Мой мужчина ночью жутко храпит, вонюче пердит по утрам. Ещё он толкается во сне, кладёт тяжеленные ноги и руки, засыпает под телевизор, и круглогодично у него открыто окно. Я же засыпаю с тремя Т: темнота, тишина и тепло. Мы нашли выход — спим в разных комнатах! По утрам встречаемся на нейтральной территории, как на свидание приходим — свежие и красивые, с улыбкой на лице. И с сексом у нас полный порядок, даже лучше, чем когда спали в одной постели.
Меня возбуждает внешний вид мужчины перед сном. Вечер, он выходит уставший из душа, обнаженный торс, в одном белье. Сладко подтягивается и ложится ко мне в постель. Важен факт того, что он устал после тяжелого рабочего дня. Секс в такие моменты самый сок.
Со мной рядом красивый, заботливый и воспитанный мужчина, но я его не люблю. Мое сердце принадлежит толстому, невысокому, носатому армянину, у которого нет пары зубов и маленький вялый член. Кроме того, он женат, играет на моих чувствах, а потом вытирает об меня ноги. К тому же мы коллеги. Комбо, блять! И вроде все понимаю, но разлюбить не могу... Дура!
Сегодня выбросил майку, в которой позирую на своем самом первом аватаре на фейсбуке в 2010 году. С тех пор я закончил бакалавриат, магистратуру за границей, начал работать в чужой стране, был уволен, успешно продвинулся по карьере в другом месте. Начал запоздалую личную жизнь, от случайных связей до трехлетних отношений. Восемь раз переезжал, объехал 30 стран. Худел, толстел, менял стиль, а цветастая майка даже не поблекла. И вот первый год в моей жизнь стабильность — так она решила порваться.
Племянница ковыряется в моей косметичке и с таким сожалением говорит: — У моей мамы нет столько косметики классной. — У тебя мама и так красивая! — Ну да, а Вам-то уже ухаживать за собой нужно... Пипец!(((
Так получилось, что мне не повезло с тем, что моя сестра слишком умная. В своё время она легко сдала ЕГЭ и поступила на бюджет в МГУ, она занималась максимум два часа в день. Потом она закончила и также легко получила грант. Поэтому в моей семье сложилось мнение, что ЕГЭ — это легко. А я не такая умная, но все мои просьбы нанять репетитора игнорировались. Сестра тоже была против, мол, что за блажь, это все легко, просто почитай учебник. А я всё завалила, и мне отказались оплачивать профессию мечты.
Мы расстались, потому что её не устраивала моя работа. Я ветеринар, но работаю не в клинике, а по вызовам на дом. Мне приходилось подниматься и в два, и в три часа ночи, чтобы приехать по вызову, но она была уверена, что я еду к шлюхам. Ага, шлюхи, которые вызывают клиентов, а не наоборот. Мои разговоры с владельцами животных ей казались постановочными. На предложение поехать со мной она отмахнулась: «Ага, щас, в ночь я куда-то ещё и поеду». Поехала она утром, но обратно к себе домой.
Обожаю вытирать пыль. Прямо кайфую оттого, что все пылинки остаются на мокрой тряпочке, а поверхность остается чистой и блестящей. И вот недавно мы решили обновить нашу 30-летнюю ванную, заменить плитку. Прошло две недели, ванную сделали, а я просто кайфую оттого, что почти все вещи в квартире покрылись толстым слоем пыли. Бегаю по квартире с тряпкой в руках и понимаю, какое же это счастье :)
На работе я веду себя спокойно и нейтрально, максимум — могу на перекурах с коллегами над чем-то посмеяться. Ни одна душа в мире не знает, как я схожу с ума от своего начальника. Ни словом, ни взглядом не намекну, потому что у него семья, у меня своя жизнь. Несколько раз за день приходится удаляться в уборную и "успокаивать" себя руками, иначе работать нормально не получается. А он просто рад, что нанял профессионала, который горит работой.
Заявила семье, что я чайлдфри, и на меня обрушились тонны осуждения и бесед на тему "Дети – жизнь, цель твоя – семью создать, и детей любить надо". Только они забыли, что когда мне было 9, меня каждый день после школы закрывали в комнате "нянчить" брата с сестрой возрастом чуть больше года. Как меня били за то, что "дети мешают криками, почему не успокоила", как до самого позднего вечера голодной приходилось ждать, пока мелкие уснут, и можно будет выйти на свободу. Спасибо, теперь я ненавижу детей.
Попросила молодого человека заехать в аптеку по пути с работы, мне резко стало плохо дома, а это лекарство обычно помогало. Купил. Отдавая, сказал: "200 рублей". Я немного удивилась, вроде сумма небольшая, мог бы и не спрашивать. Но так как бюджет раздельный, то перевела ему тут же на карту. Несколько дней прошло, а какая-то обида гложет, как будет дальше. Если будет ребенок, по очереди памперсы будем покупать?.. Вместе два года, его доход больше ста тысяч, мой — в районе 50.
Я зашел в полный вагон метро и совсем рядом со мной, опираясь на костыль, сел опрятный дедушка. Спустя несколько станций я боковым зрением увидел, как он схватился за поручень и начал нервно оглядываться. Я повернулся в его сторону и на миг встретился с ним глазами, он чуть не плакал. В вагоне начало сильно пахнуть мочой. Потом я перевел взгляд ниже, на его джинсы. На них разрасталось большое тёмное пятно.. Мне давно не было так стыдно, обидно и больно за незнакомого человека.
Мне 20 лет. С парнем встречаемся четыре года, жить стали вместе почти сразу. В отношениях у нас всё хорошо, но он против секс-игрушек (помимо наручников, кляпов и подобного). Разговоры не помогают, для него это будет измена. В подростковом возрасте я мечтала попробовать вибратор, но возможности не было. Парень первый и единственный, я ему не изменяю и не планирую. Но как же хочется попробовать игрушки, потому что руками я не умею...
Дед в моем детстве смастерил в квартире погреб для закаток и хранения картошки. В один прекрасный день мне пришлось туда спуститься, там я познакомился с пауком, который уютно наплел паутины в углу, покрытым пенопластом. Я, как защитник и хранитель дома, решил ликвидировать угрозу и взялся за спички, через минут угол полыхал, я стоял в углу и получал от мамки ремня, а дед с бабушкой тушили погреб. Каждый раз, когда лезу за картошкой, смотрю на обгоревший угол и улыбаюсь.
Всю жизнь мечтал уехать из своего маленького холодного города, много зарабатывать и жить в тепле. Неделю назад мне подвернулась такая удача, улетел зарабатывать большие деньги туда, где круглый год тепло. И, казалось бы, вот мечта осуществилась, но, как только я прилетел, я, 20-летний парень, расплакался в подушку. Как же я скучаю по родителям, младшему брату, нашему маленькому дому, моей скрипучей советской кровати, двум котам. Никакие деньги не заменят близких и родного дома...
Хожу в своём городе в областную библиотеку. Беру за раз штук пять-шесть книг. Всё бы хорошо, но они липкие от грязи и сотен человеческих рук, и для меня, брезгливой, это мучение. Первым делом, когда прихожу домой, я перетираю каждую книгу влажной салфеткой, благо большинство обложек твёрдые. Я им так все книги перемою...
У моего мужа есть младший брат. И я очень его люблю как брата. Он часто мотается по стране и по миру, редко нам звонит, ещё реже приезжает. Мой муж безумно радуется, когда ему удается поговорить с ним, и я тоже. У них с мужем хорошие отношения, но брат особого рвения в общении не проявляет. Когда мы видимся, мне жутко хочется обнять его, сказать, что мы скучаем, что он слишком редко появляется в нашей жизни. Но сдерживаюсь. И грущу, что даже братская любовь, иногда бывает невзаимной.
Лет 7 назад купила не самые дешёвые наушники довольно известной фирмы, и с тех пор понеслось. Ожидаемая поломка раз в полгода, визит в сервисный центр и обмен на новые. Ещё ни разу эта схема не подводила - когда модель снимают с производства, просто доплачиваю за чуть более новую. Удобно невероятно, и совсем не стыдно - зачем давать гарантию в 2 года, если наушники и года проработать не могут.
Мой брат моется раз в неделю. Трусы стирает раз в неделю. Воняет от него тухлым бегемотом, умершим в навозе беременного жирафа. Девушки, узнав об этом говорят: "Фу, вот все мужики такие, не моются, воняют. Где нормальные?". Я моюсь 1-2 раза в день. Делаю легкий маникюр и педикюр, подпиливаю ногти, чтоб красиво было. Слежу за собой. Узнав об этом, женщины говорят: "Ты че гей? Нормальные мужики не моются каждый день и ногти не пилят. Не мужик! Где нормальные?".
До 30 лет весила 50 кг при росте 165, имела большую грудь, тончайшую талию и копну густых вьющихся волос. На полных женщин смотрела свысока, злорадствовала, презирала их. Когда видела счастливую полную женщину, искренне не понимала, как с такой фигурой можно радоваться жизни. В 30 лет бросила курить и забеременела. Набрала 25 кг. После родов ушло всего шесть. Грудь обвисла, волосы вылезли. Уже пять лет вижу в зеркале жирную сгорбленную тетку со шваброй на голове и обвисшим выменем. Грустно и стыдно...