Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#38683

13.12.2019 в 23:26

Я много путешествую. В этот раз жизнь закинула меня в такой далекий и неизведанный Владивосток (я москвич). Я действительно понял, что значит - влюбиться в город. Шикарные пейзажи, великолепная архитектура, такие разные и яркие люди... Очень красивые девушки, все такие непохожие друг на друга. Господи, теперь я знаю, где я хочу жить. Люблю Россию!

#Подслушано_счастье

Комментариев: 0Комментировать

#31493

13.12.2019 в 23:07

В самый разгар 90-х, когда мне было лет семь, отец занимался бизнесом и задолжал тем, кому не стоило бы. Меня украли по дороге из школы и несколько дней держали в какой-то квартире. Многое произошло за те дни: видела, как застрелили человека, один из укравших показывал пенис, оставили одну на сутки, и пришлось писать под себя...
Отец не вернул долг, освободили меня бандиты из другой группировки, отвезли домой и сказали, что это был страшный сон. С тех пор я считаю, что у меня нет папы.

#Подслушано_пиздец

Комментариев: 0Комментировать

#37055

13.12.2019 в 22:56

Скучаю по маме бывшего парня. По её мудрым советам, тёплым объятиям, по улыбке, тихому голосу. В её глазах, как будто блестят звезды, она совершенно беззлобный, чистый человек. По бывшему не скучаю, но так хочется сесть рядом с его мамой, смотреть и обсуждать кино. Как жаль, что они живут вместе, и дома все время сидит его новая девушка, не могу навестить мою любимую "мамочку". Знаю, что она так же добра с любой его девушкой, даже ревную немного. Мне с родной мамой не повезло...

Комментариев: 0Комментировать

#33675

13.12.2019 в 22:55

У меня обычная жизнь, потихоньку живу и радуюсь. Познакомилась с девушкой, подружились, пригласила домой вина выпить. Потом ещё пару раз виделись и на этом всё. Дела стали идти плохо, парень бросил, здоровье ни к черту, на работе гемор. В ходе уборки за моим зеркалом нашла кучу иголок, воткнутых в обои. Кроме той подруги у меня дома никого не было. Вечером бросила иголки в костер, как посоветовали. На следующий день жизнь стала налаживаться, парень предложение сделал, через неделю повысили.

#Подслушано_мистика

Комментариев: 0Комментировать

#30453

13.12.2019 в 22:55

Мой знакомый встречался с глухонемой девушкой. Иногда он забывал об этом и звонил ей на телефон, а когда она не брала трубку, то скидывал ей голосовое сообщение с вопросом: "Почему ты не берёшь трубку?"

#Подслушано_чернуха

Комментариев: 0Комментировать

#32411

13.12.2019 в 22:55

Женился второй раз, у неё 18-летний сын, моему 17, и они как две противоположности. Мой — отличник, пример для всех, целыми днями занят учебой, поступил в престижный вуз на бюджет, общается только с приличным ребятами, никаких вредных привычек. А её сын бросил училище, прожигает свою жизнь, курит, пьёт, пробовал что-то запрещенное, недавно чуть не попал в колонию; компании, соответствующие его образу жизни, сейчас работает на заводе.
Раньше смотрел на него свысока, считал, что он только портит матери и всем нам жизнь. И лишь недавно я увидел его настоящего: он постоянно приносит домой брошенных на улице животных и тратит кучу времени на то, чтобы пристроить их; помогает деньгами своим друзьям; и, когда мне недавно делали операцию, первый пришел в больницу. Мой же сын был очень занят учебой, и лишь кричит на шерсть и вонь от бездомных котов. Недавно заходил в их комнату и несколько минут смотрел, как он спал, обнимая маленького котенка, подобранного на улице; на своего сына даже смотреть не хотел.
Он всегда встаёт первым и рано уходит на работу, оставляя на столе для нас всех вкусный завтрак, а ему кроме меня никто даже "спасибо" не говорил. Понял, что хочу помочь этому человеку со светлым сердцем.

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#40848

13.12.2019 в 22:54

По работе периодически езжу в другие страны. Экономлю, летаю без багажа. Места в сумке всегда не хватает, а хочется привезти больше сувениров и вкусностей семье. Поэтому беру с собой полотенце и одежду, в которых буду спать - те, что рука не поднимается выкинуть. Пользуюсь пару раз, перед отъездом выкидываю, в итоге и хлама дома меньше, и ништяков из поездок больше.

#Подслушано_лайфхак

Комментариев: 0Комментировать

#38080

13.12.2019 в 22:54

В школе и колледже часто подбрасывали анонимные записки типа «помойся», «от тебя несёт как от бомжа» и другие, хотя я каждый день мылась по два раза. У меня были проблемы с почками и ЖКТ, и зачастую меня рвало в перерывах на учёбе. Прошло много лет, здоровье поправила, но травящих ненавижу до сих пор.

#Подслушано_ненависть

Комментариев: 0Комментировать

#29317

13.12.2019 в 22:54

Живу в Китае, у нас во дворе старичок каждое утро ходит с поднятыми руками вверх вокруг сухого дерева и что-то шепчет. Если вдруг дерево оживет, я поверю в чудеса.

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#31964

13.12.2019 в 22:53

Гулял в центре города, и ко мне подошёл парень, попросил огонька. Я, как человек опытный, но без привычной зажигалки, дал ему коробок спичек и отвернулся, продолжив беседу с друзьями. Через несколько секунд смотрю, а мои идиоты начинают ржать в голос. Поворачиваюсь и вижу этого бедолагу, который не понимает, как правильно пользоваться данным изобретением. В итоге с горем пополам я все же объяснил, как правильно пользоваться спичками.

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#35958

13.12.2019 в 22:44

У меня большой нос с горбинкой. С детства комплексовала, выслушивала издевки; все это очень мешало мне жить. Я собралась и отправилась к психологу. После объяснения сути моей проблемы он только сказал: «Ну, он у вас и правда большой». Не думала, что опять придётся пережить насмешки уже в сознательном возрасте. Я просто убежала с приема. Выходить на улицу не хочется вообще. Думаю ложиться под нож.

#Подслушано_жестокость

Комментариев: 0Комментировать

#40271

13.12.2019 в 22:44

Последнее время подсела на розыгрыши в Инстаграмм. Много участвую и много где выигрываю. Решила попытаться выиграть IPhone 8. И вот мне пишут в директ, мол, я выиграла. Сначала спросили, в каком городе я живу. Узнав, что в Москве, они сразу же назвали какой-то небольшой город на Украине, и им нужно перевести 50 за доставку. Я начала блефовать, сказала, что мой друг живёт в их городе, и что в течение недели заедет за подарком. Через час этот профиль чудеснейшим образом удалился.

#Подслушано_лайфхак

Комментариев: 0Комментировать

#27719

13.12.2019 в 22:44

Всегда интересовало, как в фильмах девушки переезжают всего лишь с одним, блин, чемоданом на колёсиках... У меня же собирается как минимум четыре цыганских баула. И это только в один рейс. Или я девушка какая-то неправильная, или собираться не умею))

#Подслушано_кино

Комментариев: 0Комментировать

#30990

13.12.2019 в 22:42

В подростковом возрасте у нас дома пропало кольцо, которое моя семья сохранила во время революции. Прошло 10 лет. Когда я присматривала за дочкой своей подруги, то девочка принесла шкатулку с украшениями мамы. Среди всяких побрякушек я наткнулась на своё фамильное кольцо. Забрала кольцо. На подругу подала в суд (мой муж работает в прокуратуре). Скорее всего посидит в местах не столь отдалённых годик или полтора.

#Подслушано_дружба

Комментариев: 0Комментировать

#35708

13.12.2019 в 22:39

Вспоминаю детство, когда не было ни интернета, ни компа, ни даже DVD. Целую неделю ждёшь фильм по телику, весь в предвкушении. Или у подруги зависнешь, если она купила новый диск-сборку типа 15 в 1. А теперь есть всё — стоит нажать на кнопку. Все фильмы, передачи, знания, бесплатные курсы, уроки. И ни черта не хочется.

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#18043

13.12.2019 в 22:39

Подобрала на улице котёнка, вылечила, выкормила, растёт молодой красивый и любознательный котик. Мы с мужем в нём души не чаем. Но соседи снизу против нашего кота! Мол, он носится и мешает спать их детям. Кот весит 3 кг, он и правда бегает, и учится мяукать, но этот шум не сравним с их скандалами и воплями детей, на которые мы уже забили, сделав в спальне звукоизоляцию, чтобы хотя бы во время сна их не слышать. Недавно они предложили моему мужу усыпить кота, а муж предложил им усыпить друг друга.

#Подслушано_коты ^^
#Подслушано_иллюстрация

Комментариев: 0Комментировать

#35983

13.12.2019 в 22:39

Женщины часто любят высмеивать и укорять мужчин из-за незнания женской физиологии. Но часто сами и понятия не имеют о мужской. Коллега жаловалась на сына подростка: постоянно дрочит и кончает на постель и в трусы. Она его и ругала, и била, и постель стирать заставляла — все без толку. Рассказала тёте про поллюции, и что он это не контролирует. В отделе 12 женщин от 20 до 50 и ни одна не знала, что это. А о том, где находится простата и зачем она, не знала половина!

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#32312

13.12.2019 в 22:35

Собралась замуж в чужой стране. Свадебное платье шила на Родине, пришло посылкой. А зеркала в полный рост нет! В ход шли и фотоаппарат, и зеркало в ванной, безрезультатно. И меня осенило! Фитнес клуб! Зеркала во всю стену, а занятия только утром и вечером, днем он пустует. Пробралась я в зал, нарядилась, каблуки, фата, рассматриваю, как по длине… Теперь я — легенда, потому что, когда в зал вошли, я начала ржать. А невеста в зале с гирями, и эхо разносит истерический смех — это пипецкий хоррор.

Комментариев: 0Комментировать

#39875

13.12.2019 в 22:31

Работала в интернате для детей. И как же многие из них верили, что родители их любят и заберут на каникулы. И когда они оставались на каникулах в интернате, то сами находили оправдание, почему их не забрали на каникулы.
Только вот родителям во многих случаях они были не нужны. И у меня сердце разрывалось от детских ожиданий и той надежды на любовь.

#Подслушано_работа

Комментариев: 0Комментировать

#41479

13.12.2019 в 22:30

Мой первый "секс" случился, когда в 17 лет я познакомился с милой девушкой при поступлении в вуз. Как-то получилось, что она порвала мои четки, после чего позвала меня на чай, где насаживала деревяшки четок на новую нитку. Если честно, я жутко млел, так как дама мне очень понравилась, а маленькое черное платьице, как у Коко... Короче, я совершенно не помню, что было между тем, как мне в первый раз в жизни сказали, что я красивый, и тем, как мы стояли, обнявшись.
Я не знал, что нужно делать во время моего первого и долгого поцелуя, поэтому, случайно нашарив молнию на спине юной девы, и, думая "сейчас или никогда!", расстегнул ее... Снова провал, потом общажная кровать. По некоторым причинам войти в нее тогда я так и не смог, однако для меня это морально был первый секс.
С тех пор прошли годы, мы уже давно не вместе, но мне кажется, что это был хороший первый раз.

#Подслушано_пошлое

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!