Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#19922

13.12.2019 в 19:45

Когда перестала пить и ходить в клубы, у меня стало меньше друзей. Сейчас, когда бросила курить, мне говорят: "Зачем к тебе заходить, если ты бросила курить?". Охуенно. Такое чувство, что здоровые люди вообще между собой не общаются. Сидят дома, едят сельдерей и плачут.

#Подслушано_одиночество

Комментариев: 0Комментировать

#38069

13.12.2019 в 19:43

10 лет назад писала себе письмо в будущее на сайте. Нужно было указать свою почту и время отправления письма. Помню, как подробно описывала каждую мелочь того, что меня окружает; друзей, с которыми общалась; отношения, от которых сходила с ума; проблемы, которые казались неразрешимыми. Постоянно в течение 10 лет вспоминала про письмо, безумно хотелось его прочитать, вспомнить прошлое. И вот на днях оно мне пришло: три строчки вместо четырех листов. Ебаный сайт обрезал мое письмо. Отправила в будущее, блядь.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#29924

13.12.2019 в 19:43

Пришла я на экзамен с телефоном, все списала, телефон спрятала в лифчик, села отвечать, в телефоне отключила и звук, и вибрацию, а вспышку забыла! Сидела и подмигивала преподу левой титькой...

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#34738

13.12.2019 в 19:42

Папа привёз из Астрахани маленькую болотную черепашку. На вопрос мамы "зачем?", сказал, что пусть поиграется младшая сестра пару месяцев, а потом она сдохнет, и можно выкинуть. Мы с мамой просто офигели. Естественно, для такой черепашки нужны особые условия: акватеррариум, лампы, фильтр и всё прочее. Папа это покупать не собирался. В итоге я по-тихому пристроила её в добрые руки. Надеюсь, что с ней всё хорошо. Но больше всего взбесило, что папа прививает такое отношение к животным сестре.

#Подслушано_жестокость

Комментариев: 0Комментировать

#37754

13.12.2019 в 19:25

Много лет работаю урологом. В последние лет пять наметилась пугающая тенденция: приходят молодые парни 20-30 лет и жалуются, что не стоит. Начинаем диагностировать – большинство совершенно здоровы. Выясняем, давно ли это, когда началось, а парниши-то — девственники! То есть не потерявшие по каким-то причинам девственность на волне юношеской гиперсексуальности, потом уже, дорвавшись до секса, настолько боялись провала, что именно он и происходил. А дальше уже все зависело от понимания и опыта женской половины, некоторые могут так растоптать, что жить не захочется.
Таких отправляем к сексологу и/или к психологу, так как проблема именно в мозгах. Вот оно — поколение порно, товарно-денежных отношений и френдзоны. В девяностые молодых мужчин со слабой потенцией было гораздо меньше. Лишиться девственности и в целом иметь интимные отношения для молодого парня было гораздо проще: редкие девушки расценивали секс как средство манипуляции, что теперь повсеместно наблюдается.

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#35963

13.12.2019 в 19:20

1996 год, лежу в детской гастроэнтерологии, нужно делать колоноскопию. Я маленький худой восьмилетний ребёнок. Всем детям прописывают клизму. В холодном общем туалете, где нет кабинок — только унитазы без сидений, мы выстраиваемся в одних трусах. Очень злая медсестра заливает детям взрослые клизмы. За плач кричит и шлёпает. Мне повезло: мне закачивают целых пять клизм. Я смотрю на сколотую плитку, лёжа на боку, и шепчу: «Тореадор, смелее-е-хе-хе-е...» Кошмар детства.

#Подслушано_жестокость

Комментариев: 0Комментировать

#17456

13.12.2019 в 19:20

В 1941 моя прабабушка отправилась на войну. Была мед. сестрой и вытаскивала раненых на себе с поля боя, среди которых был один парень, которому позднее потребовалось переливание, но у него оказалась редкая группа крови. Она дала ему кровь. Ее перекинули на другое место и через год он снова оказался в госпитале, в котором она помогала. Ситуация повторилась. Он сказал"увидимся ещё раз - женюсь". И они встретились. В Берлине. 9 мая 1945 года, в день рождения прабабушки. Обещание сдержал. Мой самый любимый прадедушка.

#Подслушано_Великая_Победа

Комментариев: 0Комментировать

#35459

13.12.2019 в 19:18

В школе была изгоем, с которым никто не общался, и очень обрадовалась, когда пришла новая девочка, и мы стали подругами. В один день она позвала к себе в гости; я пришла и даже принесла сладости ей и ее младшему брату, так как знала, что семья бедная. Пробыла у неё пару часов и пошла домой. Прямо у ее подъезда меня встретила кучка постоянно задирающих меня. Избили меня сильно в тот день, но больней было то, что подруга сказала им, что я буду у неё, и меня ждали. Позже она стала одной из их компании.

#Подслушано_предательство

Комментариев: 0Комментировать

#36544

13.12.2019 в 19:09

Одни из отношений были с вузовским одногруппником, который ставил галочки в своём сексуальном wish-листе. В силу того, что я азиатка, его это привлекло, так как этот гештальт был не закрыт. Все ок, секс чудесный, парень хоть и неопытный, но ловкий. Мы были у него. И вот все было хорошо до того момента, пока я не увидела, как этот долбоящер достаёт ключи от квартиры из глубины шкафа, чтобы меня выпустить. Оказалось, он опасался, вдруг я, его ОДНОГРУППНИЦА, обнесу квартиру. Азиатская мафия, етить.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#32032

13.12.2019 в 19:09

Моя тётя — учитель живописи и очень тонкая натура. Ей часто снятся необычные сны.
Однажды летом снится ей мама одной ученицы, приглашает в дом, извиняется, что пусто, только недавно переехала. И очень просит передать её родственникам, чтобы принесли её новые туфли. От сна моя тётя отмахнулась, мало ли что приснится.
В сентябре, когда ученица снова пришла на занятия, выяснилось, что её мама летом умерла. Скоропостижно, купив накануне новые белые туфли.

#Подслушано_сны

Комментариев: 0Комментировать

#30381

13.12.2019 в 19:07

Еда спасла меня от изнасилования. Ночь, я после работы зашла плотно покушать в кафешку. Иду домой, поднимаюсь по лестнице в квартиру, света по обыкновению нет. Какой-то мужик хватает меня за руку и прижимает к стене, тянет руку к юбке. И... От неожиданности я смачно рыгаю ему прямо в лицо. Не знаю, какие чувства он испытал в тот момент, но, судя по всему, желание насиловать у него пропало — сбежал)

#Подслушано_успех

Комментариев: 0Комментировать

#22897

13.12.2019 в 19:07

Провела неделю в Париже. Одна. Первые несколько дней никак не могла понять, почему же этот город считают самым романтичным. А потом влюбилась в незнакомого парня, стоя на верхушке Эйфелевой башни. Случайно разговорились с ним, а через 10 минут он уже обнимал меня. Я обычно сразу ору: "Убери руки!" — а тут расслабилась, было тепло и мило... Даже несмотря на то, что он был немного подвыпивший (сознание говорит, что это самая главная причина нашего знакомства). Потом спустились, он предложил погулять по Булонскому лесу, а я, зная, что он немного пьян и завтра ему в девять утра на работу, отправила его с друзьями домой. До этого рассказала ему, что каждый день прихожу в шесть утра к Эйфелевой башне, чтобы встретить рассвет. Предложил встретиться следующим утром, я ответила: "Приходи, если вспомнишь утром этот разговор".
Не пришел. Больше я его не видела. :)
Такая глупая история, что даже подружкам не рассказать. Но, черт возьми, после этого я влюбилась в Париж и поняла, что это действительно самый романтичный город на свете))

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#39501

13.12.2019 в 18:58

Живем на первом этаже. За стенкой обитает семья: муж, жена, сын и собака. Собака бросается на дверь квартиры и лает всякий раз, когда открывается дверь в подъезд. А муж каждое утро начинает с криков и матов то на жену, то на сына, то на собаку. Когда-то я не выдержу и брошу ему в почтовый ящик записку: "Урод, ты лаешь громче, чем твой пес".

#Подслушано_соседи

Комментариев: 0Комментировать

#41808

13.12.2019 в 18:54

Мне время от времени снится покойный парень, с которым меня познакомил мой бывший. Мы немного общались, несколько раз гуляли в компании, у меня остались видео с ним. Через полгода он женился, у него родился сын и через несколько месяцев разбился. С тех пор прошло три года, в течение которых он мне снится 1-2 раза в месяц, мы разговариваем, он мне дает советы, причем во сне я понимаю, что его уже нет в живых. Вижу его фото и плачу, хотя сама не знаю, отчего и почему он мне снится. Как будто родным стал.

#Подслушано_сны

Комментариев: 0Комментировать

#41797

13.12.2019 в 18:54

Мой парень называет меня нимфоманкой и говорит, что мне от него нужен только секс. У самого то голова болит, то настроения нет, то он только поел, то ещё 100 причин. А я не понимаю: ну разве это так плохо, хотеть своего парня?..

#Подслушано_пошлое

Комментариев: 0Комментировать

#29569

13.12.2019 в 18:49

Недавно мама разговаривала по Вайберу со своей сестрой и племянницами, всё спрашивали про предстоящую свадьбу с моим женихом, говорили, что так счастливы за нас, какая мы классная пара, какие у кого наряды будут на торжестве. После окончания разговора, видимо, не нажали на кнопку, и мама ещё минут 15 слушала, как они ржали над нами, что внешне он так себе, зарабатывает мало (его зарплата около 100 тысяч). Мама демонстративно кашлянула, все замолкли. По итогу – виновата она.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#29873

13.12.2019 в 18:48

Только съехались с мужем, квартира после съемщиков и так полный ахтунг, но еще плюсом добавились тараканы. Я барышня нежная, не видела их до этого ни разу. На мои вопли-истерики муж философски отвечал, что от тараканов никто не помирал, зачем травить. Пришлось ночью отлавливать этих тварей (терпения хватило на восемь штук), закидывая их в контейнер с обедом для мужа. Тараканов вытравили на следующий день. Муж после признания через пять лет ржал, соглашаясь, что сам дурак, и лучше меня не злить. Тараканов больше не было.

#Подслушано_фууу

Комментариев: 0Комментировать

#37199

13.12.2019 в 18:47

Когда мне было 12, с мамой происходило что-то странное: она часто впадала в депрессии (сказался развод с отцом) и плакала по утрам на кухне, пока я спала. Бабушка уехала в Чехию на несколько месяцев. За это время мама сошла с ума и пыталась покончить с собой. Я всячески помогала, как могла, кормила её, убирала в доме, помогала ей даже собираться на работу. В тот день, когда бабушка вернулась домой, мама пропала. Спустя 40 дней мы нашли её труп. Всем говорю, что она умерла от сердечного приступа.

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать

#20035

13.12.2019 в 18:47

Я учитель истории. Иногда специально перед уроком пишу на задней стороне доски какую-то хуйню, типа прошлый класс развлекался, а в середине урока открываю, и весь класс ржёт. Они и не догадываются, что это я написал.

#Подслушано_работа

Комментариев: 0Комментировать

#30807

13.12.2019 в 18:46

У нас есть друзья — весьма забавная семья. Муж не особо нежный, и все эти "зайка-рыбка-паровозик" для него чужды. Но жена очень тонкая и нежная натура. Как-то завела разговор, почему он её ласково не называет. С недавних пор он называет её никак иначе как Землеройка! В нашей компании бытует легенда, что Землеройкой она стала, когда пьяная уснула в песочнице во дворе своего частного дома.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!