Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Помады на губы

Консилер - волшебная палочка в руках визажиста, с помощью которой губы меняют свою форму, становятся объемнее и выразительнее. Консилер должен быть незаметным, поэтому не стоит сильно залезать за натуральное очертание губ. Ведите линию с отступом в миллиметр. Цвет помады выбирайте идентичный контуру.   Двойной слой. Этим приемом пользуются все профессионалы. Так мейкап держится дольше, цвет становится насыщеннее. Нанесите помаду на губы и промокните сухой салфеткой, затем завершающий слой. Придаем стойкость пудрой. Действуем по вышеописанному принципу двойного слоя, только появляется еще один этап - пудровое покрытие. Красим губы помадой, промакиваем салфеткой, аккуратно припудриваем специальным спонжем, снимаем излишки и помадой наносим верхний слой.

Базовые фото- и

Что лучше скрывает недостатки губ. Как правильно наносить макияж на лицо?

© Getty images

Чем нанести тональный крем, как растушевать консилер и использовать палетку корректоров? Отвечаем, как правильно делать макияж лица.

Что нужно для макияжа лица?

Список косметики, которая необходима для создания безупречного тона, может выглядеть по-разному. Все зависит от особенностей вашей кожи и личных предпочтений, но полный перечень средств описан ниже.

Удобное средство, которое стоит добавить в косметичку. Найдите свою идеальную палитру!

Универсальное средство, которое пригодится в разных ситуациях

Текст: Алина Хараз

Как сделать блеск для губ из теней и вазелина. 10 способов, как использовать вазелин в макияже

© Getty images

Часто в кейсах профессиональных визажистов можно обнаружить баночку классического вазелина. Не стоит удивляться: это — весьма многофункциональное средство. Мы выбрали 10 бьюти-лайфхаков, которые могут пригодиться вам.

1

Используйте вазелин как базу под макияж – локально или на все лицо. Он увлажнит сухую кожу и скроет шелушения. Смывать такой макияж нужно средствами на масляной основе.

2

Разбираемся, какие оттенки помады подходят кареглазым блондинкам

Алина Хараз

Помада губная для блондинок. Как подобрать цвет помады для блондинок с карими глазами?

© fotoimedia

Губы — это не менее значимая часть лица, чем глаза. Можно сказать, что весь внешний облик женщины зависит от продуманного выбора губной помады.

В любом искусстве имеются твердые правила. Знать их должна каждая женщина:

Делая выбор губной помады, помните об оттенке кожного покрова, длине, цвете волос, глазах, линии губ.Выбираемый оттенок не должен сливаться с предметами одежды.Натуральным блондинкам идут бледно – розовые тона.

Универсальной помады не существует для блондинок. В подборе ее учитывается множество факторов. Однако существуют базовые правила, знать, которые должна каждая девушка:

Помада для блондинок матовая. Как правильно подобрать цвет

Помада для блондинок – не просто средство, которое позволяет подчеркнуть образ и создать новый неповторимый стиль, но и необходимость. Губы у обладательниц светлых волос обычно довольно бесцветные, требуют постоянного применения косметики. Косметологи предупреждают – отталкиваться в выборе рекомендуется не от цвета наряда или желаний, а от особенностей внешности. Наиболее важный фактор, который нужно учитывать – оттенок глаз, именно по нему нужно ориентироваться. Сочетать косметику также нужно со светлой кожей – довольно неестественно смотрятся на фоне дермы слишком яркие резкие тона.

Яркий красный/истинный красный подойдёт обладательницам любого цвета глаз, волос и тона кожи. Особо он идёт блондинкам со светлым тоном кожи, волос и глаз. Именно этим оттенком частенько красится Тейлор Свифт, и именно её макияж вы можете взять себе в пример. Помните - используя столь яркую помаду, вы не должны так же насыщенно красить глаза. Классической стрелки или туши будет вполне достаточно.

Блондинки с зелеными глазами встречаются довольно-таки редко. Часто кожа у них не совсем бледная, а скорее оливкового оттенка. Подчеркнуть этот необычный тип красоты можно с помощью правильно подобранной помады для губ. Зеленые глаза и светлые волосы можно обыграть и с помощью практически естественных оттенков помады, и с помощью ярких насыщенных вариантов.

Какой цвет помады подходит блондинкам с голубыми глазами. Помада для блондинок с зелеными глазами

Последние обновления на сайте:

1. Салат из моркови, от которого невозможно оторваться!
2. Инoгдa ты просто хочешь сделать человеку сюрприз на день рoждeния.
3. Депутат госдумы Виталий милонов жестко высказался о "Тарелочницах", назвав их животными и обвинив в насаждении культа чрезмерного потребления.
4. Эти маринады делают свинину мягкой, сочной и особенно ароматной.
5. Джорджа клуни с женой Амаль засняли по прибытии на вечеринку в роскошном отеле пассалаква на берегу озера Комо в Италии.
6. Анкл бенс из кабачков на зиму, который все просят на добавку!
7. Молодая мать отказалась от опеки над своими детьми, предпочтя им любовь к заключенному.
8. Билет против материнского права: нижняя полка внезапно нашла законного владельца.
9. Мария Аронова рассказала, как похудела на 22 килограмма за 9 месяцев.
10. Картофельные ньокки - рецепт очень нежного блюда из картофельного пюре.
11. Филипп Киркоров вновь взорвал шоу-бизнес, решившись на очередную экстремальную операцию.
12. 32-Летний кавалер девушку на обычную прогулку среди деревьев позвал.
13. Солистка "Ранеток" АНЯ руднева показала своего возлюбленного.
14. Месси с женой пригласили на свадьбу Роналду, причём главными переговорщиками оказались не сами футболисты, а их жёны.
15. Когда кажется, что хуже уже не опозориться - всегда найдётся история, которая докажет обратное.
16. Большинство замечало, что после оргазма мужчина часто почти сразу теряет возбуждение, тогда как женщина может дольше сохранять возбуждение.
17. Недавно Анджелине Джоли исполнился 51 год … и я до сих пор не могу в это поверить.
18. Брэд питт и Анджелина Джоли сами выполнили почти все трюки в фильме мистер и миссис Смит.
19. Салат, который уделал даже оливье - салат с жаренными шампиньонами.
20. Luxury Girl устроила жесткий разнос хейтерам, которые до сих пор спамят ей напоминаниями о п * рно - прошлом.
21. Вот за что я всегда Дэниела крэйга уважал.
22. Катерина шпица с мужем крестили сына богдана.
23. - хочешь я расскажу тебе политический анекдот?
24. Ирина шейк лицом новой коллекции ювелирного бренда Messika стала.
25. Моника беллуччи на съёмках "Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра", 2002 год.
26. Свадебная фотосессия Карины кросс получилась совсем не такой, как все ожидали.
27. Смесь из семян, мёда и изюма - простой вариант для домашнего рациона.
28. Парень выставил кроссовки за 300 долларов и получил неожиданное предложение - обменять их на чистокровного щенка немецкой овчарки.
29. Не могу пройти мимо нового клипа канье уэста с Бьянкой в главной роли.
30. Арбуз с щепоткой соли способствует поддержанию водного баланса, что помогает уменьшить временное вздутие живота.
31. Заварное тесто для блинов (надёжный рецепт.
32. Представляете, какая грустная новость?
33. Актриса риз уизерспун заработала $900 миллионов.
34. Горячий душ - это твой враг.
35. "Сделали Важное Признание" - стало известно, что 27-летняя Дина Аверина и 36-летний Дмитрий соловьёв ждут ребёнка.
36. Лoсины для кошек стали хитом продаж в Азии - людям настолько зaшла новинка, что первую партию раскупили за считанные часы.
37. Быстрые малосольные огурцы.
38. Фёдор Бондарчук Паулина Андреева, которые недавно развелись после семи лет брака, работают вместе над новым сериалом.
39. Анастасия Макеева и роман мальков отметили пятую годовщину свадьбы и венчания.
40. Брэд питт больше не верит в брак.
41. Продюсер Александр цекало вышел в свет в Москве с женой Дариной Эрвин.
42. В Таиланде накрыли подпольный бьюти - салон для русских звезд: хозяйке грозит до 10 лет тюрьмы.
43. Марина федункив отказалась от партнёрских родов: "Мужчине Нельзя Показывать ТО, Чего ОН НЕ Должен Видеть".
44. Куриные ножки в соево - медовом соусе.
45. Уха вегетарианская. Ингредиенты:
46. Анна Фрейндлих поделилась семейными кадрами - и в этих простых снимках оказалось больше настоящего театра, чем порой бывает в целом аншлаге.
47. Мы готовим дома.
48. В зоопарке сан - Диего сотрудники поднесли выдр поближе к посетителям во время лекции, чтобы участники смогли рассмотреть их получше.
49. Сергей Галицкий: "Я Потрачу все Свои Деньги на Людей".
50. Анон. Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что это может быть?