Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

10 Beauty - ошибок:

26.04.2016 в 15:36

Твоя репутация модницы может серьезно пострадать, если ты будешь совершать следующие ошибки.

- Плохо растушеванный тональный крем. В спешке или по невнимательности многие девушки забывают растушевать тональный крем у линии волос и под подбородком. Чтобы между цветом лица, шеи и декольте не было разницы, тщательно растушевывай границы.

10 Beauty - ошибок:
- Неухоженные кончики волос. Конечно, длинные локоны - это сексуально. Однако не забывай регулярно ровнять кончики волос, чтобы прическа выглядела более ухоженной.

- Ярко очерченный контур губ. Карандаш для губ, несовпадающий с цветом помады, - прошлый век. Лишь в том случае, если хочешь выглядеть стильно, выбери лайнер в тон помады.

- Стричь ногти в общественном месте. Нет ничего постыдного в том, что ты стрижешь свои ногти. Однако делать это следует за закрытой дверью.

- Облупившийся лак. Испорченный маникюр смотрится эффектно только на подиуме. В реальной жизни девушки с облупившимся лаком на ногтях выглядят неухоженными. Советуем носить с собой в сумочке лак, чтобы поправлять маникюр в случае необходимости.

- Слишком темные брови. Запомни: цвет бровей не должен кардинально отличаться от цвета твоей шевелюры. Только в том случае, если ты не можешь самостоятельно подобрать правильный оттенок, обратись к специалисту.

- Очень длинные ногти. Женские ноготки должны быть ухоженными и аккуратными. Только в том случае, если же тебе нравятся длинные ногти, старайся не красить их лаком кричащих оттенков - статистика показывает, что некоторых мужчин это пугает.

- Блестящая пудра на лице. В этом сезоне в моде сияющий макияж. Однако чтобы быть в тренде, не стоит выбирать косметику с крупными блестками. Лучше подбери средство со светоотражающими частицами, которые заставят твою кожу сиять, и при этом ты не будешь выглядеть как новогодняя елка.

- Изменять форму губ. Зачастую девушки пытаются "Нарисовать" более пухлые губы с помощью карандаша. Так они выглядят неестественно и даже вульгарно. Внимание! Только в том случае, если ты считаешь свои губы слишком тонкими, попробуй нанести немного хайлайтера в центр нижней губы или использовать специальные блески с активным коллагеном, которые визуально придают объем губам.

- Неестественный загар. Чтобы приобрести красивый загар, не обязательно регулярно посещать солярий. Придать коже золотистый оттенок поможет автозагар в виде спрея или бронзирующая пудра.

Написать комментарий