойких друга — девочка и мальчик. Пацан всё время пытался убиться. На его руке уже красовались шрамы от укуса собаки, через забор к которой он когда-то перелез. Он дико загорался каждой новой безумной идеей и всегда звал нас поучаствовать.
Реакция подруги на его предложения была двух видов: либо она тут же усвистывала с ним на поиски приключений, либо со словами "это для твоего же блага" била ему кулаком в челюсть.

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#38557

14.12.2019 в 00:31

Как-то смотрела по телику городской конкурс красоты по местному каналу. И в перерыве между конкурсами выходят качки и мой бывший. А он дрищ дрищом! Качки начинают надувать грелки, гнуть прутья, а он стоит в сторонке. Я сидела и гадала, чё он-то будет делать. Но когда я увидела, зачем он на сцене, меня просто разорвало! К нему подошёл качок, взял одной рукой и начал поднимать как гирю или штангу!

Комментариев: 0Комментировать

#17436

14.12.2019 в 00:26

Сижу в поликлинике с ребёнком, живая очередь. Народ начал сраться, кто за кем, кто идёт. Так увлеклись, что лампочка в кабинет моргает уже четвёртый раз, а все орут. Ну мы и прошли спокойно, а они там всё переругивались.

#Подслушано_успех
#Подслушано_иллюстрация

Комментариев: 0Комментировать

#37325

14.12.2019 в 00:25

Подруга залетела, расписались с парнем по-быстрому, на роспись родители подруги подарили внушительную сумму на необходимые вещи для ребёнка и мамы. Решила подруга купить коляску, пошла за деньгами, а их нет. Звонит парню, и тот признался, что купил себе игровой ноут и кроссы. Подругу увезли с кровотечением, в больнице дала на лапу врачу, и ей сделали аборт. Парню сказала, что был выкидыш, и подала на развод. Позвала меня выпить и рассказала всё. В итоге она пила вино, а я купленый для неё сок.

#Подслушано_пиздец

Комментариев: 0Комментировать

#36111

14.12.2019 в 00:25

Есть у меня в Москве любимые местечки. Я никому о них не рассказываю: ни друзьям, ни мужу, ни детям. Это только мои места силы. Как ни странно, в этих чудесных местах обычно безлюдно и тихо, хотя они находятся в самом центре и их названия на слуху. Я как будто попадаю в другой мир: в Зазеркалье, в Нарнию, в Терабитию. Там нет привычного хода вещей и можно спокойно наблюдать за всем и всеми со стороны, оставаясь незамеченной.

#Подслушано_Москва

Комментариев: 0Комментировать

#37931

14.12.2019 в 00:24

Однажды вывела собак в пять утра в туалет. Оборачиваюсь, а у соседнего подъезда стоит мужик и размахивает огромным мечом. Я действительно охренела! Оказалось, это преподаватель кружка рыцарского искусства. Выходит рано утром размяться, чтобы не смущать людей))

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!