Соли в чайной ложке
Последние обновления на сайте:
1. В сети спорят, на какой воде варить макароны и крупы.2. Девушка решила похвастаться новым маникюром и написала подруге, что специально "Ловила Солнце", чтобы ногти красиво блестели.
3. Творожные запеканки как в детстве!
4. Валя карнавал показала фигуру с отдыха - поклонники спорят о её внешности.
5. Финики как лекарство от всего или 20 фактов о финиках:
6. Охотник и дочь миллиардера: случайная встреча или судьба?
7. Егор бероев опубликовал редкие кадры с новой супругой - 21-летней Анной Панкратовой.
8. Салат "Семёновна". Вкусный и простой!
9. Актер Данила Якушев сделал предложение Кристине, которая моложе его на 20 лет.
10. 21-Летняя дочь Моники беллуччи и Венсана Касселя дева стала героиней нового номера журнала Num ro.
11. 21-Летняя турецкая тиктокерша кюбра карааслан прыгнула с моста по неизвестным причинам.
12. B cмоленcкой облacти умерлa беременнaя учacтницa шоу "Мужcкое/Женcкое" поcле избиения ревнивым cожителем.
13. Я люблю пилатес", - призналась 40-летняя Елизавета боярская, показывая, как поддерживает стройную фигуру.
14. Опасные эксперименты? Айза и её бойфренд столкнулись с побочками самолечения.
15. Самый вкусный ПП салатик.
16. В деле Александра градского новый поворот произошёл.
17. Том ям - пожалуй, самый популярный остро - кислый тайский суп, который любят уже не , внимание, только в Азии, но и по всему миру.
18. Адель вейгель заявила, что ее первый поцелуй произошел именно с Мишей Литвиным.
19. Бен аффлек выразил сожаление о возобновлении отношений с Дженифер Лопес после завершения романа с аной де Армас.
20. Россиянин вождём дикого племени в Африке стал.
21. Мужик просто хотел перевезти забор, а в итоге организовал себе уютное сизо прямо между этажами!
22. Актриса Эллен Пейдж, которая из девушки превратилась в парня, рассказала, что сменить пол её убедили голоса в голове.
23. Туалетная дуэль: стажер против босса.
24. Уже три года не могу справиться с этой проблемой: кожа на руках трескается до крови, чешется, на пальцах появляются мелкие пузырьки.
25. Гедлибже из курицы.
26. Представьте, жаркий день, ты вся потненькая и растрёпанная, волосы липнут к лицу, а резинки нет.
27. Таксист вёз пару, и по зеркалу видел больше, чем хотелось.
28. Король лев: лицо со шрамом.
29. Ирина гoрбачева растрoгала нас дo слез пoстoм прo бабулю.
30. "Наш Мирошка - Богатырь": Валерия показала подросшего внука.
31. Татьяна Буланова в очередной раз доказала, что её не зря называют одной из самых искренних звезд нашей эстрады.
32. Мы подбираем уход не наугад, а по активам и под конкретные задачи кожи.
33. Почему в одних медовиках - небо.
34. Джиган впервые высказался о разводе и озвучил свою версию, что привело к проблемам в браке.
35. Дучмаки. 1 стакан тепл воды.
36. Тут нарисовалась целая лекция про ту самую легендарную даму в красном головном уборе, которую знает каждый второй в нашей стране.
37. 48-Летний актер Сергей бурунов вновь находится в отношениях с молодой девушкой Екатериной Леви, которая младше его на 12 лет.
38. Недавно в сети появилась фотография, на которой актер Аслан бижоев, известный по своей роли в популярном сериале, работает за кассой в магазине.
39. 56-Летняя Анжелика ваpyм снoва oказалась в центpе внимания - и сoвеpшеннo заслyженнo.
40. 69-Летний миллиардер и владелец футбольного клуба Марк Дэвис недавно представил публике свою 25-летнюю возлюбленную, которая ждёт ребёнка.
41. Гигантский пчелиный улей.
42. Джигана снова "Поймали" - но с нюансом.
43. Иногда дело вовсе не в цифрах на весах и не в модных препаратах, а в том, как ты себя чувствуешь рядом с человеком.
44. Мастера в шоке: гигиена клиентов на процедурах.
45. Какой-то тюбик яростно пытается лопнуть арбуз своими ляжками.
46. Валя карнавал о самом необычном подарке в своей жизни.
47. Самбурская вышла на сцену и спокойно исполнила свой хит так, будто поёт не "для Картинки", а для людей в зале.
48. В 2003 году певица приобрела участок в элитном посёлке славино, где построила трёхэтажный дом площадью 360 квадратных метров.
49. Лариса гузеева поздравляет с рождеством из заснеженной Карелии.
50. Мужик избил девушку за отказ познакомиться в Краснодаре.








