Мне было пять лет. Беременность мамы проходила хорошо, без осложнений. Мы с папой наконец-то поехали забирать маму из роддома. У меня родился брат. Все были так рады и счастливы, сначала все любовались братом, но потом, когда начали отмечать, то все про него благополучно забыли, а мама с папой поехали к бабушке, чтобы отдать приглашение на вечеринку. А когда вспомнили про малыша, то он уже не дышал. Малыша задушил мой пьяный брат (бывший уголовник, 36 лет). А он сидит и не жалеет, урод.
Моя девушка равнодушна к детям. Познакомил её с сестрой и пятилетним племянником. «А, привет, меня зовут так-то, а тебя? Очень приятно» И всё. Зато когда привёл её к другу, у которого живёт шимпанзе — искра, буря, безумие, горящие глаза у обоих, «привееет, солнышко».
Работаю в компьютерном магазине. Недавно пришёл мужчина с целью купить игровой ноутбук для сына. Всё с ним ходим и ходим, я ему всё рассказываю. Он определился. Оплатил. Стоим, проверяем. Тут прилетает его жена и громко спрашивает: "Ну что, танкист, выбрал себе ноут?" Дяденька сквозь землю чуть не провалился))
Кто-то после 50 считает себя старухой, а кто-то начинает новую жизнь. Моя свекровь в 57 лет круто изменила свою жизнь. Вышла замуж за иностранца, который младше ее на 17 лет, ушла с работы, продала свою квартиру, взяла свою собаку и переехала жить в его страну. Круглый год свежие овощи и фрукты, море в трёх минутах ходьбы и муж, для которого она — всё.
С неприязнью отношусь к вещам, реалистично сделанным в виде еды. Блокнот-шоколадка, брелок-пончик, игрушка-пироженка, мыло-кексик — в том, что они один в один как настоящие, вижу какой-то изощрённый садизм производителей. Помню, в четыре года подарили финские ластики, которые выглядели как жвачки и одурительно вкусно пахли. Моим первым разочарованием в жизни стало то, что их нельзя съесть! Чистое издевательство это было! Хорошо, что бабушка догадалась их убрать подальше, чтоб я не мучилась.
Моя бабушка советской закалки, не признавала никогда прокладки. Как-то она прокладку не той стороной прилепила и больше ими не пользовалась. Вместо этого складывала в трусы вату. А после выбрасывала. А ещё моя бабушка очень ленивая, чтобы дойти до мусорки. Она жила в отдельной комнате, и при переезде под ее кроватью обнаружилась большая гора этих самых ваток.
Был у меня друг, всегда поддерживал. В дни, когда ругалась со своим парнем, приезжал поговорить и поддержать. Мог подарить цветы без повода, всегда приезжал с кофе, зная, как я его люблю. Но я всегда возвращалась к своему парню, который со временем стал распускать руки и унижать морально. А друг всё так же приезжал и поддерживал. Прошло десять месяцев, и я выходу замуж... за друга. Это лучшее, что было в моей жизни. И всё благодаря ему.
Работаю в Китае в детском садике, преподаю детям английский язык. Китайцы дают своим детям занятнейшие английские имена! Например, в моей группе есть Грибочек, Яблочко, Янтарь, Тигр, Король, Конфетка, Радость, Бургер, Солнышко и Персик.
Наша старая, хромая, с больным позвоночником и отказывающими задними лапами овчарка, которая даже поесть с трудом вставала, убежала с кобелём порезвиться на сутки! Кто бы мог подумать. Привет, весна.
Мой отец вырастил и меня, и мою старшую сестру — дочь мамы от первого брака. Особых различий не было, к нам обеим родители относились одинаково. Недавно умер дедушка — отец папы, осталась хорошая квартира. Папа сразу отказался от наследства в мою пользу, но тут маму и сестру просто перекрыло! Они считают, что квартира должна делиться пополам между мной и сестрой. И им пофиг, что это был МОЙ дедушка, который был абсолютно равнодушен к моей сестре. Я-то съехала, а папе каждый день мозг выносят.
В детстве моим самым любимым праздником был Новый год. Первого января я всегда производила один и тот же ритуал: все конфеты из подарков перекладывала в большой пакет и переписывала в специальный листочек. Например, «Ласточка», 5 штук. Родителям же конфеты выдавала поштучно. По словам мамы, я КАЖДОЕ утро вставала и сверяла конфеты по списку. Вспоминая это, издеваются надо мной до сих пор.
В студенчестве часто не хватало денег и приходилось хвататься за любую возможность немного подзаработать. Самая странная и прибыльная подработка заключалась в том, что я изображала в метро гостя из прошлого. Каждый день в течение двух недель мне меняли образ и отправляли "гулять" перед камерами московской подземки. Некоторые фотографии до сих пор занимают место на главных страницах сайтов и новостей про путешествия во времени.
Жених спас девушку от насильника: отбил, отвёл в отделение, помог с заявлением, успокоил и проводил домой. Теперь эта особа считает, что у них с моим будущим мужем должны быть отношения! Узнала его номер и звонит денно и нощно, пишет недвусмысленные сообщения и намекает на свидания. Говорит, судьба свела, не иначе. Никакие разговоры и объяснения не помогают. Она искренне не понимает, почему он не захотел продолжить общение с ней...
Мой кот обожает морковь. Не целую, не порезанную кусочками, а именно тертую на тёрке. Как только услышит, что тру морковь, галопом несётся на кухню, садится на стул и начинает выпрашивать, наклоняя голову набок, как собачонка.
Мне 30 лет, замужем, работаю. Но я до сих пор думаю, кем хочу стать по-настоящему, чтобы на работу как на праздник идти, и пусть она не будет приносить большие деньги. Смотрю вокруг и понимаю, что таких, как я, миллионы.
Живу в Новой Зеландии. Обратила внимание, что чуть ли не каждый блог/влог/статья про Новую Зеландию пестрит "фактом" о том, что тут практически нет комаров. Сволочи, что же вы людям мозги пудрите?! Есть тут комары и много, и не дай боже выйти вечером без специального крема или спрея на коже — живьём сожрут. А люди продолжают плести эти сказки, а другие им верят.
Перед первым сентября второго класса собрала портфель и легла спать. Вскочила через час в ужасе: вспомнила, что не выполнила летнее задание — слепить из пластилина вазочку. Огребла словесных и эмоциональных люлей (спонсор моей невротической исполнительности) от мамы, договорились, что она будит меня на пару часов раньше перед школой. Все утро со слезами лепила. В классе подхожу к учительнице, показываю выполненное задание, а она с непониманием говорит: "Ну, молодец". Короче, приснилось мне летнее задание.
Моего парня возбуждают писающие девочки. Я, в принципе, не против его фетиша... была. Всё зашло слишком далеко: сначала просил мочиться через трусики, затем в постели, но когда дело дошло до общественных мест и транспорта, я не выдержала. Сказала ему, что пока он сам прилюдно не нассыт в штаны, я этого делать не буду. Больше не просит ни о чём таком, только изредка дома в джинсы. Люблю его, и человек он хороший, но знала бы я об этом фетише перед тем, как влюбиться, подумала бы тысячу раз.
Я крашу волосы в синий цвет, краска очень дорогая, а красить приходится часто, так как вымывается буквально за несколько недель. Увидела однажды в интернете ролик, где волосы в зелёный красят зелёнкой. Помечтала при маме, мол, вот бы было здорово, если бы существовала зелёнка, но синяя. Мама сказала, что она существует, называется — метиленовый синий. Продаётся в ветеринарных аптеках, стоит копейки, как и зелёнка. Теперь у меня шикарный синий цвет волос без затрат на дорогую краску.